• ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

dendam
» FTalkAddict
FTalk Level: zero
319
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

sejak kapan kutu bisa tertawa??? sejak kapan pola kaw bisa tertawa...... dmn perbedaaan kutu dengan kaw...... coba cari ya..... hue hue
fauzan_rahadian
» FTalker
288
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Ha..HA...Ha...Ha...!!! :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: lucu bgt!!! sumpah!!!! wkwkwkwk... ceritax rata2 lucu!!! tapi ada juga sieh yg garing!!! apalagi cerita ******** he..he..([b]cencored[/b]
ally_ahmad
» n00b
1
0
1969-12-31

[u]Mr. Bean ke dokter.[/u] Mr. Bean datang ke dokter dengan kedua telinganya luka terbakar. Dokter: "Apa yang terjadi?" Mr. Bean: "Saya sedang menyeterika dan telepon berdering, saya salah mengambil gagang telepon, tidak sengaja saya mengangkat seterika dan menempelkannya di telinga saya." Dokter: "Wah wah! Tetapi apa yang terjadi dengan telinga Anda yang satu lagi?" Mr. Bean: "Teman saya yang goblok itu menelepon lagi!"
raxis
» FTalker
103
0
1969-12-31

Wakidjan begitu terpesona dengan permainan piano Nadine. Sambil bertepuk tangan, ia berteriak, "Not a play! Not a play!" Nadine yang mendapat ucapan itu bengong, "Not a play?" "Yes. Not a play. Bukan main!," ungkap Wakidjan menerangkan. Agus yang menemani Wakidjan terperangah, "Bukan main itu bukan Not a Play, Djan." "Your granny! (Mbahmu!). Humanly I have check my dictionary kok. (Orang saya sudah periksa di kamus kok)," ungkap Wakidjan Ngeyel. Lalu Wakidjan berpaling ke Nadine. "Lady, let's corner (Mojok yuk). But don't think that are nots (Jangan berpikir yang bukan-bukan). I just want a meal together." "Ngaco kamu, Djan," Agus tambah gemes. "Don't be surplus (Jangan berlebihan), Gus. Be wrong a little is OK toch.?" Nadine cuman senyum kecil, "I would love to, but ..." "Sorry if my friend make you not delicious (Maaf kalau teman saya bikin kamu jadi nggak enak)," sambut Wakidjan ramah. "Different river, maybe (Lain kali barangkali). I will not be various kok (Saya nggak akan macam-macam kok)." Setelah Nadine pergi, ganti Wakidjan yang menatap Agus dengan sebal. "Disturbing aja sih, Djo. Does the language belong to your ancestor (Emang itu bahasa punya moyang lu)?" Agus cari kalimat penutup, "Just itchy Djan, because you speak English as delicious as your belly button." (Gatel aja, Djan, soalnya kamu ngomong Inggris seenak udelmu dewe). Wakidjan nyengir dan nyeletuk, "His name is also effort." (Namanya juga usaha).
haliex
» Banned
225
0
1969-12-31

good job brooo :thumbsup:
dani55
» FTalker
193
0
1969-12-31

wkwkwkwk..... :lol::lol::lol::lol::lol: ternyata mod bisa konyol jg. g' cuma ngurusin script & thread aja

Last edited by dani55 (2008-07-14 09:16:46)

haliex
» Banned
225
0
1969-12-31

kucing klw buang air nge nimbun kotoran nya karna takut nanti d ambil ma qm !! :lol:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

wew :D :D Hufff..=( Finally I'm back in this thread =D =D Mari kita tertawa ria lagi =D =D [quote][b]Pancasila dalam Bahasa Daerah[/b] Pancasila (Jawa Ngoko) siji: Gusti Alllah ora ono koncone loro: Dadi wong kudu sing adil lan ojo kejem-kejem telu: Indonesia bersatu kabeh papat: karo tonggo-tonggo nek ono masalah diomongno bareng-bareng limo: mangan ga mangan sing penting kumpul Pancasila (Sunda) hiji: Gusti Allah nu ageng pisan dua: ka sorangan teh sikapna kudu sami, ulah di beda-beda keun tilu: Indonesiakuduna mah jadi hiji! Opat: Rakyat Indonesiasaena pang mutuskeun sesuatu teh disepakat keun heula. Biar bager lan bijaksana Lima: Ceunah teh sikap sosialna kudu adil hiji sareng lainna. Pancasila (Batak Toba) 1. Dang adong na pajago-jagohon di jolo ni Debata 2. Maradat tu sude jolma 3. Punguan ni halak Indonesia 4. Marbadai ... marbadai, dungi mardame 5. Godang pe habis saotik pe sukkup Poncosilo (jawa kromo) kaping setunggal: Gusti ingkang Maha satunggal Kaping kalih: Tiang ingkang Adil lan beradab kaping tiga: persetunggalan Indonesia kaping sekawan: Kerakyatan ingkang dipimpin kaliyan hikmat lan kewicaksonoan dateng permusyawaratan kang diwakilkan. kaping gangsal:Adil kang sosial kangge sakabehe tiang Indonesia Pancasila (Palembang) sute: Tuhan ne sute tu'la due: jelme harus khapat same rate tige: jelme Indones iane bersatu padu empat: jeleme Indonesiane diketuci ngai hikmah dimane ngedapatkan jawaban dadi gegale masalah Leme: kesameratean hidup ne jelmekangok Indonesia... Pancasila (Ambon) 1. Torang samua tawu cuma ada Tuang Allah yaitu Tete manu... 2. Orang ambon samu harus tau adat 3. acang deng obet harus bisa bakubae 4.Paitua deng maitua harus bae-bae di rumah rakyat 5. samu harus bisa jaga diri karna ambon lapar makan orang.......... Pancasila (Manado) 1. Cuma boleh ba satu Tuhan 2. Selalu adil kong ja pake ontak 3. Torang samua satu, Bangsa Indonesia 4. Tu rakyat musti slalu bakumpul kong bicara bae-2 spy slalu ada kaputusan gagah yg semua trima deng nang hati. 5. voor seluruh ra kyat Indonesia, nyanda ada tu jabaku kase beda-2 perlakuan. Pancasilo (Padang) ciek: Bintang Basagi Limo duo: Rantai pangikek kudo tigo: pohon baringin gadang ta'mpek kito bacinto ampek: kapalo banteng bataduk duo limo: padi jo kapeh pambaluik nan luko..[/quote]
kacang`z
» FTalkWhiz
Some FTalkers ♥ My Threads!
2662
0
1969-12-31

:arrow: [b]Style Kenalan di Friendster [/b] [b]Berikut ini adalah contoh-contoh Style Message untuk ajak kenalan orang yang kamu sukai di Friendster. Style Nyelekit 1 Hmhmhm..tampangnya ok juga..tidak begitu cantik dan tidak begitu jelek pantas untuk jadi teman saya...ini email saya kirim@ketawa.com Style Nyelekit 2 Walah, foto hancur begitu... kok PD sekali pasang di friendster? Apa nggak ada foto lain ? Kalau kamu mau saya add jadi temanku, tolong fotonya diganti dulu! Style Nyelekit 3 Walah, kamu cantik tapi juga gendut sekali ya ? Tolong jangan add aku ya! Style Nyelekit 4. Kamu cantik tapi masih single, pasti kamu lesbi ya. kalau nggak lesbi pasti bohong. Kalau kamu marah atau tersinggung, jangan lewat email, kita ketemuan aja. Kalau nggak berani ketemuan, memang benar pasti kamu lesbi Style PD 1 Kamu cantik tapi sayang sudah bercowok. Sayang sekali cowok kamu jelek, item, miskin, tolol. Sebaiknya saran saya, jangan pernah jadian dulu kalau belum ketemu saya. Ini saya kasih kesempatan, nomor hp saya : 081-xxxx-x-xxxx. Style PD 2 Aduh cantiknya , kenalan dong. kebetulan nih tampangku keren, pasti banyak yang kira kita pacaran, kalau aku lagi jalan sama kamu. Aku add kamu ya... Style Standard Hai, boleh kenalan nggak ? Add aku ya di kirim@ketawa.com Style Iseng Boleh minta no HP dong, alamat rumah, telp rumah, alamat kantor, telp kantor bales ya! Style Iseng 2 Tampang kamu mirip pacar saya! Jangan-jangan kamu kembarannya ya ? Style Iseng 3 Kamu mirip teman saya deh, atau jangan2 kamu memang pernah jadi teman saya, atau mungkin kita pernah ketemu kali ya di suatu tempat? Kamu merasa kenal aku nggak sebelumnya ? Style Hopeless Please dong... jadi temanku... aku tahu kamu cantik... aku jelek... tapi mau kan jadi temanku... Siapa tahu kita bisa jadian. Temanku di friendster baru 2 orang lho. Sudah 6 bulan minta add ke banyak cewek, tapi ditolak terus. Mudah-mudahan kamu mau, soalnya kamu kan baik, aku percaya kok kamu pada dasarnya baik, hati kamu pasti seputih kulit kamu. Style Hopeless 2 Hai sayang, aku sudah bosan hidup nih, tolong dong, jangan buat aku bunuh diri. Aku lagi pegang pisau nih, siap-siap mau bunuh diri. Kalau kamu nggak mau add jadi temanku, kamu besok baca koran POS KOTA dan lampu merah ya. Pasti nama kamu disebut2 disitu. Aku kasih waktu 1 x 24 jam atau kamu besok baca headline ini. SEORANG PEMUDA MATI BUNUH DIRI KARENA DITOLAK AJAK KENALAN OLEH SEORANG BERNAMA XXXXX (nama kamu tuh !) Style Tajir , Mupeng dan PD sekali Kamu cantik dan sexy sekali, malam minggu besok jalan sama aku ya ini nomor hpku: 081-xxxxx-xxxxx, aku biasa bawa mobil mercedes benz serie 7, tapi kalau lagi males aku bawa jaguar aja, kalau kamu ingin yang biasa-biasa aja, aku juga baru beli Vios kok. O'ya Apartementku di sudirman lagi kosong lho, nanti kita bermalam minggu disana semalaman nggak apa-apa kan? Mudah-mudahan cowok kamu nggak keberatan. Kalau cowok kamu keberatan, aku punya pembantu wanita yang masih single, nanti suruh cowok kamu bermalam di kamar pembantuku aja ya. Style Malu-Malu Mau Hai... boleh kenalan nggak ? Style Agresif Ngesellin Hai, kenapa sih nggak mau kenalan sama aku. aku sudah kirim message 45 kali kok, dicuekin terus sih? Memang kamu siapa? Memang saya siapa? Gue tahu elo cantik dan sexy, tapi bukan berarti bla blab lab labla blabla blablablabla Style Sok Akrab 1 Hai kamu temannya si anu ya, aku tahu kamu dari si anu. Bagaimana kabar kamu? Bapak-ibu gimana? Adik-kakak gimana? Sehat-sehat saja kan? Udah lulus atau udah kerja? Aku boleh add kamu ya? Style Sok Akrab 2 + Nyelekit Ya ampun, kamu masih inget saya? Aku kan dulu teman SD/SMP/SMA kamu, kamu kan dulu pernah nembak saya. Maaf dulu kamu saya tolak, soalnya kamu tuh dulu jelek banget, sekarang kok jadi cantik begini ? Operasi plastik di mana ya? Jangan lupa add aku ya, kalau kamu masih penasaran sama aku, nggak apa-apa kok kalau mau nembak aku lagi. Pasti aku terima dengan senang hati Style Sok Akrab 3 + Ngegombal Hai, denger-denger kamu habis putus ya dari si 'anu'. Kamu pasti sedih sekali ya, bagaimana kalau saya datang ke rumah kamu untuk menghibur hati kamu yang luka? Aku tidak habis pikir bagaimana mungkin ada orang secantik kamu ini ada yang tega melukai hati kamu yang bening seindah kristal ini, pasti sangat menyakitkan buat orang secantik kamu. ini nomor hpku: 081-xxxx-xxxx Style Gila 1 Kalau kamu sedang kesepian, mungkin saya adalah orang yang tepat untuk dijadikan pacar, kalau kamu sedang punya pacar, mungkin pacar kamu tidak ada apa-apanya dibandingkan saya, kalau kamu sedang merencanakan perkawinan, batalkan saja, nikahlah denganku saja, kalau kamu sudah kawin, tolong ceraikan suami kamu, kamu ditanggung tidak akan menyesal mendapatkan aku Style Gila 2 Hai, kamu tolong lihat foto2 saya di friendster ya. Kalau kamu ingin lihat saya dalam keadaan polos/bugil, aku akan kirimkan fotonya dengan syarat kamu kasih saya nomor hp kamu... Style Ngegombal 1 Aku tidak percaya dari 5 milyard penduduk dunia, ternyata ada satu makhluk termanis yang tidak pernah saya lihat sebelumnya. Makhluk itu adalah kamu. Kamu memang diciptakan khusus untukku. Terima kasih Tuhan telah mempertemukan belahan jiwaku lewat friendster.com. Sayang, will you marry me ? Style Ngegombal 2 Oh My God, Finally I have found someone, and it was you !, give me your phone number soon, and i will pick you up as soon as possible. and we will looking for 'pendeta/penghulu' right now to bless our marriage. Do you agree with that? Style Kurang Ajar 1 Hai. One Night Stand yuk! Nanti kamu boleh add aku deh jadi temanku Style Kurang Ajar 2 Hai. Tarif kamu semalam berapa ? Style Kurang Ajar 3 + Sok Akrab Hai, kayanya kita pernah kenal deh, kamu kan selingkuhannya si 'X' teman saya yang istrinya 2. Style Tolol Hai, aku baru join di friendster, bisa tolong ajarin aku nggak caranya makai friendster? Tolong datang ya ke rumahku atau kantorku. Ini alamatnya blablablblblablablablabla Style Tolol 2 Hai, boleh tanya nggak ya. Sekarang jam berapa ya? Maaf jam saya mati. Style Tolol 3 Hai, boleh tanya nggak ya. kalau dari Blok M mau ke Bandung, naik bus nomor berapa ya? Style Tolol 4 Hai, boleh tahu password kamu nggak? Aku lupa password aku, mungkin saja passwordku sama dengan password kamu.[/b]
Saiia_itu_mia
» FTalkAddict
378
0
1969-12-31

[quote=dani55]wkwkwkwk..... :lol::lol::lol::lol::lol: ternyata mod bisa konyol jg. g' cuma ngurusin script & thread aja[/quote] hahakk mod juga manusiia bu
anne.24
» FTalkWhiz
3302
0
1969-12-31

wakkaka.. XDGokil abiz! :Dthanks bwat smua yg dah share!gw dah baca smuanya :P
iroell
» n00b
89
0
1969-12-31

thanx yach dah mau sharing,,:thumbsup:
sekya
» FTalkFreak
1728
0
1969-12-31

[b]Pertanyaan Wawancara Kerja: Apa yang Paling Cepat[/b] Seorang manager HRD sedang menyaring pelamar untuk satu lowongan di kantornya. Setelah membaca seluruh berkas lamaran yang masuk, dia menemukan 4 orang calon yang cocok. Dia memutuskan memanggil ke-4 orang itu dan menanyakan 1 pertanyaan saja. Jawaban mereka akan menjadi penentu apakah akan diterima atau tidak. Harinya tiba dan ke-4 orang itu sudah duduk rapi di ruangan interview. Si Manager lalau mengajukan 1 pertanyaan: setahu Anda, apa yang bergerak paling cepat? Kandidat I menjawab, "PIKIRAN. Dia muncul begitu saja di dalam kepala, tanpa peringatan, tanpa ancang-ancang. Tiba-tiba saja dia sudah ada. Pikiran adalah yang bergerak paling cepat yang saya tahu". "Jawaban yang sangat bagus", sahut si Manager. "Kalau menurut Anda?", tanyanya ke kandidat II. "Hm....KEJAPAN MATA! Datangnya tidak bisa diperkirakan, dan tanpa kita sadari mata kita sudah berkejap. Kejapan mata adalah yang bergerak paling cepat kalau menurut saya" "Bagus sekali! Dan memang ada ungkapan 'sekejap mata' untuk menggambarkan betapa cepatnya sesuatu terjadi". Si manager berpaling ke kandidat III, yang kelihatan berpikir keras. "NYALA LAMPU adalah yang tercepat yang saya ketahui", jawabnya, "Saya sering menyalakan saklar di dalam rumah dan lampu yang di taman depan langsung saat itu juga menyala" Si manager terkesan dengan jawaban kandidat III. "Memang sulit mengalahkan kecepatan cahaya", pujinya. Dilirik oleh sang manager, kandidat IV menjawab, "Sudah jelas bahwa yang paling cepat itu adalah MENCRET" "APA???!!!", seru sang manager yang terkaget-kaget dengan jawaban yang tak terduga itu. "Oh saya bisa menjelaskannya", kata si kandidat. "Dua hari lalu kan perut saya mendadak mules sekali. Cepat-cepat saya berlari ke toilet. Tapi sebelum saya sempat BERPIKIR, MENGEJAPKAN MATA atau MENYALAKAN LAMPU, saya sudah berak di celana" Setelah hasil rapat dewan juri tentu saja kandidat terakhir yang diterima...

Last edited by sekya (2008-08-02 05:56:01)

eddi
» FTalkManiac
622
0
1969-12-31

atas :thumbsup: ternyata anda, memang seorang calon srimulat ya :lol::lol::lol: [align=center][b][u]Menilai kpribadian wanita dari cara berjalanya[/u][/b] :penguin::penguin::penguin::penguin: [b]1. Bila berjalan, dari belakang kelihatan seperti tidak memijak tanah[/b] Golongan wanita yang jalannya berginjat, konon wanita ini adalah wanita yang tidak jujur, bila berbohong, mulutnya laser dan menyinggung perasaan orang lain. Wanita yang berjalan seperti ini juga terkenal dengan sikap egonya. Lebih parah, wanita ini biasanya pemboros atau suka membazir uang tanpa berpikir sebelum berbelanja. Padahal, uangnya itu masih banyak kegunaannya. Tapi jangan berkecil hati, kerana wanita seperti ini biasanya menjadi pujaan lelaki. [b]2. Bila berjalan, sering menoleh ke kanan and kiri[/b] Wanita seperti ini biasanya pandai menyimpan rahsia. Walaupun ramai yang menganggap wanita seperti ini tidak jujur, suka menipu teman sendiri, dan merugikan temannya, namun, byk lelaki yang berusaha untuk menaklukan hatinya. Konon wanita seperti ini senang diatur. [b]3. Bila berjalan suka menunduk[/b] Cara berjalan melambangkan wanita seperti ini memiliki sifat yang tertutup. Ia hanya akan berbicara dengan orang-orang yang dekat dengannya dan dpt dipercaya untuk menyimpan rahasianya. Wanita seperti ini biasanya sukar untuk ditakluk hatinya. Disamping sikapnya yang dingin, wanita seperti ini tidak peduli dengan kehidupan cinta. Namun, jika ada lelaki yang berhasil menawan hatinya, dijamin akan mendapat kebahagiaan. Sebab, wanita jenis ini sangat setia, dan dia tidak akan mengkhianati lelaki yang dicintainya. [b]4. Bila berjalan menatap lurus ke depan[/b] Wanita seperti ini biasanya memiliki pendirian yang teguh. Jangan sekali-sekali menentang apa yang pernah dikatakannya, jika anda tidak mau mendengar dia bicara panjang lebar. Meski pendiriannya teguh,tapi selalu berselisih pendapat. Jangan heran jika wanita seperti ini hanya mau bicara dengan orang yang berpengetahuan luas. [b]5. Bila berjalan badan tampak tegak[/b] Wanita ini tegas menentukan sikapnya sendiri. Dia tidak mau urusan pribadinya dicampuri orang lain. Gaya bicaranya serius, menunjukkan dia memiliki pendirian teguh. Yang menarik dari wanita ini, ia bertanggungjawap terhadap apa yang pernah dilakukannya. Dia menyenangi lelaki yang mandiri tanpa meninggalkan sifat-sifat romantisnya. [b]6.Bila berjalan sambil cengar-cengir[/b], senyam-senyum tanpa alasan jelas ini wanita gila, agak kurang waras jgn didekati :D [b]7. Bila berjalan sambil nyanyi trus bawa kecrekan[/b] Berarti dia WARIA, bukan wanita asli..banyak pria yang takut padanya [b]8. Bila berjalan sambil sesekali memamerkan[/b] barisan gigi2nya yang putih, HATI HATI dia belom di suntik rabies ! [b]9. Bila berjalan, dari belakang kelihatan seperti tidak memijak tanah[/b] Mungkin dia kuntilanak....lariiiiii ......hahahhaha. ..... [b]10. kalo ada wanita bisa jalan di air[/b] wuah... itu pasti zhang zi yi! cewe kung fu!!! [b]11. Kalo ada wanita berambut panjang menutup muka dan keluar merangkak dari TV anda [/b] maka itu Sadako. Avoid at all cost! [b]12. bila jalannya maju mundur[/b] itu artinya wanita plin-plan, so kalo mau behubungan dengan wanita jenis ini berhati2 lah , ini hari dia bilang yah besok dia bilang NO NO NO NO NO [b]13. kalo ada wanita yg berjalan melompat-lompat[/b] nah lho, seraaaammmmm pocong mamiiiiiii.. 14. kalo ada wanita yg habis baca ini ada yg senyam senyum sendirian, apalagi sampe tertawa cekikikan, nah lho itu kagak tahu jenis yg mana ini.. :lol:[/align] [align=right]credit buayaxxx[/align]

Last edited by eddi (2008-08-10 22:12:04)

emolovers
» n00b
91
0
1969-12-31

ma cerita nich....! selamat anda mendapatkan hadiah game puzzle.....! dengan cara....! lemparkan HP anda ke tembok, lalu susun kembali....! :D:D:D:D:D:D:D
The_Neo
» n00b
28
0
1969-12-31

kenapa t*i kucing dikubur di pasir?? kalo nggak dikubur ntar diambil sama loe
bagusxfantasy
» FTalker
176
0
1969-12-31

Ikutan juga ach :drool: Cara Cepat Memanggil Istri Seorang laki-laki muda tampak kebingungan di tengah sebuah pameran. Beberapa kali ia mondar-mandir dan celingukan tak ditemui apa yang dicari. Melihat kebingungan lelaki ini, satpam pun menghampiri dan menanyakan apa yang dicari. Lelaki : ” Saya mencari istri Saya yang tadi bersama Saya terus hilang di tengah pameran ini, Pak. ” Satpam : ” Ciri-cirinya gimana, biar Saya bantu cari ?” Lelaki : ” Terimakasih, kalau Anda bisa bantu Saya tolong carikan seorang wanita muda yang cantik untuk ngobrol dengan Saya. ” Satpam : ” Lho kok, bukannya Anda cari istri Anda ?” Lelaki : ” Iya karena itulah Saya minta seorang wanita muda, cantik untuk ngobrol dengan Saya sebab biasanya istri Saya akan muncul entah dari mana kalau melihat saya dekat wanita cantik” Satpam : “???!?”
bagusxfantasy
» FTalker
176
0
1969-12-31

Next :arrow: :lol: :lol: :lol: :lol: Kasir Tunanetra Seorang ibu di sebuah supermarket membeli sebuah gagang pancing. Saat menuju kasir, dia heran karena kasirnya pakai kaca mata hitam, rupanya kasir itu tunanetra. Saat si ibu mendekat, si kasir bilang, "Silahkan lempar barang belanjaan anda ke meja di depan saya, dari bunyi dan baunya saya bisa menentukan jenis barang dan juga harganya". Si ibu melempar pancing ke meja, dan si kasir langsung bilang, "Sebuah pancing merk Blue Ocean, seharga 125 ribu rupiah". Saking takjubnya, tak sengaja si ibu buang angin dengan dahsyat, Tuuuut !!!, baunya juga semerbak. Sempat malu hati, tapi si ibu pikir - Ah sebodo lah, toh kasir ini engga bisa melihat dia siapa. Mendadak si kasir bilang, "Semuanya jadi 200 ribu rupiah". Wah si ibu tentu kaget dan gusar, "Gimana sih, tadi bilangnya 125 ribu, koq sekarang jadi 200 ribu!!" Si Kasir dengan kalem nyahut, "Kan ibu belanjanya nambah, satu buah Peluit buat ngusir bebek, dan satu kilo cumi-cumi!!"
bagusxfantasy
» FTalker
176
0
1969-12-31

Lageee :arrow: Sang Preman Suatu hari seorang preman mendekati 4 orang pemuda yang lagi duduk di kedai nasi untuk meminta uang secara paksa. Lalu sang preman mencoba menggerak mereka, “SIAPA YANG BERANI DI SINI??” Seorang pemuda berdiri dan berkata, “SAYA BERANI!” Preman itu menggertak sekali lagi, “AYO! SIAPA LAGI YANG BERANI??!” Pemuda berikutnya berdiri dan berkata, ” SAYA JUGA BERANI!!” Preman itu mulai gentar, tapi dia terus menggertak, “SIAPA LAGI??!” 2 pemuda berikutnya berdiri dan berkata, “KAMI BERANI!” Preman itu pun ciut nyalinya dan berkata,”KALAU BEGITU KITA ADALAH 5 ORANG PEMUDA PEMBERANI!!” Lumayan buat naikin class :D
yepi_bandoeng
» FTalkManiac
747
0
1969-12-31

[b]pengemudi yg bodoh[/b] Suatu hari Budi dalam perjalanan pulang dengan mengendarai sebuah mobil. Saat itu malam hari dan hujan turun dengan lebat. Sial bagi Budi lampu depan mobilnya mati. Karena tidak ada penerangan yang cukup, Budi mengikuti lampu belakang mobil di depannya. Tiba-tiba mobil yang diikuti Budi berhenti mendadak dan mengakibatkan Budi menabraknya. Budi: "Ini bukan salah saya, salah anda yang berhenti mendadak!!!" (sambil menantang) Supir: "Itu jelas salahmu..!" Budi: "Kok bisa, jelas2 anda yang berhenti mendadak..!!!" (masih dengan nada menantang) Supir: "Kau kira ini di mana??? Di sini kan garasi rumahku bodoh!!!!"
  • ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 06:07

[ 9 queries - 0.148 second ]
Privacy Policy