• ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
FTalk Level: zero
7217
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

hhahaha. jaman sekarang udah edan. sampe2 guru dimainin ma murid2nya ndiriih. hhahahha. =D =D
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

sist motz ... hehehe klo isak iank nyangkut tentank nk fti dunk'z .. xixixixix
pulasara
» FTalkAddict
574
0
1969-12-31

perbolehkan saya untuk cerita lagi :D aku punya cerita mistis nich yang diceritakan oleh seorang tukang becak kepada saya. begini dia punya pengalaman 1 tahun yang lalu,waktu dia narik becak sampe larut malem pelanggan becaknya sepi jadi penghasilan dia berkurang...dia pun nekat dia ga pulang sampe jam 11 malem.. sesudah itu ada gadis berbaju putih dengan muka tertutupi rambutnya dia pun manggil tukang becaknya! tukang becak:"mau kemana neng?" gadis misterius:"anterin aku jalan2 bang" tukang becak:"iya tapi kemana?" gadis misterius:"pokoknya jalan aja bang" tukang becak:"ya udh kalau gitu" (perjalanan pun di mulai,ketika melawati jembatan pertama tukang becak mencium bau aneh) tukang becak:"ngomong2 bau apa ya ini neng?" (tetapi si gadis itu diam saja,ketika masuk ke jembatan ke dua bau aneh itu tercium kembali) tukang becak:"neng bau apaan ya?ko baunya sama kayak yang tadi?" (tetapi si gadis itu masih diam saja,perjalanan pun kembali dilanjutkan,si tukang becaknya tetap mengayuh becaknya,sampai di jembatan ketiga,bau aneh itu tercium kembali) tukang becak:"neng bau apaan neng!!!!???kasih tau abang dong??" (kali ini si gadis itu pun menjawab) gadis misterius:"saya KENTUT bang!!" :lol: :lol: :lol: :D tukang becak:"yeeeee kenapa ga bilang dari tadi :mad: :mad: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

hahahahahhahahahah emank klo urusan perut gag bsa di ganggu gugat deh xiixiixix sip bro :thumbsup:
sat|sfact|on
» FTalkAddict
396
0
1969-12-31

Alkisah di sebuah perusahaan besar di kawasan Keprabon, Tengah melakukan beberapa tes wawancara untuk " tidak" menerima calon karyawan baru, tentu saja salah satu prasyaratnya adalah harus berbahasa EJD (Ejaan Jawa yg nDaksempurna). tapi santai ajah... dah aku transplate ke Indonesia kok. <">:penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: kabur... ada orang stres :P
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

hahahahahahaahaha dodol bnr iia ..xixixixiixix sip˛ :thumbsup:
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

wakaka org mudeng =D =D =D =D tapi lucuk :thumbsup:
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: hhahhaa. ternyataa yang nanyahh2 ituu orang stress. pantesann tiapp dijawabb ada ajahh bwt ngeblokk jawabann si pelamar kerja. =D =D =D
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

xixixi iia sist . ada iank baru gag ?? :eh:
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

Cucu Kurang Ajar SEORANG kakek yang baru sembuh bertanya kepada cucunya, Kakek : Cu, apa udah diberitahu sama Pak Ustad kalau kakek sudah sembuh? Cucu : Sudah Kek! Kakek : Kamu bilangnya apa sama Pak Ustad? Cucu : Aku bilang, Pak Ustad tahlilannya tidak jadi, Kakek udah sehat lagi... Kakek : Wualah, dasar cucu kurang ajar !!!(as)** Pindah PADA suatu hari Si Somad sedang berusaha menelefon sahabatnya yakni Udin Somad : "Halo...bisa bicara dengan Udin ????" Penerima telf :"Maaf anda salah sambung. Disini pemadam kebakaran". Somad :"Oh kalo begitu Udinnya pindah kemana, ya...????. Penerima telf :"??????"(as)** Telefon IBU Sudiro yang sudah tua datang kepada dokter. Kedua telinganya terbakar. "Apa yang terjadi pada Ibu?" tanya dokter. "Saya sedang menyetrika, lalu telefon berdering......" "Itu kejadian yang menimpa telinga kiri Ibu, lalu yang kanan?" tanya dokter lagi "Lalu saya mau menelefon ambulans." (dang)** Nomor 11 SEORANG pecandu berat taruhan pada pacuan kuda menceritakan pengalamannya. "Saya pergi ke tempat pacuan pada tanggal 11 bulan 11," katanya pada temannya. "Dan saya tiba di sana tepat jam 11. Hari itu, anak saya berusia 11 tahun. Pacuan yang ke 11 itu melibatkan 11 kuda. Saya mempertaruhkan semua uang yang saya miliki pada kuda nomor 11." "Lalu kamu menang?" tanya temannya. "Tidak," sahut si petaruh."Dia tiba pada urutan ke-11."(dang)** Fotografer SEORANG wartawan foto mendapat tugas dari korlipnya untuk mengambil gambar kebakaran hutan yang sedang terjadi di Kalimantan. Si fotografer segera berangkat ke lapangan terbang terdekat mencari pesawat ringan Cessna yang telah disewa kantornya. Dia pun segera naik ke sebuah pesawat yang mesinnya sedang hidup. "Woi, Mas! Buruan berangkat! Kita udah telat, nih!" teriak si fotografer pada seorang laki-laki yang duduk di kursi pilot. "Iya....iya...sabar, Pak," kata laki-laki itu gugup. Pesawat ringan itu kemudian mengudara dengan susah payah. Sesampainya di atas wilayah udara Kalimantan, cuaca mendadak buruk dan penuh asap. "Mas, turunin pesawatnya sedikit, bikin manuver, aku mau ngambil gambar nih!" kata si fotografer. "A...apa, Pak? Ngambil gambar?" tanya si lelaki. "Iya.... Aku ini fotografer udara!" . "Apaaaa??? Fotografer??? Jadi Bapak bukan instruktur terbang yang mau ngajarin saya cara mendarat?!!!"(de)** Akhirnya Kena juga UTUN, seorang pemuda yang sudah terkenal bandel di desanya paling suka kebut-kebutan dengan motornya. Semua orang sudah memperingatkan agar hati-hati sebab di salah satu tikungan ada tiang listrik yang posisinya berbahaya bagi pengendara. Tapi dasar Badel dia tidak menggubris omongan tersebut. Suatu hari, tiang listrik benar-benar tertabrak si Utun. Beberapa orang berdatangan untuk membantu dia termasuk Pak RW. Pak RW : "Makanya jangan suka ngebut, begini jadinya" Si Utun yang sedang dipapah malah menjawab. "Tidak Pak RW, sebenarnya sudah lama tiang listrik itu saya incar, tapi baru kali ini kena!" "Dasar anak bandel!," umpat Pak RW. (de)** Melanggar Larangan Di dalam kereta yang sedang melaju dari arah Cicalengka, tampak seorang wanita tua yang sedang menggendong bayi yang sedang menangis. Kondektur : "Bu, anak ibu nangis terus dari tadi. biasanya, kalo anak nangis kayak gitu, dia kelaperan, minta susu" Ibu : "Saya sudah tahu itu." Kondektur : "Kenapa ga langsung dikasih aja, biar diam" Ibu : "Tapi gimana ya pak, di dekat jendela itu tertulis 'Dilarang Mengeluarkan Anggota Badan'!"(jang)** Wasiat WASIAT tiga dokter spesialis Dokter mata: "setelah meninggal dunia agarbatu nisan kuburannnya dipahat gambar mata". Dokter jantung: "seminggu setelah meninggal dunia agar batu nisannya diberi gambar jantung". Dokter kelamin:"setelah meninggal dunia batu nisan nya jangan diberi gambar apa pun".(jang)**
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

melanggar aturan hahaahhaa lucu itu sist motz :lol: :lol:
cybernova
» FTalker
129
0
1969-12-31

yang tas sendiri(lupa judulnya) bagus itu cucunya :lol: gak sekalian bilang ke pengancara kl surat wasiatnya di tunda =D =D yang melanggar aturan bagus itu :lol: trus bro mbel kl meninggal peti matinya mau digambarin apa :lol: :penguin: :penguin: :penguin:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

asem ikz .. dasar adit dudutz .. hey maw kemana kaw :drool:
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

[b]Buaya di Sungai[/b] Sudah lama Badu memendam keinginan berenang di sungai yang sering didatanginya. Tapi, dia takut setelah mendengar cerita penduduk setempat. Katanya, ada banyak buaya di sungai yang berbatasan dengan laut itu. Pada suatu hari, keinginannya untuk mandi sudah tak tertahankan lagi. Saat itu, dilihatnya seorang pria basah kuyup, berjalan menuju daratan. Tampaknya dia baru saja selesai nyebur sungai. Badu lalu bertanya pada pria tadi, "Pak, tadi bapak melihat buaya ga?" "Ga ada tuh," pria tadi menjawab santai. "Buaya-buaya itu sudah lama menghilang dari sungai ini." Merasa aman, Badu lalu memberanikan diri nyebur ke sungai. Dia pun berenang sepuasnya. Dia juga berencana untuk mengikuti arus air yang menuju laut. Di tengah sungai, Badu melihat pria tadi berdiri memandanginya. Setengah berteriak dia bertanya. "Memang sudah ga ada buaya ya di sini. Bagaimana kalian mengusirnya dari sini?" "Bukan kami yang mengusirnya," pria tadi menjawab dengan berteriak. "Tapi hiu di laut yang memakan mereka!!!" [b]Mie Rebonding[/b] Bihun selalu merasa tersaingi dengan mie kriting. Apalagi, letak mereka yang berdampingan di rak supermarket, membuat bihun selalu ingin menyaingi mie kriting dalam segala hal. Bahkan Bihun sering mengolok-olok mie kriting di depan umum, "dasar kribo jelek, orang-orang suka sama dia cuma karena dia kuning dan gemuk aja, padahal sih aslinya jelek, ih nggak tau malu." Hari-hari berlalu, dan Bihun makin tebal rasa bencinya. Tapi tampaknya mie kriting tetap adem ayem, tidak peduli Bihun mau bilang apa. Pikirnya, "Sirik tanda tak mampu..." Suatu hari supermarket kedatangan barang baru bernama Spaghetti. Saking tidak kuat menahan emosi, Bihun berlari dari raknya dan memukuli Spaghetti sambil berteriak, "Jangan kira gue enggak ngenalin elu ya!! Meskipun di-rebonding begitu, gue tetep tau elu si kribo jelek itu!!!" [b]Surat Kepada Keluarga[/b] Setelah merantau 3 bulan ke Jakarta, seorang anak lalu mengirim surat kepada keluarganya di kampung. Dalam suratnya dia berkata, "Keluargaku tersayang, aku sekarang sudah mendapat kerja di Jakarta. Tempat kerjaku ada di kawasan Kebon Kacang. Aku suka bekerja di sini karena bisa menimba banyak pengalaman, di sini beda sekali dengan kampung." Tak lama, surat balasan dari keluarga pun datang. "Ananda tercinta, kami semua senang mendapat kabar bahwa kamu sudah mendapat kerja di Jakarta. Tapi kami sungguh tidak mengerti, kenapa kamu begitu membangga-banggakan Jakarta dan membanding-bandingkan dengan di kampung. Padahal kamu bekerja di kebon kacang, sementara di kampung kita punya kebon jambu. Lebih baik kamu pulang kampung, jambu di kebun sudah siap petik." [b]Curahan Hati Seekor Sapi[/b] Pada suatu hari di sebuah peternakan, para ternak tengah berkumpul. Mereka curhat soal kemalangan mereka sebagai ternak. Di kumpulan ayam, seekor ayam betina ngedumel, karena baru saja diusir dari halaman pak Harun. Padahal dia cuma hendak mencari makanan kecil di sana. Si Desi bebek ngomel dengan riuhnya. Dia kesal bukan main pada si Heni, ayam betina yang mengatainya suka pamer bokong karena selalu jalan megal-megol. Sementara itu, seekor kambing cemberut karena baru kali ini memakan rumput yang rasanya sama sekali tak enak. Tak jauh dari mereka, sapi paling montok di peternakan itu tak mau ketinggalan curhat. "Kalian masih mending... daripada aku, tiap hari laki-laki tua itu memegang-megang susuku, diperas-peras dengan ganasnya, tapi sampai sekarang belum juga dikawinin!!!" [b]Nama Anak[/b] Sepasang suami istri bertengkar hebat, gara-gara nama anak. Sang istri marah-marah suaminya yang sejak dulu ngotot menamai anaknya, Lia. Istri: Sudah aku bilang dari dulu, jangan namai anak kita Lia. Suami: Apa salahnya? Itu nama yang bagus! Istri: Bagus buat kamu. Tapi ga bagus buat aku. Suami: Aku memberi nama itu karena nama itu cocok untuk anak kita. Nama itu pas banget buat dia... bukan buat aku. Istri: Tapi kamu ga tau rasanya jadi aku. Aku ini mamanya.... Suami: Memangnya kenapa? Apa yang salah kalau kamu mamanya? Istri: Aku jadi makan hati, taukk. Tiap saat orang-orang manggilin aku "Mamalia...mamaliaa...." :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

hhaha. mamalia. berartii gag akan yuna namain anaknya jd lia. hhaha. atw kalo namanya mia, bisa jadi [b]mamamia. mamamia.[/b] :lol: :lol: :lol:
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

=D bs jg sist =D =D =D br ol d forum lg udh posting d thread ini :wallbash: :wallbash:
sahabat.peterpan
» FTalkWhiz
2815
0
1969-12-31

[quote=motz][b]Buaya di Sungai[/b] Sudah lama Badu memendam keinginan berenang di sungai yang sering didatanginya. Tapi, dia takut setelah mendengar cerita penduduk setempat. Katanya, ada banyak buaya di sungai yang berbatasan dengan laut itu. Pada suatu hari, keinginannya untuk mandi sudah tak tertahankan lagi. Saat itu, dilihatnya seorang pria basah kuyup, berjalan menuju daratan. Tampaknya dia baru saja selesai nyebur sungai. Badu lalu bertanya pada pria tadi, "Pak, tadi bapak melihat buaya ga?" "Ga ada tuh," pria tadi menjawab santai. "Buaya-buaya itu sudah lama menghilang dari sungai ini." Merasa aman, Badu lalu memberanikan diri nyebur ke sungai. Dia pun berenang sepuasnya. Dia juga berencana untuk mengikuti arus air yang menuju laut. Di tengah sungai, Badu melihat pria tadi berdiri memandanginya. Setengah berteriak dia bertanya. "Memang sudah ga ada buaya ya di sini. Bagaimana kalian mengusirnya dari sini?" "Bukan kami yang mengusirnya," pria tadi menjawab dengan berteriak. "Tapi hiu di laut yang memakan mereka!!!" [b]Mie Rebonding[/b] Bihun selalu merasa tersaingi dengan mie kriting. Apalagi, letak mereka yang berdampingan di rak supermarket, membuat bihun selalu ingin menyaingi mie kriting dalam segala hal. Bahkan Bihun sering mengolok-olok mie kriting di depan umum, "dasar kribo jelek, orang-orang suka sama dia cuma karena dia kuning dan gemuk aja, padahal sih aslinya jelek, ih nggak tau malu." Hari-hari berlalu, dan Bihun makin tebal rasa bencinya. Tapi tampaknya mie kriting tetap adem ayem, tidak peduli Bihun mau bilang apa. Pikirnya, "Sirik tanda tak mampu..." Suatu hari supermarket kedatangan barang baru bernama Spaghetti. Saking tidak kuat menahan emosi, Bihun berlari dari raknya dan memukuli Spaghetti sambil berteriak, "Jangan kira gue enggak ngenalin elu ya!! Meskipun di-rebonding begitu, gue tetep tau elu si kribo jelek itu!!!" [b]Surat Kepada Keluarga[/b] Setelah merantau 3 bulan ke Jakarta, seorang anak lalu mengirim surat kepada keluarganya di kampung. Dalam suratnya dia berkata, "Keluargaku tersayang, aku sekarang sudah mendapat kerja di Jakarta. Tempat kerjaku ada di kawasan Kebon Kacang. Aku suka bekerja di sini karena bisa menimba banyak pengalaman, di sini beda sekali dengan kampung." Tak lama, surat balasan dari keluarga pun datang. "Ananda tercinta, kami semua senang mendapat kabar bahwa kamu sudah mendapat kerja di Jakarta. Tapi kami sungguh tidak mengerti, kenapa kamu begitu membangga-banggakan Jakarta dan membanding-bandingkan dengan di kampung. Padahal kamu bekerja di kebon kacang, sementara di kampung kita punya kebon jambu. Lebih baik kamu pulang kampung, jambu di kebun sudah siap petik." [b]Curahan Hati Seekor Sapi[/b] Pada suatu hari di sebuah peternakan, para ternak tengah berkumpul. Mereka curhat soal kemalangan mereka sebagai ternak. Di kumpulan ayam, seekor ayam betina ngedumel, karena baru saja diusir dari halaman pak Harun. Padahal dia cuma hendak mencari makanan kecil di sana. Si Desi bebek ngomel dengan riuhnya. Dia kesal bukan main pada si Heni, ayam betina yang mengatainya suka pamer bokong karena selalu jalan megal-megol. Sementara itu, seekor kambing cemberut karena baru kali ini memakan rumput yang rasanya sama sekali tak enak. Tak jauh dari mereka, sapi paling montok di peternakan itu tak mau ketinggalan curhat. "Kalian masih mending... daripada aku, tiap hari laki-laki tua itu memegang-megang susuku, diperas-peras dengan ganasnya, tapi sampai sekarang belum juga dikawinin!!!" [b]Nama Anak[/b] Sepasang suami istri bertengkar hebat, gara-gara nama anak. Sang istri marah-marah suaminya yang sejak dulu ngotot menamai anaknya, Lia. Istri: Sudah aku bilang dari dulu, jangan namai anak kita Lia. Suami: Apa salahnya? Itu nama yang bagus! Istri: Bagus buat kamu. Tapi ga bagus buat aku. Suami: Aku memberi nama itu karena nama itu cocok untuk anak kita. Nama itu pas banget buat dia... bukan buat aku. Istri: Tapi kamu ga tau rasanya jadi aku. Aku ini mamanya.... Suami: Memangnya kenapa? Apa yang salah kalau kamu mamanya? Istri: Aku jadi makan hati, taukk. Tiap saat orang-orang manggilin aku "Mamalia...mamaliaa...." :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:[/quote] Weks :lol: lucu kak =D :lol:
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

huehehe~ mie rebonding mantabhs~~
dohar06
» n00b
7
0
1969-12-31

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ulann
» FTalkAddict
423
0
1969-12-31

nama anak kocak . hueahuahua . =D =D :lol: :lol:
  • ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 00:54

[ 10 queries - 0.655 second ]
Privacy Policy