• ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
FTalk Level: zero
7217
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

[quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=deathwish4MCR-freak-dude]Terima kasih bang Jul penjelasan dan pencerahannya. :wow: Ahiihii~ senangnya dibales sama bang jul postingannya.. [spoiler] Bang ingat semalam d CF sama bang kanal? gyakakaka. itu baru namanya CF yang aneh. :P Tujuan mw bahas forum malah bahas aneh2. Bang Jul ama Bang Kanal ini. :P [/spoiler][/quote] wew..:D :D heheeee..:wallbash: maksudnya??:rolleyes: :penguin::penguin::penguin::penguin::penguin:[/quote] gag ada maksud apa2 qo. :P =d=d cari tau dengan jarimu bang. :P tapi terima kasih yah balasannya bang. =) really appreciate it. :rose:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

[quote=deathwish4MCR-freak-dude]gag ada maksud apa2 qo. :P =d=d cari tau dengan jarimu bang. :P tapi terima kasih yah balasannya bang. =) really appreciate it. :rose:[/quote] wew..:D :D sama2 deh..=D sweet *****..:wow::wow:
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=deathwish4MCR-freak-dude]gag ada maksud apa2 qo. :P =d=d cari tau dengan jarimu bang. :P tapi terima kasih yah balasannya bang. =) really appreciate it. :rose:[/quote] wew..:D :D sama2 deh..=D sweet *****..:wow::wow:[/quote] ahiak. bang qo malah ngobrol off topik nieh. =d sweet ***** itu apa?:o:o bang jul gag mw cerita ttg yang ditelepon kemaren itu? :eh:
ほたる
» FTalkFreak
1676
0
1969-12-31

[quote=deathwish4MCR-freak-dude][b] ito [/b] terima kasih sudah sudi membalas curhatnya. nobody's perfect. memang selama ini. yuna berkata demikian. alasannya hanya satu : [b]biar semua orang gag khawatir ataupun sedih.[/b] walawpun ujung2nya gag bs melakukan semua. tp yuna pantang ngerepotin orang dengan masalah pribadi yuna. lebih baik mereka bahagia daripada kerepotan menangani masalah yuna. kadangkala d saat ingin curhat. sudah ada orang yang curhat duluan. jadi terpaksa disimpan curhatnya. terbiasa mendahulukan kebahagiaan orang lain. ujung2nya lupa. :lol: [b] karena dari dulu memang yuna terbiasa sendiri. dan menanganinya sendiri. [/b] tapi adakalanya. seseorang mencapai keterbatasannya. kalau masalahnya sudah bertumpuk2. semakin seterezz. dan gag ada orang yg bs dicurhatin. makanya posting di sini. terserahlah kalau mau tertawa. tertawakan saja. :D i have decided to make [b] No War. [/b] i will not offend of what u say. im gonna prove it anyway. ;) i just need [b]time[/b]. [i]to handle it all. and time will prove it to me. because [b]i'll never lose[/b][/i][/quote] :D Aku nggak menertawakan Yuna =| :D Hanya menertawakan seseorang yang selalu bilang :arrow: Aku baik-baik saja, aku bisa mengatasi masalahku sendiri... :lol: Tapi akhirnya dia suatu hari sadar, kalau omongannya itu hanya sebuah benteng yang dia buat untuk melindungi dirinya sendiri dari orang lain... :question: Kenapa dia membentengi hatinya dari orang lain? :idea: Karena di hatinya hanya ada rasa takut... Takut akan disakiti =| :D <--- Itulah Ito yang dulu :lol: i have decided to make [b] No War. [/b] <--- :D Buktikan lewat sikap, jangan hanya ucapan ;) Ito rasa Yuna mengerti apa yang Ito maksudkan dsini :D:D Tunjukkan kalau Yuna bsa bersikap dewasa... Mungkin Yuna sudah lupa kalau Yuna sendiri yang sms Ito beberapa bulan yang lalu... :arrow: [b]Bukannya sudah nggak peduli, hanya orang yang dipedulikan sudah nggak mau dipedulikan lagi... Jadi sebaiknya nggak usah diperhatikan lagi...[/b] [i]Itu sms Yuna pas Ito sakit, tapi Ito tetap ol diam-diam kan[/i] :eh: =| Seperti yang pernah ito bilang, Ito belajar banyak hal dari Yuna =) Dan Ito pun bersikap seperti itu juga :| =| Bukankah sudah sering ito bilang :arrow: Jangan sering begadang, nanti sakit... Ingat kesehatan <--- ratusan kali mungkin :wasted: :lol: Membosankan sekali ya :eh: :D Makanya Ito berusaha diam terus, kalau Yunja ol tengah malam sampai pagi (walaupun d hati :retard:) [i]to handle it all. and time will prove it to me. because [b]i'll never lose[/b][/i] <--- Mau bertaruh sama ito? :eh: :D:D [i]I never lose if I make a bet with a girl.[/i] [spoiler]Yukimura Sanada pasti akan bilang begini : [i]Cambukan cinta[/i] :wow::wow:[/spoiler]
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=deathwish4MCR-freak-dude]ahiak. bang qo malah ngobrol off topik nieh. =d sweet ***** itu apa?:o:o bang jul gag mw cerita ttg yang ditelepon kemaren itu? :eh:[/quote] wew..:D :D hahaaaa..=D kemaren tdk ada tlp sapa2 koq..:D Uhhhmmm..they just friends for me..:thumbsup:

Last edited by TA Juleigtin Siahaan (2008-03-16 11:47:10)

TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

wew..:D :D heheeee..=) beneran just friends koq...=) I believe in Him..:)
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan]wew..:D :D heheeee..=) beneran just friends koq...=) I believe in Him..:)[/quote] Aiiih. Bang Jul. :O Jadi yang ditelepon kemarin itu cowo? Maap. yuna kira cewe. :P :penguin:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=deathwish4MCR-freak-dude]Aiiih. Bang Jul. :O Jadi yang ditelepon kemarin itu cowo? Maap. yuna kira cewe. :P :penguin:[/quote] wew..:D :D abang itu kemaren hanya bercanda aja..:lol: Jadi abang itu tdk ada call sapa2..:P Lagian ngapain call udah jam segitu(kalau tdk salah udah jam 01.00)..:cool: Kagak enak kalau call jam segitu..:) ehhhmmm..kalau mengenai cew/pacar...abang itu tdk pernah khawatir..=) maksudnya abang bahwa sekarang ini abang akan membina hubungan baik dengan cew manapun..=) Tapi untuk mengenai masalah hati...dan sampai ke tahap pacaran..abang tdk mau maen2..(hanya turut kehendak[b]Nya[/b])..:)

Last edited by TA Juleigtin Siahaan (2008-03-16 12:07:58)

Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=deathwish4MCR-freak-dude]Aiiih. Bang Jul. :O Jadi yang ditelepon kemarin itu cowo? Maap. yuna kira cewe. :P :penguin:[/quote] wew..:D :D abang itu kemaren hanya bercanda aja..:lol: Jadi abang itu tdk ada call sapa2..:P Lagian ngapain call udah jam segitu(kalau tdk salah udah jam 01.00)..:cool: Kagak enak kalau call jam segitu..:) ehhhmmm..kalau mengenai cew/pacar...abang itu tdk pernah khawatir..=) maksudnya abang bahwa sekarang ini abang akan membina hubungan baik dengan cew manapun..=) Tapi untuk mengenai masalah hati...dan sampai ke tahap pacaran..abang tdk mau maen2..(hanya turut kehendak[b]Nya[/b])..:)[/quote] Becanda? :O Teganya~ Trus itu ngilang kemana dumz selama itu? Yuna ditinggal sama bang kanal. :D Ywdah bang. Yuna doakan mudah2an bila waktunya sudah tiba. Tuhan akan mengirimkan seseorang yang akan menemani hidup Bang sampai akhir kehidupan nanti. =):thumbsup:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

wew..:D :D Amen..:) Oke..I'll wait for it..=)
sefano
» FTalkManiac
709
0
1969-12-31

Tidak ada masalah yang tidak bisa terselesaikan bersabar dan teruslah berdoa semoga semua masalah yang dihadapi bisa terselesaikan dengan baik dan semoga kita menemukan hikmah dari masalah ini !! Tuhan Selalu BerSamamu Sist Yuna !!Dia Tau segalanya .. apa yang akan terjadi pada hari ini dan dikemudian hari ...!! Tuhan tidak akan memberikan masalah , jika orang itu gak sanggup untuk menghadapinya !! dan saya yakin kamu sanggup !! :penguin: :penguin: :rose:
yepi_bandoeng
» FTalkManiac
747
0
1969-12-31

Knp ya aq suka bete d kls?
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

mgkin keadaan kelasnya ga mendukung , atau plajarannya sista ga bisa , atau gurunya nyebelin , semuanya bisa jadi faktor lho =D cari tau dulu apa yg ngbuat sista bete .. klo aku , bisa jadi karena makan siangnya ga enak , trus bete deh :D klo dua ktmu knp sista bisa bete , coba buat [u]enjoy aja~[/u] *kyk iklan =D
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

[quote=yepi_bandoeng]Knp ya aq suka bete d kls?[/quote] kenapa suka bete? alsannya : *maklum sesama anak sekolah. :D gurunya ngebosenin. bikin ngantuk. gag asik. gag semangad. :D pengen pulang :D lg pengen gag belajar trus dipaksa belajar :D lg badmood :D lg pengen ajah :D bosan nah itu dia beberapa alaasannya. kalo yuna sieh kebanyakan merasa bosan. nah kalo sudah bete~ jalan keluarnya : :D dengerin music di iPod :D ngutak ngatik henpun (liat gallery/sms) :D gambar2 :D desain profile fs :D ngobrol sama temen :D ngerjain temen heheu~
DeverKerbill
» FTalkElite
5535
0
1969-12-31

klo mnurut wa :arrow: ga da tmn ngobrol :arrow: Laper :arrow: ga bisa konsen ke depan :arrow: ngerasa setiap hari tuh sama teruuus...ga ada perubahan :arrow: ad yg mao dilakuin pulang sekolah :arrow: ga tau mau ngapain di kls :arrow: pgn cepetan pulang :arrow: lg marahan ma tmn :arrow: mules bnyk ya......emang.. saran wa...lo cari aj kegiatan baru di klas.. kaya di klas wa... :arrow: bikin heboh.... :arrow: ad yg foto foto.. :arrow: ad yg bikin video iklan (iklan minyak angin)^^ :arrow: ad yg nyanyi nyanyi ga jelas... :arrow: ad yg maen gaple (yg ini jgn diikutin...) :arrow: ad yg maen kuda tomprok(yg ini juga jgn diikutin,tapi yg ini favorit wa^^) :arrow: satu klas nyanyi sayonara apa sipatugelang...gitu lagunya...pas pulang skul.. masih banyak pilihan laen...pokoknya,bikin sesuatu sambil kompakan ma tmn" sklas.. ngapain kek yg penting rame rame. niscaya(buusseed) lo bkl ga bte lagi di klas^^ amiiin~
sahabat.peterpan
» FTalkWhiz
2815
0
1969-12-31

Mau curhat lagi. Yang udah pernah denger curhatan gw sebelumnya, ini lanjutan curhatan gw :D Gini, gw udah kenalan + ketemuan ama dia si Anita, cewe yang gw incer jadi cewe gw. Nah, Saingan gw banyak banget oi ... Gila, gak nyangka gw juga. Tapi ok lah, wajar. Cewe cantik mang di rebutin gitu. Gw harus bisa hadepin semua ini. Masalahnya, nih kamis. Keknya gw mau ketemuan ma dia di TW (Twenty one) Nonton 'kuntilanak 3' . Cocok gak yah gw nembak dia di TW ? Kalau nggak. Dimana yah enak tempatnya? :eh: Terima kasih semua :D :) [hr]
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

wekz.pernah denger dulu, tapi ga nanggepin. soalnya taunya pas udah tamat :lol: :arrow: saran dari Linniie :D di tw? pas nonton kuntilanak? kykny jg deh brodo. cewek [u]kebanyakan[/u] lebih nyari moment yg pas :lol: [i]*ga tau juga kalo gebetan brodo spesies khusus :lol:*[/i] mending setelah selesai nonton, diajak k tempat kesukaany. dimana kek gitu [i]*yah, Linniie mana tau :P *[/i] baru pas uda sampe d tempat kesukaan dy, n suasananya udah enak, mending ditembak :lol:[i] *berasa ngrencanain pembunuhan berantai*[/i] yehehehe.. pendapat berdasarkan pengetahuand minim :D
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

Doodolz. Masak lw dah mw nembak skrg?:O [b]Now isnt the right time my man. ;)[/b] Kamu harus PDKT dulu. Takutnya dia nolak kamu. Secara dia kan belum kenal lama sama kamu. Dikiranya lw main2 ama dia. :/ Saran gw sieh. mending lw jadi temen dulu. Temen baik. :cool: Nah~ kalo sudah cukup deket. Baru lw nembak. :D Gw jamin hasilnya lebih memuaskan dibanding lw nembak dia skrg. :thumbsup: Takutnya bisa2 dia gag mw lw ajak jalan lg. Karena pas pertama jalan udah ditembak. Sebagai cewe sieh. Kalo ada cowo yg baru gw kenal. Trus ngajak ke TO dan nembak gw. Sudah pasti ditolak dan akan gw hindari cowo itu. =| jadi~ sabar aja yah. Orang sabar dapet hasil baik qo. =)

Last edited by deathwish4MCR-freak-dude (2008-03-17 10:50:24)

DeverKerbill
» FTalkElite
5535
0
1969-12-31

haiyah do~ bagus ituh~ bodoin amad ma saingan~(senasib ma wa^^) eh...jangan! jangan pas nonton kuntilanak 3... mending pas lo nonton aac aj... ga lah... jgn pas nonton....abis nonton lo ajak kmana gtu... tmpat yg bgus.....lo tinggal dimana sih? nanti wa rekomendasiin dmana yg bgush... sebelom lo tembak.....lo tau dulu...jgn keburu nafsu... lo bru aj knalan kn? masa ud nembak?yg bner aj.. coba lo pdktin kira kira 3 minggu...aj~ satu lagi waspada.. klo sampe saingan lo ad yg ngasih "serangan mematikan" ke anita lo kasih juga....pake ide lo...apa kek gitu..... berjuang y bro~ jgn mao kalah!! ciao~
sahabat.peterpan
» FTalkWhiz
2815
0
1969-12-31

[li]Linniie , Yuna, and Adeeb[/li] Omg. Terima kasih sarannya :cool: Gw setuju ama Yuna : [quote]Kamu harus PDKT dulu. Takutnya dia nolak kamu. Secara dia kan belum kenal lama sama kamu. Dikiranya lw main2 ama dia.[/quote] Nah ini gw sama banget sama si Yuna. sama si Adeeb juga. Tapi, gw jadi takut. Temen-temen gw banyak yang bilang gini : "udah do .. tembak aje, lebih cepet lebih bae .. keburu di tembak org. ntar lo nyesel lho..." Bah. pusing gw :retard: Jadi gimana yah? PDKT dulu yah? :paranoid:
  • ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 23:22

[ 9 queries - 0.602 second ]
Privacy Policy