• ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

YuKiKo KwAn
» FTalker
FTalk Level: zero
293
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

[quote]kiko ...... bukannya loe da melupakan ex yg itu. napa tiba2 muncul lagi perasaan khawatir ke dia. da jelas2 kan kiko liat pake mata sendiri. gua sich ga berani kasi banyak comment ttg masalah ini. gua juga ga tau kalo kiko bawa gua ke sana, eh tiba2 ada exs kiko ama selingkuhannya. jadi nasehat buat kiko...... pikir lha dengan baik2, apakah anda bener2 mau balikan atau udahan. kita semua hanya bisa memberi nasehat. yg melakukannya itu sermua tergantung kiko.... okay ..... CIA YIO.............[/quote] dah over..kali ini dah bnr2 over...no more tears for him... :thumbsup:
busug
» FTalkAddict
383
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

mauk curhad maslah keungan nih.. boleh kh? ada yang bisa bntu?? :eh: :eh:
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

masalah keungan? masalah kaiak gimana tuh bro? :eh:
raykyo
» FTalkManiac
731
0
1969-12-31

[quote=busug]mauk curhad maslah keungan nih.. boleh kh? ada yang bisa bntu?? :eh: :eh:[/quote] mslhX gmn bro?
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

Linniie mau bertanya.. menurut kaliand, balas dendam itu [b]legal[/b] nggak??
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

balas dendam ituh gag legal dek alias ilegal. =| yuna gag pernah mikir utk balas dendam. sejahatpun orang ituh. :D
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

sist yundulz hebadhh~~ saludh deh~ tapi kalo orang itu sudagh beribu ribu kali mengecewakan kita?? (hiperbola mode) bakal diapain??
sahabat.peterpan
» FTalkWhiz
2815
0
1969-12-31

[quote=deathwish4MCR-freak-dude]balas dendam ituh gag legal dek alias ilegal. =| yuna gag pernah mikir utk balas dendam. sejahatpun orang ituh. :D[/quote] Agree! =D :thumbsup:
KeikokU
» FTalker
101
0
1969-12-31

[quote=Linniie]Linniie mau bertanya.. menurut kaliand, balas dendam itu [b]legal[/b] nggak??[/quote] :D itu [b]sah[/b] menurut Ito :cool: :thumbsup: :/ tapi kalau dipikirkan lagi, sebenarnya itu gak ada gunanya :D :thumbsup: :thumbsup: =) mungkin sesaat kita ngerasa puas dan senang sekali sudah berhasil membalas perlakuan orang itu... =| tapi lama kelamaan, kita pasti kepikiran juga tentang apa yang dah kita lakukan... :D dan pastinya kita akan merasa bersalah dan menyesal juga... :D lagian ngapain juga mikirin yang dah terjadi... :cool: simple thing, waktu gak akan kembali, jadi jangan sesali yg dah terjadi... =| mau diapa juga gak akan bisa keputer tuh waktu :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :D jalani aja apa yang ada sekarang dan hadapi semua yang di depan ;)
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

[quote=Linniie]sist yundulz hebadhh~~ saludh deh~ tapi kalo orang itu sudagh beribu ribu kali mengecewakan kita?? (hiperbola mode) bakal diapain??[/quote] walaupun orang itu sudah beribu kali. yuna akan maafin dan tidak menyimpan dendam. tapii harapan yang ada sudah terkurang gitoh dek. =D gag diapa2in siieh. let it flow ajah. :lol: biar Yang Di Atas yang berbuat pada orang itu. :D
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

hohohoho~ okkii~ thx 4 masukan n sarannya~ tapii, Linniie massih berteguh dengan pendirian Linniie :D yaituu.. kalo seseorang berbuat salah sama Linniie, Linniie bakal membalasnya dengan cara apapun, dan akan membuat orang tsebut merasa lebiiiih.. tersiksa dari yang pernah Linniie rasaiin. tetapii, dengan cara yang halus, alias sepertii racun, pelaan... tapi koit ny lama, tersiksa duluu =D @off thread konsul masalah cinta mana sih?? lagi butuh niii =)
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

:o sadis jugah ternyata kamu dek. =D=D jadi pengend berbuat salah sama kamu. =D >mau curhat masalah cinta? mumpung peri cintanya lg online. :lol:
Almo
» FTalker
250
0
1969-12-31

►all saia mo curhat sdikit ne... saia ndak bisa tidor ampe skrg.... ingat wajah nya aja slalu...... so solusi nya apa ??? :D
sahabat.peterpan
» FTalkWhiz
2815
0
1969-12-31

^Minum obat tidur saja bro Almo ;]
sefano
» FTalkManiac
709
0
1969-12-31

Kenapa yach Kejujuran Sangat Menyakitkan ? :crybaby:
Co_don SanAdH
» FTalkAgent
2289
0
1969-12-31

mo curhat neh =( jadi gini,[b]gw[/b] :cool: punya cwe :eh: tpi dia nikung :wasted: pas waktu dia nikung ,gw ngegepin :o kalo ga salah di depan salah 1 univ swasta d jakarta :D ..stelah gw tau kalo dia nikung =( dgn sangat terpaksa gw putusin buat ngakhirin hubungan =( .tapi setelah bebrapa hari skitar :rolleyes: 3 harian lah, dia k humz gw..pertama gw ga mo nemuin tapi stelah nyokap gw nyuruh nemuin akhirnya gw temuin dia n ngobrol d teras depan humz gw =| dah tuh stelah lama gw ngobrol2 panjang ma dia (**walopun gw ga tanggepin omongan dia) :D terakhir2 dia bilang minta balikan =| ..kaget gw :o ..gw bilang ke dia =| segampang itu lo nikung d depan gw :disgust: segampang itu juga lo minta balikan :doubt: emang lo kira gw cowo apapun?? :evil: abis gw ngomong gtu eh dia nangis :D ..lahh gw jadi binun deh :wallbash: harus gimana :rolleyes: kalo gw nerima dia balik lagi, gw takut d gtuin lagi :doubt: , kalo gw ga terima :( ntar gw bisa gilaakk (**coz dia cinta pertama gw) :( [b]@ all[/b] mungkin ada masukan dari kalian yg bisa gw lakuin =| soalnya gw dah bener2 stress mikirin ini :wallbash: untungnya ada fs sebagai pelarian stress gw :lol: * ditunggu masukannya =(
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

>Almo coba deh kamu nyibukin diri duluh sebelum tidur. misalnya kamu nonton tipii. kan ada si tukul tuh yg nangkring tiap malam. =D bisa ketawa2 laah walawpund dipaksa. =D atw kalo gag baca komik atw majalah. =) >Sefano begitulah dunia inii sis. bohong salah jujur juga salah. serba salah kan. :wallbash: :wallbash: >BroDon ikuti hati mu sajah bro. ;) kalau memang cewe ituu sayang sama kamu. dia akan berubah qo. :) percaya deh. kalo dia janjii gag bakal nikung lg. =) kenapa gag kamu coba terima lagi? manusia punya kesempatan kedua kan. ;] gag ada salahnya kalo kamu kasih kesempatan untuk kedua kalinya. kan baru sekali dia nikung. mungkin waktu itu dia kebawa emosi. atau lg dirasuki setan. :lol: *becanda. tp menurut yuna sieh. balikan ajah duluh. :D kan cinta pertamamu tuh bro. ;)
Co_don SanAdH
» FTalkAgent
2289
0
1969-12-31

[b]@ yuna[/b] emang c yun dia baru skali nikungnya (** yg ktauan ma gw) :D kalo mnurut hatiku ini (** bah dalem neh) :D gw ga mau khilangan dia :( neh dia ada skarang d rmah w lagi ngobrol ma nyokap :D datengnya dari tdi skitar 2 jam yg lalu lah..cuma gw lum temuin ajh =| kalo mnurut [b]yuna[/b] baiknya sperti itu gw coba deh mudah2an ga akan terulang ntuk yg kedua kali [img]http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/63.gif[/img] =) makasih yuna buat masukannya :lol: :thumbsup: +1 buat yuna

Last edited by Co_don SanAdH (2008-02-04 03:50:24)

sahabat.peterpan
» FTalkWhiz
2815
0
1969-12-31

Sip don! Yang paling penting, ikutilah kata hatimu nak. :D
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

[b]>brodon[/b] :D kembalii bro. tuh kan sama2 gag mau kehilangan artinya. kalo dia udah gag sayang kamu lagi. buat apa dia rela datang ke rumahmu dan minta balikan sama kamu. :eh: mudah2an berhasiil yah bro. btw. ketemuu sana sama cewenya. :lol: mungkin dia mau minta maaf sama kamu bro. ;) good luck yah. =) i'll pray for ur luck, bro! ;]
  • ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 02:44

[ 9 queries - 0.602 second ]
Privacy Policy