• ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

ndut_182
» FTalkAddict
FTalk Level: zero
394
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

swtottttttttt.... :O :o :o itu si -=[Y_Y']=- sering maen ke warnet guild gw... swtott dah.. anak2 two pillars temen gw smua... ariel peterpan anak two pillars jg... knight boril tau kan ?? hohohooooo.... tau guild dzn bandung gak?? itu si Bl4ke jg srg denger...tp di chaos :D :D

Last edited by ndut_182 (2007-06-19 08:54:05)

dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

[quote=ndut_182]swtottttttttt.... :O :o :o itu si -=[Y_Y']=- sering maen ke warnet guild gw... swtott dah.. anak2 two pillars temen gw smua... ariel peterpan anak two pillars jg... knight boril tau kan ?? hohohooooo.... tau guild dzn bandung gak?? itu si Bl4ke jg srg denger...tp di chaos :D :D[/quote] he eh nama aslinya dani itu guild punya anak net.. adai birkin, tristam, gw jg biasa mainin nextpriest kalo skil hero gw semua bisa tanya anak TP deh kalo OM Bl4ke main RO berskil kaga hehehe :lol: :lol: :lol: waktu itu sempet gatering di puncak sama anak" bdg jg ou ia kalo ketemu sama anak" TP jgn bilang u ketemu gw disini yakz.. hehehe.. :lol: :lol: :lol: kalo char gw sendiri OM Bl4ke itu priest pertama yang aura di loki makanya dah punya nama hehehe
ndut_182
» FTalkAddict
394
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey][quote=ndut_182]swtottttttttt.... :O :o :o itu si -=[Y_Y']=- sering maen ke warnet guild gw... swtott dah.. anak2 two pillars temen gw smua... ariel peterpan anak two pillars jg... knight boril tau kan ?? hohohooooo.... tau guild dzn bandung gak?? itu si Bl4ke jg srg denger...tp di chaos :D :D[/quote] he eh nama aslinya dani itu guild punya anak net.. adai birkin, tristam, gw jg biasa mainin nextpriest kalo skil hero gw semua bisa tanya anak TP deh kalo OM Bl4ke main RO berskil kaga hehehe :lol: :lol: :lol: waktu itu sempet gatering di puncak sama anak" bdg jg ou ia kalo ketemu sama anak" TP jgn bilang u ketemu gw disini yakz.. hehehe.. :lol: :lol: :lol: kalo char gw sendiri OM Bl4ke itu priest pertama yang aura di loki makanya dah punya nama hehehe[/quote] swtotttt... gathering ke puncak ?? coba kalo waktu itu ikut... sempat bertemu dirimu gw... hohohohooo... swtottt dah bahas2 RO lg... STOP!!!! RUSAK lg ntar gw'nya... hohohohooo... oh no... kangen skali... gmn kabar generasi skrg ?? banyak yg nyolot2 gt kek'nya ya ?? hohohoohoo....
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=ndut_182][quote=dj_dhey][quote=ndut_182]swtottttttttt.... :O :o :o itu si -=[Y_Y']=- sering maen ke warnet guild gw... swtott dah.. anak2 two pillars temen gw smua... ariel peterpan anak two pillars jg... knight boril tau kan ?? hohohooooo.... tau guild dzn bandung gak?? itu si Bl4ke jg srg denger...tp di chaos :D :D[/quote] he eh nama aslinya dani itu guild punya anak net.. adai birkin, tristam, gw jg biasa mainin nextpriest kalo skil hero gw semua bisa tanya anak TP deh kalo OM Bl4ke main RO berskil kaga hehehe :lol: :lol: :lol: waktu itu sempet gatering di puncak sama anak" bdg jg ou ia kalo ketemu sama anak" TP jgn bilang u ketemu gw disini yakz.. hehehe.. :lol: :lol: :lol: kalo char gw sendiri OM Bl4ke itu priest pertama yang aura di loki makanya dah punya nama hehehe[/quote] swtotttt... gathering ke puncak ?? coba kalo waktu itu ikut... sempat bertemu dirimu gw... hohohohooo... swtottt dah bahas2 RO lg... STOP!!!! RUSAK lg ntar gw'nya... hohohohooo... oh no... kangen skali... gmn kabar generasi skrg ?? banyak yg nyolot2 gt kek'nya ya ?? hohohoohoo....[/quote] hehehe.. sekarang mah isinya bot semuaa males sekarang main RO dulu gw jual zeny 1 jt ken 200 K sekarang paling 500 rupiah swt dah
ndut_182
» FTalkAddict
394
0
1969-12-31

hohohohoo.... skrg mah cupu smua generasinya... no skill...hahahahaa... dah ah.. boboq dl... ini malah jd curhat RO... dimarahin mod'nya ntar... huhuhuhuuuu...
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

hehehe mimpiin dapet SGH yakz bro... coz +8 SGH gw dah gw jual hauhaua
ndut_182
» FTalkAddict
394
0
1969-12-31

zzzzzzzzzzzzzz.....+8 SGH dah bisa beli A 140 bekas... :redface: :redface:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

hm... di loki kemarin jadi +10 Manteau [1] kemarin di jual 9 jt kalo +10 AoA kena waktu 2,1 jt kalo sekarang ga tau deh soalnya dah ga tau pasaran lagi :)
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

wew... :D :D waahhh..ada acara bisnis jual-beli hp neh yaa??? :o :o :lol: :lol: :lol: :lol: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

welee bukan hp bang.. tapi equip equip ato barang" di game [i]Ragnarok[/i] :D
KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

[quote=ndut_182]jual characternya!!!!!! hentikan!!!!! jadi lupa dunia asli tuh...hidupnya cuma di dunia game online mu sajah....!!!!!! ([i]jadi kangen RO[/i]) :( :( rekor gw dulu,, 4 hari gak tidur depan komp...gilak candu bgd dulu..sebulan gak balik ke rumah..jarang mandi..kurang makan..huaaaaaa.................. motto'nya dulu tuh... [b]jangan sampe sekolah mu mengganggu ragnarok mu !![/b] pokoknya harus bisa dihentikan!!!![/quote] Wah padahal aku dulu juga pecandu game lho. Tapi aku prefer multiplayer game (offline tentunya). Tapi aneh ya pas game online menjamur aku malah jadi malas main game lagi :D Sekarang malah lebih asyik utak atik script untuk mepercantik tampilan FS :D :D
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

wew.. :D :D Ehhmmm..game?? :rolleyes: :rolleyes: :paranoid: Gue seh jarang banget maen game.. :D :D
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

whhahha, itu kok malah ngbahas RO. hha, untung modnya gak marah :D yakin tuh namanya dani ? aku pny tmn yg dulu main RO namanya dani, skrg main seal juga.. :lol:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=ren.jo]whhahha, itu kok malah ngbahas RO. hha, untung modnya gak marah :D yakin tuh namanya dani ? aku pny tmn yg dulu main RO namanya dani, skrg main seal juga.. :lol:[/quote] welee emangnyaa di RO yang namanya dani cumn 1 jeng... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

yaa bs ajja, dia soalnya udh nyobain hampir smw game online, dr ro, dota, gb, sgo, dll. sgalanya kan mungkin om =D
ndut_182
» FTalkAddict
394
0
1969-12-31

bener tuh berarti.... :D :D
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

[quote=ndut_182]bener tuh berarti.... :D :D[/quote] yg beneerrr..ntar boong lg :P ntar aku tanya ahh ke danii.. :D
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

kalo urutan game online tuh yang bener... cs...laghaim...gunbound...ro...getampet..dll.... sebenernya yang dibilang sesepuhnya game online tuh yah laghaim.... meskipun cs game online jg tetapi versinya beda... :D
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

hahh ?? laghaim ?? mav yaa, aku ga prnh dnger ! :crybaby: klo cs, aku prnh main. klo gb, ro, getampet, aku prnh ngliat tmn2ku main =) mav dehh klo urutannya asal, kan akuu cm nulis yg aku inget aja.. :P :cool:
ndut_182
» FTalkAddict
394
0
1969-12-31

WOW yg paling keren skrg... :eh: :eh:
  • ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 01:11

[ 9 queries - 0.732 second ]
Privacy Policy