• ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

motz
» FTalkAddict
FTalk Level: zero
501
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

:o ito ada mslh apa lg niyh :o Np km kehilangan semangat ky gt =( Jgn cepet putus asa ky gt dwonk bro :wallbash: :wallbash: Jgn prnh berhenti bwt berharap ya...coz kagak ada yg mustahil d muka bumi ini =) Oh ya [b]hidup itu indah koq bro...skrg tergantung gmn qta dlm ngejalanin hidup&memahami makna apa arti hidup itu sndr[/b] =)

Last edited by motz (2007-10-25 05:44:37)

ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

cara buat ngrasa hidup tdk membosankan : bersyukur atas smua nikmat yg udah di kasih sm Yg di Atas =) aku mo curhat boleh ? ga usah ngasi komentar jg gpp koq, cm mo curhat aja. . . aku tuh, takut bgt sm yg namanya kmatian. takuuttt bgt. smpe2 aku ga mau tidur krn takut bsk ga bs bangun lg. . . aku jg takut klo orgtuaku, kk ku, adikku tidur takutnya bsk uda ga bernyawa. . . dan minggu lalu, sahabat kk ku mninggal dunia krn pnyakit leukimia. itu ngbuat aku makin takut lg sm kmatian. aku ngliat kk ku nangis [i]*pdhl slama ini aku ngliat dia sbg org kuat yg ga gmpg nangis. klo dia nangis brrti dia emg bnr2 sdih*[/i], aku liat di fs tmn2nya almarhum, ada yg jd gmpg nangis, cwe nya almarhum juga nangis terus krn di tinggal dgn cara yg lbh mnyakitkan drpd slingkuh *krn klo slingkuh, dia msi bs ktmu lg. tp klo ditinggal k dunia lain uda ga bs ktmu lagi. . . * aku jd tmbh takut, aku takuutt bgt khilangan org2 yg aku syg. . . au jg takut ninggalin dunia ini krn blm yakin sm amal ibadahku dan takut sama dosa2ku. . . i'm afraid to sleep. . . i'm afraid for death. . .
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

@ren.jo:np km segt takut na sistah??? Gk ada yg kekal d dunia ini =) Semua qta kelak akan berpulang pdNYA. Itu semua cm mslh wkt aja koq...qta gk tau kpn ajal dtg menjemput qta sist. Jgnkan dlm keadaan tidur...dlm keadaan gmn pun jg qta kl emg udh wkt na qta pst aka menghadap pdNya. Mknya bwt itu semua qta hrs sll menyerahkan diri pdNYA dlm hal apapun itu. Qta hrs sll inget DIA yg udh ks qta kehidupan. Spy kl ntr tb wkt na....qta udh pny sedikit bekal bwt d akhirat. Jujur sistah,aq sndr jg dolo srg ngerasain hal spt ini koq. Apalg kl aq liat mamah ku tidur...aq segtu khawatir na loh sist. Sampe aq prnh gk tidur sambil ngeliatin perut mama ku msh ada gerak napas na pa gak. Ya itu semua krn aq pny pikiran sm yg spt sistah rasain. Tp abis tuch aq mikir lg...qta semua pst ttp akan berpulang koq. Krn gak ada yg kekal d dunia ini. Jd bwt itu semua yukk...qta sm2 memperbayank amal&ibadah qta mumpung qta msh dks napas kehidupan =) =)
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

wuuooahhh :o kataČna dlm bgt sist motz .. salud bwat sista !!! btw anyway passway ... :lol: caia leh gag numpahhin unekČ caia di cini .... :eh:
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

iya bener, knpa harus takut mati? :D :D :D bukan munafik aku juga ada rasa takut mati atas alasan aku takut ninggalin org" yg aku sayang juatru dr itu selain beramal ibadah sayangilah org" yg di sekeliling kamu amal dan ibadah itu di lakukan dengan ikhlas insya allah semua akan menjadi bekal kepergian kita kelak
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

[quote=gembel]wuuooahhh :o kataČna dlm bgt sist motz .. salud bwat sista !!! btw anyway passway ... :lol: caia leh gag numpahhin unekČ caia di cini .... :eh:[/quote] Yupz bro...krn pa yg aq blg itu bener adanya koq =) Krn aq yakin qta semua pst prnh ngalemin hal yg sama..spt pa yg sist ren.jo alamin =( D'tunggu ya bro postingan uneg2 naaa :D
Shiseiten
» FTalkAddict
544
0
1969-12-31

:D ito gak takut mati... yang menakutkan itu hidup ini... bener kan? :eh:
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

@ito:yupz bener beud pa yg ito blg...coz smkn lm wkt qta d dunia ini semakin besar jg peluang qta tuck nambah dosa :D
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

hmm . . . thx yh smuanyaa. .. . aku mo nyoba buat pasrah dan bnyk2in amal ibadah. . . tp wlwpun bgitu, aku ttp aja takut.. . . :/
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

jangan takut sist... itulah yg disebut dg kehidupan. hehe.. klu manusia g mati mati, bumi tambah penuh dum! hii...
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

bukan mslh itunyaa. . . mslh sedihnya yg aku pikirin. . . :( mslh gmn stlh ntar ditinggalin org yg di syg. . . mslh prasaan. . .
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

oo... begtu. yh, memang brat hrs mninggal/dtinggalkan oleh org yg kta sayang.. tpi, kta g bsa nolak ntu klu udh tba waktuny sist.. kt hrs rela untuk bpisah, walo ntu susah..
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

[quote=ren.jo]bukan mslh itunyaa. . . mslh sedihnya yg aku pikirin. . . :( mslh gmn stlh ntar ditinggalin org yg di syg. . . mslh prasaan. . .[/quote] @ren.jo:sistah spt yg k'motz posting sblm na qta gk ada yg kekal d dunia ini. Cepet ato lambat qta pst akan menghadap DIA. Rela gk rela...siap gk siap ya mo gk mo qta hrs merelakan kepergian org yg qta sayank. Kl mengenai perasaan...ya jelas sedih beud lah sistah d tinggal org yg sangat2 qta sayank dl hidup qta. Demikian jg sblkna....mrk jg akan merasa sgt sedih&kehilangan d saat qta telah pegi mendahului mrk =( Jd mumpung saat ini qta msh bs berkumpul bersama2 org yg qta sayank....berbakti lah kpd mrk(khusus na bwt mama&papa)qta :thumbsup: :thumbsup: Udh'ah gk ush ngomongin kematian lg :wallbash: :wallbash: Bwt sedih ajaaaaaaaaaa :crybaby:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

jimmy utk skrng ni sama kaiak bro ito .. gag da semangat akan hidup .. hidup takh maw,matipun segan .. :crybaby: di hariČ skrng jimmy baniak btx .. jimmy dh cari kesibukan cmn tetep ja bt .. coba tuk cari hiburan tetep ja :crybaby: :crybaby: saia gag taw hrs kemanakah saia langkahkan perjalanan hidupkuw .. :crybaby: :crybaby:
x-kawaii
» n00b
70
0
1969-12-31

uhm.. knp pada ngomongin segan hidup dan bete? :D Abiz lebaran kan kita terlahir sbg manusia yg fitri kembali,punya semangat yg bru pula :D semangat guyz!!
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Yupz.. Seharusx semangat ya :D:D:D:D:D Tapi yang namax masalah bisa kapan saja datang, kita juga gak tahu kapan itu masalah datang... Kecuali kalo kita mang mau buat masalah :lol: Aku yang sekarang curhat ya :D Sekarang aku kul tahap akhir & aku juga bekerja sebagai freelancer di sebuah advertising Yogya. Sekarang aku lagi sibuk2x, mengingat biz lebaran... Jadi tugas akhirQ terbengkalai.. Gimna carax agar aku bisa membagi waktu antara kerja & kuliah... Karena skrg aku hidup 'numpang' sama kakakQ, gak ada suplai lagi dari ortu.. Jika aku kul terus, kerjaQ yang repot..Gak dapet doku deh buat makan.. Kalo kerja, kulx yang 'ambyar'.. Gak lulus2... Need help from u all my friends :)
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

[quote=mckenthus]Yupz.. Seharusx semangat ya :D:D:D:D:D Tapi yang namax masalah bisa kapan saja datang, kita juga gak tahu kapan itu masalah datang... Kecuali kalo kita mang mau buat masalah :lol: Aku yang sekarang curhat ya :D Sekarang aku kul tahap akhir & aku juga bekerja sebagai freelancer di sebuah advertising Yogya. Sekarang aku lagi sibuk2x, mengingat biz lebaran... Jadi tugas akhirQ terbengkalai.. Gimna carax agar aku bisa membagi waktu antara kerja & kuliah... Karena skrg aku hidup 'numpang' sama kakakQ, gak ada suplai lagi dari ortu.. Jika aku kul terus, kerjaQ yang repot..Gak dapet doku deh buat makan.. Kalo kerja, kulx yang 'ambyar'.. Gak lulus2... Need help from u all my friends :)[/quote] Hmm...bro np km gk coba bg jadwal bwt sgla kegiatan km trsbt =) Krn mnrt ku Tuhan tuch ciptakan 24 jam dlm sehari dmn tiap2 org itu dpt melakukan sgla kegiatan baik itu skul,kul bahkan gawe sekalipun. Bahkan dlm pembagian wkt 24 jam itu qta msh d beri wkt bwt istirahat khn =) Emg na bro zee tuch kul na 24'hours ya :disgust: Ato gawe na jg 24'hours :o Mknya km mpe segt binun na bro dlm mengatur jdwl2 km trsbt :D
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[b]@motz :[/b] Iya sis.. sekarang aku sedang fokus di kerjaan..Aku jarang banget kekampus, paling cuma konsultasi ke dosen aja.. biz itu back 2 work... Aku memang k.o kalo menyusun jadual, apalagi bisa dibilang aku kerja masih serabutan, bahasa kerenx freelancer... KerjaanQ datang tanpa diduga... Bisa pagi-siang-sore bahkan malam pasti hape bunyi.. "Ada kerjaan ni.." ... Di pagi hari aku prepare untuk buat gambar, biz itu berangkat ke kantor.. Sorex aku pergi ke base camp untuk 'setor' muka untuk lihat jadual kerjaanQ disitu, kadang brainstorming (meeting), malamx aku langsung gambar (kadang sampe pagi).. Kalo s4 aku bikn tugas akhirQ... Tiap hari kek gitu, minggu cuma sesekali bisa menikmati yang namax molor seharian... Sekarang aku lagi diatas, maxudx kerjaan lagi numpuk banyak.. Sampe kondisiQ dropp, sedangkan kerjaanQ masih banyak yang harus dilakukan...
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

@zee:tp wkt kul km skrg udh lumayan longgar khn bro?? Berhubung km udh dlm tahap tingkat akhir kul na. Plg tdk cm kejer2an ma dosen doank khn :D Coba d,bro km ks tau keadaan jadwal km yg acak2an skrg ini ma si boss =) Moga2 aja dy bs ngerti&bs ks km perpanjangan wkt dlm ngerjain tugas2 itu. Spy km gk ky org yg d uber2 tukang kreditan lg :penguin: :penguin: :penguin: Inget jg sikon fisik mu...kl mpe fisik mu drop. Mo gmn lg km bg wkt bwt itu semua :wallbash: :wallbash:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[b]@motz :[/b] Kalo masalah kasih tahu jadualQ sama si boss c gak mungkin.. Aku kerja sebagai freelancer ada di 3 t4 yang berbeda & semuax gak ada kaitanx 1 sama lain... Aku harus kek gitu agar bisa memenuhi kebutuhanQ sehari2... Kalopun aku meninggalkan salah 1 t4 itu, hal itu sulit untuk direalisasikan karena kontrak yang kudapat. Thanx ya sis, bantuanx.. Aku sangat terbantu sama saran sis motz.. u r da bes :) [img]http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/67.gif[/img]
  • ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 01:35

[ 9 queries - 0.156 second ]
Privacy Policy