• ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

dj_dhey
» FTalkFreak
FTalk Level: zero
1528
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

o alaa ada bakat jadi penulis semua kek nya nech.. kenapa ga pada buat cerpen ato puisi ato komik hehehe :D :D ini mana tanya jawab masalh fs nya curhatan semua cabe..dehc... [align=center][/align] ABCDEFGHIJK [align=center][/align] [align=center][/align]Aduh Boo Cape Dech Eke Frustasi GILA Hahaha Ic Jayus Kwkowakoawko [align=center][/align]
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

hhahha.. bisa ajj bikin cerpen, novel, atw komiik. kan ini cm curhat2 ajj. ;] subjectnya aja tempatnya pencurhat dan penasihat :D
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=ren.jo]hhahha.. bisa ajj bikin cerpen, novel, atw komiik. kan ini cm curhat2 ajj. ;] subjectnya aja tempatnya pencurhat dan penasihat :D[/quote] hehehe tapi tar ntuh novel atw cerpen atw komilknya terbitin sekalian aja gmn hehehhe =D =D =D jualnya di friendstertalk bookstore hehehe
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey][quote=ren.jo]hhahha.. bisa ajj bikin cerpen, novel, atw komiik. kan ini cm curhat2 ajj. ;] subjectnya aja tempatnya pencurhat dan penasihat :D[/quote] hehehe tapi tar ntuh novel atw cerpen atw komilknya terbitin sekalian aja gmn hehehhe =D =D =D jualnya di friendstertalk bookstore hehehe[/quote] wew.. :D :D :D wkakakakakakakaakkkk.... :lol: :lol: :lol: =D =D =D [b]ren.jo[/b] ternyata pingin jadi novelis yaa??? :wow: :wow: :wow: :wow: whhottsss... :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:
KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

Wah coba ada penulis naskah sinetron lewat :o Bisa jadi curhat kalian dijadikan skenario sinetron Indonesia nih [img]http://img392.imageshack.us/img392/2691/xxcomputernu7.gif[/img]
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

penulis naskah hm.... sekalian bentuk sutradaranya terus produsernya terus pencatat script terus bagian properti bagian make up bagian seksi seksi sama bagian pembantu hehehhe gmn setuju kaga :D :D :D
KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey]penulis naskah hm.... sekalian bentuk sutradaranya terus produsernya terus pencatat script terus bagian properti bagian make up bagian seksi seksi sama bagian pembantu hehehhe gmn setuju kaga :D :D :D[/quote] Hayah GUBRAKSSSS :wallbash: Curhat apa arisan kok banyak bener pesertanya [img]http://www.fileden.com/files/2007/2/17/784966/icon/lol.gif[/img]
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

kalo arisan banyak bang hehehe.. kalo curhat mending mojok aja hehehe.. kalo ada cewe seksi bohay cantik...tajir...jomblo.. terus butuh temn curhat pls add my fs lalu tekan 0809 111222333 ext 123 [b][/b][b][/b]weks maksudnya apa tuh ye
KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey]kalo arisan banyak bang hehehe.. kalo curhat mending mojok aja hehehe.. kalo ada cewe seksi bohay cantik...tajir...jomblo.. terus butuh temn curhat pls add my fs lalu tekan 0809 111222333 ext 123 [b][/b][b][/b]weks maksudnya apa tuh ye[/quote] Wheeeew ... sejak kapan di FT ada nomor telepon Dinas Pemadam Kebakaran [img]http://www.fileden.com/files/2007/2/17/784966/icon/hair.gif[/img] [img]http://www.fileden.com/files/2007/2/17/784966/icon/lol.gif[/img]
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=KaNaLiTnUk][quote=dj_dhey]kalo arisan banyak bang hehehe.. kalo curhat mending mojok aja hehehe.. kalo ada cewe seksi bohay cantik...tajir...jomblo.. terus butuh temn curhat pls add my fs lalu tekan 0809 111222333 ext 123 [b][/b][b][/b]weks maksudnya apa tuh ye[/quote] Wheeeew ... sejak kapan di FT ada nomor telepon Dinas Pemadam Kebakaran [url]http://www.fileden.com/files/2007/2/17/784966/icon/hair.gif[/url] [url]http://www.fileden.com/files/2007/2/17/784966/icon/lol.gif[/url][/quote] bukan nomor dinas kebakaran bang tapi nomor moderator friendstertalk.com bagian curhat hehehe..
ndut_182
» FTalkAddict
394
0
1969-12-31

[quote=♥Jhen♥]Kok gak ada yg curhat lg sih ?? :rolleyes: padahal lumayan lho buat baca˛ kalo lagi iseng... :P :lol: :lol: :thumbsup:[/quote] saya curhat d... :D seperti biasa...( [i]masalah cw[/i] :D ) dua taun yg lalu tuh gw jadi ma cw (sebut aja [i]tia[/i]) gw jadi dr chatting mirc gitu..n' akhirnya gw ketemuan n' jalan ma dy seperti org pacaran normalnya... dah mpe 8bulan,,gw makin deket ma dy..makin banyak kenal jg dgn temen2 dy...b' pada akhirnya gw kenal ama yg namanya (sebut aja [i]sissy[/i]) pas hari pertama gw kenal sissy,,malamnya gw langsung telpon dy (emang sissy type gw drpd tia)..kita ngobrol panjang ngalor ngidul gak jelas gt...n' itu terus gw lakuin slama seminggu.. emang sejak pertama ketemu sissy gw dah ada rasa ma dy..n' akhirnya gw tanya aja sama dy klo dy suka type cowo yg gmn..?? yaaaa...dy bilang yg emang kek gw gitu..([i]chubby-chubby cem babby[/i] :D ) n' akhirnya gw jadian ma dy...yg intinya gw nge'dua in si tia... mo gmn jg ttp aja [i]bau bangke lama2 tercium jg[/i] :D ,, n' akhirnya si tia rela gw jadi ma sissy (walaupun habis2an dy nangis 2 JEEEMM di tlp) akhirnya gw jadi ma sissy..n' hubungan qta makin lama makin mantab sajah...tp hubungan itu lebih bnyk ke masalah [b]xxx[/b],, pokoknya smua dah gw dapetin dari sissy..n' sissy makin lama makin sayang ma gw...tp...(mungkin cowo emang kek gitu ya ato emang gw yg brengsek) gw makin lama malah makin bosan... n' akhirnya 8 bulan yg lalu gw jadi ma mantan gw waktu sma ([i]cinta pertama[/i] :D ),,emang seminggu sebelum jadi ma mantan gw yg sma,dah seminggu gw pdkt'an ma dy...n' akhirnya gw putusin sissy begitu aja...bahkan gw masih sedih kalo inget waktu gw mutusin sissy... waktu itu gw jalan ma dy ke puncak (malam hari nan sepi)...n' [i]begitulah[/i].... pas gw anterin dy pulang paginya,,gw emang dah janji ma mantan gw yg sma mo jalan2 ke puncak...nah,,di puncak itulah gw jadian ma mantan gw yg sma...yg buat gw sedih tuh...pas subuh gw anter mantan gw pulang...gw langsung telp sissy... "sy...udahan ya..." "td gw biz jalan ma mantan gw" "td seru banged" "kita dah [i]muach muach[/i] gt" "n' mantan gw dah nerima gw lg" n' langsung gw tutup tlp sebelum dy bales cerita gw...([b]parah gak!!!![/b]) nah... skrg gw dah jalan 8 bulan ma mantan gw itu... mantan gw tuh bener2 setia bgd...sayang bgd...pokoknya super top'lah pengertian'nya...n' gw jg pengen bener2 serius ma dy... tp......... yg jadi masalah............ gw gak bisa kalah ma kenangan.... gw bener2 nyesel....bener2 kecewa....bener2 sedih selama gw jadi ma sissy.... tiap liat fs dy... tiap liat no hp dy di phonebook... tiap liat foto2 dy... :crybaby: emang sie..slama 8 bulan gw jalan ma mantan gw ini gw pernah ketemu sissy n' ngajak dy jalan...n' [i]begitulah....[/i]tp,,gw gak bisa nyakitin/boongin mantan gw yg skrg dah jadi ma gw... intinya... waktu ama sissy gw dikit bgd maen perasaaan...nafsu 80% feel 20% gw bener2 kangen ma sissy...ttp aja keinget terus...gimana ya..?? tp gw gak mau kecewain mantan gw ini... sissy sissy sissy ... ... ... :crybaby: :crybaby: mohon para penasehat yg sudah dewasa........ :( makasih nie dah mo denger curhatan yg panjang gini...(seru gak sie..?? :D :D )
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=ndut_182][quote=♥Jhen♥]Kok gak ada yg curhat lg sih ?? :rolleyes: padahal lumayan lho buat baca˛ kalo lagi iseng... :P :lol: :lol: :thumbsup:[/quote] saya curhat d... :D seperti biasa...( [i]masalah cw[/i] :D ) dua taun yg lalu tuh gw jadi ma cw (sebut aja [i]tia[/i]) gw jadi dr chatting mirc gitu..n' akhirnya gw ketemuan n' jalan ma dy seperti org pacaran normalnya... dah mpe 8bulan,,gw makin deket ma dy..makin banyak kenal jg dgn temen2 dy...b' pada akhirnya gw kenal ama yg namanya (sebut aja [i]sissy[/i]) pas hari pertama gw kenal sissy,,malamnya gw langsung telpon dy (emang sissy type gw drpd tia)..kita ngobrol panjang ngalor ngidul gak jelas gt...n' itu terus gw lakuin slama seminggu.. emang sejak pertama ketemu sissy gw dah ada rasa ma dy..n' akhirnya gw tanya aja sama dy klo dy suka type cowo yg gmn..?? yaaaa...dy bilang yg emang kek gw gitu..([i]chubby-chubby cem babby[/i] :D ) n' akhirnya gw jadian ma dy...yg intinya gw nge'dua in si tia... mo gmn jg ttp aja [i]bau bangke lama2 tercium jg[/i] :D ,, n' akhirnya si tia rela gw jadi ma sissy (walaupun habis2an dy nangis 2 JEEEMM di tlp) akhirnya gw jadi ma sissy..n' hubungan qta makin lama makin mantab sajah...tp hubungan itu lebih bnyk ke masalah [b]xxx[/b],, pokoknya smua dah gw dapetin dari sissy..n' sissy makin lama makin sayang ma gw...tp...(mungkin cowo emang kek gitu ya ato emang gw yg brengsek) gw makin lama malah makin bosan... n' akhirnya 8 bulan yg lalu gw jadi ma mantan gw waktu sma ([i]cinta pertama[/i] :D ),,emang seminggu sebelum jadi ma mantan gw yg sma,dah seminggu gw pdkt'an ma dy...n' akhirnya gw putusin sissy begitu aja...bahkan gw masih sedih kalo inget waktu gw mutusin sissy... waktu itu gw jalan ma dy ke puncak (malam hari nan sepi)...n' [i]begitulah[/i].... pas gw anterin dy pulang paginya,,gw emang dah janji ma mantan gw yg sma mo jalan2 ke puncak...nah,,di puncak itulah gw jadian ma mantan gw yg sma...yg buat gw sedih tuh...pas subuh gw anter mantan gw pulang...gw langsung telp sissy... "sy...udahan ya..." "td gw biz jalan ma mantan gw" "td seru banged" "kita dah [i]muach muach[/i] gt" "n' mantan gw dah nerima gw lg" n' langsung gw tutup tlp sebelum dy bales cerita gw...([b]parah gak!!!![/b]) nah... skrg gw dah jalan 8 bulan ma mantan gw itu... mantan gw tuh bener2 setia bgd...sayang bgd...pokoknya super top'lah pengertian'nya...n' gw jg pengen bener2 serius ma dy... tp......... yg jadi masalah............ gw gak bisa kalah ma kenangan.... gw bener2 nyesel....bener2 kecewa....bener2 sedih selama gw jadi ma sissy.... tiap liat fs dy... tiap liat no hp dy di phonebook... tiap liat foto2 dy... :crybaby: emang sie..slama 8 bulan gw jalan ma mantan gw ini gw pernah ketemu sissy n' ngajak dy jalan...n' [i]begitulah....[/i]tp,,gw gak bisa nyakitin/boongin mantan gw yg skrg dah jadi ma gw... intinya... waktu ama sissy gw dikit bgd maen perasaaan...nafsu 80% feel 20% gw bener2 kangen ma sissy...ttp aja keinget terus...gimana ya..?? tp gw gak mau kecewain mantan gw ini... sissy sissy sissy ... ... ... :crybaby: :crybaby: mohon para penasehat yg sudah dewasa........ :( makasih nie dah mo denger curhatan yg panjang gini...(seru gak sie..?? :D :D )[/quote] hua mirip jg sama gw yakz.. tapi sbnrnya gw ada kenangan jg pas lagi jaman-jamanya lagu demi waktu tuh beredar jadi ceritanya gini gw kenal ce yang namanya ulan...(edit) gw kenal tuh ce awalnya yah sama dari Mrc..terus kita dah lama kontak" lewat telepon janjian ketemu pas tuh malam ketemu sih masih ga ada rasa yah biasa aja... ga berapa lama...si ulan telp ke gw ngajak clubing,, yah kebetulan karena gw jg suka yah gw ayo in aja.. gw kira dia sendiri eh tapi ternyata bawa temen yg namanya ecy ...(sory editied)salahnya dia temennya itu lebih cakep dari si ulan awalnya kan gw ga tau kalo dia itu anak clubing daerah selatan maksudnya tempat" jedag jedugnya aliran RnB terus gw ajak kesalah satu tempat jedag jedug daerah gajah mada kota didalem... yg namanya co mah biasa yah peluk peluk... kis kis.. cupika cupiki ou ye,,ouh ye... terus gw tembak si ulan gw bilang lan dhey sayang sama ulan mw ga lan jadi ce dhey <--- gw ga tau yah tu gw serius suka or cumn nafsu pengen [b]XXX[/b]aja sama dia ga gw sanga si ulan ini bilang ...he eh lan juga saiank sama dhey terus dia nyium dhey mesra ampe basah bibir... >.<... pas balik ga tau kenapa tuh temennya si ecy beneran mabok apa ga tiba" jackpot .... nah dalem mobil setan emang dah bisik bisikin gw buat garap 2-2nya kebetulan banget pas gw tanya lan mau dhey anter balik? ulan: ga usah dhey kita kehotel aja soalnya kalo balik jam segini pasti mama marah dhey: ou ya udah.. nah kebetulan kan gw jalan sama temen jg temen gw suruh nyupir nah gw dibelakang jadi posisi duduknya dhey.ecy.ulan dimobil ga tau jg tuh 2 cewe dah mabok bener apa pura" si ecy tiba" bisikin telinga dhey dhey gw pinjem paha lu ya buat senderan yah udah dhey bilang ya udah cy..senderan aja tiba" tangannya ecy megang tangan dhey terus yah gitu... pas lagi begituan tiba" si ulan langsung ngeliat kearah dhey langsung dah dia pura" ngobrol sama temen di jok depan yg lagi nyupir pura" tanya hotel mana yang enak etc... singkat cerita.... pas sampe hotel temen dhey balik dihotel ada 2 kasur jadi satu buat si ecy sama ulan satu buat dhey sekitar jam 8 pagi pas dhey lagi nonton doraemon tiba" si ulan bangun terus langsung meluk... dan kejadian dah...[b]XxX[/b]... hmm.. dhey ga tau kalo si ulan ini ternyata still Virgin... hua.......... i really really dont know.. terus dhey tanya ke si ulan.. lann kok mau sih kasih ....... itu ke dhey nanti kalo lan nikah terus suami lan tanya kok udah ga..... eh si ulang malah enteng jawabnya yah kan dhey nanti bisa lan bilang kalo lan jatuh gitu.. huaaaaaaaaa :wallbash: :wallbash: parah banget dah... dah gitu si ulan tidur... eh abis makan siang temennya si ecy mulai hajar lagi dah sama si ecy.. :wallbash: :wallbash: :wallbash: pas lagi begituan sama si ecy... tiba tiba... si ulan bangun... oOo... :O terus dhey sama ecy pura" bubu :rolleyes: ga lama si ulan bilang dhey lan balik ya.. ya udah dhey langsung bangun sama ecy.. keliatan banget waktu itu si ulan sempet nangis dikamar mandi soalnya dari matanya sembab gitu hikz... ga berapa lama dhey anter balik si ulan abis itu eh malah jalan sama si ecy.. disitu ecy bilang kalo dia suka sama dhey terus dhey jelasin aja keadaannya ke dia status dhey sama ulan kalo dhey udah jadian sama ulan semalam hm.. kata dia ya udah kita jadian tapi diem diem aja :eh: tapi yahhh bener sih... nyang namanya bangkai ditutup tutupin tetep aja kecium jg wanginya.. eh baunya :D setelah 3 minggu kemudiann si ecy dateng ngajak ketemuan disitu dia nangis cerita kalo dia berantem sama ulan disekolah padahal sih bukan masalah ulan sama ecy tapi ulan sama temennya 1 lagi tapi si ecy dibawa" pas si ecy telusurin ternyata gara" tuh malem ditempat clubing gara" ecy ngerebut dhey dari ulan ;) yah pas denger kek gitu.. ya udah dhey putusin aja si ecy.. dhey ga mau nanti mereka malah makin berantem soalnya dhey tau kalo mereka itu tadinya sahabat pas gara" dhey hadir diantara mereka eh malah jadi musuhan.. hu hu hu maafin dhey yah buat be2nya.. dirimu (ulan) dan dirinya (ecy) kini... ada dihatiku... membawa akuu dalam kehancuran.................. maafkan aku........(ulan) menduakan cintamu.... berat rasa hatiku... tinggalkan dirinya (ecy)... hua...... =| =| sekarang setelah beberapa tahun terlewat dhey coba telp si ecy eh malah dibilang maap ini dhey yang mana yah.. :wallbash: :wallbash: hu hu hu hu,,,,siaL amad dah.. terus kalo dhey telp si ulan.. dia malah bilang dugh maap dhey gw lagi sama cowo gw nanti aja lagi yah telp pas ditelp lagi duh maap dhey lan dah capek mau tidur.... achh parah... jadi begini jadinya... hu hu hu u mungkin emang ganjarannya kali ya :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
ndut_182
» FTalkAddict
394
0
1969-12-31

karma pasti datang... :wallbash: :wallbash: :wallbash: susah jd cowo... :cool: :cool:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

bener bangettt :wallbash: :wallbash: :wallbash: :doubt:
rHe_ZzZ
» n00b
52
0
1969-12-31

ksian deeh lo para cowo2!!! niiih enak nieeeh.... jadi perempuaaaan..... =D =D =D
ndut_182
» FTalkAddict
394
0
1969-12-31

emang enak jd cw...mo apa2 pasti diturutin...>_< tapi........................ cw tuh ibarat [i]gelas berlian[/i]..sekalinya hancur..ya udah..gak bisa dijadiin satu lg... kalo cowo tuh ibarat [i]panci masak[/i]..mo di pake terus 'ampe item tetep aja bisa dicuci 'ampe bersih lg ngerti gak maksudnya...?? :D :D
KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

[quote=rHe_ZzZ]ksian deeh lo para cowo2!!! niiih enak nieeeh.... jadi perempuaaaan..... =D =D =D[/quote] Hayah GUBRAKSSSSS :wallbash: Mentang2 surga ada di telapak kaki ibu ya Jeng :D
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=ndut_182]emang enak jd cw...mo apa2 pasti diturutin...>_< tapi........................ cw tuh ibarat [i]gelas berlian[/i]..sekalinya hancur..ya udah..gak bisa dijadiin satu lg... kalo cowo tuh ibarat [i]panci masak[/i]..mo di pake terus 'ampe item tetep aja bisa dicuci 'ampe bersih lg ngerti gak maksudnya...?? :D :D[/quote] bruakakakkaaka....... =D =D =D dodol dodol.... :wallbash: :wallbash: :wallbash: paham bangett apa lagi kalo bagian dipake terus :lol: :lol: :lol:
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

[quote=ndut_182]emang enak jd cw...mo apa2 pasti diturutin...>_< tapi........................ cw tuh ibarat gelas berlian..sekalinya hancur..ya udah..gak bisa dijadiin satu lg... kalo cowo tuh ibarat panci masak..mo di pake terus 'ampe item tetep aja bisa dicuci 'ampe bersih lg ngerti gak maksudnya...?? :D :D[/quote] ngertii.. hha.. ;] adduuh, bwt smw yg udh curhatt, sabar yaa. cobaan emg berat , tp klo qt sabar psti ada jln kluarnyaa. ;) weleh2 curhatannya pd berat smw niih. jd bingung mw ksii saran apaa.. :eh:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

duh susah yah jadi tread curhat curhatan hehehe
  • ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 08:24

[ 9 queries - 0.619 second ]
Privacy Policy