• ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

yepi_bandoeng
» FTalkManiac
FTalk Level: zero
747
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

[quote=shaoran][quote][b]Pegangan ya, Kek...[/b] Ada s'org ank muda b'nama Adi. Dy hnya tnggal dgn Kakek na krn kedua ortu na udah m'ninggal... Suatu hari dy m'dpt-kn pesan yg m'beri tw klo dy mng undian yg b'hadiah Sepeda Motor impian na... K'esok-an hari na, dtg lha kriman spd motor itu... Lalu, dy m'coba na... Dy b'keliling komplek smpe lupa waktu... K'esok-an hari na, si kakek minta antr-kn k pasar tuk m'beli sayur n lauk bwt mkan siang... N si Adi pun b'sedia m'antar-kan kakek na... Lalu, Adi b'kata, "Ayo naik, kek..." Lalu, si Kkek pun naik... "Jgn ngebut y, cu... Kakek takut klo jatuh...", kata kakek "Iy, kek... Kakek pegangan y biar g jtuh..." Si Adi pun m'jln-kn spd motor na pelan2 krn tkut kakek na jtuh... Stlah smpae d pasar, dy m'nyuruh kakek na trun... Namun stelah d lihat, kakek na tdk ad... "Jangan2 kakek jatuh lagi...", pikir Adi... "Tapi aq kn jln na pelan... Kok bisa jatuh seh?!" Lalu, Adi kmbli bwt nyari kakek... N trus m'cari smpe k dpan rumah... T'nyata kakek na ad d dpn rumah... "Lho, kek... Kok kakek d sni? Bukan kakek td udh naik k spd motor Adi?" "Kakek td jtuh, cu... " "Tu kn, Adi bilang jg ap... Mka na pegangan, Kek!" "Kakek udh pgangan, Cu... " "Tp kok jatuh? Mank kakek pegangan na d mna?" "D tiang pagar, cu... ", jwb kakek polos. "#^#$$&$@#%", Adi...[/quote] HHAHAHAHAHA... Lucu g? Lucu g?[/quote] lucu2 ngocok perut ahahhahah
razchann
» n00b
76
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Suatu hari di sebuah ruang kelas, seorang guru matematika mengajarkan sudut segitiga kepada murid-muridnya. Guru : “Anak-anak sudut ABC sama dengan 60 DERA…?” Murid : “JAT!” Guru : “Sudut BAC sama dengan 60 DERA…?” Murid : “JAT!” Guru : “Jadi kedua sudut itu sama-sama BE…?” Murid : “JAT!” Guru : “#$%!*&…” **garing
ajusspy
» n00b
89
0
1969-12-31

[b]1[/b] :D :D :D Anggota DPR: "Mba, saya mau konek ke internet nggak bisa, kenapa ya?" Customer service: "Nggak bisanya kenapa?" Anggota DPR: "Saya ketik www.playboy. com, gambarnya nggak keluar." Customer service: "Pesan errornya apa pak?" Anggota DPR: "Nggak ada pesan error, pokoknya saya ketik playboy.com di addressnya, nggak muncul gambar sama sekali." Customer service: "Bapak koneksi internetnya pakai apa, dial up, hotspot?" Anggota DPR: "Pakai gambar yang ada tulisan e (maksudnya internet explorer)." Customer service: "Maksudku, bapak langganan internetnya pakai ISP apa, lalu cara koneksi internetnya pakai dial-up atau hotspot, mungkin settingnya ada yang salah." Anggota DPR: "ISP itu apa sih mba?" Customer service: "Wah ini sih 50 x 2 pak.." Anggota DPR: "Apa tuh mba?" Customer service: "CAPE' DEH!!" [b]2[/b] Anggota DPR: "Komputer saya rasanya kena virus" CS: "Virus apa tuh pak?" Anggota DPR: "Kurang tahu juga, setiap mau cetak ke printer, selalu ada tulisan kennot fain printer." CS: "Itu mungkin salah setting pak." Anggota DPR: "Settingnya udah bener kok, kemarin aja bisa nyetak, tapi sekarang nggak bisa. Saya sudah tunjukkin printernya di depan laptop, tetap aja dia terus-terusan "searchng printer not found." Kayanya webcamnya rusak, nggak bisa lihat printer." CS: "Mendadak laper nih Pak, ingin makan tape.." Anggota DPR: "Lho..kok begitu?" CS: "TAPE DEH !!!!" kaburrr sebelum di salahin. :penguin: ..........
raykyo
» FTalkManiac
731
0
1969-12-31

[quote=ajusspy][b]1[/b] :D :D :D Anggota DPR: "Mba, saya mau konek ke internet nggak bisa, kenapa ya?" Customer service: "Nggak bisanya kenapa?" Anggota DPR: "Saya ketik www.playboy. com, gambarnya nggak keluar." Customer service: "Pesan errornya apa pak?" Anggota DPR: "Nggak ada pesan error, pokoknya saya ketik playboy.com di addressnya, nggak muncul gambar sama sekali." Customer service: "Bapak koneksi internetnya pakai apa, dial up, hotspot?" Anggota DPR: "Pakai gambar yang ada tulisan e (maksudnya internet explorer)." Customer service: "Maksudku, bapak langganan internetnya pakai ISP apa, lalu cara koneksi internetnya pakai dial-up atau hotspot, mungkin settingnya ada yang salah." Anggota DPR: "ISP itu apa sih mba?" Customer service: "Wah ini sih 50 x 2 pak.." Anggota DPR: "Apa tuh mba?" Customer service: "CAPE' DEH!!" [b]2[/b] Anggota DPR: "Komputer saya rasanya kena virus" CS: "Virus apa tuh pak?" Anggota DPR: "Kurang tahu juga, setiap mau cetak ke printer, selalu ada tulisan kennot fain printer." CS: "Itu mungkin salah setting pak." Anggota DPR: "Settingnya udah bener kok, kemarin aja bisa nyetak, tapi sekarang nggak bisa. Saya sudah tunjukkin printernya di depan laptop, tetap aja dia terus-terusan "searchng printer not found." Kayanya webcamnya rusak, nggak bisa lihat printer." CS: "Mendadak laper nih Pak, ingin makan tape.." Anggota DPR: "Lho..kok begitu?" CS: "TAPE DEH !!!!" kaburrr sebelum di salahin. :penguin: ..........[/quote] hahahah lucu deh bro...keyen2
L-Lawliet
» FTalkManiac
647
0
1969-12-31

Seorang wartawan mewawancarai satu-satunya penumpang yang selamat dari kecelakaan pesawat. (seekor monyet sirkus yang bisa ngomong). keterangan: M: monyet W: wartawan w: Nyet, bisa cerita penyebab kecelakaan? m: Bica. w: Waktu pesawat take-off orang-orang ngapain aja? m: Penumpang duduk-duduk, pramugari gerak-gerak( maksudnya lagi memperagakan cara menghadapi kecelakaan), pilot pegang setir. w: Kamu ngapain? m: Aku ikut duduk-duduk. w: Setelah 10 menit di udara, orang-orang ngapain? m: Penumpang duduk-duduk, pramugari jalan-jalan (membagikan snack), pilot pegang setir. w: Kamu ngapain? m: Aku makan pisang. w: Setelah 20 menit, orang-orang ngapain? m: Penumpang jalan-jalan (ke toilet, dll), pramugari jalan-jalan (melayani penumpang), pilot pegang setir. w: Kamu ngapain? m: Aku duduk-duduk. w: Setelah 30 menit, orang-orang ngapain? m: Penumpang tidur-tiduran, pramugari jalan-jalan( ke ruang pilot), pilot pegang setir. w: Kamu ngapain? m: Aku jalan-jalan (ngikutin pramugari). w: Setelah 45 menit, orang-orang ngapain? m: Penumpang ketiduran, pramugari mencium pilot, pilot merespon. w: Kamu ngapain? m: Aku pegang setir. =D :D :D =D
dj_ohanonline
» FTalker
233
0
1969-12-31

asik nih,,,,bc2 d FTI .....pa lg d sini...wkwkwkwkwkkw...perut q d kocok tyus....ma ksh semua y...mslhq jd enteng rasa y...:penguin::penguin::penguin:
OvaRZ
» FTalker
118
0
1969-12-31

ikutan ah Seekor kodok memiliki kemampuan untuk sekali loncat sejauh 2 meter. Pada suatu saat di depannya ada sebuah sungai yang lebarnya 10 meter, kemudian ia berpikir berapa kali ia harus loncat??? berpikirlah, setelah dapat, priksa jawaban kalian Jawab : Kalian pasti mikir ia pasti loncat 5 kali kan??? dasar KATRO...Mana ada sungai diloncatin, yang ada kan kodok itu berenang??!!!hehehehehehe...
OvaRZ
» FTalker
118
0
1969-12-31

brikutnya Seorang perjaka kaget,dilarang untuk menikahi gadis se kampus.Iya lah menikahi satu gadis saja sudah cukup berat,apalagi gadis se kampus. garing ya cabut :penguin::penguin::penguin:
OvaRZ
» FTalker
118
0
1969-12-31

lagi ah Seorang petugas penjaga penjara mencoba menghibur terpidana yang hari itu akan menjalani hukuman matinya diatas kursi listrik. Petugas itu berkata : "Jangan terlalu gelisah, karena daya voltage listriknya sangat tinggi, lagian itu terjadi dalam waktu yang singkat sekali, sehingga kamu tidak akan merasakan apapun dalam kematianmu. Apa mau dikata saat itu dari kejauhan terdengar teriakan orang yang kesakitan luar biasa, dan itu berlangsung berkepanjangan Petugas itu berkata lagi : "Saya pergi kesana sebentar untuk melihat yaaa…….” Tak lama ia kembali, kemudian dengan santainya dia menjelaskan : “Tak ada masalah yang berarti, cuma masalah teknis saja kok, tadi itu rupanya skering listriknya putus, maka digunakan LILIN sebagai gantinya, itu sajaaaaa………” Terpidana : "............(pingsan)"
OvaRZ
» FTalker
118
0
1969-12-31

Seorang lelaki yang cukup tua yang telah menempuh perjalanan jauh tiba disebuah kota dan bertanya pada anak kecil yamg tengah bermain. "Ee..nak, pe..pe..pengi..na..na..pan, ter..ter..dekat, le..lewat, ma..ma..mana..ya ?" Anak kecil yang ditanya hanya diam saja. Lelaki tersebut bertanya kembali. "Nak..,le..le..wat, ma..ma..mana, ka..ka..ka..kalau.., mau ke..ke.., pe..pe..pengina..na..pan, ter...ter..de..dekat ?" Anak tersebut tetap diam, hanya memandang saja. Untuk ketiga kalinya, Lelaki itu bertanya, tapi tetap tidak mendapat jawaban. Akhirnya dia beranjak pergi, sambil menggerutu. Seorang Bapak yang kebetulan menyaksikan kejadian tersebut, menghampiri anak itu dan bertanya. "Anak baik, kenapa tidak mau menjawab pertanyaan Lelaki tadi. Kamu tidak tahu jalan ke Penginapan ?" "Sa..sa...saya, se..se..se...sebenarnya, ta..ta..tahu. Ta..tapi sa...sa...saya, ta..ta...ta..takut di ga..ga...ga...gampar, di..di...di..dikira ngi..ngi..ngi...ngina."
OvaRZ
» FTalker
118
0
1969-12-31

lanjut :penguin: "Cara Cowok handle Cewek menurut typenya" Cowo Jaim : Plz dunk jangan bikin malu gue, masa nangis sih Cowo ahli hipnotis : Saya hitung 1,2,3 .... dalam hitungan ketiga anada melupakan semuanya... lupakan semuanya... lupakan .... OK.! Cowo analis : Kenapa kamu menangis? Apakah kamu menangis bahagia atau sedih? Jika bahagia, apa yang menyebabkan kamu bahagia? sedih, apa yang menyebabkan kamu sedih? Cowo narsis : Sibuk moto diri sendiri pake HP terbaru Cowo Ilmiah : Wah hebat ya, ternyata honey tau juga menangis itu buat membersihkan mata. Cowo banci : Aihh akikah jadi ikut sedih deh neq... emang cowo-2 pengen sedikit di towell biar tau rasanya kalo nangis itu bikin hidup jadi malaysia (males) boww ...." trus lanjutannya " ini tissuenya tapi balikin yaa dari lekong gue neq.qq Cowo puitis : Ur tears are my tears.. aermatamu bagai sungai bengawan solo Cowo ilmuan : sayang air matanya kumpulin pake tissu sebanyak mungkin, trus timbang volumenya untuk mengukur berapa kemampuan manusia mengeluarkan air mata dalam 1X menangis Cowo bego : Sayang, koq matamu keluar aer... :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
OvaRZ
» FTalker
118
0
1969-12-31

Seorang anak yang baru pulang sekolah berteriak kegirangan memasuki rumah. Anak: "Ibu, hari ini saya senang sekali. Saya memang lebih pandai dari teman-teman saya yang lain. Hari ini saya dapat nilai 100." Ibu : "Wah ..., anak ibu memang paling pintar. Mata pelajaran apa,Nak?" Anak: "Matematika dan sejarah, Bu." Ibu : "Dua-duanya?" Anak: "Bukan, Matematika 50, Sejarah 50."
OvaRZ
» FTalker
118
0
1969-12-31

"PENGORBANAN" Sebelas orang bergantung pada sebuah tali yang tergantung pada helikopter, sepuluh pria dan satu wanita. Tali itu tidak kuat menahan beban mereka semua, jadi mereka memutuskan harus ada satu orang yang menjatuhkan diri. Jika tidak, mereka semua akan jatuh. Mereka bingung siapa yang harus merelakan diri jatuh, tapi kemudian si wanita mengatakan sesuatu yang menyentuh. Ia berkata bahwa ia merelakan diri jatuh karena sebagai wanita, ia terbiasa memberikan apa pun untuk suami dan anak, dan untuk pria secara umum, tanpa mengharap balasan. Setelah ia selesai berkata itu, semua pria itu bertepuk tangan.
OvaRZ
» FTalker
118
0
1969-12-31

"Kiper" Di suatu desa tersebutlah seorang ibu yang sangat kuat perkasa. Karena begitu perkasanya, ketika si ibu ini melahirkan, dorongannya begitu kuat sehingga bayinya langsung terlempar jatuh. Dua kali ibu itu mengalami hal tersebut. Ketika kehamilannya yang ketiga, dokter yang merawatnya berpikir keras bagaimana caranya agar hal tersebut tidak terulang kembali. Akhirnya sang dokter punya ide cemerlang. Dipanggilnya kiper top dari kesebelasan yang ada di kota itu. Akhirnya tibalah saat bersalin. Sang kiper bersiap-siap di hadapan sang ibu untuk menangkap bayinya yang lahir. Saat bayinya lahir dan terlempar, sang kiper dengan sigap langsung menangkapnya. Eh... tapi dasar kiper, kebiasaannya tidak pernah ditinggalkan. Setelah berhasil ditangkapnya bayi itu, ditendangnya kuat-kuat jauh ke depan ...
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

buat bro Ovarz, Lucu tapi liat rule dulu aja nya! Dobel posting aja dilarang apalagi banyak kayak gini!
iedzal
» FTalkAddict
333
0
1969-12-31

:arrow: curhat dari dulu sebenarnya saia pgn ngasih tau, tp.. skrg kayak ny adalah waktu iiang pas.. namun saiia memohon dengan sangadh janganlah memberi tahu siapa pun.. well,the secret is... ''tanggo has 6 flavours..!!! ~strawberry ~chocolate ~kurma madu ~coconut ~tiramisu ~vanila hahahahaha... :):):)
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

Aq baru dengar tuh coconut! Apa bukan choco nut? atw aq nyang gak pernah beli??? Nah lo! Klo gak lucu .... gak masalah nyang penting ada kata lucunya.
iedzal
» FTalkAddict
333
0
1969-12-31

:arrow: tivaro27 makacih bro, baru belajar lawak soal ny, hehehe.. :) :penguin::penguin: "anak paling cakep" andy:eh, kamu tau ga anak-anak paling cakep di daerah sini?? budi :manalah saiia tw!! andy:masa sey kamu ga tau?? budi :beneran!! andy:ah, masa sey?? budi :nah kamu sey ga percayaan.beneran lagi, sumpah kali!! mang ny siapa sey?? andy:wah, payah kamu broth!! anak paling cakep daerah sini,anak-anak bilang sey saia.. hehehehe...

Last edited by iedzal (2008-04-21 12:52:35)

akha
» n00b
27
0
1969-12-31

Bakso berhadiah traktor Sabtu sore Si Lanang bersama pacarnya Si Wadon beli bakso di warung "bakso bunder" milik Bang Abang. Lanang : Bang, bakso satu porsi berapa harganya? Bang Abang : Murah kok! nak, hanya Rp 500,- Lanang : Kalo gitu, saya pesan dua Bang! Sesaat kemudian bakso siap untuk disantap, Si Lanang dan pacarnya menyantap bakso itu. Tetapi ketika Si Lanang sedang enak-enaknya makan bakso, tiba-tiba ia mengigit sesuatu yang amat keras sehingga menimbulkan suara nyaring(klotakk..klotak..kretekk). Si Lanang menjadi malu, karena ia jadi pusat perhatian orang-orang disekitarnya. Lanang : Apaan nih! (sambil mengeluarkan isi di mulutnya), Si Lanang menemukan sekrup/baut diantara daging baksonya). Gila bener ada sekrupnya.. Lalu Si Lanang mendatangi Bang Abang. Ia ingin complain/mengadu atas kejadian itu. Lanang : Bang, Gimana ini!! kok di bakso ada sekrupnya!! (Lanang agak marah) Bang Abang : Kamu ini Gimana tho! nak, wong bakso cuma Rp 500,- kok! minta bonus Traktor, Ya..sekrupnya saja cukup.. tho...
OvaRZ
» FTalker
118
0
1969-12-31

[quote=tivaro27]buat bro Ovarz, Lucu tapi liat rule dulu aja nya! Dobel posting aja dilarang apalagi banyak kayak gini![/quote] ooo maaf maaf saya tidak membacanya tadi
  • ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 07:39

[ 9 queries - 0.082 second ]
Privacy Policy