• ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

tivaro27
» FTalkAddict
FTalk Level: zero
370
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

[quote=audeea_iu]wuih...keren abiz bro tivaro.. salut dah..dasyat bener kata2nya...[/quote] Makasih, sis! Cuma ungkapan rasa pribadi kok! Kadang juga ada yg berdasarkan pengalaman pribadi! Udh banyak mengalami pahit manis getirnya cinta. Aku cuma orang biasa yang bisa dicintai dan mencintai, dibenci dan membenci, dilukai dan melukai, dikhianati dan mengkhianati dst.
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Wah makin salut deh ma abang,mank udah pernah patah hati ya bang?
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

curhad aq .... gmn ngilangin rasa dgn muakx dgn rasa perbedaan iank sangad bwad hatii nii jengkel .. tolong .... :(
dekha_21
» FTalkManiac
793
0
1969-12-31

[quote=gembel]curhad aq ....gmn ngilangin rasa dgn muakx dgn rasa perbedaan iank sangad bwad hatii nii jengkel ..tolong ...[/quote] coba cari kesibukan lain yg gk ngebuad jengkel brur..
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

[quote=dekha_21]cari kesibukan lain yg gk ngebuad jengkel brur..[/quote] udh .. malah sakink sibugna pe atit bdw .. tetep rasa ntu gag bsa ilank .. ada solusi laenx ??
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

Hilangkan perbedaan dengan saling melengkapi dan memahami bro
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

[quote]Wah makin salut deh ma abang,mank udah pernah patah hati ya bang?[/quote] Yah namanya juga lika liku kehidupan. Kadang ada sukanya, kadang ada dukanya! Masak suka terus sih! Itu mah egois namanya! [quote]curhad aq .... gmn ngilangin rasa dgn muakx dgn rasa perbedaan iank sangad bwad hatii nii jengkel .. tolong ....[/quote] :arrow: : Bro Gembel Rasa muak dan buat hatimu jengkel tuh karena rasa perbedaan apa? Klo sibuk gak bisa, berarti ada sesuatu kan! Nah daripada sulit2 kamu telaah dulu apa nyang membuat kamu jengkel? Klo udh dapat diketahui sebabnya lalu telaah apa nyang buat kamu senang. Lakukan kegiatan nyang buat kamu senang itu, misalnya chatting kek, main PS kek dll. Daripada membuat kesibukan nyang gak jelas dan malah bikin sakit kan berabe. Klo ngerjain sesuatu nyang kamu senangi biasanya membuat kita lupa akan sesuatu yangh buat kita rasa muak atw jengkel. Klo masih gak bisa juga berdoa deh pada yang KUASA, mudah2an dibukakan jalan keluarnya. Masalah itu klo kita pikir berat atw malah kita hindari itu bukannya membuat masalah selesai, tapi malah jd bikin ruwet. Jd tenangkan diri, telaah sebab, lalu kerjakan apa nyang bisa kita kerjakan. Jgn berpikir yg ruwet2. Mudah2an hal ini bisa membantu.
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

[b]tivaro27[/b] wah setuju banget nih gw ma abang.. Gw cuma ngira kalo cuma cewek yang problem cintanya rumit..ternyata cowok juga ya
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

[quote]wah setuju banget nih gw ma abang.. Gw cuma ngira kalo cuma cewek yang problem cintanya rumit..ternyata cowok juga ya[/quote] Lha enggak lah sis uN, masalah tuh pasti kita sebagai manusia pernah ngalaminnya, berat kecilnya juga tergantung ama pikiran kita sendiri. Klo diberat2in yah pasti masalahnya tambah berat, klo dipikirin ringan, pasti deh jadi ringan dan mempermudah kita mengatasi masalah itu. Jangankan manusia, dunia hewan juga banyak masalah lho. Masalahnya yah pasti gimana caranya mereka bertahan hidup, dan memenuhi nafsu binatang mereka. Wah klo masalah cinta aq tuh, bermacam2 deh. Ada nyang kecil ada nyang besar. Klo mo dijadikan novel wuih seru deh kayaknya. Emang cuma cewek aja yg problem cintanya rumit! Cowok juga lho. Cowok juga klo sedih menitikkan air mata kok. Cuma kami sebagai cowok rasa agak sungkan karena pertimbangan logika. Lalu namanya cowok juga takut mengalami penolakan makanya kadang kita liat mereka sulit mengungkapkan rasa sukanya secara gamblang kepada cewek yg dia sukai. Ntar aku tulis mitos nyang salah mengenai cowok deh. Biar kalian para cewek bisa lebih memahami cowok. :)
jujum
» FTalkElite
4080
0
1969-12-31

aduhh payah nihh:crybaby::crybaby::crybaby: tolong donk.................................... gimana caranya masukin poto ke FTI ini binggung gue....................
The Rieman
» n00b
13
0
1969-12-31

saya.. saya mau bich curhat.. bagaimana sich cara ngadepin cewe yg baik.. truz bagaimana caranya jg ngadepin cewe yg sikapnya kers kepala, mau menang sendiri, cerewet pokonya sifatnya bikin ruwet kadang2 jg saya sering berantem tp sering juga baikkannya complicatedlah pokonya.. please help me kawan.... terimakasih :crybaby:
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

[quote=jujum]gimana caranya masukin poto ke FTI ini binggung gue....................[/quote] anag palembang :wow: :rose::rose::rose::rose::rose::rose: PM gue aje.. lu mo apa ;) lain kali [url=http://theftalk.com/t22412-%7BTUTORIAL%7D-KONSULTASI-FS!.html]KESINI[/url] aja :d
pinoZ-FIXED-noZ
» FTalkElite
7483
0
1969-12-31

jahh.. gwe pusink bangetz neech hidup gwe cuma muter-muter kyk gini doank [img]http://theftalk.com/img/avatars/129991.gif[/img] =D=D=D=D=D

Last edited by pinoZ-FIXED-noZ (2008-07-04 09:20:27)

ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

[quote=pinoZ-FIXED-noZ]Last edited by pinoZ-FIXED-noZ (Today 20:20:27)[/quote] :D saran saya bro, mantep aja.. jangan muter2... ;] :penguin:
pinoZ-FIXED-noZ
» FTalkElite
7483
0
1969-12-31

[quote=ohivnsuipo]:D saran saya bro, mantep aja.. jangan muter2... ;] :penguin:[/quote] thanks sarannya yah berguna bangetz bagi newbie kyk gwe ini .........:penguin:
CoWoCuPu
» FTalkElite
4881
0
1969-12-31

[color=red][b]The Rieman[/b][/color] soal tuk hadap'in s'orang cewe iaang baik ke'lu gam'pang sob... baik'in dya balik aje... apa'pun iaang doi laku'in ke'lu,, loe balez aja... pasti si doi bakal ngerti kalo loe orang'nya jga baik... [url=http://smileyjungle.com][img]http://smileyjungle.com/smilies/happy4.gif[/img][/url] nah,, tapi kalo sekarang cerita soal cewe iaang bawelz,, cerewed ato apa kata loe tadi... nih gw ada 2 tips buad loe... heheheh... 1. loe biarin aje... maksud gw,, janggan di ambil hati kalo ada cewe iaang kya gtu... 2. kalo tu cewe makin lama makin menjadi... loe ganggu'in balik aje man.... hahahahah.... byar tau rasa gmna engga enak'nya di gangguin orang...
ardy_gaul
» FTalkWhiz
2957
0
1969-12-31

ada apa ne ?? ada yg bicarkan q ya??
_Qq Gunners_
» FTalkWhiz
2777
0
1969-12-31

rasanya mo curhat neh [quote]gw tiap ari selalu dikacangin, bahkan di thread konsul harus 4 kali quote baru dijawab. Kalo ngucapin met pagi, siang, dll, cuma dikit yang jawab. Kayaknya gw cuma penggembira di fti ini :([/quote] hiks :crybaby:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[quote=_Qq Gunners_]gw tiap ari selalu dikacangin, bahkan di thread konsul harus 4 kali quote baru dijawab. Kalo ngucapin met pagi, siang, dll, cuma dikit yang jawab. Kayaknya gw cuma penggembira di fti ini :([/quote] Sabar bro... walaupun dikacangin juga, pasti ada satu orang yang pasti me reply bro.. ;) Positive thinking aja bro
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

[quote=_Qq Gunners_]rasanya mo curhat neh gw tiap ari selalu dikacangin, bahkan di thread konsul harus 4 kali quote baru dijawab. Kalo ngucapin met pagi, siang, dll, cuma dikit yang jawab. Kayaknya gw cuma penggembira di fti ini :( hiks :crybaby:[/quote] Berpikir positif aja, bro! kali aja waktu konsul, meski terlihat tanda bahwa dia OL, dia lagi berada di thread lain atau lagi YMan dll. Atau bisa juga dia memikirkan jawaban apa nyang kiranya bisa ngejawab masalah nyang kamu tanyakan. Jadi bukannya dikacangin cuman maslah missunderstand aja tuh! Sibakkan aja diri dgn hal lain jd gak merasa gimana gitu. Seperti kata bro mc kenthus. Pasti ada satu nyang akan ngereply postingan kamu. Kaya aku! kadang ada nyang curhat masalah cinta dll, eh taunya setelah kita jawab en ketik panjang dan lebar eh nyang bersangkutan gak ada respon apa2, bukannya gua ngarep terima kasih atw apa tapi paling gak bilang lah klo dia udh baca gitu doang aku udh senang. Makanya klo sekarang klo aku ngereply pertanyaan seseoran, pasti aku PM nyang bersangkutan. Sekedar mengingatkan aja. Masalah dia baca atw gak aku udh gak masalah lagi. Gimana?
  • ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 10:22

[ 12 queries - 0.031 second ]
Privacy Policy