• ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

vhoenix
» FTalkWhiz
FTalk Level: zero
2894
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

kasi comment dunk :wallbash: trus pa yg harus d tambahin yach :eh: [url]http://sahabat-internet.blogspot.com/[/url]
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

[quote=vhoenix]kasi comment dunk :wallbash: trus pa yg harus d tambahin yach :eh: http://sahabat-internet.blogspot.com/[/quote] klo saran saya seh,,mendinganblog kamu itu di kasih background... kemudian di kasih aksesorin,,seperti jam, google ads, jadi biar tampilannya makin cihuy..
orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

ada iank bisa kase tw tentank masalah di FTI ga :eh: mohon pemberitahuannya ea =)
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=orang baek hati]ada iank bisa kase tw tentank masalah di FTI ga :eh: mohon pemberitahuannya ea =)[/quote] klo soal masalahnya saya ga tau pasti,, yang intinya aja,, setau saya ada kesalah pahaman yang terjadi antara member dan staff.. mendingan ga usah di bahas lagi deh,, bisa˛ thread ini juga akan di closed ama MOD..
orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

[quote=arcatari]klo soal masalahnya saya ga tau pasti,, yang intinya aja,, setau saya ada kesalah pahaman yang terjadi antara member dan staff.. mendingan ga usah di bahas lagi deh,, bisa˛ thread ini juga akan di closed ama MOD..[/quote] oke bro =) tank's pemberitahuannya :D
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

[quote=lya1409]aku selalu merasa g pede, entah knp aku merasa aku ni cupu, kuno, .. trus muka ku kan pucat banget.. udh gitu kurus.. pdhl rakus.. :D hik.. aku jd malu klo lagi kumpul ma temen" yg mukanya sehat" smw..[/quote] Kamu merasa cupu ama kuno, sis? Apa nyang menyebabkan kamu merasa demikian? Klo alasannya karena gaya berpakaian yah coba bikin sesuatu nyang berbeda (itung2 bikin tren bergaya ala harajuku), atau tanya sahabat dekat nyang modis (kamu bisa minta saran ama dia), kalo masalahnya bisa diketahui mungkin akan lebih mudah memberikan solusi nyang tepat buat kamu. Lalu masalah kurus tapi rakus (lha klo lapar kan gak melihat kurus atw gemuk seseorang sis!), yah utk mengimbanginya cobalah makan sesuai dengan kaedah hidup sehat, makanlah saat lapar dan berhentilah sebelum kenyang!. Malu minder ama teman2 mungkin juga karena sugesti dari diri kita sendiri lho! Jadi tegakkan kepala dan buat melangkah ke depan buat dirimu menjadi pusat perhatian! Yah caranya dengan tampil apa adanya nyang penting kamunya enak dan gak bikin sirik orang lain. OK!
anti_teror
» FTalkAddict
403
0
1969-12-31

curhat apa ya......!!!!!!!! pengen curhat gimana biar Q dapat mencintai & dicintai wanita
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

[quote=anti_teror]pengen curhat gimana biar Q dapat mencintai & dicintai wanita[/quote] Kita emang tidak mungkin dapat mengerti 100% perasaan wanita tapi kita bisa mengambil hatinya, yah dengan belajarlah mencintai wanita dengan perasaan dan bukan dengan logika. Lalu cintailah mereka seperti kamu mencintai diri sendiri (bukan nyang narsis ya!). Utk nyang lain yah mulai dari hal2 nyang kecil aja dulu seperti memberi perhatian, mendengarkan apa nyang mereka rasakan (belajar menjadi pendengar) dan memberi nasihat tanpa berkesan menggurui! Kurasa itu udh cukup deh!
yepi_bandoeng
» FTalkManiac
747
0
1969-12-31

aq pengen kaya sepupu aq , dy ngerti bgt tentang fashion , gmn ya caranya ? padahal aq uda bli majalah yg d saranin ma spupu aq itu , ehh larinya k kaos lagii ,, trs ,, caranya biar cepet akrab ma orang tu gmn ?
mdy**lalala~
» n00b
12
0
1969-12-31

[quote=yepi_bandoeng]caranya biar cepet akrab ma orang tu gmn ?[/quote] cba dehh km sher ttg problemm kkm k ortu,, djamin mreka mw dengerin prob km.. nahh,, jdnya kn ortu bisa ksh advice, jd km ma ortu cpedd akrabb dehh~
cops
» FTalkAddict
342
0
1969-12-31

huh........ buka counter hp jarak jauh aja laaaaa lam nal semuaaaaaa
Ulaai
» n00b
10
0
1969-12-31

[quote=yepi_bandoeng]aq pengen kaya sepupu aq , dy ngerti bgt tentang fashion , gmn ya caranya ? padahal aq uda bli majalah yg d saranin ma spupu aq itu , ehh larinya k kaos lagii[/quote] Itulah fashionista suka berpindah" style. kamu ga perlu ngerti macem" cuma tau dasarnya aja trus ajak dy diskusi pasti bisa deh =) :thumbsup:
yepi_bandoeng
» FTalkManiac
747
0
1969-12-31

[quote=mdy**lalala~]ortu[/quote] bkn ortu sis , tp orang lainn
odloc
» Banned
1240
0
1969-12-31

umm.. thread'a bsa nnya ap aj kn??? ap khusus masalah FTI doank nih???? :paranoid: :paranoid: :paranoid:
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

@odloc : engga kok , kamu bisa curhat tentang apa aja ^^ disini ada pakar2nya hehe :D @sist yepi : sist ! hehe :D aku juga pernah ngalamin ky gitu sist . sekarang aku malah suka ngamatin fashion :) tapi tetep aja aku lebih nyaman pake kaos . syarat nya sih , pede aja sama apa yg sist pake . terus , kalo pake kaos . jangan kaos doang , tambahin vest , atau apa gitu :D ya yg paling penting itu ya pede ^^
yepi_bandoeng
» FTalkManiac
747
0
1969-12-31

[quote=ren.jo]@sist yepi : sist ! hehe :D aku juga pernah ngalamin ky gitu sist . sekarang aku malah suka ngamatin fashion :) tapi tetep aja aku lebih nyaman pake kaos . syarat nya sih , pede aja sama apa yg sist pake . terus , kalo pake kaos . jangan kaos doang , tambahin vest , atau apa gitu :D ya yg paling penting itu ya pede ^^[/quote] ouhh gtu ya sis . sip sip . aq juga uda lumayan tau qug butik2 yg ad d bdg hehehe
colock
» FTalker
108
0
1969-12-31

klo aq bkannya curhat nih..tp butuh pendapat and nasehat.. cos gw susah bgt namanya tidur klo mlm.. hidup gw dah kya kelelawar aje bgun mlm tdur siang sehat gag sih tu?? itu udh berlangsung slama 2 bulan.. mau pake obat tdur tkut ketagihan... gmn donk?? pliss sarannya??
  • ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 07:34

[ 11 queries - 0.037 second ]
Privacy Policy