• ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

gembel
» FTalkWhiz
FTalk Level: zero
2724
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

maw² .. =)
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

mas gembel. ceritanya gini :D :thumbsdown: [quote][b]judulnya : "begitu aja kok ndak tau haaaaaaaaaaar "[/b] :D Ketika masih berjaya, Haji Muhammad Soeharto (HMS) pernah ingin belajar dari Lee Kuan Yuw bagaimana cara memilih menteri yang pintar. Maka kemudian berkunjunglah ia ke- Singapura. "Bagaimana caranya memilih menteri yang pintar, Pak Lee?" tanya HMS ketika bertemu dengan Lee Kuan Yew. "Wah gampang" jawab Lee. "Kita test saja kecerdasannya" Dan tokoh Singanpura itupun memanggil perdana menterinya, Goh Chok Thong. :) Lee mengajukan satu pertanyaan yang harus di jawab oleh Goh? dengan cepat dan tepat: "Hai Chok Thong, misalkan orang tuamu punya anak tiga orang. Siapakah gerangan anak yang bukan kakakmu, dan bukan pula adikmu?". Goh menjawab tangkas: "Ya itu saya sendiri". :D Lee bertepuk tangan, "Angka 10 buat Goh. That's why I chose him. He is smart!". :thumbsup: HMS sangat terkesan dengan cara memilih menteri gaya Lee Kuan Yew ini. Dia pulanglah ke Jakarta dan segera mau menguji Harmoko. Benar nggak sih orang ini pantas jadi menteri? :question: "Harmoko", kata HMS, "Coba sampeyan jawab pertanyaan dari- pada saya ini, misalken orang tua daripada sampeyan punya anak tiga orang, siapakah gerangan anak yang bukan kakak sampeyan, dan bukan pula adik sampeyan?" :D Ternyata Harmoko tidak segera dapat menjawab. Tapi dia punya akal dan minta permisi sebentar ke luar ruangan, dan dia bertemu Subrata, "Coba, mas Brata", katanya kepada bawahannya ini, "Misalkan orang tua situ punya anak tiga orang, siapa gerangan anak yang bukan kakaknya situ dan bukan pula adiknya situ?" Subrata berpikir lima menit, lalu menjawab : "Itu jelas saya, Pak". :D Harmoko senang, dan masuk kembali keruang HMS, dia langsung maju, "Mohon petunjuknya.........eh pertanyaannya diulang Pak?" HMS dengan penuh sabar dan senyum mengulangi, "Orang tua daripada sampeyan punya anak tiga orang. Siapakah anak yang bukan kakak daripada sampeyan dan bukan adik daripada sampeyan?" :D Harmoko kali ini menjawab tangkas: "Ya, itu pasti Subrata, Pak!" :D HMS ketawa geli, "Har...Har.....sampeyan ini gimana! Jawabannya ya salah.......jawaban daripada yang benar. orang itu adalah Goh Chok Thong" =D =D =D =D "Begitu saja koq ndak tau Haaaaaar!". =D =D =D =D =D[/quote] =D =D =D goblog kan :question:
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

@clay..lutu tuh..sama2 o on... :D :D :D
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

kok ... sama² dudul .... hahhahaha ada lagi gag nii .. bwat ngilangin stress
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

[b]makan siang...[/b] ibu:ya ampun...??!.koq kamu menelan uang yg ibu berikan padamu?? anak:Tapikan ibu yg bilang sndr kalo uang itu buat makan siang aku...?!! :retard:
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

hahahaha, ada :d tapi bentr dulu mau cari dulu ish :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

@ sist yukiko hahaha dudul jga terniata .. :lol:
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

[b]bayi ajaib[/b] seorg wanita hendak naek bis sambil manggendong bayinya.supir bus mengatakan "Wah,bayi anda adalah bayi yg paling jelek yg pernah gw liat!!." :paranoid: wanita td dgn marah membanting ongkos bis,dikotak uang dan mengambil tpt duduk dipaling belakang.lalu berusaha menenangkan diri.. :mad: jimmy yg duduk disblhnya menyadari bahwa wanita yg disebelahnya sdg marah dan menanyakan apa sebabnya.. :| wanita td menjawab "supir bis itu menghinaku tadi.." :mad: dgn bijak jimmy menjawab "mengapa begitu??tdk sehrsnya supir bis berlaku sprt itu kpd penumpangnya.." :doubt: "kau benar."kata wanita itu."saya akan kembali kesana dan memberi dia pelajaran!!!". :mad: "ide yg bagus!!!" kata jimmy...."sini biar saya bantuin gendong monyet anda..." :paranoid: :paranoid: :paranoid: gmn??.lucu gak?? :D
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

hahahahah lucu² .. bagus sist .. cmn iank jdi pertaniakanx ntu bayi bnlan pa monyet ?? hehehe
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

itu mah cm crita..klo bener brabe dah... :lol: :lol:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

xixixixiix palagi ada aq .. wew @ opp .. sist saia dh ol ntu .. ada lagi gag nii ???
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

nah ada ne :D ini seru keknya kalian gak bakal ngantug deh bro gembel... baja perlahan2. jangan ampe pusing ya :D [b]perhatian : bukan cerita ttg aku ya :D[/b] :thumbsdown: [quote][b]judulnya : aku aja masih pusing ama cerita ini [ cleio red ][/b] Kasus keluargaku sangat aneh, walaupun secara hukum adalah legal dan sah... Waktu aku berumur 23 th aku menikahi seorang janda cantik berumur 35 th. Janda itu memiliki anak yang juga sangat cantik berusia 12 th. 5 tahun kemudian, anak tiriku saling jatuh cinta dengan ayahku yg duda dan tak lama kemudian mereka menikah. Hal ini berarti ayahku sekaligus menjadi menantuku, suatu hal yg membingungkanku, sebab anak tiriku sekaligus menjadi ibu tiriku, karena dia menikah dengan ayahku. Komplikasi ini menjadi semakin parah dan kacau balau, karena aku telah punya seorang anak lelaki dengan istriku yg bekas janda itu. Anakku menjadi saudara dari anak tiriku, berarti dia adalah saudara dari ayahku, ini berarti anakku adalah sekaligus pamanku, suatu hal yg membuatku sedih sekali. Istri ayahku, yg juga anak tiriku, kemudian melahirkan seorang anak perempuan. Hal ini berarti anak perempuan itu adalah cucuku, karena aku adalah suami dari neneknya. Dan sekaligus saudara perempuanku, karena dia adalah anak dari ayahku. Istriku adalah ibu dari anak tiriku, yg juga menjadi ibu tiriku, karena dia adalah istri ayahku. Ini berarti dia adalah istriku, dia juga sekaligus nenekku, karena dia adalah nenek dari saudara perempuanku. Bila istriku adalah nenekku, berarti aku adalah cucunya. Dan 1 hal yg bikin aku gila bila memikirkannya adalah, sebagai suami dari nenekku, berarti aku menjadi KAKEK DARI DIRIKU SENDIRI!!!!...[/quote] =D =D =D =D =D gmn? puyeng gak? =D =D =D =D
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

sangad kaia benank terlilid gag keruan nii mah malah bikin puienk gag mlah lucu mah :(
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

hahahaha ngantug gak? gak ngantug kan tapi? :P :P :P :P :P
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

bnr gag ngantuk .. malah bwat kita mikir xixixix
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

haha benerkan? aku aja baca bener" fokus biar ngerti hahaha alhasil ga ngantug deh [b]next story 2 morow ya :D[/b]
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

saia tunggu ... =)
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

cley...dah tambah puyeng makin puyeng dah...dapet dali mana tuh??. =|
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

cley... maksudnya gimana??????? stress
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

satu kata : [b]binun!![/b] binunnya d sni :arrow: [i]Istriku adalah ibu dari anak tiriku, yg juga menjadi ibu tiriku, karena dia adalah istri ayahku.[/i] maksudnyaa? maklumin yah. lemot niieh. :lol:
  • ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 20:54

[ 9 queries - 0.043 second ]
Privacy Policy