• ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

mckenthus
» FTalkGeek
FTalk Level: zero
1434
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Oic... Sound complicated ... Kamu tahu kegiatan kakak kamu? Teman2x kamu kenal? Sebaikx kakak kamu mulai diawasi pergaulanx, hanya diawasi bukan melarang. Jangan pernah melarang orang lain dalam bergaul, beritahu aja kalo dia melakukan kesalahan. Skali2 perlu weekend kumpul keluarga utk mempererat tali kekeluargaan.
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

wah mana mau dia d'suruh diem d'rmh pas weekend. pasti lgsg kelayapan kmn2. huh nybelin. dan soal pergaulannyaa, aku juga ga tau. soalnya ngobrol sm dia aja udah jarang bgt. :/ :paranoid:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Sebaikx sis ren & keluarga perlu sesekali kumpul untuk bercengkrama dalam suatu acara. Disitu bisa memulai sebuah konsultasi & saling terbuka satu sama lain. Pendekatan hati dalam hubungan terutama hubungan keluarga sangat perlu & penting. Peran orang tua sangat berpengaruh disini :)
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

org tuaku kyknya percaya bgt sm kk ku. huh, jadinya ya dia dibiarin kmn aja. yswdalaah nnti aku coba. soalnya dia tuh klayapan mulu. jd sbel.. mksih ya ats sarannyaa :D
Shiseiten
» FTalkAddict
544
0
1969-12-31

:( sedih... ito baru lihat keadaan mamah ndut (panggilan kesayangan buat tante ito yang istrinya abang tertua papah... ) ternyata mamah ndut sekarang gak bisa jalan sendiri... harus dipapah sama orang lain... dengar-dengar sih kalau gak salah kena stroke... ito payah sekali =( , keluarga sendiri sakit aja ito sampai gak tau... mungkin selama ini ito memang kurang peka terhadap orang lain... jangankan orang lain, keluarga ito aja ito gak tau apa-apa... =( ito orang yang sangat buruk... pantas saja ito selalu merasa jauh dari oarng-orang... ternyata ito yang gak pernah perduli... :cry:
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

nah, dr kjadian ini bro bs bljr, hrs bs lbih perhatian sm org2 terdekat. sering2 ngbrol sama anggota kluarga, klo di minggu ada di rumah, ngumpul, ngbrol. =)
dJeZzy
» FTalkManiac
928
0
1969-12-31

hua,bingung mo curhat apa.. dah mati gaya =D

Last edited by dJeZzy (2007-09-29 04:09:25)

riku
» n00b
89
0
1969-12-31

@mckenthus : hy zee aq mw crht ni ma kmu....... kmu mw ga dgrin-na :) :)
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Wew.. riku disini.. =) Curhat apa ni.. Cerita aja langsung gpp...
b-lla
» n00b
25
0
1969-12-31

pengen cerita juga akh ... ginini ... aku kan punya kakak kelas ... nah , kakak kelasku itu punya cowok ... mereka *kakak kelasku , cowoknya , dan temen2nya yang suka maen sama aku juga* punya satu temen lagi . nah , yang satu itu katanya suka sama aku . trus sampe sekarang aku dijodohin terus sama si yang satu itu . yaampun . mentang-mentang aku gak punya cowok . hahaha . tapi aku menghargai usaha mereka sih . terus si yang satu itu udah pedekate sama aku . terus dia juga udah nembak aku . aku belom jawab nih . gimana dong ? mesti jawab apa ??? *pusingg mode on . haha
Yαηζτυiδ
» FTalkAddict
363
0
1969-12-31

[quote=b-lla]pengen cerita juga akh ... ginini ... aku kan punya kakak kelas ... nah , kakak kelasku itu punya cowok ... mereka *kakak kelasku , cowoknya , dan temen2nya yang suka maen sama aku juga* punya satu temen lagi . nah , yang satu itu katanya suka sama aku . trus sampe sekarang aku dijodohin terus sama si yang satu itu . yaampun . mentang-mentang aku gak punya cowok . hahaha . tapi aku menghargai usaha mereka sih . terus si yang satu itu udah pedekate sama aku . terus dia juga udah nembak aku . aku belom jawab nih . gimana dong ? mesti jawab apa ??? *pusingg mode on . haha[/quote] hehehehe .. sebenernya simple aja .. kembalikan lg pd diri kamu :D km merasa cocok ga dgn org tersebut?? (yg mo nembak kamu) klo km sudah merasa cocok .. kenapa gak utk bilang [b]iya[/b] n [b]ok[/b] =D
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

yup. klo jadian krn cuma gara2 mau mnghargai usaha dia, mendingan enggak usah. b-lla ngrasa cocok dan ngrasa syg sm org itu ga ? klo iya sih, tinggal iya aja :eh: :eh: :eh:
fAN KyUTZ
» FTalker
126
0
1969-12-31

knp cinta bs ama sahabat???? apakah benar karna ada'a sering pertemuan,,,,,, pi,,,,,,,,,,, aq masih punya cwe,,,,,,,,,,, n kurasa negh kyk'a hanya sementara za prasaan ,,,,,,,,,,,, apakah prasaan yg kualami semu???
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Sebuah perasaan cinta antara kekasih & sahabat terlihat tipis.. Tapi sangat terasa perbedaanx... Bukan karena faktor ritme waktu yang sering ketemu sehingga sahabat kita bisa menjadi cinta kita... Aku dapat kutipan dari seorang sahabat : [align=center] "Suatu saat [b]Teman[/b] bermain dengan [b]Cinta[/b]... Mereka berjalan2 bersama. Suatu ketika, [b]Cinta[/b] terjatuh kedalam sebuah jurang yang amat dalam.. [b]Teman[/b] berusaha untuk menyelamatkan [b]Cinta[/b].. [b]Teman[/b] terus berusaha mencari [b]Cinta[/b], namun [b]Cinta[/b] tidak dapat ditemukan.. [b]Teman[/b] tidak berhenti berusaha mencari [b]Cinta[/b]" Inti dari cerita tsb, Cinta bisa pergi & menghilang kapan saja, tapi Teman takkan pernah menghilang. Cinta harus dicari & teman akan mencari disaat kehilangan Cinta.[/align] Sebagian ceritax aku modifikasi sedikit, karena aku lupa :D [i]*Maaf sis, aku kehilangan sebagian ceritax.. :D[/i] Untuk sebuah perasaan semu... Hanya diri kita sendiri yang bisa menjawabx... Keyakinan diri kita untuk mencintai seseorang dengan tulus...
rara_moetz
» n00b
59
0
1969-12-31

rara juga mw curhat... sekarang ini rara dah punya co yang pasti sebagian orang dah kenal ma co itu :eh: . nah kali ini yang rara mo curhatin itu...ada cowok yang nembak rara lg. rara pengen nolak dy tanpa nyakitin perasaan dy. gimana dunkz? zee bisa bantu kagak ya? :ninja:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[b]@rara :[/b] Mm.. Sebenarx gak sulit x ya mengingat status rara yang sekarang gak single lagi... Rara cukup bilang kalo rara dah punya orang lain.. Moga cowo yang nembak rara mengerti dengan keadaanx.. Kalo misalx masih ngejar rara juga, ada baikx ttp memberi pengertian sama tu cowo, kecuali kalo dah melewati batas.. Jauhi itu cowo... Moga membantu.. [i]*Rada canggung euy sama bini ndiri :D[/i]
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

[quote=rara_moetz]rara juga mw curhat... sekarang ini rara dah punya co yang pasti sebagian orang dah kenal ma co itu :eh: . nah kali ini yang rara mo curhatin itu...ada cowok yang nembak rara lg. rara pengen nolak dy tanpa nyakitin perasaan dy. gimana dunkz? zee bisa bantu kagak ya? :ninja:[/quote] Sistah,aq pgn nyumbang usul dikid niyh =) Hmm,kl mnrt aq siyh gampang aja koq...km tinggal blg aja ma tuch co kl km skrg ini udh gk sndr lg. Coz,km udh pny se2org yg km sayank&menyayangin km jg =) Motz pikir mgkn dgn pengakuan dr km ky gt gak bakalan nyakitin hati dy koq!!!. Coz,km udh beri jwban yg jujur bwt si co itu. Gk hrs nyakitin koq dgn beri jwban ky gt. Bkn kah kl qta udh berani mengatakan cinta,qta jg udh hrs siap menerima sgla resiko na??? Ya,contoh resiko na spt mslh sist rara ini...kl sist rara tuch udh ada y pny :thumbsup: Ttp b'usaha jaga keutuhan cinta&k'percayaan org yg mencintai mu ya sist!!! Jgn kecewakan hati org yg mencintai mu dgn tulus,hny krn alesan km takut menyakiti hati org laen. Coz,mnrt ku qta semua pny hak yg sm koq...utk mencintai&d cintai. Qta jg pny hal yg sm bwt menentukan pilihan itu. Jd inti na...semwa keputusan itu ada d tangan sist rara sendiri. Ok,muup ya sist...kl ada kata2 motz yg kurang berkenan :rose:
audeea_iu
» FTalkManiac
833
0
1969-12-31

kkak2 sekalian.. dee mw curhat ni dee tu anak kedua dr tiga sodara yg smwnya cwe lha sbg anak kedua,dee tu yg paling d manja,pa lagi ma bokap.itu malah bikin dee ngelunjak..dee ngerasa tp ga bisa brubah,orang ortu juga seneng2 ajah manjain dee.lha masalahnya,manjanya dee ini kbawa smp dunia d luar kluarga dee.ma tmn2 juga manja n untungnya mrka jg mw manjain. dee ga pengen kek gni trz.tp setiap dee coba bwt jd lbh dewasa,orang2 d sekitar dee sll anggap dee ga mampu.gmn ini??? :cry: :cry:
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

[quote=audeea_iu]kkak2 sekalian.. dee mw curhat ni dee tu anak kedua dr tiga sodara yg smwnya cwe lha sbg anak kedua,dee tu yg paling d manja,pa lagi ma bokap.itu malah bikin dee ngelunjak..dee ngerasa tp ga bisa brubah,orang ortu juga seneng2 ajah manjain dee.lha masalahnya,manjanya dee ini kbawa smp dunia d luar kluarga dee.ma tmn2 juga manja n untungnya mrka jg mw manjain. dee ga pengen kek gni trz.tp setiap dee coba bwt jd lbh dewasa,orang2 d sekitar dee sll anggap dee ga mampu.gmn ini??? :cry: :cry:[/quote] @Sist dee:wajar2 aja koq kl org2 meragukan kemampuan km tsbt. Itu semua krn faktor kemanjaan km trsbt =) Cobalah mulai dr skrg b'sikap lbh dewasa...tinggalkan sifat kolokan yg manja itu. Kl emg sist dee mo d anggep dewasa. Coz,mnrt k'motz dewasa itu bkn hanya sekedar kata2 tp dr segi sikap,sifat serta cara b'pikir. Dr sikap&cara berpikir dpt menujukan kl qta bs lbh dewasa :thumbsup:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[b]@dee :[/b] Ini masalah psikologis, tapi juga masalah sifat.. Dee hidup dilingkungan yang serba dimanja... Sis dee cuma perlu memperluas pergaulan... Cari sebuah kegiatan & komunitas yang anggap sis dee penting ... Sebuah komunitas yang membentuk sis menjadi lebih dewasa & mandiri... Perbanyak membaca juga membantu... Pengalaman sis dee tentang dunia luar juga membuat sis dee lebih paham ttg kehidupan & itu yang akan membuat sis dee dewasa dalam berpikir... Sis dee juga perlu seseorang yang penting untuk membentuk sis dee menjadi seorang wanita... itu menurutQ...
  • ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 01:14

[ 10 queries - 0.474 second ]
Privacy Policy