• ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

ohivnsuipo
» FTalkWhiz
FTalk Level: zero
3016
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

[quote=tivaro27]Penyelesaian apapun dlm keadaan tak terkendali bisa berbuntut penyesalan[/quote] begh =| pas ceritanya =( [quote=tivaro27]Kalau si dia memang mau berubah, tak ada salahnya Anda menerima kembali dan melupakan kesalahannya.[/quote] inih buad si [b]DIA[/b] :| kang tivaro kok dah opp sih.. baru... aja mau crt... =(
__LaNgaLoNe__
» FTalkGeek
1161
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

[quote=mizterious]sapa aja yang nangis pass gw mati. sapa aja yang kehilangan gw pass mati.. sapa aja yang nguburin gw.. dll...[/quote] bro... itu semua berkaitan dgn amal kebaikan qt selama d dunia makin sering qt berbuat baik pada org laen... maka semakin banyak org yg bakal nginget qt... jadi klo lw berpikiran ttg kematian lw... perbanyak amal baek lw bro...
_ude*azha_
» FTalkAgent
2324
0
1969-12-31

[quote=mizterious]haloo all.. hmm.. bole curhat gg ya... knapa ya... akhir" ini gw slalu mikirin kmatiann gw... sapa aja yang nangis pass gw mati. sapa aja yang kehilangan gw pass mati.. sapa aja yang nguburin gw.. dll... :cry:[/quote] lo yg ade ade aje bro......... mikir masa mikir kematian aturan nye kamu tu mikir kapan bisa jadian ma LUNA MAYA bro... hehehehehehe..... [b]positif thingking[/b] bro
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

:arrow: Bro Mizterious [quote]knapa ya... akhir" ini gw slalu mikirin kmatiann gw... sapa aja yang nangis pass gw mati. sapa aja yang kehilangan gw pass mati.. sapa aja yang nguburin gw.. dll...[/quote] Kamu berpikir akan kematian, bagus deh! seperti kata nyang di atas perbanyak aja amal baikmu maka akan ada balasan baik itu di dunia dan di akherat! 1. Siapa nyang nangis jika kamu mati? Pastilah orang terdekatmu baik itu ortu,saudara,pacar atw org nyang pernah barhutang budi padamu (gak selamanya hutang budi itu harus dinilai dari materi ya!) 2. Siapa yang kehilangan kamu klo kamu mati? Sama dengan diatas 3. Siapa nyang nguburin kamu? Pasti ada org nyang akan nguburin kamu, biarpun kamu misalnya penjahat sekalipun pasti ada nyang akan ngurus mayatmu, jd jgn terlampau dipikirkanlah (itu bahasa kasarnya).
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

moved to [url=http://theftalk.com/viewtopic.php?pid=1206045#p1206045][b]HERE[/b][/url]

Last edited by ohivnsuipo (2008-06-18 12:47:23)

ondenk_ajjah
» FTalkManiac
996
0
1969-12-31

:arrow:[b]all[/b] duit cped abis bro gara2 sering kwarnet iia padahal saiia gag bisa sehari gag kewarnet sampe rela laper demi ol gmna ntu bro tolong kasii saii nasehat iia bro :)
cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

[quote=ondenk_ajjah]sampe rela laper demi ol[/quote] beuh ya jgn sgtunya lah bro. jngn boross klo ga pntng2 amat ngpain mesti ngebelain smuanya' drpd bro ondenk jadii tersiksa mpe lupa makan hho..
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

:arrow: Bro Ondenk ... Klo sampe rela laper demi OL, udh kelas berat neh! tapi saranku, gimana kamu bikin skala prioritas mana nyang lebih penting. Makan penting, OL juga penting! Jd gimana neh solusinya! Solusinya kamu cari kerja paruh waktu aja bro! Jd duit nya bisa kamu jadikan biaya buat OL. Tapi gak harus OL juga gak mati kan kecuali klo kamu gak makan hanya karena demi OL nah ... pasti cepet koit tuh! Ataw bikin skedul aja "Aku OL tiap hari Sabtu ma Minggu" , ingat bro! nyang namanya OL itu dunia maya yg bisa mengaburkan pikiran sehat, jd jgn ampe lupa bersosialisasi di dunia nyata! Seindah2nya dunia Maya masih indah dunia Nyata lho!
pinoZ-FIXED-noZ
» FTalkElite
7483
0
1969-12-31

:arrow: [b]Bro Ondenk[/b] hampir sama kyk nyang di atas =D rela laper demi online, hmmm, jangan terlalu gitu juga kali, mendingan cari jadwal ato ambil paket malam saja kan lebih murah tuh, sekalian juga bawa teman-teman jadi biar rame dan juga ada patungan uang, xixixixixixi =D
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

[quote=tivaro27]OL itu dunia maya yg bisa mengaburkan pikiran sehat, jd jgn ampe lupa bersosialisasi di dunia nyata! Seindah2nya dunia Maya masih indah dunia Nyata lho![/quote] wuih =( makasih kata[sup]2[/sup]nya kang tiv =( [b]akan ku ingat.. kata ~ kata muuu.....[/b] [i]njah ~[/i] :O emang lagu..... :lol::penguin:
parlay
» FTalkAddict
427
0
1969-12-31

OL dapat menyebabkan Kanker, Serangan Jantung, Impotensi dan Gangguan Kehamilan dan Janin... :D
pinoZ-FIXED-noZ
» FTalkElite
7483
0
1969-12-31

[quote=parlay]OL dapat menyebabkan Kanker, Serangan Jantung, Impotensi dan Gangguan Kehamilan dan Janin... :D[/quote] rokok kalee bro, jadi inget mo kurangin rokok ach thanks dah ngingetin gwe bahayanya rokok, [i]*walaupun gak secara langsung*[/i] :lol:
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

[hr][align=center][b]rio mau cerita lagi...[/b][/align] =| [hr][hr][hr][hr][hr][b]kang tiv ~[/b] =([hr]banyak yang bilang rio kaya anak[sup]2[/sup]...[hr]ga didunia maya...[hr]ga didunia nyata... =([hr]sama ajah ~...[hr]mereka bilang rio [b]childish[/b]...[hr]padahal umur rio udah 17[sup]th[/sup]...[hr]apa yang mesti rio perbuat kang... ? [hr]rio pengen dewasa..[hr]rio pengen jadi contoh ama adik[sup]2[/sup]...[hr][i]the fact...[/i].. rio anag cwo yang paling gede... =|[hr]gimana yah kang ?...[hr]please solved my prombles...[hr][i]ngek ~[/i] =|[hr][hr][hr][hr][hr]
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

:arrow: Bro Rio Maksud kata mereka, Rio kaya kanak2/childish itu gimana? Apakah karena sering bercanda, ataw kelakuan manja, ataw malah kalo dikatain merajuk! (sori lho itu perumpamaan aja). Dewasa itu gak tergantung umur lho! Kadang anak kecil bisa bertingkah dewasa gak sesuai dgn umurnya malah kadang ada orgnya udh tua dlm umur tapi tingkahnya asli kaya anak TK. Kedewasaan itu terjadi karena pengalaman hidup. Emang saat ini Rio udh berumur 17 tahun, seharusnya seh bersifat dewasa. Tapi klo saat ini belum bisa utk berpikir ke sana yah jgn dipaksa. Dewasa berasal dari pola pikir kita akan sesuatu. Terutama saat kita menghadapi masalah. Saran abang seh! Dewasa adalah saat dimana kita bisa menempatkan diri. Saat serius buatlah serius, saat bercanda yah bercandalah. Klo kamu bawaannya bercanda terus, wajar dong klo teman menganggap kamu kaya anak2. Kapan kamu harus bersifat serius, liat aja sekelilingmu kamu. Klo teman lagi sedih atw gimana gitu. Yah! Dengan mendengarkan mereka tanpa mencela/memotong pembicaraan itu udh bisa dikatakan dewasa dlm bersikap lho. Kalo memberi nasihat jgn berkesan menggurui itu juga salah satu contoh. Dibawa santai aja jd gak berat mikirnya. Karena kamu anak paling gede (dari segi umur) yah saatnya tunjukkin ke adek2 klo kamu bisa bersikap serius (liat sikon yah!). Misalnya klo mereka salah yah beri nasihat bukan marah ya!, tapi muka harus serius lho (jgn malah ketawa ya). Jgn terlalu dipaksakan ntar malh stress sendiri. Waktu yang akan menempa kamu jadi dewasa. Jadi tua itu pasti .... jadi dewasa itu pilihan! Gimana Okey!
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

[quote=tivaro27]Jgn terlalu dipaksakan ntar malh stress sendiri[/quote] iyah neh :wallbash: rio cb googling.. nyari info tentang ituh... riyo catetin semua... banyak beudh bang :wallbash:=( gimana rio bisa ngejalaninnya yah bang ? =([hr][hr][hr]rio opp dulu bang.. mungkin jam 12an onlen lg =([hr]aaf yah bang :norose: gak bermaksud nyuekin... :( tapi sikonnya ga bagus :crybaby: oppp dulu....... :penguin:

Last edited by ohivnsuipo (2008-06-21 09:59:53)

tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

Ndak apa2 kok! Klo ada masalah PM aja! Klo mo curhat/mecahin masalah mungkin bisa dibantu! Klo nanya skrip fs aku nyerah deh!
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

[align=center][b]^ abang[/b] [img]http://qsmile.com/qsimages/41.gif[/img] silahkan dibaca PM dari rio [img]http://qsmile.com/qsimages/38.gif[/img][/align]
loelo
» FTalkFreak
1714
0
1969-12-31

^^ tua itu pasti,dewasa itu relatif
breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

:rose::rose: Mod, Bro And Sist, All Member :rose::rose: SebelumNy Gw IzIn Dulu Ma SemuNy.....;) Gw Mo cUrhat ... Boleh Kan ..... Gw BInguNg Mo TumpahiN D mna Rasa Gundah Hati Gw,,, Mohon IzinNy Mod, Bro And Sist Semua :crybaby::crybaby: .ko ndak ada yg jawab cie. :crybaby::crybaby: mod gw dah edit post ini 2x,,, ndak ada yg balazzz.... sepi sekali ya... gw mo curhat banget nie..... ma kasih ya atas forum ini...:rose::wow: gw harus pergi..:penguin::penguin: pergi dari sisi gelap gw... salam hangat tuk kalian semua.... I LOVE U ALL:wow:

Last edited by breave (2008-06-22 07:01:01)

dying
» FTalkElite
3696
0
1969-12-31

@breave saya ada disini kq bro :) semua nya denger kq :D oh iia bro :) jangan sticky caps dun :D ntar kena marah ama moderator nya :) silahkan curhat bro :)
  • ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 09:10

[ 10 queries - 0.118 second ]
Privacy Policy