• ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

mckenthus
» FTalkGeek
FTalk Level: zero
1434
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Pengalaman yang patut diambil hikmahnya. Sip-Sip-Sip... Buntut2nya ada yang promosi....
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

[quote=fikri.khairat][quote=lam]saya yg pertama2 curhat dulu deh ya! curhat saya cuma satu masalah, kalo gak salah sekitar 2 thn lalu, waktu itu saya baru kenal sama seorg cewek, skrg gf saya, trus sama2 ada fs, waktu itu kami belon mulai jalan, jadi kan fs kami masih single, trus tuh cowok sinting dari sby, namanya hans, dia kenalan sama cewek saya trus ya ada ngobrol, kami juga udah mulai jalan, dan dia juga mulai kirim2 msg cinta manggil gf saya pake cayang segala. waktu kami udah mulai jalan, gf saya udah ganti statusnya in relationship dan upload banyak foto2 saya di fsnya dan kami masing2 ada kasih testi2, yg baca testi kami pasti tau deh kami itu pacaran. tapi itu hans sama sekali gak mau peduli dan tetap kirim2 msg cinta. trus sepupu saya juga ada baca msg2 yg dia kirim krn gf saya ada kasih kami baca, dan sepupu saya kasih dia msg kasih tau dia supaya jgn ganggu kami, dia malah jawab gini nih msg yg dia balas ke sepupu saya, ..... (sory, diedit,kepanjangan)[/quote] untuk rekan2 yang memiliki masalah yang sama, suruh pacarmu untuk [b]mengganti [/b]semua alamat yang bisa dihub 'si pengganggu' (email, fs, hp, dsb), [b]lupakan[/b] dia & [b]jangan pernah[/b] menghubungi/membalas apapun usahanya untuk menghubungi pacarmu! & kamu sebagai pacarnya bertugas untuk mengawasi tapi [b]jangan pernah mencoba menghubungi[/b] 'si pengganggu' untuk memberi dia peringatan, coz dia akan semakin [b]'tertantang'[/b]! & berhati-hatilah untuk tidak pernah membuat [b]'kesalahan'[/b][i][/i][u][/u]! ini adalah masalah [b]pertandingan kesabaran[/b]! percaya de, coz aq pernah sukses membubarkan pasangan yang sudah 2 tahun tunangan setelah mencoba selama 1 tahun! & buat rekan2 yang berposisi sebagai 'si pengganggu', bertobatlah! coz karma/qishas pasti terjadi! percaya de, coz aq juga pernah ngalaminya (mantan pacarku setelah yang 'sukses' tadi). sakit banget bro! :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: buat yang sudah tobat, yukk gabung ke IMPCI (Ikatan Mantan Penjahat Cinta Indonesia) ! :D :D :D :D dijamin langsung jadi pengurus! (posisi yang terisi baru ketua :D :D :D )[/quote] bagusnya masuk ke tread ini :thumbsdown: http://theftalk.com/t5462-KonsuLtasi-masalah-Cinta-bersama-Pakarnya-Request-Code-Here%21.html :midfinger:
parlay
» FTalkAddict
427
0
1969-12-31

yahhh... cocok-cocokin aje deh.. :thumbsup: :wow:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=parlay]yahhh... cocok-cocokin aje deh.. :thumbsup: :wow:[/quote] wah itu potonya bang parlay yah... ganteng" kok ompong sih... :lol: :lol: :lol:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Kebanyakan makan permen tuh! :D:D:D Makanya kalo punya makanan dibagi2 dong :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
parlay
» FTalkAddict
427
0
1969-12-31

[quote]wah itu potonya bang parlay yah... ganteng" kok ompong sih...[/quote] iya nih.... ga ada dokter gigi yg mo ngasih kawat gigi... ada jg yg ngasih kawat berduri... :wow: [quote]Kebanyakan makan permen tuh! Makanya kalo punya makanan dibagi2 dong[/quote] oooiya....... nih saya bawa kue :cake: bagi2 ya..... btw...muka bro zee jerawatan yach...koq merah2 wakakk.... :wow: kaburr....................................... :penguin: :penguin:
Vantheek
» FTalker
156
0
1969-12-31

[quote=parlay][quote]wah itu potonya bang parlay yah... ganteng" kok ompong sih...[/quote] iya nih.... ga ada dokter gigi yg mo ngasih kawat gigi... ada jg yg ngasih kawat berduri... :wow: [quote]Kebanyakan makan permen tuh! Makanya kalo punya makanan dibagi2 dong[/quote] oooiya....... nih saya bawa kue :cake: bagi2 ya..... btw...muka bro zee jerawatan yach...koq merah2 wakakk.... :wow: kaburr....................................... :penguin: :penguin:[/quote] hauhuahuahuauhuhaaaa.......bro mao nanya dong bro....mao masang kawat berduri di mana yach???? :penguin: :penguin:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

:penguin: :penguin: :penguin: aku kejar aku kejar :penguin: :penguin: :penguin:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

@off topic hm....ikut kejar...sini saya bantu bang,,,,, [scroll] :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: [/scroll]
simply of me
» n00b
18
0
1969-12-31

Pertama-Tama Lam Kenal toek Semuanya.... Saya Dah Sekitar 3 bulanan ikutan Friendstertalk, tp jarang ke Friendster-Indonesia... enak jg yaa, bisa curhat di Sini... :-) Salam
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

[quote=simply of me]Pertama-Tama Lam Kenal toek Semuanya.... Saya Dah Sekitar 3 bulanan ikutan Friendstertalk, tp jarang ke Friendster-Indonesia... enak jg yaa, bisa curhat di Sini... :-) Salam[/quote] wahh2, salam knal juga yh ! sering2 ksini ajaa, kan lbh enak pke bhs ind.. :D
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey]@off topic hm....ikut kejar...sini saya bantu bang,,,,, [scroll] :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: [/scroll][/quote] wew.. :D :D Masa dikejar modelnya mundur gitu bro?? :o :o :lol: :lol: :lol: Waaaahhhh... :wallbash: :wallbash: :wallbash:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=ren.jo][quote=simply of me]Pertama-Tama Lam Kenal toek Semuanya.... Saya Dah Sekitar 3 bulanan ikutan Friendstertalk, tp jarang ke Friendster-Indonesia... enak jg yaa, bisa curhat di Sini... :-) Salam[/quote] wahh2, salam knal juga yh ! sering2 ksini ajaa, kan lbh enak pke bhs ind.. :D[/quote] wew.. :D :D Betul sekali.. :thumbsup: :thumbsup: Keep move yaahh.. :thumbsup: :thumbsup:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Lam kenal juga simply. btw kek simply fresh band, itu lho bandnya ceriwis 'yoo weess..' :D:D:D:D:D
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

welcomee bro...
fikri.khairat
» n00b
28
0
1969-12-31

[quote=simply of me]Pertama-Tama Lam Kenal toek Semuanya.... Saya Dah Sekitar 3 bulanan ikutan Friendstertalk, tp jarang ke Friendster-Indonesia... enak jg yaa, bisa curhat di Sini... :-) Salam[/quote] Salam kenal juga.. =)
andry
» FTalkAddict
514
0
1969-12-31

[quote=simply of me]Pertama-Tama Lam Kenal toek Semuanya.... Saya Dah Sekitar 3 bulanan ikutan Friendstertalk, tp jarang ke Friendster-Indonesia... enak jg yaa, bisa curhat di Sini... :-) Salam[/quote] FinaLLy ..... My Sister masuk juga ke FT indo huhuhu :crybaby: Selamat Datang Kakak Ku Yang Tercinta Di FT Indonesia hihi ;)
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=andry]FinaLLy ..... My Sister masuk juga ke FT indo huhuhu :crybaby: Selamat Datang Kakak Ku Yang Tercinta Di FT Indonesia hihi ;)[/quote] wew.. :D :D ternyata itu kakaknya bro andry yaa?? :eh: :eh: =) =) Nama kakaknya sapa seh bro?? :eh: :rolleyes:

Last edited by TA Juleigtin Siahaan (2007-07-08 01:18:43)

dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=andry]FinaLLy ..... My Sister masuk juga ke FT indo huhuhu :crybaby: Selamat Datang Kakak Ku Yang Tercinta Di FT Indonesia hihi ;)[/quote] wew.. :D :D ternyata itu kakaknya bro andry yaa?? :eh: :eh: =) =) Nama kakaknya sapa seh bro?? :eh: :rolleyes:[/quote] ndryy kalo bang jul minta no telp kk nya jgn dikasih.. tuh dah keliatan lirikkannya menyimpan beribu rencana yang tidak jelas... :eh: :eh: :eh: :eh: :eh: banyak udang ngumpet dibalik otak bang jul tuh ndry... mending kasih no telpnya ke dhey aja... :eh: :eh: :eh: :eh: :eh: :eh:
andry
» FTalkAddict
514
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey][quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=andry]FinaLLy ..... My Sister masuk juga ke FT indo huhuhu :crybaby: Selamat Datang Kakak Ku Yang Tercinta Di FT Indonesia hihi ;)[/quote] wew.. :D :D ternyata itu kakaknya bro andry yaa?? :eh: :eh: =) =) Nama kakaknya sapa seh bro?? :eh: :rolleyes:[/quote] ndryy kalo bang jul minta no telp kk nya jgn dikasih.. tuh dah keliatan lirikkannya menyimpan beribu rencana yang tidak jelas... :eh: :eh: :eh: :eh: :eh: banyak udang ngumpet dibalik otak bang jul tuh ndry... mending kasih no telpnya ke dhey aja... :eh: :eh: :eh: :eh: :eh: :eh:[/quote] wew hahuahua gak khan lah :P [img]http://kaskus.us/images/smilies/sumbangan/crazy.gif[/img]
  • ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 17:04

[ 9 queries - 0.673 second ]
Privacy Policy