• ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

ohivnsuipo
» FTalkWhiz
FTalk Level: zero
3016
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

[quote=pinoZ-FIXED-noZ]saya selalu di bayangi masa lalu ada saran ?? :eh::eh:[/quote] boleh tau contohnya broth ? :d
pinoZ-FIXED-noZ
» FTalkElite
7483
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

[quote=blackside91]sibukkanlah hari2 mu dengan kegiatan positif sampe bayang2 itu ilang[/quote] okey thanks atas saranya [quote=ohivnsuipo]boleh tau contohnya broth ? :d[/quote] kadang-kdang gwe gk bisa lupain masa lalu gwe semua bro, tapi sudahlah lupakan saja :wallbash::wallbash:
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

[quote=pinoZ-FIXED-noZ]gwe semua bro, tapi sudahlah lupakan saja :wallbash::wallbash:[/quote] hayoh dumz :eh: crt ajah ~.. kan disini tempatnya :eh: masih mau cerita g ? ato dah pasrah nerima nasib ? :P :penguin:
pinoZ-FIXED-noZ
» FTalkElite
7483
0
1969-12-31

:arrow: [b]om rio[/b] sudahlah bro biar aku pendam rasa ini sendiri *lyric lagu* aku tak bisa menceritakan, karena ini semua dah takdirku bradah :D
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

[quote=pinoZ-FIXED-noZ]sudahlah bro[/quote] baiglah bradah :( saya turud prihatin =( disitu ada sumur g ? =( nyebur disonoh aja yah... :P
pinoZ-FIXED-noZ
» FTalkElite
7483
0
1969-12-31

[quote=ohivnsuipo]disitu ada sumur g ? =( nyebur disonoh aja yah... :P[/quote] sumurnya dah di tambal make tanah jadi dah gak ada lobangya lagi =D=D thanks yah
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

[quote=pinoZ-FIXED-noZ]thanks yah[/quote] you're welcome broth :rose: klo ada apa[sup]2[/sup] telpon pemadam kebakaran aja yah broth =) dah ~ :penguin:
cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

[quote=pinoZ-FIXED-noZ]biar aku pendam rasa ini sendiri *lyric lagu*[/quote] sakitt loh dpndem sndri mah.. mndng d crtain.. ya ga??
pinoZ-FIXED-noZ
» FTalkElite
7483
0
1969-12-31

[quote=cheuw]sakitt loh dpndem sndri mah.. mndng d crtain.. ya ga??[/quote] udah biasa sakit sis hik hik :crybaby::crybaby:
CoWoCuPu
» FTalkElite
4881
0
1969-12-31

cewe minta duid terus... padahal gwnya gw punya duid... gmna nih?! :cry:
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

[quote=CoWoCuPu]gmna nih?! :cry:[/quote] kamu sayang g ama dy ? dan kamu tau berapa besar sayang dia ke kamu ? :) ntar aku kasih solusi deh :)
CoWoCuPu
» FTalkElite
4881
0
1969-12-31

[quote=ohivnsuipo]kamu sayang g ama dy ? dan kamu tau berapa besar sayang dia ke kamu ? :) ntar aku kasih solusi deh :)[/quote] klo gw sih sayang bangedh ma dya.... tapi klo dyanya gw ga tau jga sih... akhir-akhir ini beda bangedh kelakuanya... mungkin dya daped cowo lain kaley... :crybaby: :crybaby: :crybaby:
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

[b]lepasin dia[/b] :| apalagi klo lu pernah kepergok dy am cwo lain =| berarti dy udah ga butuh elu... tinggalin ajah ~ ;] klo pribadi gw ndiri nih yah broth.. buad apa ngasih harapan ama org yg udah nghianatin qt :| [b]yakinkan diri lu..[/b] :idea: di suatu tempat dan suatu waktu.. bakalan ada cwe yg rela ngasih [b]kasih sayangnya yang tulus[/b] dan [b]nerima lu apa adanya[/b]... :) percaya deh ;]
CoWoCuPu
» FTalkElite
4881
0
1969-12-31

entar degh brotha... gw pikir-pikir dulu... hehehe.... btw,, makasih atas bimbingannya... sangad amad membantu saiia iaang newbie ini... :wallbash:
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

:arrow: Cowo cupu [quote]Cinta dan ketaksetiaan seperti 2 sisi mata uang. batasnya tipis banget! Anda harus siap jika mendapatkan sisi yang lain ; yaitu Ketaksetiaan. Emang menyakitkan, seolah " Hukum Cinta yang mengecewakan ", mengutip kata Helen Gurley Brown - memperoleh pembenaran. " Saat anda menyerahkan diri sepenuhnya pd seseorang, pada saat itu pula ia mulai menyukai orang lain " dlm bukunya I'm Wild Again. Tentu, bukan sikap dewasa jika Anda langsung melabrak pasangan Anda jika memperoleh informasi atau melihat ia berduaan dgn org lain. Bisa jd, Anda salah menilai dan akibatnya bisa fatal. Langkah utk menghadapinya, baca tips berikut : Pertama, jgn langsung menilai. Bisa jadi Anda mengetahui kabar perselingkuhan ini dari seorang teman. Jgn begitu saja memakan mentah-mentah informasi itu. Telusuri dulu kebenarannya. Jgn pula Anda langsung menanyakan kpd pasangan Anda. kalaupun benar, bisa jadi ia mengelak. Mulailah pelajari perubahan tingkah lakunya. Kedua, jika ternyata benar pasangan Anda mencari pelampiasan emosi pd orang lain, tenangkan diri dulu, dan introspeksilah. Carilah waktu utk menyendiri, menjernihkan pikiran, utk berbicara dgn hati Anda. Bisa jadi, ada sesuatu nyang salah pd sikap Anda nyang membuat si dia merasa tak nyaman dalam menjalin hubungan. Kalau Anda menemukannya, cepatlah perbaiki. Ketiga, kalau Anda sudah mengubah sikap, tapi dia tetap menduakan cinta, ini menjadi masalah nyang harus segera diselesaikan. Jgn panik atau langsung memutuskan utk mengakhiri hubungan. Redakan dulu perasaan amarah, ketegangan, emosi, dan kekecewaan nyang berkecamuk. Penyelesaian apapun dlm keadaan tak terkendali bisa berbuntut penyesalan Keempat, bicarakan baik-baik, karena jalan terbaik tetaplah dgn keterbukaan. Jika masih menginginkan hubungn berlajut, Anda harus sesegera mungkin menyatakan keberatan-keberatannya atas sikap pasangan Anda, tanpa bernada menyalahkan atau menuduh. Ajukan pertanyaan dgn nada rendah, tanpa tersulut emosi. Utarakan kritik tanpa bernada mengeluh. Kritikan yg dilontarkan secara tajam selalu mengarah pd perilaku menyalahkan pasangan, yg tentu saja akan berbuntut pd mekanisme pertahanan diri, bukan introspeksi utk menyelesaikan konflik tersebut. Terlalu banyak bersikap menutup-nutupi amat berpotensi membuat diri Anda depresi. Orang nyang gemar menutup-nutupi perasaannya punya gambaran umum seperti selalu mengatakan 'iya', munafik, ingin membuat senang, takut mengungkapkan kenyataan, dan juga sering menyesali diri. Perasaan tak ikhlas saat mengatakan sesuatu nyang palsu amat berpotensi memicu rasa depresi akibat marah, kecewa atau tersinggung. "Anda mau mengorbankan kenyamanan hati Anda demi kesenangan orang lain?" Kelima, menjalin cinta nyang langgeng bukanlah perkara mudah, utk mencapai suatu hubungan yang menyenangkan memang diperlukan waktu utk melatihnya. Jadi jgn cepat menyerah dan hengkang begitu saja. Kalau si dia memang mau berubah, tak ada salahnya Anda menerima kembali dan melupakan kesalahannya. lain soal kalau dia suka kambuhan. Sudah saatnya Anda mengambil keputusan. Ucapkanlah GOOD BYE![/quote] :arrow: Bro Pinoz [quote]Kamu terus bertanya pada dirimu kenapa sering gak bisa melupakan masa lalu, emang kenapa bro? Apa itu kenangan pahit? Klopun itu kenangan pahit buat apa kenangan pahit itu mau kau lupakan. Bukankah kadang2 kenangan pahit itu akan membuat kita lebih dewasa dan selalu melangkah ke depan. Emang! Wajar klo kita pingin melupakan kenangan pahit itu. Tapi kadang2 kita perlu juga punya kenangan pahit. Itulah inti dari kehidupan bukan? Ada nyang pahit, ada nyang manis! [b]"Hari ini amatlah menyedihkan dan kalaupun besok aku menangis, suatu waktu akan tiba saatnya aku dapat tertawa dan mengenangkan waktu yang telah kita lalui bersama"[/b][/quote]
CoWoCuPu
» FTalkElite
4881
0
1969-12-31

makasi iaah bang... memang si... cinta itu aneh.... kadang-kadang ngebuad orang seneng... kadang-kadang jga bsa ngebuad orang sakid hati... :crybaby:
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

:arrow: bro cowo cupu .... aku cuma niat mo bantu temen aja kok! Anyway makasih buat Repunya!
mizterious
» FTalker
251
0
1969-12-31

haloo all.. hmm.. bole curhat gg ya... knapa ya... akhir" ini gw slalu mikirin kmatiann gw... sapa aja yang nangis pass gw mati. sapa aja yang kehilangan gw pass mati.. sapa aja yang nguburin gw.. dll... :cry:
pinoZ-FIXED-noZ
» FTalkElite
7483
0
1969-12-31

:arrow: [b]mizterious[/b] cuma saran ajah yah, lebih baik kamu gak usah pikirin tentang itu bro, bikin pusink :wallbash::wallbash: mending pasrahin ajah kepada sang pencipta mudah-mudahan membantu :D semangat terus bro
loelo
» FTalkFreak
1714
0
1969-12-31

^^ bnyk2 beramal aje
  • ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 04:10

[ 14 queries - 0.048 second ]
Privacy Policy