• ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

riku
» n00b
FTalk Level: zero
89
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

sist dee aq mw crht nih.... wktu smp da cwo yg ska ma aq.... tpi aq sma sekali ga suka ma dya sist.. dya trus ngjer2 aq mpe skrg lho jeng ..... kdang dya maen ke humz aq sma tmn2 smp aq... kta tmn aq tuh dya msh da rsa ma aq sist ..... klo dya maen ke humz aq ..... aq ga prnh mw ngmg ma dya sist coz aq ga ska ma dya... pdhl dya tuh baik bgt lho ma aq....kdg aq ksian sih ma dya sist ... tpi aq ga mw suka ma seseorg krna kasian bkn dri hati aq sndri sist.... lbrn ni dya mw maen lgi ke humz aq .... jdi aq hrs gmna dunk sist bsa ksh masukan ga nih :crybaby: :crybaby: :crybaby:
LittleMissBossy
» n00b
7
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

--dee here-- bwt bro zee n k`motz,makasi ya atas sarannya akan coba dee terapkan...n i hope i can be better than b4 :) :) @riku uda dee jawab d konsultasi cinta jeng.... :D :D

Last edited by LittleMissBossy (2007-10-06 04:12:54)

Shiseiten
» FTalkAddict
544
0
1969-12-31

:D :thumbsup: :thumbsup: ito mau curhat... :D ito senang sekali hari ini... :D reput ito ada 54 =D =D =D walaupun tau itu hanyalah error, ito tetap bahagia :D :rolleyes: kapan bisa jadi kenyataan :eh:

Last edited by Shiseiten (2007-10-06 04:50:26)

motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

@ito: :o :o error gmn mksd na bro??
Shiseiten
» FTalkAddict
544
0
1969-12-31

[quote=motz]@ito: :o :o error gmn mksd na bro??[/quote] :D tadi mungkin error systemnya ft... masa shiseiten yang ol ada 9 orang :lol: reput ito juga jadi 54 =D
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

apaan sih nih ? koq ga jls yaa ? :arrow: bro tolong baca rulesnya, di larang all caps. :arrow: ga blh double posting (apalagi triple posting) dan, ini bukan forum bencong ! :disgust: :disgust: :angry:
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

:o :o wew apa2an niyh :question: @avtur:lo ada mslh apa ma gw :evil:
LittleMissBossy
» n00b
7
0
1969-12-31

maap ni sblmnya..dee cm mw mnengahi aja...d forum ini kan kita ada rulesnya..salah satunya kita harus mnghargai member yg laen.jd tolong dunk bwt sapa ajah yg d sini..tolong gunakan akal sehat dlm memposting.jangan smp postingan kita mnyinggung member yg laen..dee rasa kita d sini uda sama2 tw praturannya.jd tolonglah bwt smwnya...tu praturan d taati..jangan cuma d baca ajah.owkweh?!? :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
dodixx
» FTalker
142
0
1969-12-31

@all ni giliran aku yang curhat yah....:D gini aku tuh punya temen dari kecil,,,,bisa dibilang udah kek sodara,,tapi kau sebenernya suka ma tuh anak:D nah aku jadi bingung mno ungkapin perasaanku ma dia,,,apa aku harus mendem nie perasaan tuk selamanya ? ato aku hrs gmn ? bingung nih....... :wallbash: :wallbash: :wallbash:
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

[quote=dodixx]@all ni giliran aku yang curhat yah....:D gini aku tuh punya temen dari kecil,,,,bisa dibilang udah kek sodara,,tapi kau sebenernya suka ma tuh anak:D nah aku jadi bingung mno ungkapin perasaanku ma dia,,,apa aku harus mendem nie perasaan tuk selamanya ? ato aku hrs gmn ? bingung nih....... :wallbash: :wallbash: :wallbash:[/quote] Wew binun np bro :disgust: Kl emg suka np kagak d ungkapin aja :question: Apa ada mslh yg laen,yg bwt bro dodix jd binun&gk berani bwt ungkapin rasa itu =)
dodixx
» FTalker
142
0
1969-12-31

[b]@motz[/b] gini sist..aku dah terlalu deket ma keluarganya,,,aku takut kalo tar hubungan aku ma dia ada apa2,,hubungan keluargaku ma keluarganya,,,ikut ikutan kacau... coba...apa ga bingung?
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

[quote=dodixx][b]@motz[/b] gini sist..aku dah terlalu deket ma keluarganya,,,aku takut kalo tar hubungan aku ma dia ada apa2,,hubungan keluargaku ma keluarganya,,,ikut ikutan kacau... coba...apa ga bingung?[/quote] Hmm emg ada enak&gak enak na jg siyh bro dlm hubungan ini :disgust: D sisi positif mgkn kalian ngerasa udh lbh comfort krn udh slg kenal ma klg masing2. Pa lg udh kenal dr kecil...jd udh bs slg paham sifat masing2 jg. Namun d sisi negatif na ya yg spt km blg td,kl suatu saat ada mslh dlm hubungan kalian b'2. Takut ngefek ma hubungan ortu jg =) Yach inti na coba aja jalani dolo bro....coba km liat sampe dmn akhir dr hubungan kalian ini. Ya,emg gk selama na siyh tiap hubungan itu bs berjalan langgeng spt yg qta bayangkan. Cm,motz pikir kl tiap mslh dpt kalian slsy kan dgn cara yg dewasa&tnp emosi...ky na gk bakalan ngefek tuch k ortu =) =)
dodixx
» FTalker
142
0
1969-12-31

[b]@motz[/b] hm...gitu yah....aku usahain dah...makasih atas sarannya...:D
KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

[quote=motz][quote=dodixx]@all ni giliran aku yang curhat yah....:D gini aku tuh punya temen dari kecil,,,,bisa dibilang udah kek sodara,,tapi kau sebenernya suka ma tuh anak:D nah aku jadi bingung mno ungkapin perasaanku ma dia,,,apa aku harus mendem nie perasaan tuk selamanya ? ato aku hrs gmn ? bingung nih....... :wallbash: :wallbash: :wallbash:[/quote] Wew binun np bro :disgust: Kl emg suka np kagak d ungkapin aja :question: Apa ada mslh yg laen,yg bwt bro dodix jd binun&gk berani bwt ungkapin rasa itu =)[/quote] Yup aku setuju banget sama Jeng Motz. Ungkapkan saja perasaan kamu bro Dodixx. Masalah resiko belakangan sukur2 perasaan kamu dibalas sama dia :D :D Ingat bro Dodixx bahwa [b]memendam perasaan itu adalah jalan tercepat menuju patah hati[/b] :thumbsup: :thumbsup:

Last edited by KaNaLiTnUk (2007-10-07 13:35:04)

KhErMiNaToR
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

:evil: :evil: :evil: sejak dahulu,,memang beginilah cinta,,deritanya tiada pernah berakhir... =D (keknya kata kata itu ada di pilm apa ya?? :paranoid: :/ )
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

Humm..aq pgn minta masukan pndpt dr temen2 semua niyh. Apa tanggepan kalian dgn org2 d sekiling kalian..nth itu sahabat,temen,keluarga mo pun org d sekeliling kalian baik yg nyata mo pun gak nyata. Yg suka dgn kebohongan&kemunafikan =) Mksd na tuch....org2 yg suka [b]caper (cari perhatian)&simpatik dr org2 tp dgn cara berbohong.[/b] Khususna dlm [b]cyber[/b] niyh :/ Apa mnrt kalian org2 yg spt aq sbt d atas td bs ngedapetin kepuasan gt dgn cara berbohonk ma org2 :question: Iya kl tuch org pinter bwt tutupin sgla kebohongan&org2 gk ngerasa mrk boongin. Gmn kl sampe ada org/temen yg ngeh atas kebohongan yg mrk bwt tsb =) Yg ada bkn simpatik x yg mrk dptin....yg iya malah jd cemoohan&cibiran dr org2 yg udh ngerasa kebohongan mrk. So..pst jd ilfeel dah kl udh ky gn cerita naaaa :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: [b]Pesan: :arrow: [/b]Jd diri sendiri itu jauh lbh indah koq :thumbsup: Coz,temen t'baik itu adlh mrk yg dpt menerima sgla kelebihan mo pun kekurangan qta. Temen yg baik tuch sll ada d saat qta sdg merasa down&dlm keadaan terluka. Temen yg baik itu mampu menerima sgla kekurangan qta koq =) Jd pesen niyh bwt temen2 ku semua...hidup lah sll dlm kejujuran&yg plg penting belajar jd diri sndr =) =) [b]Muup bet niyh kl ada dr temen2 semua yg ngerasa krg berkenan&ngerasa gak enak hati dgn postingan aq ini =( Aq cm pg temen2 ku semua jauh lbh d hargain org krn diri kalian sndr...bkn krn cerita muluk&khayalan yg kalian ciptakan.[/b] Loph yew all en'still be d bez :kiss: :kiss: :kiss:
Yαηζτυiδ
» FTalkAddict
363
0
1969-12-31

ga baiQ tuh org yg kek gitu .. heheehe kelaut aja deh =D =D smoga sih diantara temen2 smau yg ada diforum ini ga ada yg seperti sist motz sebutin :D :D ga baik ah boongin temen yg udah anggep kek sodara =D =D sodara jaooh x :D =D [b]piu fs aku pls[/b] =D =D iklannya koq msh nongol :wallbash:
Shiseiten
» FTalkAddict
544
0
1969-12-31

:D :thumbsup: :thumbsup: [b]@sis motz[/b] :D gak ngerti :crybaby: :wallbash: :wallbash: :wallbash: tapi aku adalah aku, tidak lebih dan tidak kurang... :D [b]@bro yan[/b] kok itu tulisannya teman-teman smau :eh: smau gue donk kalu gitu =D just kidding bang :P kabur------> :penguin:
Yαηζτυiδ
» FTalkAddict
363
0
1969-12-31

hehehehe .. bro ito termasuk lah .. malah ada di urutan yg prtama =D =D =D [i]maksudnya[/i] : semoga temen2 yg ada di fti ini .. ga ada yg punya sifat pembohong .. gitu lho :wallbash:
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

Yupz...aq jg spndpt ma bro yanz :D Mdh2an temen2 semua yg ada d forum ini gk ada yg spt aq contohin d atas =) Krn qta d forum ini udh spt sodara khn..kl ma sodara ms hrs boonk2 siyh =)
  • ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 03:53

[ 12 queries - 0.580 second ]
Privacy Policy