• ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

agau
» FTalkManiac
FTalk Level: zero
974
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

[quote][align=center][b]sewaktu melintasi perbatasan pontianak-sarawak dengan sebuah sepeda, bambang dihentikan oleh penjaga perbatasan seraya menunjuk dua buah tas di punggungnya "apa isi tas itu?" "pasir," jawab bambang "tolong diturunkan, kami ingin memeriksanya" mengikuti permintaan penjaga perbatasan, bambang lalu mengosongkan kedua tasnya dan menunjukkan bahwa isinya memang pasir, seperti dikatakan sebelumnya.kemudian ia mengisi tasnya kembali dan melanjutkan perjalanannya menyeberang perbatasan Dua minggu kemudian, bambang mengulangi perbuatannya sekali lagi penjaga memintanya berbuat yang sama, dan sekali lagi memang pasir. Ini berlangsung setiap dua minggu selama enam bulan sampai bambang tidak pernah lagi muncul untuk menyeberangi perbatasan. Pada suatu hari, ketika penjaga perbatasan yang kerap menanyai bambang itu sedang tidak bertugas, ia bertemu bambang di kota pontianak "hai kawan, anda memang betul-betul membuat kami gila," kata penjaga perbatasan itu"kami tahu bahwa anda menyelundupkan sesuatu ke seberang perbatasan saya akan merahasiakannya, tapi apa yang anda selundupkan sebenarnya?" "sepeda!" jawab bambang wakakakakaqqq..... kasian deh lo jd penjaga bodoh amat... =D =D =D [/b][/align][/quote]
agau
» FTalkManiac
974
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

[quote][align=center][b]SALAH MASUK Seorang nenek hendak mengambil perjalanan wisata ke Amerika Serikat selama 2 minggu. Berhubung bahasa Inggrisnya jeblok, nenek ini langsung mengambil 'kursus kilat' en 'jalan pintas' untuk belajar bahasa Inggris bersama cucunya. Nenek : Kalo nenek mau ke kamar kecil, bagaimana nenek bisa bedakan antara kamar kecil untuk pria atau wanita? Cucu : Ah, itu mah gampang. Baca aja tulisannya. MEN untuk pria dan WOMEN untuk wanita. Nenek : Kamu mengejek nenek yang buta huruf ini, yach. Cucu : Waduh, nek. Sori banget, aye lupa. (sambil garuk-garuk kepala, tanda berpikir keras). Kalo gitu, begini saja. Nenek liat 'aja mana yang hurufnya lebih banyak. Nah, kalo jumlah hurufnya lebih banyak itu adalah toilet untuk wanita. Jangan lupa, nek ! Sesampainya nenek itu di Amerika, dia mencak-mencak. "Awas, tuh cucu ! Gara-gara dia, gua salah masuk toilet melulu !" Pasalnya di Amerika, pada setiap kamar kecil terpampang tulisan : LADIES dan GENTLEMAN. [/b][/align][/quote]
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

wahh kurang lucuu bro agau,... :eh: :eh: :eh:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

wew.. :D :D Kepada yang lainnya harap bersabar yaa.. =) =) Gue lagi milih cerita yg benar2 lucu neh.. :lol: :lol: Soalnya stocknya banyak amat seh.. :wallbash: :wallbash: Sampe bingung milihnya.. :redface: :redface:
agau
» FTalkManiac
974
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey]wahh kurang lucuu bro agau,... :eh: :eh: :eh:[/quote] haaayyaaahhh............... tar deh cari yg lebih lucu lg.... biar smua pada ngekekk....... =D =D =D
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

ada 2 pengemis sedang mengobrol pengemis 1 :"tau gak lo, nenek moyang gw kan hartanya buanyaaaaakk bener , ame gak abis 7 turunan " pengemis 2:" wahhh???? hebat dunk mis,,,,lah kalo mang nenek moyang lo kaya harta gak abis 7 turunan,napa lo ngemis ???? pengemis 1:" lah..orang gw turunan ke 8, gmn bsa kaya :lol: :lol: "
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

wew.. :D :D wakakakakakaaa... =D =D =D Lucu ceritanya anna.. =D =D Mana lagi neh cerita lucunya.. =) =) heheheee.. :wow: :wow:
agau
» FTalkManiac
974
0
1969-12-31

[quote=annanyeep]ada 2 pengemis sedang mengobrol pengemis 1 :"tau gak lo, nenek moyang gw kan hartanya buanyaaaaakk bener , ame gak abis 7 turunan " pengemis 2:" wahhh???? hebat dunk mis,,,,lah kalo mang nenek moyang lo kaya harta gak abis 7 turunan,napa lo ngemis ???? pengemis 1:" lah..orang gw turunan ke 8, gmn bsa kaya :lol: :lol: "[/quote] weeewww.... waaakkkzzz..... wakakakakakakakaqqq..... lucu bgt....... ahiak...ahiak.... =D =D =D
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

1 lagi sebelum bobo ya =D waktu perang dunia ke 2 amerika gi diserang musuh na ama pesawat terbang , waktu pesawat serbia dateng, ajudan si jendral amerika lapor " jendral ada pesawat serbia datang!!" si jendral menjawab" Tembakk!!!" duaarrrrr akhirna ditembak lah pesawat serbia,lalu datang pesawat inggris,si ajudan melapor lagi"Jendral,ada pesawat inggris datang!!" si jendral menjawab"Tembak!!" Buuummm lantas pesawat inggris pun jatuh. DIsaat genting,si ajudan melihat lagi ada pesawat indonesia datang,lantas dia melapor"Jendral !!Ada pesawat indonesia datang!!" si Jendral menjawab" Biarkan saja...." si ajudan aneh,lantas bertanya"kenapa Jendral????!!" si Jendral menjawab" Nanti juga jatoh sndiri :lol: " ajudan"???!!#@$@#@#" kaburrr :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=annanyeep]1 lagi sebelum bobo ya =D waktu perang dunia ke 2 amerika gi diserang musuh na ama pesawat terbang , waktu pesawat serbia dateng, ajudan si jendral amerika lapor " jendral ada pesawat serbia datang!!" si jendral menjawab" Tembakk!!!" duaarrrrr akhirna ditembak lah pesawat serbia,lalu datang pesawat inggris,si ajudan melapor lagi"Jendral,ada pesawat inggris datang!!" si jendral menjawab"Tembak!!" Buuummm lantas pesawat inggris pun jatuh. DIsaat genting,si ajudan melihat lagi ada pesawat indonesia datang,lantas dia melapor"Jendral !!Ada pesawat indonesia datang!!" si Jendral menjawab" Biarkan saja...." si ajudan aneh,lantas bertanya"kenapa Jendral????!!" si Jendral menjawab" Nanti juga jatoh sndiri :lol: " ajudan"???!!#@$@#@#" kaburrr :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:[/quote] wew.. :D :D wakakakakaakaaa... =D =D =D Jangan khan pesawat tempur,pesawat komersil aja sering jatuh koq.. =D =D Contohnya Adam Air.. :doubt: :disgust: :angry:
andry
» FTalkAddict
514
0
1969-12-31

ngikut ahh.... ini asli cerita si saiiah pribadi hakz hakz hakz....... [align=center][b]New Comic Insiden[/b][/align] [quote]Tadi siang gw ke gramed sendirian… btw tu gramed rame abis, gw baca komik serasa lagi ngantri tiket kereta api buat mudik [i]*gw jadi agak simpati sama ikan sarden*[/i]. Bulan baru = komik baru ^_^x seneng banget gw, tapi di tengah-tengah ke khusu an gw baca komik (judulnya “zero” baca deh seru) tiba2 dateng karyawan gramed *cewek coi*, sekian lama gw malang melintang di dunia per gramed an, gw gak pernah liat cewek satu ni, karyawan baru kali. Tampangnya jutek abis, bawa2 sapu sambil sok2 beres2 gitu. Gw malah 3x ditusuk sama ujung sapunya (mo ngusir neh?), dah berapa lama dia baru sadar kalo dia berhadapan dengan Pembaca Komik Gratis Sambil Berdiri (nanti disingkat PKGSB aja) yang sudah kawakan, dia coba ganti jurus, kali ini dengan pura2 nyusun komik di depan gw. Sempat terjadi dialog tingkat tinggi diantara kami. Karyawan baru : “Maaf Mas.” (maksudnya minta gw supaya geser dikit) gw : “Iya saya maapin” Karyawan baru : “¿?¿??” Akhirnya dia sadar bahwa tidak semua PKGSB di gramed itu kacangan semua, masih ada GW yang gak bisa dipandang sebelah mata. [b]Hohohooo…Dunia Ini Kejam Nona. [/b][/quote]
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

wahh parahh kwakakawkaw.... gile parahh anna wakwakwakwak..... untungh kagak ada menteri perhubungan yang baca ginian :lol: :lol: :lol:
tapo
» n00b
67
0
1969-12-31

wakakakakakakakak......!! :lol: :lol: :lol: Ternyata kalian bisa pada melucu....!! :/ :/ :/ Wakakakakakak.......!! :thumbsup: :thumbsup:
agau
» FTalkManiac
974
0
1969-12-31

[quote=annanyeep]1 lagi sebelum bobo ya =D waktu perang dunia ke 2 amerika gi diserang musuh na ama pesawat terbang , waktu pesawat serbia dateng, ajudan si jendral amerika lapor " jendral ada pesawat serbia datang!!" si jendral menjawab" Tembakk!!!" duaarrrrr akhirna ditembak lah pesawat serbia,lalu datang pesawat inggris,si ajudan melapor lagi"Jendral,ada pesawat inggris datang!!" si jendral menjawab"Tembak!!" Buuummm lantas pesawat inggris pun jatuh. DIsaat genting,si ajudan melihat lagi ada pesawat indonesia datang,lantas dia melapor"Jendral !!Ada pesawat indonesia datang!!" si Jendral menjawab" Biarkan saja...." si ajudan aneh,lantas bertanya"kenapa Jendral????!!" si Jendral menjawab" Nanti juga jatoh sndiri :lol: " ajudan"???!!#@$@#@#" kaburrr :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:[/quote] ahiak...ahiak.....[img]http://i131.photobucket.com/albums/p290/Agau/roflgp3.gif[/img][img]http://i131.photobucket.com/albums/p290/Agau/roflgp3.gif[/img] wakakakakakqqqq....... kasian bgt sih Indonesia,,,klo tempur kalah mulu.... hakz...hakz...hakz.... [img]http://i131.photobucket.com/albums/p290/Agau/roflgp3.gif[/img][img]http://i131.photobucket.com/albums/p290/Agau/roflgp3.gif[/img]
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

[quote=andry]ngikut ahh.... ini asli cerita si saiiah pribadi hakz hakz hakz....... [align=center][b]New Comic Insiden[/b][/align] [quote]Tadi siang gw ke gramed sendirian… btw tu gramed rame abis, gw baca komik serasa lagi ngantri tiket kereta api buat mudik [i]*gw jadi agak simpati sama ikan sarden*[/i]. Bulan baru = komik baru ^_^x seneng banget gw, tapi di tengah-tengah ke khusu an gw baca komik (judulnya “zero” baca deh seru) tiba2 dateng karyawan gramed *cewek coi*, sekian lama gw malang melintang di dunia per gramed an, gw gak pernah liat cewek satu ni, karyawan baru kali. Tampangnya jutek abis, bawa2 sapu sambil sok2 beres2 gitu. Gw malah 3x ditusuk sama ujung sapunya (mo ngusir neh?), dah berapa lama dia baru sadar kalo dia berhadapan dengan Pembaca Komik Gratis Sambil Berdiri (nanti disingkat PKGSB aja) yang sudah kawakan, dia coba ganti jurus, kali ini dengan pura2 nyusun komik di depan gw. Sempat terjadi dialog tingkat tinggi diantara kami. Karyawan baru : “Maaf Mas.” (maksudnya minta gw supaya geser dikit) gw : “Iya saya maapin” Karyawan baru : “¿?¿??” Akhirnya dia sadar bahwa tidak semua PKGSB di gramed itu kacangan semua, masih ada GW yang gak bisa dipandang sebelah mata. [b]Hohohooo…Dunia Ini Kejam Nona. [/b][/quote] [/quote] wahh aku tau tuh komik zero. yg ngbuat org korea. kren siih.. tapii............. ;) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :paranoid: :cool: :eh: :P
andry
» FTalkAddict
514
0
1969-12-31

[quote=ren.jo][quote=andry]ngikut ahh.... ini asli cerita si saiiah pribadi hakz hakz hakz....... [align=center][b]New Comic Insiden[/b][/align] [quote]Tadi siang gw ke gramed sendirian… btw tu gramed rame abis, gw baca komik serasa lagi ngantri tiket kereta api buat mudik [i]*gw jadi agak simpati sama ikan sarden*[/i]. Bulan baru = komik baru ^_^x seneng banget gw, tapi di tengah-tengah ke khusu an gw baca komik (judulnya “zero” baca deh seru) tiba2 dateng karyawan gramed *cewek coi*, sekian lama gw malang melintang di dunia per gramed an, gw gak pernah liat cewek satu ni, karyawan baru kali. Tampangnya jutek abis, bawa2 sapu sambil sok2 beres2 gitu. Gw malah 3x ditusuk sama ujung sapunya (mo ngusir neh?), dah berapa lama dia baru sadar kalo dia berhadapan dengan Pembaca Komik Gratis Sambil Berdiri (nanti disingkat PKGSB aja) yang sudah kawakan, dia coba ganti jurus, kali ini dengan pura2 nyusun komik di depan gw. Sempat terjadi dialog tingkat tinggi diantara kami. Karyawan baru : “Maaf Mas.” (maksudnya minta gw supaya geser dikit) gw : “Iya saya maapin” Karyawan baru : “¿?¿??” Akhirnya dia sadar bahwa tidak semua PKGSB di gramed itu kacangan semua, masih ada GW yang gak bisa dipandang sebelah mata. [b]Hohohooo…Dunia Ini Kejam Nona. [/b][/quote] [/quote] wahh aku tau tuh komik zero. yg ngbuat org korea. kren siih.. tapii............. ;) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :paranoid: :cool: :eh: :P[/quote] weleh..... :o [b]Hohohohoho.........[/b]
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

Waktu itu si Tono di suruh nganter nenek na ke pasar :D nah pergi nya kan naek motor , sebelum pergi di depan pagar rumah na , si Tono minta buat nenek na pegangan :" Nek...dah pegangan lum neh ? TOno dah siap nyalain mesin ??" si nenek menjawab:" udah cucu ku..." si TOno sekali lagi meyakinkan si nenek " bener ya nek ??" si nenek sambil berteriak" Iyaaaa cuuuuuuuuu!!".. Setelah itu, kedenger suara mesin berderu..Nguungggg..ngggnnnnng!!!Baru aja si TOno nyalain mesin and nge-gas tu motor,terdengar suara"bruaakkkkkk gedubrakkk !!" ternyata si nenek jatoh dari motor :lol: ,si Tono kaget dan lngsung teriak"Nenek ne gimana se ? katanya udah pegangan?kok bsa jatoh gitu ?!!!!!"si nenek lantas menjawab:"Udah kok :doubt: tadi kan nenek pegangan sama pager rumah biar gak jatoh :lol: :lol: "...Tono:"??@#@#@#@#@#"...
KhErMiNaToR
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

:evil: :evil: :evil: [quote][color=red]Lae Togar suatu pagi Lae Togar jalan jalan naik Harley Davidson milik sepupunya yang ia pinjam... di jalan dia bertemu dengan si Mi'un.. Togar: "woi..!!! Miun!! kau pernah naik Harley gag??!!" teriak Lae Togar. Mi'un: "bagh!! sombong kali si togar itu!!! lae Togar tidak memperdulikan dan terus melaju dengan gagahnya... selang 10 meter ia berpapasan dengan Badrun.. Togar: " woi!! Badrun!! pernak naik Harley gag??!!" teriak lae togar sambil menggeber motornya... Badrun: "buset!! apa maksud si togar itu??!! sombong kali!! tiba tiba saja terdengar suara benturan yang sangat dahsyat dari kejauhan... "GUBRAKKKKSSSSSSS.........!!!!!!!!!!!!!!" Badrun dan Mi'un pun menghampirinya.... dan ternyata lae Togar yang mengalami kecelakaan akibat tabrakan dengan metromini... "hoi monyet!! kemana matamu??!!!" teriak supir metromini.. "mampus kow Togar!!!" kata Badrun. "itulah!! sombong kali p[ulak kau!!" gerutu Mi'un.... "ngapain pulak kau teriak teriak nanya kami pernah naik Harley apa nggak?" Lae Togar: "bukan gitu laeku...... aku kan nanya.... kalian pernah naik Harley nggak? kalau pernah, aku mau tanya..... [b]REM nya dimana???[/b][/quote] [/color] hakz hakz hakz................ =D =D =Dlor]

Last edited by KhErMiNaToR (2007-08-03 14:45:26)

andry
» FTalkAddict
514
0
1969-12-31

jiakakakakkakakakkakak :lol: :lol: :lol:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

wew... :D :D wkakakakaakaakakaaaa.. =D =D Oon banget tuh si Togar.. :wallbash: :wallbash:
  • ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 13:40

[ 9 queries - 0.067 second ]
Privacy Policy