• ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

mckenthus
» FTalkGeek
FTalk Level: zero
1434
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Besok sobatQ ulang tahun... tapi aku gak bisa menghadiri acaranya dia :( :( Aku dah bilang kalo aku gak bisa datang gitu & ternyata dia sedih gitu... Aku jadi gak enak nih, padahal sekarang aku lagi di Jogja, sedangkan dia lagi di Jakarta... :| :| :|
ichsanjs
» n00b
37
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

bang july thank's ya code nya.... semalam tiba˛ ja mati lampu... jadi langsung offline.... :D :D
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=ichsanjs]bang july thank's ya code nya.... semalam tiba˛ ja mati lampu... jadi langsung offline.... :D :D[/quote] wew.. :D :D Yuupss..sama2 dah.. :eh: :eh:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=mckenthus]Besok sobatQ ulang tahun... tapi aku gak bisa menghadiri acaranya dia :( :( Aku dah bilang kalo aku gak bisa datang gitu & ternyata dia sedih gitu... Aku jadi gak enak nih, padahal sekarang aku lagi di Jogja, sedangkan dia lagi di Jakarta... :| :| :|[/quote] wew.. :D :D OoO..ic..ic.. =) =) pantesan tadi ada acara tiup lilinnya.. :D :)
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

[quote=mckenthus]Besok sobatQ ulang tahun... tapi aku gak bisa menghadiri acaranya dia :( :( Aku dah bilang kalo aku gak bisa datang gitu & ternyata dia sedih gitu... Aku jadi gak enak nih, padahal sekarang aku lagi di Jogja, sedangkan dia lagi di Jakarta... :| :| :|[/quote] waagh biar dia ga sdiih bro mckenthus kasi dia ucapan slamet jam 12 malem teng :D trus ntar pas ktemu dikasi hadiah yg gedeee =D =D
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=mckenthus]Besok sobatQ ulang tahun... tapi aku gak bisa menghadiri acaranya dia :( :( Aku dah bilang kalo aku gak bisa datang gitu & ternyata dia sedih gitu... Aku jadi gak enak nih, padahal sekarang aku lagi di Jogja, sedangkan dia lagi di Jakarta... :| :| :|[/quote] gini bang.. kalo dhey leh tau temannya co apa ce? kalo ce coba abang kirimin sebait puisi... kalo cowo coba abang...kasih no telp cewe cakep deh bang... :eh: :eh: :eh: :eh: :eh:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey]gini bang.. kalo dhey leh tau temannya co apa ce? kalo ce coba abang kirimin sebait puisi... kalo cowo coba abang...kasih no telp cewe cakep deh bang... :eh: :eh: :eh: :eh: :eh:[/quote] SobatQ ce, bang. Dia udah sering banget aku kasih puisi. Mungkin dia dah bosen x... [quote=ren.jo]waagh biar dia ga sdiih bro mckenthus kasi dia ucapan slamet jam 12 malem teng biggrin trus ntar pas ktemu dikasi hadiah yg gedeee[/quote] Bisa dipraktrekkan, tapi hadiah yang gede ini nih.. kegedean. Dah gede kado, gede juga duitnya :D:D:D:D [quote=dj_dhey]keknya aku paham nih.. bro mckenthus mau deketin si rara kan :eh: :eh: :eh: :eh: yah gini bang.. kenapa harus bingung... cinta memang membuat bingung.. tapi mengutarakan cinta itu hal biasa... masalah diterima atow tidak.. urusan belakang.. yang penting abang dah ngutarain isi hati abang.. dan dia juga tau perasaaan abang kedia.. :eh: :eh: :eh:[/quote] Waduh, bang. Koq nyebutin merk c.. kan jadi malu :redface: :redface: :redface: :redface: Thanx ya buat masukannya ya :) aku akan berusaha ...
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

yah itu gunanya ada tread ini.. kalo masalah cinta itu emang harus dishare tidak bisa kita memecahkanya sendiri bang.. :D :D :D :D :D
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

bener bang, kita hidup tidak sendiri. Seperti halnya semalem... Aku mang sekarang lagi krisis kepercayaan dikarenakan kehidupanku yang kini telah berubah. Dulu aku bisa keluyuran & jajan2 sepuasnya, maaf bukan sombong. Tapi dari segi ekonomi, kebutuhanQ selalu terpenuhi. Bahkan lebih. Tapi semenjak ortuQ dah gak kerja lagi & membuka usaha sendiri, aku terpaksa harus mencoba hidup hemat & seperlunya aja. Dari situ aku merasa minder, aku takut temen2Q sikapnya berubah saat tahu keadaanQ jadi begini... Bahkan sahabatQ semalem marah2 gara2 aku tanya ttg hal itu... Aku bilang "Aku takut kehilangan kamu, karena keadaanQ sekarang dah berubah." Aku bukannya berpikir hal negatif ttg dia, tapi aku takut kehilangan sahabatQ... Aku salah ya telah menjadi paranoid gini?!
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

yupp. sharusnya yg namanya shabat itu kan ga pduli keadaan ekonomi jabatan dsb. jadi klo mreka ngjauh, brarti mreka bukan shbat ! aku jg prnh ngrasa gt, tp stlh aku tw, mreka sahabatn sm aku bukan krn uang, tp krn hati. jadii, santai ajaa. klo mreka ngjauh, psti dikasi sahabat yg lebih 'super' dan care dr mreka. dan klo mreka ngjauh, itu berarti mreka tmenan cm bwt sneng2 doong. kan arti sahabat itu [i][b]ada pas suka dan duka [/b][/i]:D
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[quote=ren.jo]yupp. sharusnya yg namanya shabat itu kan ga pduli keadaan ekonomi jabatan dsb. jadi klo mreka ngjauh, brarti mreka bukan shbat ! aku jg prnh ngrasa gt, tp stlh aku tw, mreka sahabatn sm aku bukan krn uang, tp krn hati. jadii, santai ajaa. klo mreka ngjauh, psti dikasi sahabat yg lebih 'super' dan care dr mreka. dan klo mreka ngjauh, itu berarti mreka tmenan cm bwt sneng2 doong. kan arti sahabat itu [i][b]ada pas suka dan duka [/b][/i]:D[/quote] =)=)=)Thanx ya, sis ren. Membantu banget. Aku cuma merasa shock aja dengan keadaanQ saat ini. Memang benar, penyesalan selalu datang terlambat. Kenapa dulu aku sering foya2 tanpa memikirkan masa depan, baru terasa sekarang:(
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

waahh2, aku juga jd sadar klo aku suka foyaa2, ga peduli ngabisin duit brp, yg penting aku dpt ap yg aku pgn. mungkin akuu bs ngambil plajaran dr bro mckenthus bhwa aku hrz bljar hemat =) mksii yaa udah sharing pngalaman, aku jd bs ngambil contoh yg baik dan mengantisipasi biar ga mnyesal di kemudian hari :thumbsup:
pink_hana
» n00b
7
0
1969-12-31

aq jg blh,, urhat ga dsini,, aq bete,, nich,, cz,, dsini aq ga da kerjaan,, enak n ngapain youw,, :/ :/ :/
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

kalo mau curhat bole kok .. :D tapi kalo masalah cinta keknya ada treadnya khusus deh :D :D :D
agau
» FTalkManiac
974
0
1969-12-31

[quote=pink_hana]aq jg blh,, urhat ga dsini,, aq bete,, nich,, cz,, dsini aq ga da kerjaan,, enak n ngapain youw,, :/ :/ :/[/quote] weeeeeewwwwwwww............. :penguin: :penguin: klo mo curhat mslh cinta.....tuh ada thread khusus bro........ :D :D :D
reseh
» n00b
10
0
1969-12-31

oi oi help sulit nya menerjemahkan arti sebuah perasaan :/ :/ gini gw temenan udah dari kuliah sama doi, dan sampai sekarang masih tetap smsan atau telp, but something wrong terjadi, ternyata dari kebersamaan (temenan) selama ini doi memiliki sesuatu hal yang berbeda dari apa yang selama ini dijalani.. emang sih selama ini dia tahu segala macam tentang gw, mulai dari masalah pacar-pacar gw pokok nya kehidupan gw dia hapal banget, nah masalah nya gw ngga mungkin bakal jadian sama dia, sebab disamping dia sudah ada yang punya dan cowok nya itu temen gw sendiri (halah mati bener gw), aku harus bagaimana( niru iklan)
KhErMiNaToR
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

:evil: :evil: :evil: just try to say [b]no![/b] to her.... jujur gw jg pernah ngalamin gt kok. . . tp ampe skarang kmi masi berteman..... masi kek dulu...... malah makin akrab..... :D
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=reseh]oi oi help sulit nya menerjemahkan arti sebuah perasaan :/ :/ gini gw temenan udah dari kuliah sama doi, dan sampai sekarang masih tetap smsan atau telp, but something wrong terjadi, ternyata dari kebersamaan (temenan) selama ini doi memiliki sesuatu hal yang berbeda dari apa yang selama ini dijalani.. emang sih selama ini dia tahu segala macam tentang gw, mulai dari masalah pacar-pacar gw pokok nya kehidupan gw dia hapal banget, nah masalah nya gw ngga mungkin bakal jadian sama dia, sebab disamping dia sudah ada yang punya dan cowok nya itu temen gw sendiri (halah mati bener gw), aku harus bagaimana( niru iklan)[/quote] wah bener-bener reseh yah.. :D :D :D gini aja satu kata [b]Tunggu[/b] tungguin dia putus sama pacarnya :D tapi jgn bikin dia putus sama pacarnya biarkan berjalan alamie apa adanya.. :D :D soalnya gw sempet jg ngalamin kek gituw bro.. :D :D
fikri.khairat
» n00b
28
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey][quote=reseh]oi oi help sulit nya menerjemahkan arti sebuah perasaan :/ :/ gini gw temenan udah dari kuliah sama doi, dan sampai sekarang masih tetap smsan atau telp, but something wrong terjadi, ternyata dari kebersamaan (temenan) selama ini doi memiliki sesuatu hal yang berbeda dari apa yang selama ini dijalani.. emang sih selama ini dia tahu segala macam tentang gw, mulai dari masalah pacar-pacar gw pokok nya kehidupan gw dia hapal banget, nah masalah nya gw ngga mungkin bakal jadian sama dia, sebab disamping dia sudah ada yang punya dan cowok nya itu temen gw sendiri (halah mati bener gw), aku harus bagaimana( niru iklan)[/quote] wah bener-bener reseh yah.. :D :D :D gini aja satu kata [b]Tunggu[/b] tungguin dia putus sama pacarnya :D tapi jgn bikin dia putus sama pacarnya biarkan berjalan alamie apa adanya.. :D :D soalnya gw sempet jg ngalamin kek gituw bro.. :D :D[/quote] setuju bro! kita ga tau apa yang akan terjadi besok.... siapa tau..... jangan sampe nyesal! coz aq pernah punya pengalaman... ada yang suka samaku & kutolak... dengan berjalannya waktu... :penguin: taunya aq jadi suka dengan dia & dianya sudah keburu menyerah untuk berharap :wallbash: :wallbash: :wallbash:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

makanya coba sabarr aja bro.. yang namanya jodoh ntuh ga kemn :eh: :eh: :eh:
  • ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 15:23

[ 9 queries - 0.728 second ]
Privacy Policy