• ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
FTalk Level: zero
7217
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Tarik ulur. Kaiak main tarik tambang. Ada kalanya lw deked sama dy. Ada kalanya lw jauh (akting part) Begitu. :D
Arctic
» FTalkFreak
1748
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

wew... tarik ulur.... :o:o cara gw bgt tu... =):D:D:D
sahabat.peterpan
» FTalkWhiz
2815
0
1969-12-31

Hah? Emang bro Moyo pas lagi jatuh cinta sama seseorang pakai cara tarik ulur ye :paranoid:
Arctic
» FTalkFreak
1748
0
1969-12-31

dolo2 gw se ky gt... sms tiap 3hari ato 2 hari skali.... untung berhasil :D:thumbsup: lg pgn nyoba2 lg neh skr... doain aj brhasil lg do.... =)
cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

btuld jg tuh...intinya bqn diaa pnsrn.. mkanya pke trik tarik ulurrr.. hhaaa
DeverKerbill
» FTalkElite
5535
0
1969-12-31

wew... itu bukan tmn lo.... ga ad tmn yg suka ceritain rahasia tmnya k orng lain..:mad: okeh,wa puter segala otak wa buat bantu lo bro...:wasted::wasted:(memutar otak) pertama,wa setuju ma kt ktnya sis yundulz~ ga da cara lain slain pdkt...lo tunjukkin kelebihan lo dan tutupi kelemahan lo.. tarik ulur juga bgus tuh.. hmm... yg perlu diketahui disini adalah.. gimana sikap dia ke lo abis dia tau... apa tiba" dia menjauh,biasa aja..ato malah makin sering ngajak lo ngomong... klo dia menjauh,itu artinya dia agk agk takut sama lo...mungkin takut diapa-apain..yah..wa ga ngerti perasaan ce sih... kedua,klo dia biasa biasa aj.....berarti dia bodo amat sama kata kata tmn lo ato....mungkin dia ga peduli sama perasaan lo...tp mungkin juga dia suaka sama lo juga... ktiga,klo dia makin sering ngajak ngomong ato makin sering ngajak jalan brg brg...pertanda baik bro~ apapun itu,lo mesti n butuh pdkt...lo tau ga ksesukaannya anita itu? sifat"nya.. makanan kesukaanya.... klo bisa mending lo jd tempat curhatnya.. lo bkl lbh tau soal dia... setau wa ce ga suka co yg udh ketauan suka sama dia...karena itu,tarik ulur. klo dia ampe nanya yg dibilang tmn lo bner ap ga.... lo jwb aja Iya n lo bilang aj lo pgn jd conya.... ok,itu g gampang.....tp bgitu lo udah ngelakuin itu....lo bkl lega.. apapun hasilnya,lo terima aja...diterima apa ga... no pain,no gain... kita smua di fti n ft dukung lo bro.... bersemangad!berjuang!(full house!?) segitu aj deh...sori g bisa bntu bnyk.. gud~luck~
deeucul
» FTalkFreak
1548
0
1969-12-31

[quote=DeverKerbill]wew... itu bukan tmn lo.... ga ad tmn yg suka ceritain rahasia tmnya k orng lain..:mad: okeh,wa puter segala otak wa buat bantu lo bro...:wasted::wasted:(memutar otak) pertama,wa setuju ma kt ktnya sis yundulz~ ga da cara lain slain pdkt...lo tunjukkin kelebihan lo dan tutupi kelemahan lo.. tarik ulur juga bgus tuh.. hmm... yg perlu diketahui disini adalah.. gimana sikap dia ke lo abis dia tau... apa tiba" dia menjauh,biasa aja..ato malah makin sering ngajak lo ngomong... klo dia menjauh,itu artinya dia agk agk takut sama lo...mungkin takut diapa-apain..yah..wa ga ngerti perasaan ce sih... kedua,klo dia biasa biasa aj.....berarti dia bodo amat sama kata kata tmn lo ato....mungkin dia ga peduli sama perasaan lo...tp mungkin juga dia suaka sama lo juga... ktiga,klo dia makin sering ngajak ngomong ato makin sering ngajak jalan brg brg...pertanda baik bro~ apapun itu,lo mesti n butuh pdkt...lo tau ga ksesukaannya anita itu? sifat"nya.. makanan kesukaanya.... klo bisa mending lo jd tempat curhatnya.. lo bkl lbh tau soal dia... setau wa ce ga suka co yg udh ketauan suka sama dia...karena itu,tarik ulur. klo dia ampe nanya yg dibilang tmn lo bner ap ga.... lo jwb aja Iya n lo bilang aj lo pgn jd conya.... ok,itu g gampang.....tp bgitu lo udah ngelakuin itu....lo bkl lega.. apapun hasilnya,lo terima aja...diterima apa ga... no pain,no gain... kita smua di fti n ft dukung lo bro.... bersemangad!berjuang!(full house!?) segitu aj deh...sori g bisa bntu bnyk.. gud~luck~[/quote] setuju nih ama saran na bro DeverKerbill :thumbsup: :thumbsup: ^_^
cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

bnerrr deper emang top... kren bgt dah srannya...kyanya bkln manjur tuh... btw mngkn tmnnya ngasih taw jg ada baiknya lho.. mmbuka pluang bwat c bang edo... kan klo ce dah taw ada yg ska ma dya psti jd salting.. n bsa aja ska...
sahabat.peterpan
» FTalkWhiz
2815
0
1969-12-31

[b]@ Alumunia[/b] Thanks bro :crybaby::crybaby: Akan wa ikutin saran dari lo. ;) Mau ngasih repu, tapi repu lo di hide :wallbash: Sekali lagi terima kasih yach ;] [b]@ Nurul[/b] Terima kasih banyak sis ;)
deeucul
» FTalkFreak
1548
0
1969-12-31

Ayo semangadh bro edo..!! ^_^ mo tanya dumz..: npa sih ce gagh bisa perhatian dkit ??
cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

@bro edo repu nya bwat aq aja.. hhahaaa @bang dee bsa ko..mlh selalu ngsih prhatian yg lbh.. tp trgntung jg seyh.. emg knapa bang dee?
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

[quote=deeucul]Ayo semangadh bro edo..!! ^_^ mo tanya dumz..: npa sih ce gagh bisa perhatian dkit ??[/quote] gag bisa perhatian? gag bs kasi perhatian gimana nih bro? mungkin ajah cewe kamu sibuk. atau banyak urusannya yg penting. jd harus mengurus urusannya dulu. :) tp pasti masih dikasi kan perhatian walau cuma sikit2?
cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

btuld tuh sist yuna.. mana mungkin ce ga prnh ngsh prhatiann.. ce tuh ga prnh ga prhatian..pngrtiann... emgnya kya co.. nyuekin ce lah.. nyebelin deehh.. hahahhaaa
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

[quote=cheuw]btuld tuh sist yuna.. mana mungkin ce ga prnh ngsh prhatiann.. ce tuh ga prnh ga prhatian..pngrtiann... emgnya kya co.. nyuekin ce lah.. nyebelin deehh.. hahahhaaa[/quote] betull! hidup emansipasi wanita!:D contohnya ibu2. yg paling perhatian sama keadaan anaknya kan ibu. :) yang sibuk ngurus anaknya udah makan. bajunya. sekolahnya. dll. :) wanita itu paling perhatian qo kalo dah ketemu orang yg disayang. ;) [b]i love u mom. :) [/b]
Arctic
» FTalkFreak
1748
0
1969-12-31

mo bercurah hati lg donkz.... gmn cr blg klo gw cm pgn jd temen sm dy,, gw udah prnh blg klo gw cm pgn jd temen tp dy kyny gmn gt... klo dy sms trz gw blzny lama pasti dy sms lg, nanya knp ga d blz... :disgust: sbenerny gw pgn aj jd deket ma dy, tp caranya dy yg terlalu agresif yg bikin gw ga suka... gmn y caranya blg k dy tp pk cara yg paling alus.... :/
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

cara paling alus. hum gimaana yah. udah dibilang dia malah susah. bingung jugah. tu cewe agresif amad sieh =d=d coba deh bro bilang. "maap abis pulsa" byr ada alasan. atw "maap td disuruh nyokap". kalo gag ampuh jugah. bro blg begini. anggaplah namanya Bubbles. "Bubbles. Gw seneng smsan sama lw. Dan lw itu temen deket gw. :) Gw cuman minta lw mengerti keadaan gw. Kalo misalnya gw lama bales. Pasti gw lg sibuk. Sebagai temen yg baik, lw pasti ngerti dumz. " :D:D
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

@bro arctic : gini bro . cuma saran sih .. klo bro uda ngmong jujur tp dia ttp gitu , gmn klo ngilang bntr buat smntara waktu ? jadi biar ga ngasi harapan sm dia . klo bales sms itu sperlunya aja , ga usa berlebihan . takutnya dia ngrasa pny harapan . pngalaman pribadi nih , aku jg pernah kyk gitu . tp aku ada di posisi si cwe agresif . krn cwo yg aku suka bls nya cuma skedar bales , aku jd ngrasa aku ga pny hrpn dan ngaggep dia cm tmn aja . aku bersyukur bgt dia ga sdikitpun ngasi perhatian yg berlebihan , krn dgn bgitu aku tau aku ga pny harapan dan sakitnya ga seberapa di banding di kasi perhatian tp trnyata ga ada harapan .
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

Wew. bener kata sis ren. Bro Moyo balasnya singkat sekali sajah. cuman "Iah." jangan balas nanya. :D byr dy keabisan pertanyaan nnt. =d
DeverKerbill
» FTalkElite
5535
0
1969-12-31

[quote=ren.jo]@bro arctic : gini bro . cuma saran sih .. klo bro uda ngmong jujur tp dia ttp gitu , gmn klo ngilang bntr buat smntara waktu ? jadi biar ga ngasi harapan sm dia . klo bales sms itu sperlunya aja , ga usa berlebihan . takutnya dia ngrasa pny harapan . pngalaman pribadi nih , aku jg pernah kyk gitu . tp aku ada di posisi si cwe agresif . krn cwo yg aku suka bls nya cuma skedar bales , aku jd ngrasa aku ga pny hrpn dan ngaggep dia cm tmn aja . aku bersyukur bgt dia ga sdikitpun ngasi perhatian yg berlebihan , krn dgn bgitu aku tau aku ga pny harapan dan sakitnya ga seberapa di banding di kasi perhatian tp trnyata ga ada harapan .[/quote] \ setuju!
sahabat.peterpan
» FTalkWhiz
2815
0
1969-12-31

Iya bener banget tuh kata sis Ren ... Mantap :cool: :thumbsup:
  • ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 05:58

[ 12 queries - 0.676 second ]
Privacy Policy