• ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

audeea_iu
» FTalkManiac
FTalk Level: zero
833
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

wew..sama ni kek dee...:D:D:D dee juga ngalami ko yg namanya kelas 3 SMA tp masi umur 16 tahun... malah sekarang dee umur 18 tahun tp uda kul semester 4 ya...klo dee blng si itu bs d blng keberuntungan n ya..cobaan bwt kita pinter2 kita bawa diri aj..sbnrnya tantangannya bukan pas sma, tp pas kuliah..kita bakal tw klo perbedaan umur itu sangat amat mmbawa dampak pola pikir yg berbeda...tp ya karena kita yg ngikut d angkatan yg seharusnya d atas kita, bergaul ma tmn2 yg sharusnya kkak tinggat kita, ya kita dumz yg harus adaptasi. tunjukin k mereka smw klo kita bukan anak kecil lg. smp sekarang pun dee masi srg d anggap anak kecil ma tmn2 seangkatan dee yg rata2 umurnya 19 n 20 tahun sama cwo dee jg..tp so what...selama kita bisa tunjukin klo kita bisa, dee rasa hal tu ga jd masalah ko :D :D :D nah..justru seringnya masalah d anggap anak kecil tu dateng dr diri kita sendiri.. sadar ato ga(dee ngalami juga..) seringkali sikap kita yg nunjukin klo kita masi childish..mentang2 umur masi segitu jd sok manja ma tmn2..(dee bngt.... =D =D =D ) nah...coba de ilangin yg itu dulu, justru kita kudu tunjukin klo kita ini mandiri...walopun perbedaan umur ga bs d ubah, tp kan kita masi bs ngejar mereka dg sifat n sikap kita yg uda ga kek anak kecil lg :D :D :D

Last edited by audeea_iu (2008-02-23 01:56:35)

sefano
» FTalkManiac
709
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

:penguin: aduhh yang penting jangan dewasa karbit donk :paranoid: sumpeh kaga baguz banget :lol: karena kedewasaan akan datang dengan sendirinya kok :rolleyes: :penguin: tunggu aja ok..
audeea_iu
» FTalkManiac
833
0
1969-12-31

:lol: :lol: kadang klo dlm posisi seperti yg d alami d atas, kdewasaan itu harus d kejar sist...bukan dewasa dlm arti apa..maksudnya dewasa dlm arti mandiri. masalahnya klo bwt orang2 yg ngalami kek d atas (dee ngalami..) kita harus ngalami kondisi d mana smw orang anggap kita ga mampu....klo tunggu kedewasaan datang, ya kita ga bakal maju. tmn2 seangkatan kita pemikirannya uda ke mana...kita masi d mana...jd ya sedikit banyak kita kudu usaha juga bwt jd dewasa(dewasa dlm arti positif tentunya...) ;) ;) ;)
sefano
» FTalkManiac
709
0
1969-12-31

:penguin: ok dech klo gitu :midfinger: tapi teteplah waspada :lol:
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

[quote=cheuw]euh.. sma aq jg dah kls 3 sma tp umur msh 16.. bnyak yg blg klo aq tuh kya anak keucild.. co aq aja blg aq nak keucild.. :lol: jd aq ma ohivnsuipo senasib neyh.. heu3...[/quote] wagh.. mbag kLz 3 juga iiah... :) biasany cwe Lbh dws ketimbang cwo.. boLeh minta saran nenk =):question: akuh dibiLang tmn2 chiLdish bgt ... :(:thumbsdown:
DeverKerbill
» FTalkElite
5535
0
1969-12-31

mau dewasa? punya kakak g? lo liat gimana kakak lo bergaul...
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

gue kagak ad kk ... :( kakak gw cwe bro =) huUh.. ap iah iank saLah am otag gue :question: me with :thumbsdown:
DeverKerbill
» FTalkElite
5535
0
1969-12-31

gpp...biar cewek,yg penting dia lbh tua dari lo... lo liat gimana bergaulnya.. yg penting,lo mesti tau apa yg buat lo dibilang kaya anak kecil... kalo udah tau....lo rubah..
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

ught.. makasiih bro... =) di tampung saran-nya... =):thumbsup: ada Lagi g bro :question: :thumbsup:
DeverKerbill
» FTalkElite
5535
0
1969-12-31

Jgn kbanyakan nonton sinetron.... ntar lenje....
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

uughh.. iya..iya... temen2 jg dah sering bLng gitu... =):thumbsup: trus, apa Lagii bro =):question: maap banyak tanya.. [u][i][b]your word is goLd for me[/b][/i][/u] =):thumbsup:
deeucul
» FTalkFreak
1548
0
1969-12-31

maen nya ama anag" kuliahan az!! ^_^
musik_ajah
» FTalker
287
0
1969-12-31

mw minta nasehat di sini smoga ada yang bisa bantu ada ce yang gw suka, nak sma sekarang gw dah 21 taon udah sering gw bilang sama dy klo gw sayang dan udah gw tunjukin rasa itu sama dy gw dah lakuin semua cara yang gw tau tapi masih aja nihil kasih saran yah gimana gw harus bertindak apa yang terbaik yang gw lakuin, :norose:
indomie
» FTalkAddict
535
0
1969-12-31

ok dechh,,,,,,semuanya kenalin ane indomie.....(bukan promosi lho,, soalnya ini mang mknan pav..) ane punya masalah nehh..nih klo ada yg bisa bantuin...ane skrg2 ini gi demen sangad ma ce yg namanya ***** ane dah kenal ma dia dah 3 bulanan getto..dah lumayan akrab sihh sering jalan bareng tiap malam telp-telp nan (nih soalnya dia yg sering minta di telp)..ane juga dah nyatain perasaan ane ma ce itu,,malah temen2 deketnya dah tau ampe ade nya pula dah tau bgt gimana ane ke dia..... Tapi masalahnya sampe skrg ane ma dia lom jadian ane juga heran setiap ane nanya gimana perasaan dia ke ane dia bilang suka juga,,tapi anehnya kata-kata "[b]mie aku mau kok jadi pacar kamu asal km bisa jaga N sayang ma aku" itu ga pernah keluar dari mulut nya dia....:cry: entahlah ane juga puyeng ma nih ce..memang sih dia dulu pernah jalan ma co N maybe ampe skrg dia msih ingat ma co itu (padahal tuh co dah jauhhhhhhhhhhh bg dr dia) klo ane nanyain ttg co itu dia bilang dah ga suka lagi,,ga sayang lagi,,ga mau inget2 lagi,,itu katanya..temen2 dia ampe ade nya pun semua ngedukung ane (cieEEE) huh soo ampe skrg ane ma dia cuman jalan aja tanpa ada status apapun (aneh),,soooo mumpung disini kyknya byk yg ahli nehh masalah kyk gene ane minta tulung donk..apa yg ane musti lakuin skrg apa ane harus tetep jalan kyk gini aja atw ane harus mindahin hati ane ke ce lainnn:cry:...tapiii ane tuh dah sayangggggggggg bgt ma tuh ce(ga rela bo' lepasin dia) ane minta saran dari kalian semua...... chaowwwwwwwwwwwwwwwwwww
DeverKerbill
» FTalkElite
5535
0
1969-12-31

wew...masalahnya musik ajah kayaknya susah bgt.... pertama,mungkin lo mesti tau dulu...ap yg buat semua usaha lo tuh nihil... apa mungkin perbedaan usia(yang sebenernya ga penting juga yah...),mungkin dia ga bisa ngelupain mantannya,ato emang dia ga suka ama lo.... klo lo mau nekat,lo tembak cewe itu aj....tp...abis lo lakuin sesuatu yg bisa buat..apa yah...pandangan dia ke lo tuh bisa berubah.....entah apa... @indomie udah lo tembak blom? klo udah,lo tegasin ke dia...mao jd ce lo ap ga..
busug
» FTalkAddict
383
0
1969-12-31

[quote=indomie]ok dechh,,,,,,semuanya kenalin ane indomie.....(bukan promosi lho,, soalnya ini mang mknan pav..) ane punya masalah nehh..nih klo ada yg bisa bantuin...ane skrg2 ini gi demen sangad ma ce yg namanya ***** ane dah kenal ma dia dah 3 bulanan getto..dah lumayan akrab sihh sering jalan bareng tiap malam telp-telp nan (nih soalnya dia yg sering minta di telp)..ane juga dah nyatain perasaan ane ma ce itu,,malah temen2 deketnya dah tau ampe ade nya pula dah tau bgt gimana ane ke dia..... Tapi masalahnya sampe skrg ane ma dia lom jadian ane juga heran setiap ane nanya gimana perasaan dia ke ane dia bilang suka juga,,tapi anehnya kata-kata "[b]mie aku mau kok jadi pacar kamu asal km bisa jaga N sayang ma aku" itu ga pernah keluar dari mulut nya dia....:cry: entahlah ane juga puyeng ma nih ce..memang sih dia dulu pernah jalan ma co N maybe ampe skrg dia msih ingat ma co itu (padahal tuh co dah jauhhhhhhhhhhh bg dr dia) klo ane nanyain ttg co itu dia bilang dah ga suka lagi,,ga sayang lagi,,ga mau inget2 lagi,,itu katanya..temen2 dia ampe ade nya pun semua ngedukung ane (cieEEE) huh soo ampe skrg ane ma dia cuman jalan aja tanpa ada status apapun (aneh),,soooo mumpung disini kyknya byk yg ahli nehh masalah kyk gene ane minta tulung donk..apa yg ane musti lakuin skrg apa ane harus tetep jalan kyk gini aja atw ane harus mindahin hati ane ke ce lainnn:cry:...tapiii ane tuh dah sayangggggggggg bgt ma tuh ce(ga rela bo' lepasin dia) ane minta saran dari kalian semua...... chaowwwwwwwwwwwwwwwwwww[/quote] jgn plin plan sobb.. tegasiin ma dy.. blg I LAfhh YU n cma dy yang bro pkirin.. blgin klo bro uda gag bisa jln ma dy klo gini trus bro jgn mau dgantungg.. tanya walowpun kan mnyakitkan jawabannya stdknya bro gag di gantung lagii.. [img]http://i216.photobucket.com/albums/cc265/angelala911/icon%20-%20others/A008.gif[/img]
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

[quote=musik_ajah]mw minta nasehat di sini smoga ada yang bisa bantu ada ce yang gw suka, nak sma sekarang gw dah 21 taon udah sering gw bilang sama dy klo gw sayang dan udah gw tunjukin rasa itu sama dy gw dah lakuin semua cara yang gw tau tapi masih aja nihil kasih saran yah gimana gw harus bertindak apa yang terbaik yang gw lakuin, :norose:[/quote] tunggu duluh. cewenya msh single kan?:eh: kalao masih single dan kamu emang bener2 cinta dan sayang sama dia. never give up bro! ingat. untuk meluluhkan perasaan seseorang gag cukup dengan waktu sehari=dua hari. bahkan sebulan gag cukup. jadi bro jgn patah semangad yah! selama dy msh available. msh ada kesempatan qo! ;] asal nunjukkin dengan sungguh2 kalo kamu emang beneran sayang dan serius sama dia. okehh. :D [b] lanjut. :arrow: masalah indomie. [i]^^uh. jadi laper deh.walalala.[/i][/b] wew. cewenya diemin dan gag nanggepin perasaan kamu yah? mungkin saja dy butuh waktu untuk menenangkan dan melupakan sungguh2 cowo yg prnh jalan sma dy. bisa saja dy blg sama kamu. kalau dia udah gag cinta atau gag sayang dsb. tp dalamnya hati seseorang gag ada yg tw kan. ;] yg bs yuna sarankan skrg sih. kamu tetep nunjukkin dengan semangad kalo kamu bener2 sayang dan mw jaga dy. gag akan nyakitiin dia. dan bener2 mw tulus sama dia. mungkin jugah saat ini dy sedang menguji smpai mana keseriusan kamu sama dy. karena sudah pernah merasakan sakit. wajar saja. dia membuat pertahanan agar gag sakit lg. okeh bro. good luck yah! ganbatte ne~~ :D
musik_ajah
» FTalker
287
0
1969-12-31

@ deathwish4MCR-freak-dude lagi-lagi masalah waktu ya kk.. tengkyu atas nasehat nya, dan ini sangat berguna buat diriku dan terbaik yang udah gw pilih semoga kebaikan yang gw dapetin dari ini semua arigato gozaimasta [img]http://i269.photobucket.com/albums/jj50/bulndi/cf5ce576.jpg[/img]
indomie
» FTalkAddict
535
0
1969-12-31

wahhhh klo mslah nembak and usaha..ane dah mati2 an brooo ampe ane dah banting tulang kiri kanan (kuli kalee) ane dah nembak bukan cuman atu kli aja broo...tapi klo ketemu pasti ane bilang ke dia....malah dia aja ampe bosen denger ane :crybaby: tp yahhhh ane nunggu aja lahhhh kali aja ntar dia kena lailatul Qadar trus ane ma dia jadian dehhh...:D too all makasih yahh sarannya...keep on fighting indomie:rose:
cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

@indomie yaa stay with here aja...stipa dya sdih to sneng km hrs slalu ada ddket dya..buat duya ngrsa nyaman... bner kta sist yuna...smuanya jg mslh waktu..mgnkin blm waktu yg tpat bwat klian jdian.. ato mngkin dya lbh sneng HTS an..trgantung klian sndri.. sbar aja deeh broo.. ttp dsmpingnya...
  • ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 20:49

[ 9 queries - 0.909 second ]
Privacy Policy