• ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

mpid.luphv3
» n00b
FTalk Level: zero
8
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

kaka kaka-- minta bantuannya, bagi yang kenal group gret photography, FANS OF ansugarette, dan friendster CIIAGRAPH dia adalah pembajak foto, banyak banget fotografi hasil temen saya yang ditaruh di album fotonya dan di akui milik dia, saya udah pernah menegurnya baik baik tetapi di abaikan, saya malah di keroyok dalam 1 conf di ym, saya sendiri dan mereka berdua. Saya di maki maki. Dia emang ngaku ke saya kalo dia plagiator, tapi di FS nya yg di tulis di profilnya saya di bilang sirik sama hasil fotografi dia yg jelas jelas itu foto milik teman saya. Minta bantuannya donk saya harus gimana?:(:(:(
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

[quote=mpid.luphv3]kaka kaka-- minta bantuannya, bagi yang kenal group gret photography, FANS OF ansugarette, dan friendster CIIAGRAPH dia adalah pembajak foto, banyak banget fotografi hasil temen saya yang ditaruh di album fotonya dan di akui milik dia, saya udah pernah menegurnya baik baik tetapi di abaikan, saya malah di keroyok dalam 1 conf di ym, saya sendiri dan mereka berdua. Saya di maki maki. Dia emang ngaku ke saya kalo dia plagiator, tapi di FS nya yg di tulis di profilnya saya di bilang sirik sama hasil fotografi dia yg jelas jelas itu foto milik teman saya.[/quote] Sebenarx gak sedikit yang kek gitu, aku juga pernah koq kek gitu & pernah ada salah satux masuk iklan tv. Kalo kek gitu c biasax dalam fotografix ada trademark tersendiri. Mang sulit kalo kek gini. Tapi dalam karya seseorang pasti ada identitas sendiri & style sendiri, termasuk fotografi. Bisa diajukan beberapa karya kamu & dia untuk membandingkan karya siapa yang asli.
mpid.luphv3
» n00b
8
0
1969-12-31

sebenernya saya udah nyuruh dia buat hapus. temen saya punya identitas foto dibawah foto itu. trus apa yang harus dilakukan? malah kebalikannya, teman saya yang dibilang plagiator karna katanya dia gak eksis. sedangkan si plagiator eksis. tapi dala logika saya yah pasti ajah eksis. dia bikin FANS OF, GROUP, dan FRIENDSTER dan memakai foto teman saya. pusiiiiiing. udah mau di datengin tapi dianya malah marah marah. kalo di fikir-fikir sepertinya dia bangga dengan hasil mengcopy nya.

Last edited by mpid.luphv3 (2008-09-09 03:21:34)

ayumi_99
» FTalker
190
0
1969-12-31

Huh, Kurang asem... :mad: masa' Q dibilang Kupu" Malam ma temen Q...... trus, katanya klo mw 50.000/jam lagii .... sapa si cewek yang dibilang kayak gitu gak marah ??!! :evil::evil:
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

[quote=ayumi_99]Huh, Kurang asem... :mad: masa' Q dibilang Kupu" Malam ma temen Q...... trus, katanya klo mw 50.000/jam lagii .... sapa si cewek yang dibilang kayak gitu gak marah ??!![/quote] Tanya aja alasan nyang bilang kamu itu! Namanya orang sirik selalu gak bisa liat orang senang! Biasanya orang suka memvonis kita nyang jelek2 karena ada kelakuan kita nyang gak disukainya atw rasa nek dihatinya? Tanyakan baik2, hati boleh panas tapi kepala tetap dingin! OK
ayumi_99
» FTalker
190
0
1969-12-31

[quote=tivaro27]Tanya aja alasan nyang bilang kamu itu! Namanya orang sirik selalu gak bisa liat orang senang! Biasanya orang suka memvonis kita nyang jelek2 karena ada kelakuan kita nyang gak disukainya atw rasa nek dihatinya? Tanyakan baik2, hati boleh panas tapi kepala tetap dingin! OK[/quote] makasi, ya wat sarannya.... sekarang saiia dah baikan kok ma dya :D

Last edited by ayumi_99 (2008-09-10 09:12:13)

emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

[quote=ayumi_99]Huh, Kurang asem... :mad: masa' Q dibilang Kupu" Malam ma temen Q...... trus, katanya klo mw 50.000/jam lagii .... sapa si cewek yang dibilang kayak gitu gak marah ??!![/quote] udah ga usah dipikirin sista,,yang penting kan ga gitu kenyataannya buat apa coba mikirin omongan orang yang ga jelas kaya gt mending mikirin hal laen yang lebih penting selesain semuanya dengan bijaksana,,jangan pake emosi km tetep harus baek ma orang itu,,biar dia bisa nyadar kalo udah ngelakuin hal yang salah...
ayumi_99
» FTalker
190
0
1969-12-31

[quote=emo_freak]udah ga usah dipikirin sista,,yang penting kan ga gitu kenyataannya buat apa coba mikirin omongan orang yang ga jelas kaya gt mending mikirin hal laen yang lebih penting selesain semuanya dengan bijaksana,,jangan pake emosi km tetep harus baek ma orang itu,,biar dia bisa nyadar kalo udah ngelakuin hal yang salah...[/quote] makasih ya sis, bwat sarannya.... :thumbsup: sekarang dah baikan kok ma dya, and si dya janji gak bilang gitu lagi
akhu93
» FTalkManiac
601
0
1969-12-31

mau tanya niee :( kira-kira... gmna cara yg paling ampuh ngebagi waktu antara, skul/exskul/fun/hum? akhu bingung niee :crybaby: mohon bantuannya buat yg snior ;)
ayumi_99
» FTalker
190
0
1969-12-31

^ bro akhu93... kayaknya klo mw tanya di OFF Topic aja deh.... ;) nnt takutnya dimarai ma [b]Mod [/b] :paranoid:
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

cara ngebagi yg ampuh : tentuin prioritas :D kadang aku juga suka susah ngebagi waktu antara smuanya . apalagi antara skolah dan hal lainnya =.= misalkan , skolah itu senin-jumat . ekskul tuh abis jam sklh ya ? kalo aku hari sabtu khusus ekskul . terus sabtu nya baru fun .. minggu di rumah :D
yepi_bandoeng
» FTalkManiac
747
0
1969-12-31

cara nglupain orang itu gmn ia ??? mantan tepatnya ?
mystrieguest
» FTalkGeek
1357
0
1969-12-31

[quote=yepi_bandoeng]cara nglupain orang itu gmn ia ??? mantan tepatnya ?[/quote] caranya klo menurut saia =):thumbsup: kamu harus perbanyak kgiatan :eh: krna dgn tu [b]InsyaAllah[/b] kamu bisa ngelupain dy krna kamu sibuk dgn tugas kamu :redface:
abellia_berlian
» Banned
674
0
1969-12-31

newbie neh.... mohon bimbingan-na
Cicadas
» FTalkAddict
555
0
1969-12-31

^salah kamar keknya bro.. hihi.. @topic gimana caranya mempertahankan long distance relationship ?? krn gk pernah berhasil :reallymad:
ardy_gaul
» FTalkWhiz
2957
0
1969-12-31

knapa sich gw susach bnget dapat cew??:wallbash::wallbash: apa karena gw jelek.miskin.:crybaby::crybaby::wallbash::wallbash:
sehand
» FTalkManiac
981
0
1969-12-31

[quote=ardy_gaul]knapa sich gw susach bnget dapat cew??:wallbash::wallbash: apa karena gw jelek.miskin.:crybaby::crybaby::wallbash::wallbash:[/quote] [b]salah[/b] gak karena miskin ngak daped cew .. gak karen jelek ngak daped cew . mungkin abang harus lebih terbuka ama setiap wanita . soalnya saya dulu merasa seperti yang abang rasakan . ayo bang .. semangat .. saya yakin abang bisa .:):thumbsup:
sanova
» FTalkGeek
1353
0
1969-12-31

[quote=ardy_gaul]apa karena gw jelek.miskin.:crybaby::crybaby::wallbash::wallbash:[/quote] cow pny keuntungan... bs milih.... kya kata bro sehand,,... mungkin blm saatnya aj... lagian buat ap terburu2... nti malah dapat yg ga pas di hati... :thumbsup: biarin aj smua mengalir ap adanya.... krn manusia g ad bedanya di mata yg kuasa... :thumbsup:
yepi_bandoeng
» FTalkManiac
747
0
1969-12-31

[quote=mystrieguest]caranya klo menurut saia =):thumbsup: kamu harus perbanyak kgiatan :eh: krna dgn tu InsyaAllah kamu bisa ngelupain dy krna kamu sibuk dgn tugas kamu :redface:[/quote] tp prasaan itu ilang n muncul kembali , gmn donkk ?? kaya clbk gtuuu tp saia dah punya co
sanova
» FTalkGeek
1353
0
1969-12-31

[quote=yepi_bandoeng]tp saia dah punya co[/quote] kliatan deh lok g cinta ma co nya... hehehehehehheeee..... biasanya lok mo lupain mantan tuh ya ma pacar yg qt punya skrg....
  • ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 08:41

[ 9 queries - 0.058 second ]
Privacy Policy