• ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Boys_fuck
» Banned
FTalk Level: zero
21
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

gua bisa jadi pencurkan kan.,.... hehehehehee karna gua blom tau segalanya nih..... hehehehehe
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

[quote=emo_freak]wah mas bagus yang sabar yah biarin aje tu fs diambil,mas bagus kan bisa buat lagi usil banget tu orang,kurang kerjaan pa ngiri ma fs mas bagus seh yah yang penting sabar lahhh,fs bisa diambil temen atau sahabat kan gak bisa setuju???!!![/quote] iyah bener banget yg penting temen n sahabat tetep masih ada n ga bakal kmana makasih Un =) [quote=ary sanjaya]coba mnt tolong ma bang kanal mana tau bisa.[/quote] iyah saia masi coba atasi sendiri dulu ntar klo ga bisa baru mo minta tolong sang master
Berastagi
» FTalkElite
4246
0
1969-12-31

gua mau curht nih gmna caranya supaya cew setia am kita(para cow) cew pun gak ap˛ menjawad.... asal benar !!! hehehehe
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

[b]Berastagi[/b] seperti kata pepatah 'untuk dicintai belajarlah mencintai' gt pula,agar cewek km setia belajarlah setia dan bisa dipercaya oleh dy.. Cinta dan hubungan dibangun dari kepercayaan dan kejujuran..cz dg 2 hal itu lah suatu hbungan akan lebih langgeng tanpa embel2 selingkuh at putus karena orang ke3,ke4,ke 5,atau ke berapa pun..:D
dying
» FTalkElite
3696
0
1969-12-31

emo freak abang mau nanya apa sebuah kejujuran itu salah?
Berastagi
» FTalkElite
4246
0
1969-12-31

[quote=dying]Berastagi seperti kata pepatah 'untuk dicintai belajarlah mencintai' gt pula,agar cewek km setia belajarlah setia dan bisa dipercaya oleh dy.. Cinta dan hubungan dibangun dari kepercayaan dan kejujuran..cz dg 2 hal itu lah suatu hbungan akan lebih langgeng tanpa embel2 selingkuh at putus karena orang ke3,ke4,ke 5,atau ke berapa pun..:D[/quote] wah simpel amat, tapi sipz aku salut liat kmu mantaaf banget penjelasannya bikin aku makin semangat aj he5x [quote=dying]emo freak abang mau nanya apa sebuah kejujuran itu salah?[/quote] aku jawad yach gpp kan gmna yach bro, kadang salah kadang enggak kadang klo kita jujur kelebihan banyak yg gak caya aku jga bingung gmna tapi klo am cew yg kita sayang kita jujur am dia, dia pikir kita kebanyakan omong tapi dia minta jujur aneh kan ? klo dari saya emang gak salah sih tapi kmu liat dmna posisi kta harus jujur he4x tau kan ap yg aku maksud tanks
ary sanjaya
» FTalkGeek
1044
0
1969-12-31

[quote=dying]emo freak abang mau nanya apa sebuah kejujuran itu salah?[/quote] leh jawab kan klu menurut aq sih kejujuran tu ngak slah.. asl lhat jg klu kita jujur buat sakit hati org atau buat pacar kita marah lebih baik boonk hehehhe tp jgn sering˛ berdosa bro knp gue bilang gt kadang kita ngak tau jujur benar atau salah karna klu kita jujur slah boonk pun lebih slah jd ambil jln tengah aja :lol: maff klu salah :wallbash::wallbash::wallbash:
Berastagi
» FTalkElite
4246
0
1969-12-31

aku mau churhat nih : aku mau nanyak, cew liat cow tuh dari mana & apanya aja (positif) aku liat ad cew yg liat aku terus tapi aku gak ad perasaan am dia terus aku ad niat tuk 1 cew tapi aku liat dia gak ad perasaan am aku gmna dong tolong solusinya ?
sazizh
» n00b
5
0
1969-12-31

[quote=Berastagi]aku mau churhat nih : aku mau nanyak, cew liat cow tuh dari mana & apanya aja (positif) aku liat ad cew yg liat aku terus tapi aku gak ad perasaan am dia terus aku ad niat tuk 1 cew tapi aku liat dia gak ad perasaan am aku gmna dong tolong solusinya ?[/quote] cewe sih kebanyakan liat dari hatina kk coba deh pendekatanya lebih extra kak
eMoTaLk
» FTalkAddict
390
0
1969-12-31

saia mau curhat negh...........! klo cwe kta selingkuh gmana.....?
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

[quote=eMoTaLk]saia mau curhat negh...........! klo cwe kta selingkuh gmana.....?[/quote] Pertama, jgn langsung menilai. Bisa jadi Anda mengetahui kabar perselingkuhan ini dari seorang teman. Jgn begitu saja memakan mentah-mentah informasi itu. Telusuri dulu kebenarannya. Jgn pula Anda langsung menanyakan kpd pasangan Anda. kalaupun benar, bisa jadi ia mengelak. Mulailah pelajari perubahan tingkah lakunya. Kedua, jika ternyata benar pasangan Anda mencari pelampiasan emosi pd orang lain, tenangkan diri dulu, dan introspeksilah. Carilah waktu utk menyendiri, menjernihkan pikiran, utk berbicara dgn hati Anda. Bisa jadi, ada sesuatu nyang salah pd sikap Anda nyang membuat si dia merasa tak nyaman dalam menjalin hubungan. Kalau Anda menemukannya, cepatlah perbaiki. Ketiga, kalau Anda sudah mengubah sikap, tapi dia tetap menduakan cinta, ini menjadi masalah nyang harus segera diselesaikan. Jgn panik atau langsung memutuskan utk mengakhiri hubungan. Redakan dulu perasaan amarah, ketegangan, emosi, dan kekecewaan nyang berkecamuk. Penyelesaian apapun dlm keadaan tak terkendali bisa berbuntut penyesalan Keempat, bicarakan baik-baik, karena jalan terbaik tetaplah dgn keterbukaan. Jika masih menginginkan hubungn berlajut, Anda harus sesegera mungkin menyatakan keberatan-keberatannya atas sikap pasangan Anda, tanpa bernada menyalahkan atau menuduh. Ajukan pertanyaan dgn nada rendah, tanpa tersulut emosi. Utarakan kritik tanpa bernada mengeluh. Kritikan yg dilontarkan secara tajam selalu mengarah pd perilaku menyalahkan pasangan, yg tentu saja akan berbuntut pd mekanisme pertahanan diri, bukan introspeksi utk menyelesaikan konflik tersebut. Terlalu banyak bersikap menutup-nutupi amat berpotensi membuat diri Anda depresi. Orang nyang gemar menutup-nutupi perasaannya punya gambaran umum seperti selalu mengatakan 'iya', munafik, ingin membuat senang, takut mengungkapkan kenyataan, dan juga sering menyesali diri. Perasaan tak ikhlas saat mengatakan sesuatu nyang palsu amat berpotensi memicu rasa depresi akibat marah, kecewa atau tersinggung. "Anda mau mengorbankan kenyamanan hati Anda demi kesenangan orang lain?" Kelima, menjalin cinta nyang langgeng bukanlah perkara mudah, utk mencapai suatu hubungan yang menyenangkan memang diperlukan waktu utk melatihnya. Jadi jgn cepat menyerah dan hengkang begitu saja. Kalau si dia memang mau berubah, tak ada salahnya Anda menerima kembali dan melupakan kesalahannya. lain soal kalau dia suka kambuhan. Sudah saatnya Anda mengambil keputusan. Ucapkanlah GOOD BYE! :arrow: brastagi : Liat aja posting aku sebelumnya malas nulis yang sama terus sih :arrow: sazizh dan semua orang yang bertanya ce/co liat co/ce darimananya sih?? : Aku gak yakin kalo kita liat seseorang dari hatinya dulu, eit jgn keburu marah dulu! Aku jelaskan kenapa hal itu gak mungkin, Terus terang apakah kalian bisa memastikan orang klo gak liat dari tampangnya?? Meskipun kadang tampang gak bisa menjamin kebaikan hatinya. Jgn munafik ya pasti pada awalnya kalian liat tampang dulu (aku 100% yakin) baru setelah kenal, kalian baru memutuskan apakah dia akan menjadi orang yang nantinya akan menjadi orang terdekat kita. Aku juga begitu kok (dan masih banyak lagi org diluar sana yg melihat lewat tampang dulu). Emang kalian berani memutuskan seseorang bertampang preman (meski berhati malaikat) pasti kalian akan keder/takut duluan dan berpikir macam2 klo dia menegur kalian (padahal dia cuman ingin menjalin ukhuwah islamiyah). Jgn2 dia copet dan lain sebagainya. Jgn takut itu manusiawi kok! Yang penting kita berpikiran terbuka dulu, misalnya ada cowok atw cewek yang negur walo tampang ancur yah mbok diberi kesempatan. Toh yg menentukan apakah kalian mo tetap berteman atw tidak semuanya ada di tangan kalian semua. Klo kata2ku ini salah silakan kita berdebat yang positif tentunya
Berastagi
» FTalkElite
4246
0
1969-12-31

[quote=sazizh]cewe sih kebanyakan liat dari hatina kk coba deh pendekatanya lebih extra kak[/quote] Tanks yach dd bantuannya [quote=tivaro27]Liat aja posting aku sebelumnya malas nulis yang sama terus sih[/quote] jangan marah lah bro tanks tas bantuannya
DeverKerbill
» FTalkElite
5535
0
1969-12-31

ud lama ga kesini. :D gu juga mau curhat ya :D belakangan ini gu baru nyadar hidup ini bosenin bgt. setiap hari itu sama melulu. ke sekolah,ketemu ce ce yg tipenya jalan brg ke mall berkelompok sambil pamer paha(asli gu enek ma tipe ce kaya gini) ketemu co co yg disinggung dikit ngomongnya partai partai mulu.. ikut ekskul,pulang ke rumah,nonton tv,buka internet,tidur. ngerasain yg namanya seneng,yg namanya sedih,yg namanya takut. gu bosen bgt sama itu semua. ad solusi biar gu ga bosen? anyone?
loelo
» FTalkFreak
1714
0
1969-12-31

[quote=DeverKerbill]ud lama ga kesini. :D gu juga mau curhat ya :D belakangan ini gu baru nyadar hidup ini bosenin bgt. setiap hari itu sama melulu. ke sekolah,ketemu ce ce yg tipenya jalan brg ke mall berkelompok sambil pamer paha(asli gu enek ma tipe ce kaya gini) ketemu co co yg disinggung dikit ngomongnya partai partai mulu.. ikut ekskul,pulang ke rumah,nonton tv,buka internet,tidur. ngerasain yg namanya seneng,yg namanya sedih,yg namanya takut. gu bosen bgt sama itu semua. ad solusi biar gu ga bosen? anyone?[/quote] :) dmna seneng suatu saat tiba,dmna sedih suatu saat tiba,dmana raa takut kadang tiba, itu lah intinya hidup,kaga cuma rasain satu rasa mulu,,itu sebenrnya buat hidup qta lebih berwarna,,bukan malah ngebosenin=) enjoy ur life brother,
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

[b]dying[/b] bang put ga salah ko,,ddk ajah yg gak mo nerima keadaan kalo selama ini perasaan abang masih ke devy. Berat dger kejujuran dri abang,,tp ddk ngerti abang jg sulit ngelakuin itu. Tapi seandainya bang putra tau Un' sayang n' cinta banget ma abang sampai ddk gak tau gmana ngebuktiin biar abang percya ma ddk.. Asalkan bang putra seneng,ddk pasti jg seneng.Walaupun dgn it ddk harus rela kehilangan orang yg ddk cintai yaitu bang putra..walaupun untk it ddk bkalan nangis n' patah hati percayalah bagi ddk sekarang dan selamanya,kebahagiaan abang adalah segalanya bagi ddk..
dying
» FTalkElite
3696
0
1969-12-31

sekarang abg boleh nanya lagi kan?? :) kalo abang boleh nanya dek apa salah menanyangi lebih dari 1 orang.?
cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

[quote=DeverKerbill]ad solusi biar gu ga bosen? anyone?[/quote] emg kdang klo kegiatan qta monoton bikin qta bosen aplg kegiatan skloahh wuihh bosenny g ada dua ktmu og itu lagi gni lagii gtu lagii susahh sihh km hrs bsa enjoy sndri aj buat hal yg beda dr kebiasaan km d skul aj =)
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

[b]dying[/b] ga salah bang put.. Tp kalo dalam hal it,,berarti abang ngeduain perasaan q ma devy hal it yg ga bsa q benerin.. Q sayang dan cinta bang putra,,bukan berarti q rela diduain.. Karena jujur aja q ga siap buat sakit hati lebih jauh dri ini Kalo memang perasaan bang putra lebih berat ke devy,,biarlah ddk mengalah mulai saat ini ddk cuma takut mencintai abang lebih jauh lg shg suatu saat lukanya akan menjadi lebih dalam dari ini,,
sanova
» FTalkGeek
1353
0
1969-12-31

aq moooooooooooo curhat...................... knp sich aq g pernah bs senegin pasangan aq???? ap yg salah ma dri qu????? :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash::smoke: :wasted:
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

[b]sanova[/b] bentar deh,,mang pacarnya bilang lgsung ke km?? Pa perasaan doank neh.. :D
  • ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 05:22

[ 9 queries - 0.108 second ]
Privacy Policy