• ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

aqunuti
» FTalkWhiz
FTalk Level: zero
2676
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

[quote=robin rianto]ga merasa boring saat bersama kita..[/quote] hemm.. semua tergantung dari type ce ntu sendiri.., yah kmu tinggal ubah suasana.. ubah sikap kmu yg tadina kurang perhatian mnjdi lbih perhatian.. ingat..!! g semua perhatian yg kmu berikan mnjdi kesenangan buat dia, so, kmu harus hati2... pandai2lah mngisi wktu kosong dia.. kenali dia.. seperti apkah dia.. :thumbsup:
Malindo
» n00b
4
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

[quote=robin rianto]gmana seh carana agar cew kita tuh ga merasa boring saat bersama kita..[/quote] ajak jaln ke mall.klu ngak ajak ke tempat yg di belum datengi,bis tu masuk ke forum friendstertalk.com bro pasti lebih seru
christian_bekenz
» Banned
103
0
1969-12-31

[b]okey, gua gak bakalan ketinggalan, tanks[/b]
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

[quote=robin rianto]da yg bisa kasih gue masukan ga ya gmana seh carana agar cew kita tuh ga merasa boring saat bersama kita..[/quote] Bikin sesuatu nyang dia belum pernah rasakan dengan cowok lain, bisa dengan apa aja! Tapi mungkin gak semua perhatian nyang kita berikan berkesan saam dia! Jadi sebelum melakukannya, kenali dulu dia! Jgn berpikir secara logika, sebab cewek berpikir melalui perasaannya, klo kamu bisa menggapai rasa itu, yakin deh dia pasti gak akan berpaling ama kamu. Liat aja saran2 ane sebelumnya! Capek kalo ngetik nyang sama terus!
satriya
» FTalkManiac
959
0
1969-12-31

[quote=robin rianto]da yg bisa kasih gue masukan ga ya gmana seh carana agar cew kita tuh ga merasa boring saat bersama kita..[/quote] meraasa boring ato bosan adalah sikap yg wajar.......... (manusiawi) bukan hanya cew aja yg boring, cow terkadang mempunyai sifat yg sma..... ga da istilah perbedaan antra cew/cow dalam percintaan.... :wow: sekarang tinggal hubnya mo dibwa kmna... klo sekedar have fun----> jaga jarak dlu bis gtu attack lagi. tapi klo untuk ke jenjang yg lbh tinggi...... kita harus siap terima resiko akan hal tersebut...... bila salah satu ga bsa mnerima akan keadaan tersebut maka akan PUPUS. sekarang di ibaratkan masih pacaran ajah dah boring gmna klo ntar married trus tuh pasangan kita liad kita tiap hari dengan aktivitas yg sama.......!!!. Just be your self ---> klo emang kalian ga sepemikiran dengan pasangan kalian mo diapakan lagi?, malah nantinya ujung2nya makan ati. Tapi terkadang perbedaan diatara pasangan akan lbh indah. ga ada salahnya bro lakukan kesukaan di secara bersama-sama.... misal pasangan bro suka masak, cobalah masak ber-2.... ato kbalikannya. klo aq seh typical kpala batu...... ga suka ya sudah!!!!, mo diapakan lagi. so trgantung bro sendiri mnikapinya bagmna.
Saiia_itu_mia
» FTalkAddict
378
0
1969-12-31

[quote=kiddy]Boleh.. Silahkan..bisa dimulai..[/quote] hakakak.. da jadi dokter cinta ne:D
angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

angga boleh minta carikan cew gak? yang penting pandai main komputer hem...... sederhana... islam... baik... imut... :D kalau ada daftar yach.. =)
aqunuti
» FTalkWhiz
2676
0
1969-12-31

[quote=kiddy]Boleh.. Silahkan..bisa dimulai..[/quote] ternyata aa kiddy.. selain Kul.. aa kiddy juga seorang dokter.. hi2.. :penguin:
pinoZ-FIXED-noZ
» FTalkElite
7483
0
1969-12-31

[quote=aqunuti]aa kiddy juga seorang dokter..[/quote] dokter cinta ya.. :lol: mau nanya kenapa dunia ini begitu penuh dengan keputusan yang sulit.. :mad:
aqunuti
» FTalkWhiz
2676
0
1969-12-31

[quote=pinoZ-FIXED-noZ]mau nanya kenapa dunia ini begitu penuh dengan keputusan yang sulit.. :mad:[/quote] agar semuana dpat berjalan dgn baek kaka,, =)
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

mo curhat nih kemaren (23 Aug 08) FS kesayanganku diambil orang password ama emailnya diganti sampe sekarang blon dibalikin apa donk yg harus aku lakukan? ah... setelah aku pikir2 ternyata lebih baik aku iklasin ajah biarlah sang pencuri itu puas dengan hasil jerih payahnya dan cukup lah fs saia yg terakhir dicurinya
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[quote=cahbagus_dw]mo curhat nih kemaren (23 Aug 08) FS kesayanganku diambil orang password ama emailnya diganti sampe sekarang blon dibalikin apa donk yg harus aku lakukan? ah... setelah aku pikir2 ternyata lebih baik aku iklasin ajah biarlah sang pencuri itu puas dengan hasil jerih payahnya dan cukup lah fs saia yg terakhir dicurinya[/quote] Menurut aku, sebaiknya cari orang yang mengambil fs bro.. ini masalah kerja keras bro ndiri, kalo bro diam aja & gak ada tindakan apa2, keenakan pencurix. Bro ndiri yang kesel kalo lihat fs bro dipake orang lain. Ini masalah prinsip & etika bro. Sebaikx pertahankan apa yang bro miliki, karena itu dah hak bro ndiri. Namax pencuri, dimana2 gak bagus & harus ditindak. Banyak koq temen2 yang mau bantu ;)
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

[quote=mckenthus]Menurut aku, sebaiknya cari orang yang mengambil fs bro.. ini masalah kerja keras bro ndiri, kalo bro diam aja & gak ada tindakan apa2, keenakan pencurix. Bro ndiri yang kesel kalo lihat fs bro dipake orang lain. Ini masalah prinsip & etika bro. Sebaikx pertahankan apa yang bro miliki, karena itu dah hak bro ndiri. Namax pencuri, dimana2 gak bagus & harus ditindak. Banyak koq temen2 yang mau bantu ;)[/quote] emmm iyah bener juga yah saia sendiri malah ga kepikiran seperti itu banyak kenangan yg saia peroleh dari fs dan banyak pula ilmu yg saia dapatkan dengan blajar javascript wlopun secara ga langsung bdw thanks banged ya atas nasehatnya =) sampe sekarang fs saia itu blon dibalikin n saia blon bisa menemukan siapa pelakunya alangkah senangnya saia jika ada yg menolong saia :cry:
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

[quote=cahbagus_dw]mo curhat nih kemaren (23 Aug 08) FS kesayanganku diambil orang password ama emailnya diganti sampe sekarang blon dibalikin apa donk yg harus aku lakukan? ah... setelah aku pikir2 ternyata lebih baik aku iklasin ajah biarlah sang pencuri itu puas dengan hasil jerih payahnya dan cukup lah fs saia yg terakhir dicurinya[/quote] wah mas bagus yang sabar yah biarin aje tu fs diambil,mas bagus kan bisa buat lagi usil banget tu orang,kurang kerjaan pa ngiri ma fs mas bagus seh yah yang penting sabar lahhh,fs bisa diambil temen atau sahabat kan gak bisa setuju???!!!
ary sanjaya
» FTalkGeek
1044
0
1969-12-31

[quote=cahbagus_dw]mo curhat nih kemaren (23 Aug 08) FS kesayanganku diambil orang password ama emailnya diganti sampe sekarang blon dibalikin apa donk yg harus aku lakukan? ah... setelah aku pikir2 ternyata lebih baik aku iklasin ajah biarlah sang pencuri itu puas dengan hasil jerih payahnya dan cukup lah fs saia yg terakhir dicurinya[/quote] wahhh kq bisa diambl ma org bang..? ya da bang ikhlasin aja.biar senang hati yg mencuri :lol::lol: tp maslh nya bang,klu org tu ngak di kasih pelajarn ngak akan kapok bang,jd cr trus bang sapa yg ngambil fs abg. klu ngak coba mnt tolong ma bang kanal mana tau bisa.
anne.24
» FTalkWhiz
3302
0
1969-12-31

Sore smua.. saya cuman mo nanya satu hal.... klo misalny nyari ce/co, pasti pada bilank, [b]"Yang penting gw liat hati."[/b] tapi nyatanya...?? Orang slalu lyat dari tampang, hati blakangan, mnurut gw, org yg ngmg klo dy nyari lwt hati (khususny anak smp), itu bnr2 munafik, soalny, tmn2 gw yg baek namun agak kurang, jomblo. jujur aja kan? apalagi masa muda sekarang, ngmgny doank, pada akirny tampang jg. =| namun, klo dah dewasa pasti lebih ke hati...... tapi klo smp?
pinoZ-FIXED-noZ
» FTalkElite
7483
0
1969-12-31

[quote=anime_mania_01]Sore smua.. saya cuman mo nanya satu hal.... klo misalny nyari ce/co, pasti pada bilank, "Yang penting gw liat hati." tapi nyatanya...?? Orang slalu lyat dari tampang, hati blakangan, mnurut gw, org yg ngmg klo dy nyari lwt hati (khususny anak smp), itu bnr2 munafik, soalny, tmn2 gw yg baek namun agak kurang, jomblo. jujur aja kan? apalagi masa muda sekarang, ngmgny doank, pada akirny tampang jg. =| namun, klo dah dewasa pasti lebih ke hati...... tapi klo smp?[/quote] emang sech.. rata-rata zaman sekarang orang pertama lihat dari tampang/fisik.. tapi jika sudah kenal lama dan tau sifat masing-masing.. hal itu akan hilang dengan sendirinya.. gw juga pernah alamin masa-masa smp,sma, ampe sekarang.. yah itu sih bagian dari hidup sistah.. jalanin ajah.. pasti loe akan menemukan yang terbaik di suat masa nanti.. :D:D itu sech cuman saran gwe doank.. ga tau yang lainnya.. :lol:
anne.24
» FTalkWhiz
3302
0
1969-12-31

[quote=pinoZ-FIXED-noZ]emang sech.. rata-rata zaman sekarang orang pertama lihat dari tampang/fisik.. tapi jika sudah kenal lama dan tau sifat masing-masing.. hal itu akan hilang dengan sendirinya.. gw juga pernah alamin masa-masa smp,sma, ampe sekarang.. yah itu sih bagian dari hidup sistah.. jalanin ajah.. pasti loe akan menemukan yang terbaik di suat masa nanti.. itu sech cuman saran gwe doank.. ga tau yang lainnya..[/quote] hahah, iy, makanya, klo ad tmn yg pcran tuh.. gw gak yakin ituh serius.. makany dolo gw pcrn 2 taun putus (bego atau apa gak ngerti) tapi jujur aj, gw masih mliat hati, dan kyk bro bilank, makin lama barenk dy, kebaikan ny pun muncul ;]
pinoZ-FIXED-noZ
» FTalkElite
7483
0
1969-12-31

[quote=anime_mania_01]hahah, iy, makanya, klo ad tmn yg pcran tuh.. gw gak yakin ituh serius.. makany dolo gw pcrn 2 taun putus (bego atau apa gak ngerti)[/quote] kebanyakan cowok emang lihat dari fisik.. gw juga gitu.. tapi setelah tau hatinya.. semua itu akan hilang.. dan munculah namanya cinta.. :lol: kalo soal putus, mungkin blm jodohnya aja.. :D [quote=anime_mania_01]tapi jujur aj, gw masih mliat hati, dan kyk bro bilank, makin lama barenk dy, kebaikan ny pun muncul[/quote] makin lama setelah bareng pasangan kita.. kita akan menemukan kecocokan dan ketidakcocokan.. bagi gw seh wajar.. namanya pacaran hrs bisa mengerti kelebihan dan kekurangan pasangan kita.. setelah semua dijalankan akan langgeng tuh hubungan.. note : gak gampang menjalankan semua itu.. gw juga cuma bisa ngomong ajah.. dalam kenyataannya sangat susah.. good luck to you .. :rose::rose:
anne.24
» FTalkWhiz
3302
0
1969-12-31

[quote=pinoZ-FIXED-noZ]kebanyakan cowok emang lihat dari fisik..[/quote] ngakuuu.. hahha.. akirny ngaku.. :p [quote=pinoZ-FIXED-noZ]kalo soal putus, mungkin blm jodohnya aja..[/quote] iyah.. wkt itu gw masih klas 1 smp, akirny gw mutusin dgn cara kejam dengan cara, gk bales smsny, dll, kejam ya gw... =D sakit banget, apalagi kadang2 dy masih ska kasih cmmnt ke fs... :( [quote=pinoZ-FIXED-noZ]note : gak gampang menjalankan semua itu.. gw juga cuma bisa ngomong ajah.. dalam kenyataannya sangat susah.. good luck to you ..[/quote] asal ada cinta smuany beres.. :D :rose: :rose: thanks bro.. :D
  • ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 11:26

[ 10 queries - 0.088 second ]
Privacy Policy