• ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

sefano
» FTalkManiac
FTalk Level: zero
709
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Ginting, seorang profesional asal Medan yang agak tuli baru pertama kali datang ke Jogja. Pada suatu hari ia ingin sekali minum minuman khas daerah Jogja, yaitu dawet (cendol). Ginting : Mbak, beli dawetnya. Mbak : Sampun telas mas. Ginting : Iya, memang harus pake gelas... Mbak : Mboten wonten mas. Ginting : Btul, memang saya suka pake santen... Mbak : (Dengan nada kesal) Dasar sinting !!! Ginting : Lho, koq tau nama saya Ginting...? Mbak : (Tambah kesal) Dasar wong edan. Ginting : Wah mbak btul lagi... saya memang dari Medan! Mbak : (Sambil menggerutu) Dasar wong ora duwe otak..!! Ginting : Bnar, bnar saya orang Batak ! Mbak : Dasar budeg ....!!!! Ginting : Selain cendol saya memang suka gudeg. Mbak : Sampeyan kok kurang kerjaan to ? :penguin: :penguin:
raykyo
» FTalkManiac
731
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

hahaha...lutu bgt bro
sefano
» FTalkManiac
709
0
1969-12-31

[quote]Telinga gatel tanda ad yg ngomongi km...bibir gatel ad yg rindu kamu....tangan gatel ad yg pingin meluk km...badan gatel...MANDI DONK...jorok ah loe...wkakakkkkkkk!!!![/quote] :lol: :wallbash: =D :lol: :penguin:
loelo
» FTalkFreak
1714
0
1969-12-31

[quote=sefano]Ginting, seorang profesional asal Medan yang agak tuli baru pertama kali datang ke Jogja. Pada suatu hari ia ingin sekali minum minuman khas daerah Jogja, yaitu dawet (cendol). Ginting : Mbak, beli dawetnya. Mbak : Sampun telas mas. Ginting : Iya, memang harus pake gelas... Mbak : Mboten wonten mas. Ginting : Btul, memang saya suka pake santen... Mbak : (Dengan nada kesal) Dasar sinting !!! Ginting : Lho, koq tau nama saya Ginting...? Mbak : (Tambah kesal) Dasar wong edan. Ginting : Wah mbak btul lagi... saya memang dari Medan! Mbak : (Sambil menggerutu) Dasar wong ora duwe otak..!! Ginting : Bnar, bnar saya orang Batak ! Mbak : Dasar budeg ....!!!! Ginting : Selain cendol saya memang suka gudeg. Mbak : Sampeyan kok kurang kerjaan to ? :penguin: :penguin:[/quote] hehehe.... :D
cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

wah..luchu bgt.. bdor..wkkakakkkkaakk :lol:
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

[quote=KaNaLiTnUk]:arrow: [b]Beda cowok ganteng dan cowok jelek[/b] [quote]kalo cowok ganteng berbuat jahat cewek-cewek bilang: nobody's perfect kalo cowok jelek berbuat jahat cewek-cewek bilang: pantes...tampangnya kriminal kalo cowok ganteng nolongin cewek yang diganggu preman cewek-cewek bilang: wuih jantan...kayak di filem-filem kalo cowok jelek nolongin cewek yang diganggu preman cewek-cewek bilang: pasti premannya temennya dia... Kalo cowok ganteng pendiam cewek-cewek bilang: woow, cool banget... kalo cowok jelek pendiam cewek-cewek bilang: ih kuper... kalo cowok ganteng jomblo cewek-cewek bilang: pasti dia perfeksionis kalo cowok jelek jomblo cewek-cewek bilang: sudah jelas...kagak laku... kalo cowok ganteng dapet cewek cantik cewek-cewek bilang: klop...serasi banget... kalo cowok jelek dapet cewek cantik cewek-cewek bilang: pasti main dukun... kalo cowok ganteng diputusin cewek cewek-cewek bilang: jangan sedih, khan masih ada aku... kalo cowok jelek diputusin cewek cewek-cewek bilang:...(terdiam, tapi telunjuknya meliuk-liuk dari atas ke bawah, liat dulu dong bentuknya [kacian dech elo])... kalo cowok ganteng ngaku indo cewek-cewek bilang: emang mirip-mirip bule sih... kalo cowok jelek ngaku indo cewek-cewek bilang: pasti ibunya Jawa bapaknya robot... kalo cowok ganteng penyayang binatang cewek-cewek bilang: perasaannya halus...penuh cinta kasih kalo cowok jelek penyayang binatang cewek-cewek bilang: sesama keluarga emang harus menyayangi... kalo cowok ganteng bawa BMW cewek-cewek bilang: matching...keren luar dalem kalo cowok jelek bawa BMW cewek-cewek bilang: mas majikannya mana?... kalo cowok ganteng males difoto cewek-cewek bilang: pasti takut fotonya kesebar-sebar kalo cowok jelek males difoto cewek-cewek bilang: nggak tega ngeliat hasil cetakannya ya?... kalo cowok ganteng naek motor gede cewek-cewek bilang: wah kayak lorenzo lamas di film Renegade...bikin lemas... kalo cowok jelek naek motor gede cewek-cewek bilang: awas!! Mandragade lewat... kalo cowok ganteng nuangin air ke gelas cewek cewek-cewek bilang: ini baru cowok gentlemen kalo cowok jelek nuangin air ke gelas cewek cewek-cewek bilang: naluri pembantu, emang gitu... kalo cowok ganteng bersedih hati cewek-cewek bilang: let me be your shoulder to cry on kalo cowok jelek bersedih hati cewek-cewek bilang: cengeng amat!!...laki-laki bukan sih? kalo cowok ganteng baca ini langsung ngaca sambil senyum-senyum kecil, lalu berkata "life is beautiful" kalo cowok jelek baca ini, frustasi, trus teriak sekeras-kerasnya "HIDUP INI KEJAAAAMMM....!!!"[/quote] [/quote] huahahaha.... bang kanaL Luchu jg iih... :lol: :lol: :wallbash: :wallbash: :crybaby: :lol:
yepi_bandoeng
» FTalkManiac
747
0
1969-12-31

lucuuu. tapi ga ngerti bahasa jawa nyaa
cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

critanya bang kanal..luchu...bdor.....
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

kenapa poni rambut [b]superman[/b] bentuknya huruf [b]S[/b]...??? karna klo keriting namanya jadi [b]supermie[/b] :D
adeng
» n00b
2
0
1969-12-31

DEWA OON pada suatu hari di RS elit negri china linghwang nama nya..........yg hampir tewas karena dimakan umur dikamar VIP no32 Hwang dirawat datang DEWA PENCABUT NYAWA.... DEWA:Hang detik ini jg saya harus mencabut nyawa km Hwang:hah Dewa tolong saya pingin hidup lama lagi DEWA kmdian berfikir :paranoid: gimana ya??? DEWA: ya sudah karena selama ini km telah bnyk beramal saya kasih km toleransi km bs hidup 25 tahun lagi Hwang:terima kasih banyak DEWA brrt ak hidup 25 tahun lg ya??? DEWA:iya DEWA pergi dan Hwang yg sdh sekarat kembali pulih sehat seperti umur 30thn kemudian dgn senang nya Hwang plng dr RS dan langsung operasi palstik menjadi guanteng kaya aaron kwok diakeluar dngn harly davidson nya dngn gagah dia keluar di perempatan jalan dia di hantam truk dgn kecepatan kencang dan langsung tewas seketika Hwang ketemu lg dengan DEWA PENCABUT NYAWA Hwang:DEWA kenapa saya mati kata km saya hidup 25 tahun lg DEWA:oooooooooooooooooooooooooooooooooooo jadi tadi yg saya CABUT NYaWA NYA KM Ya??HWANG??? MAAF SAYA GA TAHU KaRENA SAYA GA KENAL KM WAJAH KM KAN SUDAH DI OPERASI PLASTIK MAAP YA!!!!!!!!!!!!!!! Hwang:DASAR DEWA NYABUT NYAWA SEENAK NYa AJA KAYA NYABUT RUMPUT :crybaby:
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

^ halaaaaahh~ jabedeehh~ kocak!! :lol:
cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

wakkaakkkakkk... bdor abiz....
raykyo
» FTalkManiac
731
0
1969-12-31

lucu bro adeng...hahahahaha..
cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

Mungkin udah agak basi, namun informasinya masih cukup valid. Simaklah fakta-fakta sederhana berikut ini. Mungkin bermanfaat bagi Anda. * Warna asli Coca-Cola adalah hijau. * Otot yang paling kuat di tubuh manusia adalah otot lidah. * Setiap orang di Amerika rata-rata mempunyai 2 kartu kredit. * Kata paling panjang yang bisa diketik dengan satu baris tuts di keyboards adalah "TYPEWRITER". * Wanita berkedip dua kali lebih banyak dari pria. * Seseorang tidak akan pernah mati hanya dengan menahan nafasnya. * Tidak akan pernah seseorang bisa menjilat siku tangannya sendiri. * Seekor babi tidak akan pernah mendongak melihat langit. * Bersin terlampau keras akan menyebabkan tulang iga retak, tetapi dengan menahan bersin akan memecahkan pembuluh darah di leher dan di otak dan kemudian menyebabkan kematian. * 111,111,111 x 111,111,111 = 12,345,678,987, 654,321. * Madu adalah satu-satunya makanan apa yang tidak akan pernah basi. * Seekor buaya tidak akan bisa menjulurkan lidahnya keluar, walaupun membuka mulutnya setiap hari. * Siput/keong bisa tidur selama 3 tahun secara terus-menerus. * Semua beruang kutub ternyata kidal. * Pada tahun 1987, American Airlines bisa mengurangi cost sebesar $40.000 hanya dengan menghilangkan bahan minyak zaitun pada menu salad di kelas 1. * Kupu-kupu mencicipi tar bunga dengan kakinya. * Gajah adalah satu-satunya binatang darat yang tidak bisa melompat. * Rata-rata manusia lebih takut laba-laba daripada takut mati. * Semut akan selalu jatuh pingsan ke arah kanan jika terbius. * Kursi listrik ditemukan oleh dokter gigi. * Jantung bisa memompa darah sejauh 30 kaki. * 2 tikus bisa beranak pinak hingga 1 juta dalam 18 bulan. * Memakai headphones walkman 1 jam bisa menghasilkan kuman di telinga sebanyak 700 kali lebih banyak. * Zippo (catu api) ditemukan lebih dulu daripada korek api manual. * Hampir semua lipstik mengandung sisik ikan. * Seperti sidik jari, lidah setiap manusia juga berbeda-beda. * Dan terakhir, setiap orang yang membaca tulisan ini pasti akan mencoba menjilat siku tangan mereka... hahhaaha...
yepi_bandoeng
» FTalkManiac
747
0
1969-12-31

ni udah taow belon yah?? Kepalanya Dibasahi Saja KapanLagi.com - Suatu hari saat Bu guru SD memberikan pelajaran yang teramat susah murid-murid pun SD tersebut termanggu-manggu kebingungan. Karena murid-muridnya nggk ngerti-ngerti juga, Ibu guru pun marah besar. "Makanya belajar yang giat, biar gampang masuknya...!" bentak Bu guru pada muridnya. Tiba-tiba si Tono menjilati tangannya dan dibasahi ke kepalanya. Bu guru pun menegurnya. "Tono! kamu itu jorok sekali, kenapa kepalamu di basahi ludah?" "Maaf bu, soalnya tadi Malam saya dengar, ibu saya bilang: Papah..., kalo susah masuknya...kepalanya basahin aja pake ludah," jawab Tono dengan lugu.
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

[quote=yepi_bandoeng]ni udah taow belon yah?? Kepalanya Dibasahi Saja KapanLagi.com - Suatu hari saat Bu guru SD memberikan pelajaran yang teramat susah murid-murid pun SD tersebut termanggu-manggu kebingungan. Karena murid-muridnya nggk ngerti-ngerti juga, Ibu guru pun marah besar. "Makanya belajar yang giat, biar gampang masuknya...!" bentak Bu guru pada muridnya. Tiba-tiba si Tono menjilati tangannya dan dibasahi ke kepalanya. Bu guru pun menegurnya. "Tono! kamu itu jorok sekali, kenapa kepalamu di basahi ludah?" "Maaf bu, soalnya tadi Malam saya dengar, ibu saya bilang: Papah..., kalo susah masuknya...kepalanya basahin aja pake ludah," jawab Tono dengan lugu.[/quote] :eh::eh::eh: heheh :eh::eh::eh:
cyber_man
» FTalkManiac
874
0
1969-12-31

ada tiga anak sd yang sudah berteman saat mereka masih berumur 2 tahun pada suatu hari (tpatnya hari lebaran) mereka berjanji akan mengumpulkan uang untuk d celeng- (mnabung make celengan ayam2) hingga saat lebaran slanjutna tiba dan pada saat itu, mereka berjanji akan berkumpul dan mncritakan hasil celengan nya masing2.. pada saat lbran brikutna tiba, ketiga anak itu berkumpul kmbali .. dan tidak lupa pada janji dan sumpah mereka masing2 pada lbaran yang dolo .. si [b]a [/b]: hai [b]b[/b] , sjak lbaran kmaren, kmu kan nabung, .... hasil na ada brapa ?? si [b]b[/b]: aku mngumpulkan sampe 300.000 .... si [b]c[/b]: emang na uang sgitu kmu blikan apa ?? si [b]b[/b]: aku blikan baju dan clana.. liad aja nich , skarang aku pake buad lbaran !!! (jelas na, bangga) .. trus kamu [b]a[/b], kmu dapt berapa ??(tnya si [b]b[/b]) si [b]a[/b]: aku dapat 100.000... si [b]c[/b]: tyus kmu blikan apa uang sgitu ??? si [b]a[/b]: aq blikan baju ini (sambil memamerkan kpada kdua tmanna itu) ... si [b]b[/b] dan si [b]c[/b] : oooo si [b]b[/b]: nah kmu [b]c[/b], kmu dapat brapa coba ?? si [b]c[/b]: aku cuma dapat 5000 .... si [b]a[/b] : kok dikit amat [b]c[/b] ??? (tanya na, heran) si [b]b [/b]:iya, dikit amat... mang na kmu blikan apa dngan uang sgitu ???? s[b] c [/b]: yaa bli celengan baru.. buad lbaran taun dpan .. he he he he

Last edited by cyber_man (2008-02-24 18:28:09)

sefano
» FTalkManiac
709
0
1969-12-31

*Murid kurang ajar* Suatu hari sebuah kelas berfoto bersama. Setelah foto jadi, Bu Guru membujuk anak-anak untuk membeli, tiap orang satu foto. Ia pun berkata kepada murid-muridnya, “Kalian seharusnya membeli foto ini, mumpung semua teman kalian di sini lengkap terkumpul. Foto ini akan memberikan kenangan yang manis. Suatu hari nanti ketika kalian sudah besar-besar dan melihat foto ini, saya yakin kalian pasti akan senang.” Tak seorangpun berkata-kata, lalu Bu Guru melanjutkan, “Coba bayangkan, nanti kalian akan melihat foto ini dan berkata, “Oh ini si Tina, sekarang jadi dokter. Ini Totok, sekarang jadi pejabat, ini Tari yang sekarang jadi artis, ini…” [b] Seorang murid lelaki di belakang menyela, “Yang ini Bu Guru, sekarang sudah meninggal”[/b]:lol:=D:penguin:
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

[quote=sefano]*Murid kurang ajar* Suatu hari sebuah kelas berfoto bersama. Setelah foto jadi, Bu Guru membujuk anak-anak untuk membeli, tiap orang satu foto. Ia pun berkata kepada murid-muridnya, “Kalian seharusnya membeli foto ini, mumpung semua teman kalian di sini lengkap terkumpul. Foto ini akan memberikan kenangan yang manis. Suatu hari nanti ketika kalian sudah besar-besar dan melihat foto ini, saya yakin kalian pasti akan senang.” Tak seorangpun berkata-kata, lalu Bu Guru melanjutkan, “Coba bayangkan, nanti kalian akan melihat foto ini dan berkata, “Oh ini si Tina, sekarang jadi dokter. Ini Totok, sekarang jadi pejabat, ini Tari yang sekarang jadi artis, ini…” [b] Seorang murid lelaki di belakang menyela, “Yang ini Bu Guru, sekarang sudah meninggal”[/b]:lol:=D:penguin:[/quote] :D huUuuhuuuUuyyy... :D :eh::P:eh:
cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

luchu bgt crta2nya...:D:thumbsup:
  • ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 08:26

[ 10 queries - 0.060 second ]
Privacy Policy