• ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

mahadana2007
» n00b
FTalk Level: zero
47
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

[quote=JJ]Eh asik nih ada tempat curhat.... Kebetulan sy mo tanya.... Kalo cowok kita genit² di belakang kita... trus mesti kita apain ??... jitak jangan yah ? :lol:[/quote] 'lah "di jitak" :lol: cari lagi yang baru dah =D
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

tampar aja trus tinggallin deh :D :D <<-- saran yg tidak baik :/ cari cwo yg lbh baik aja :D :D
Shiseiten
» FTalkAddict
544
0
1969-12-31

[quote=ren.jo]tampar aja trus tinggallin deh :D :D <<-- saran yg tidak baik :/ cari cwo yg lbh baik aja :D :D[/quote] itu saran buat siapa :question:
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

buat bro shiseiten jga boleh. cari aja co baru,jgan bersedih2 g cowok yg lama... huahahahahahahahahaah.... :D
Shiseiten
» FTalkAddict
544
0
1969-12-31

[quote=Linniie]buat bro shiseiten jga boleh. cari aja co baru,jgan bersedih2 g cowok yg lama... huahahahahahahahahaah.... :D[/quote] :mad: memangnya saya cewek :crybaby:
Hollow_man
» n00b
8
0
1969-12-31

Wah asik nih ada tempat "curhat" di sini :lol: salam kenal 'aja untuk semuanya, dan kalau boléh aku juga mau curhat nih :eh: 'gini nih ceritanya: ceritanya aku sudah berhubungan dengan wanita ini hampir selama 1 tahun, malahan kita sekarang sudah jadi tunangan. Dan hubungan kita tidak mudah, banyak cobaan yang sudah kita lalui dan aku kira kita berdua berhasil menanggulanginya. Suatu hari aku baca pesan untuk dia, aku juga merasa malu telah melihat pesan buat dia, masalahnya aku liatnya diam2 "nyuri2" :paranoid: dan waktu aku baca pesannya, aku merasa cemburu habis. mungkin alasannya aku sangat cemburu karena dia pernah bilang "silingkuh tidak harus sampai tidur walau pun flirt (bica mesra) sudah selingkuh" dan yang membuat aku berpikir, kenapa dia kirim2 pesan mesra kalau dia pernah bilang begitu. bukankah itu suatu tanda kemunafikan? mungkin kalau dulu dia enggak bilang gitu aku paling nganggapnya cuma candaan, dan kalau aku boléh bilang aku orangnya tidak mudah cemburu jika alasannya tidak kuat. Yang jadi pertanyaan aku sekarang: -Apa dia benar2 sayang dan cinta sama aku? -Apa pesan itu hanya candaan? -Atau mungkin dia sudah bosan dengan hubungan kita? dan sekiranya dia sudah merasa bosan, kenapa dia tidak bilang terus terang. terus terang 'aja, aku sangat sayang dan cinta sama dia, cuman seperti pepatah bilang " jika engkau belajar untuk mencintai, suatu hari engkau harus belajar untuk melepaskan" aku aku lebih baik melepaskan dia, selama rasa cinta dan sayang aku belum berubah menjadi benci. yah begitu lah ceritanya =) dan sekiranya ada dari kalian yang bisa kasih sarang untuk aku, aku sangat berterima kasih :thumbsup: peace and love to you all :)
agau
» FTalkManiac
974
0
1969-12-31

[quote=Hollow_man]Wah asik nih ada tempat "curhat" di sini :lol: salam kenal 'aja untuk semuanya, dan kalau boléh aku juga mau curhat nih :eh: 'gini nih ceritanya: ceritanya aku sudah berhubungan dengan wanita ini hampir selama 1 tahun, malahan kita sekarang sudah jadi tunangan. Dan hubungan kita tidak mudah, banyak cobaan yang sudah kita lalui dan aku kira kita berdua berhasil menanggulanginya. Suatu hari aku baca pesan untuk dia, aku juga merasa malu telah melihat pesan buat dia, masalahnya aku liatnya diam2 "nyuri2" :paranoid: dan waktu aku baca pesannya, aku merasa cemburu habis. mungkin alasannya aku sangat cemburu karena dia pernah bilang "silingkuh tidak harus sampai tidur walau pun flirt (bica mesra) sudah selingkuh" dan yang membuat aku berpikir, kenapa dia kirim2 pesan mesra kalau dia pernah bilang begitu. bukankah itu suatu tanda kemunafikan? mungkin kalau dulu dia enggak bilang gitu aku paling nganggapnya cuma candaan, dan kalau aku boléh bilang aku orangnya tidak mudah cemburu jika alasannya tidak kuat. Yang jadi pertanyaan aku sekarang: -Apa dia benar2 sayang dan cinta sama aku? -Apa pesan itu hanya candaan? -Atau mungkin dia sudah bosan dengan hubungan kita? dan sekiranya dia sudah merasa bosan, kenapa dia tidak bilang terus terang. terus terang 'aja, aku sangat sayang dan cinta sama dia, cuman seperti pepatah bilang " jika engkau belajar untuk mencintai, suatu hari engkau harus belajar untuk melepaskan" aku aku lebih baik melepaskan dia, selama rasa cinta dan sayang aku belum berubah menjadi benci. yah begitu lah ceritanya =) dan sekiranya ada dari kalian yang bisa kasih sarang untuk aku, aku sangat berterima kasih :thumbsup: peace and love to you all :)[/quote] weeeeewww..... seru juga nih crt nya..... :D :D klo mnrt ak siih bro....tp cmn saran yah..... klo cewe dah gt brrt rs sayang nya udh kebagi bro...udh gak buat km seutuh nya lagi.... klo mnrt aq cb km cuekin dolo tuh cewe beberapa hari ini....gmn respon nya..... klo dy yg ngerengek2 mnt km blk m dy lg brrt dy syg ma km.... trs sebaliknya klo dy nya diem aja brrt dy emgudh gak sayang lagi ma km.... klo dah gt mending tinggalin aja...coz msh byk bro cewe d dunia ini.... gak nya cm satu...iya gak bro???? :eh: :eh: :eh:
mahadana2007
» n00b
47
0
1969-12-31

[quote=agau][quote=Hollow_man]Wah asik nih ada tempat "curhat" di sini :lol: salam kenal 'aja untuk semuanya, dan kalau boléh aku juga mau curhat nih :eh: 'gini nih ceritanya: ceritanya aku sudah berhubungan dengan wanita ini hampir selama 1 tahun, malahan kita sekarang sudah jadi tunangan. Dan hubungan kita tidak mudah, banyak cobaan yang sudah kita lalui dan aku kira kita berdua berhasil menanggulanginya. Suatu hari aku baca pesan untuk dia, aku juga merasa malu telah melihat pesan buat dia, masalahnya aku liatnya diam2 "nyuri2" :paranoid: dan waktu aku baca pesannya, aku merasa cemburu habis. mungkin alasannya aku sangat cemburu karena dia pernah bilang "silingkuh tidak harus sampai tidur walau pun flirt (bica mesra) sudah selingkuh" dan yang membuat aku berpikir, kenapa dia kirim2 pesan mesra kalau dia pernah bilang begitu. bukankah itu suatu tanda kemunafikan? mungkin kalau dulu dia enggak bilang gitu aku paling nganggapnya cuma candaan, dan kalau aku boléh bilang aku orangnya tidak mudah cemburu jika alasannya tidak kuat. Yang jadi pertanyaan aku sekarang: -Apa dia benar2 sayang dan cinta sama aku? -Apa pesan itu hanya candaan? -Atau mungkin dia sudah bosan dengan hubungan kita? dan sekiranya dia sudah merasa bosan, kenapa dia tidak bilang terus terang. terus terang 'aja, aku sangat sayang dan cinta sama dia, cuman seperti pepatah bilang " jika engkau belajar untuk mencintai, suatu hari engkau harus belajar untuk melepaskan" aku aku lebih baik melepaskan dia, selama rasa cinta dan sayang aku belum berubah menjadi benci. yah begitu lah ceritanya =) dan sekiranya ada dari kalian yang bisa kasih sarang untuk aku, aku sangat berterima kasih :thumbsup: peace and love to you all :)[/quote] weeeeewww..... seru juga nih crt nya..... :D :D klo mnrt ak siih bro....tp cmn saran yah..... klo cewe dah gt brrt rs sayang nya udh kebagi bro...udh gak buat km seutuh nya lagi.... klo mnrt aq cb km cuekin dolo tuh cewe beberapa hari ini....gmn respon nya..... klo dy yg ngerengek2 mnt km blk m dy lg brrt dy syg ma km.... trs sebaliknya klo dy nya diem aja brrt dy emgudh gak sayang lagi ma km.... klo dah gt mending tinggalin aja...coz msh byk bro cewe d dunia ini.... gak nya cm satu...iya gak bro???? :eh: :eh: :eh:[/quote] Wahhhh....betul seperti yg di katakan bro' kita agau, seru banget cerintanya. Serius déh bro'....aku kira jalan yang terbaik loé ngomong déh sama tunangan loé, mungkin dia punya penjelasan untuk semua ini. Dan sekiranya kalau mémang rasa cinta dan sayang tunangan loé 'udah terbagi dua seperti yang di katakan bro' agau, aku kira loé 'udah tahu jawabannya. seperti yang loé bilang, "jika engkau belajar untuk mencintai, suatu hari engkau harus belajar untuk melepaskan" PS: kalau 'wa boléh kasih saran, lain kali enggak 'usah dah buka-buka pesan untuk orang, lagian menurut aku itu kurang baik bro' :D PS: 'sét dah ideology tunangan loé sama kaya bini 'wa "silingkuh tidak harus sampai tidur walau pun flirt (bica mesra) sudah selingkuh" :lol: apa banyak wanita punya pendapat seperti itu yah ?????? =D Okay déh selamat 'aja untuk kedepannya, semoga itu hanya candaan 'aja, kan kalau candaan loé nanti bisa jadi nikah dan kawin :lol: :lol:
agau
» FTalkManiac
974
0
1969-12-31

[quote]Wahhhh....betul seperti yg di katakan bro' kita agau, seru banget cerintanya. Serius déh bro'....aku kira jalan yang terbaik loé ngomong déh sama tunangan loé, mungkin dia punya penjelasan untuk semua ini. Dan sekiranya kalau mémang rasa cinta dan sayang tunangan loé 'udah terbagi dua seperti yang di katakan bro' agau, aku kira loé 'udah tahu jawabannya. seperti yang loé bilang, "jika engkau belajar untuk mencintai, suatu hari engkau harus belajar untuk melepaskan" PS: kalau 'wa boléh kasih saran, lain kali enggak 'usah dah buka-buka pesan untuk orang, lagian menurut aku itu kurang baik bro' biggrin PS: 'sét dah ideology tunangan loé sama kaya bini 'wa "silingkuh tidak harus sampai tidur walau pun flirt (bica mesra) sudah selingkuh" lol apa banyak wanita punya pendapat seperti itu yah ?????? badgrin Okay déh selamat 'aja untuk kedepannya, semoga itu hanya candaan 'aja, kan kalau candaan loé nanti bisa jadi nikah dan kawin lol lol[/quote] weeeeewww..... mantab bro..... ane setuju juga..... :D :D :thumbsup: :thumbsup:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

On this day, i would said thanx 2 : - [b]Kherminator[/b], trims udah bantu aku juga sampe sejauh ini =) - [b]Rara[/b], thank u so much :) - [b]Motz[/b], trims dah bisa bikin aku ketawa terbahak2 :D - [b]Dodi[/b], trims berat dah bantu aku kirim2 script - [b]Yan[/b], trims udah bantu aku benerin fs :D - [b]Dhey[/b], trims dah memperkenalkan aku sama rara :) - [b]Agau[/b], kapan2 kita ke sarkem bareng ya :D - [b]Bang jul[/b], thanx ya. - [b]Bang kanal[/b], thanx 2 :) - [b]Annanyeep[/b], trims ya dah share :) - [b]Linniie[/b], thanx ya.. - [b]Dee[/b], thanx juga ... - [b]Ndut, [/b]kolaborasi avatar ya bro :) & ren.jo, andry, nopz, shiseiten, mummi, deathwish4MCR, kucluk... Thank u very much, nice 2 know u all... & yang lain juga (karena lupa namax:D), terima kasih dah bantu aku menyelesaikan masalah2 ttg fs & yang lain :)
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

off topic: wah2 mksih juga uda disebut namanya ^^ oh iyaa. hppy brthday yh bro mckenthus :D :D
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

@off hahahas. thx jga bro, udamu bantuin LInniie.. oia,hri ini Linniie lum liat bro i.. mu ngucapin hupi budai!
agau
» FTalkManiac
974
0
1969-12-31

[quote=mckenthus]On this day, i would said thanx 2 : - [b]Kherminator[/b], trims udah bantu aku juga sampe sejauh ini =) - [b]Rara[/b], thank u so much :) - [b]Motz[/b], trims dah bisa bikin aku ketawa terbahak2 :D - [b]Dodi[/b], trims berat dah bantu aku kirim2 script - [b]Yan[/b], trims udah bantu aku benerin fs :D - [b]Dhey[/b], trims dah memperkenalkan aku sama rara :) - [b]Agau[/b], kapan2 kita ke sarkem bareng ya :D - [b]Bang jul[/b], thanx ya. - [b]Bang kanal[/b], thanx 2 :) - [b]Annanyeep[/b], trims ya dah share :) - [b]Linniie[/b], thanx ya.. - [b]Dee[/b], thanx juga ... - [b]Ndut, [/b]kolaborasi avatar ya bro :) & ren.jo, andry, nopz, shiseiten, mummi, deathwish4MCR, kucluk... Thank u very much, nice 2 know u all... & yang lain juga (karena lupa namax:D), terima kasih dah bantu aku menyelesaikan masalah2 ttg fs & yang lain :)[/quote] weeeeewww..... sami2 bro.... :D :D :D tp kek nya kata2 buat aq..... :wallbash: :wallbash: :wallbash: (untung pada gak tau nih :ninja: :ninja: ) =D =D =D btw,,met ultah bro..... :cake: :cake: moga panjang umur n sehat selalu..... :) :) moga cepet dpt jodoh...tar klamaan jd jablay karatan bro.... =D =D :) :)
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

ga ada yg curhat lg nih ? :paranoid: :paranoid: :rolleyes:
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

curhat deh Linniie........ :D sedih bett dah. gebetan Linniie cuek bett ma Linniie. jgnkan nyapa, noleh ja nggak. :disgust: tpi y dulu deket bett sama Linniie, walo musuan. tpi kita akrab.. sejak ada [u][b]kjadian ntu[/b][/u].. kta jdi diem2an.. cuek. gimana dumz?
KeikokU
» FTalker
101
0
1969-12-31

[quote=Linniie]curhat deh Linniie........ :D sedih bett dah. gebetan Linniie cuek bett ma Linniie. jgnkan nyapa, noleh ja nggak. :disgust: tpi y dulu deket bett sama Linniie, walo musuan. tpi kita akrab.. sejak ada [u][b]kjadian ntu[/b][/u].. kta jdi diem2an.. cuek. gimana dumz?[/quote] :disgust: ... [u][b]kjadian ntu[/b][/u].. itu apaan :question: yang jelaz dunk :drool:
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

iyya, klo ga d'jlasin gmn qt bs tau.. gmn klo mnta maaf ?? :eh: cara klasik tp kadang2 ampuh juga lho.
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

oh iya aku mau curhat. kk ku (cwo) yg dlu hobi bgt ngisengin ade2nya, ngrebut makanan ade2nya, yg ngejailin adenya, dll, skrg uda ga lg. dia skrg lbh sneng sm tmn2nya, sm pacarnya, kyknya uda ga pduli lg sm kluarganya. pulang slalu diatas jam 9 malem, hari sabtu minggu ga pernah ada di rumah, slalu pergi. padahal aku kan sayang dia, aku kangen sama kk ku yg duluu !!!!
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Sis ren, semua orang kan butuh perubahan.. Seiring berjalanx waktu, sifat orang tsb pun ikut berubah & mulai terbentuk.. Bisa menjadi positif & negatif. Saat mereka mulai menemukan kehidupan baru, ia akan menjalani kehidupan tersebut & mulai mencari jati dirix masing2... Saat itu ia akan memiliki kesibukan sendiri. Tapi bukan berarti kakakmu gak melupakan kamu. Kakak kamu kan gak bisa ada disamping kamu terus. Kakakmu masih perduli koq sama keluargamu. Hal itu wajar, kecuali kalo menimbulkan efek yang negatif.
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

dia kyknya uda ga pduli deh. pulang2 lgsg tidur. bangun2 lgsg minta duit ke orgtua dan lgsg pergi gtau kmn. pulangnya malem. dst. slalu kyk gt.
  • ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 03:36

[ 10 queries - 0.742 second ]
Privacy Policy