• ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

mega.tan
» FTalker
FTalk Level: zero
271
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

yah, ketinggalan gossip deh.... =(
KeikokU
» FTalker
101
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

[quote=sefano]Kenapa yach [b]Kejujuran Sangat Menyakitkan[/b] ? :crybaby:[/quote] :D dan tahukan sefano kalau [b]kebohongan itu lebih menyakitkan[/b]? :eh:
mega.tan
» FTalker
271
0
1969-12-31

[quote=KeikokU][quote=sefano]Kenapa yach [b]Kejujuran Sangat Menyakitkan[/b] ? :crybaby:[/quote] :D dan tahukan sefano kalau [b]kebohongan itu lebih menyakitkan[/b]? :eh:[/quote] [b]akur!!!![/b] top banget nie si pappah...... =D :puke:
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

hihihi~ setuju sama bro ito, kebohongan jauh lebih menyakitkan~ @on~ konsul~ beginiih~ gimana caranya byar kita bisa lebih menjadi diri kita sendirii?? sperti yg terlihat,, Linniie itu sangats... pendiam :o [u]kalo di skull[/u]~ rasanya susah, bett kalo mau ngobrol, ato pun ngisengin orang =D tapi, di luar skull, sperti di sini, di geng (brasa punya geng =D ), d eskul, bisa jadi Linniie yg sbenarnyah =( . knapa y klu d skul g bisaa?? apa memang knyataanny Linniie pendiem :D
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

pendiem?:o gag percaya. :/ =D=D lah wo d fti ngerusuh terus bisanya. :lol: mau jadi diri sendiri. d sekulah? :eh: okeii lets start. :eh: :arrow: pertama kamu tanya ke dirimu. "seperti apa yang aku inginkan?yang cerah ceria. yang humoris. yang pendiam. yang aneh. yang suka lawak. dsb" :arrow: kalo sudah menentukan apa karakter sesungguhnya dirimu. tanyakan pada teman2 di sekitarmu. tapi pada dasarnya kamu harus punya kemauan diri yang kuat. untuk menunjukkan dirimu sendiri itu "apa". [u]to show the real u. ;)[/u] gag usah takut dengan pandangan2 orang. selama kamu percaya akan dirimu. dan terus berbuat yang benar. tidak akan ada yg bs menghalangimu dek! =D=D
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

iih~ sii sista ga percayaa =D kenyataann!!! huehehehe~ tappii, Linniie slalu ngrasa, ga branii =(
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

=D=D pada dasarnya kamu kan sangad bawel kalau sudah muncul d ftalk. =D gag berani kenapa?:o memangnya satu sekulah itu mau memakannmu? :P
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

hohohoh~ iah sii~ slain d skull (di klass maksudnyah~) Linniie mah sama aja kyk disinii~ bawel =D nggak, nggak dimakan, paling digantung di tiang benderaa :D
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

:lol: trus kenapa gag berani? kalo biasanya anak bawel itu beranii =D ayooh bawel2 jugah d sekulah.:eh: :eh: :eh:
Co_don SanAdH
» FTalkAgent
2289
0
1969-12-31

[b]@ yuna[/b] iyahh makasih yun :D ..k tkp dolo :penguin: :penguin:
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

jahh.:o kiraind td dah opp karena ke tkpnya. :lol: good luck bro. ;)
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

hohoho~ ga deh~ tanggung~ bentar gi juga lulus~
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

[quote=Co_don SanAdH]mo curhat neh =( jadi gini,[b]gw[/b] :cool: punya cwe :eh: tpi dia nikung :wasted: pas waktu dia nikung ,gw ngegepin :o kalo ga salah di depan salah 1 univ swasta d jakarta :D ..stelah gw tau kalo dia nikung =( dgn sangat terpaksa gw putusin buat ngakhirin hubungan =( .tapi setelah bebrapa hari skitar :rolleyes: 3 harian lah, dia k humz gw..pertama gw ga mo nemuin tapi stelah nyokap gw nyuruh nemuin akhirnya gw temuin dia n ngobrol d teras depan humz gw =| dah tuh stelah lama gw ngobrol2 panjang ma dia (**walopun gw ga tanggepin omongan dia) :D terakhir2 dia bilang minta balikan =| ..kaget gw :o ..gw bilang ke dia =| segampang itu lo nikung d depan gw :disgust: segampang itu juga lo minta balikan :doubt: emang lo kira gw cowo apapun?? :evil: abis gw ngomong gtu eh dia nangis :D ..lahh gw jadi binun deh :wallbash: harus gimana :rolleyes: kalo gw nerima dia balik lagi, gw takut d gtuin lagi :doubt: , kalo gw ga terima :( ntar gw bisa gilaakk (**coz dia cinta pertama gw) :( [b]@ all[/b] mungkin ada masukan dari kalian yg bisa gw lakuin =| soalnya gw dah bener2 stress mikirin ini :wallbash: untungnya ada fs sebagai pelarian stress gw :lol: * ditunggu masukannya =([/quote] Mav bro.aq telat ks masukan na =( Coz aq br onlen har ini..stlh bertapa slma 1 mgg :D Ya kl mnrt aq siyh,maybe si ce udh menyesali perbuatan na broth...yg udh coba2 menyimpang dr km. Dan mgkn dy jg udh menyesali naaa. Coba km ambil positif na broth..biasa na siyh kl pasangan qta selingkuh tuh. Anggep aja dy khilaf Maybe ada kekurangan qta yg cm bs dy dptin dr selingkuhan na itu. No body perfect khn =) Justru pengalaman ini coba km jadikan sbgi motivasi bwt memperbaiki kekurangan2 km d mata dy. Secara km&dy msh sama2 menyayangi khn =) Moga2..si ce gak akan prng mengulangi k'khilafan na lg yaaa :thumbsup:
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

sist motz... klo bagi kiko...skali selingkuh..apalagi dalam wkt 3 hari cenya minta balik bagusan gak usah dah...tar dia jd menganggap co itu gampang... klo memang dah segitu gampang memaafkan..pasti bakalan ada kesalahan yg kedua kali... 3 hari too short...kasi wkt lbh byk...sebulan ato 2 bulan...kalo ce mmg serius pasti bakalan nunggu.... :thumbsup:
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

[quote=YuKiKo KwAn]sist motz... klo bagi kiko...skali selingkuh..apalagi dalam wkt 3 hari cenya minta balik bagusan gak usah dah...tar dia jd menganggap co itu gampang... klo memang dah segitu gampang memaafkan..pasti bakalan ada kesalahan yg kedua kali... 3 hari too short...kasi wkt lbh byk...sebulan ato 2 bulan...kalo ce mmg serius pasti bakalan nunggu.... :thumbsup:[/quote] Linniie stuju sama pndapat kiko~ klo gitu, bisa jadi dy mengulangi ksalahanny lagi, krn dy berpikir~ [i]waah, nggak papah, ntar juga di maapin lagi [/i] tapi semua tergantung sama brodon sii~ gudluk bro~
cybernova
» FTalker
129
0
1969-12-31

@co_sadon gw sependapat ama kata sis motz cos kadang kl org pacaran juga ada sisi jenuhnya :( nah pas kita nemu yang baru kadang kita kepleset :o eh ya 1 lagi kadang buat ngungkapin kesalahan kita itu lebih menyakitkan loh :cry: @linnie mungkin km ini tipe yang gak isa rame kl gak ada yg mancing kali ya =D jangan2 di kelas km isinya kutu buku semua =D kl di luar ama di fti kan isinya [b]kutu kupret[/b] semua(kek kata mas tukul :P ) gw juga gityu juga kok sis waktu sma... :lol: soalnya di kelas anaknya pendiem semua :lol: jd kl mau ribut jadi rada gak enak badan :lol: gitu dah kuliah malah suka bikin rusuh =D
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

[quote=cybernova]@linnie mungkin km ini tipe yang gak isa rame kl gak ada yg mancing kali ya =D jangan2 di kelas km isinya kutu buku semua =D kl di luar ama di fti kan isinya [b]kutu kupret[/b] semua(kek kata mas tukul :P ) gw juga gityu juga kok sis waktu sma... :lol: soalnya di kelas anaknya pendiem semua :lol: jd kl mau ribut jadi rada gak enak badan :lol: gitu dah kuliah malah suka bikin rusuh =D[/quote] nggak kok~ justru.. karna mreka trlalu ribudh =D jadiny Linniie otomatis anteng~ kalo d tempat yg sepi, ga tahan, g betah =D tpi Linniie sudagh mncuba brubaaaahh koo
cybernova
» FTalker
129
0
1969-12-31

wah brarti u tipe yang gak pede ya... cos takut kalah saingan ama yang lain kl di t4 yang sepi kan isa otomatis menang wakakaka
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

[quote=Linniie]hihihi~ setuju sama bro ito, kebohongan jauh lebih menyakitkan~ @on~ konsul~ beginiih~ gimana caranya byar kita bisa lebih menjadi diri kita sendirii?? sperti yg terlihat,, Linniie itu sangats... pendiam :o [u]kalo di skull[/u]~ rasanya susah, bett kalo mau ngobrol, ato pun ngisengin orang =D tapi, di luar skull, sperti di sini, di geng (brasa punya geng =D ), d eskul, bisa jadi Linniie yg sbenarnyah =( . knapa y klu d skul g bisaa?? apa memang knyataanny Linniie pendiem :D[/quote] @linnie:kl emg slama ini km udh menjd diri sndr..k'motz yakin koq...dmn pun km berada..ya km tuh ttp menjd sosok na "Linnie" Gak hrs d skul,drmh ato cm bareng gank aja qta jd diri sndr. Ya emg udh shrs na qta tuh ya jd diri sndr.. Cm mgkn kl d skul tuh lbh mempertimbangkan etiket2 aja kaleee yaaa. Yg biasa na nyablak..agak sdkt [b]jaim[/b] lah.
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

sistaaaaa :wow: :wow: kangeen~ knapakta g pnah ol brg sii?? @on dibilang jaim, mungkin juga kali~ tapi jaim k syap?? gebetan Linniie juga tau skap Linniie yg brisik sprt ini~ cma rasany klu sama temen2, Linniie ngrasa ditahan buat brsikap normal, n mnjadi jauh lbih diem (ya ga diem2 juga sii :P ) tapi g mnjadi sesuatu yg sbenarny ingin Linniie lakukaan... haduh~ bingung dah!
  • ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 04:33

[ 9 queries - 0.690 second ]
Privacy Policy