• ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

L-Lawliet
» FTalkManiac
FTalk Level: zero
647
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Ket : • O : orang yang ge jalan" :P • P : Penajag warung. :D ad org ge jalan" di pinggiran jalan. d liad'a warung makan yg lumayan gede di samping Resto. situ ad tulisan [b]jual makanan apa saja[/b]. nie org penasaran, truz ke sana deh dia. sesampai'a di warung tersebut, di tanya'a penjaga warung. O : Jual makanan ya Mas ?? ;) P : Y dong Mas, Masa Jual Ikan Mas!? :D O : heh?klo gitu ada makanan aneka buah ga?? =) P : Buah ad Mas, mw buah ap ??Apel? Mangga? Jeruk?ad smua Mas.Yakin deh~ :eh: O : Yaelah Mas, maksud gw Rujak! kan gw bilang makanan aneka buah. P : Oh, ad".mw 1 ?? O: Ga', klo Bakso ad ?? P : Ad.gede" loh bakso'a d sni. O : Loh.klo gede gmn masuk k mulut'a Mas?kan capek klo di potong". P : HaHa.jdi mw 1?? O : Ga' deh, ad NasGor??Batagor??Pempek?? (Karena Penjaga'a dah agak ~~~hoho ga sabar maksud'a.Penjaga nunjukin Menu" yg ad, sambil ngomong...) P : Jelas ad Mas,nih Menu'a.mw yang khas dari daerah tertentu juga ad. O : Ga' ah~~~ (Penjaga menahan kesal, dia terheran-heran terhadap pelanggan 1 ini) P : oLoH.Mas dari tadi nanya" mulu.emang mw beli ap Mas?? O : Ga'... (Mendengar kata" it Penjaga hampir naik pitam.Tiba" org tuh ngomong) O : Ga' ad Mas.Org jga sudah makan di Resto sbelah.Saya mw beli VGA card di toko kompi sbelah... :D P : oWaLaH~~~ :mad: bilang kek dari tdi.gw ad VGA neh 1 giga( asli loh :P ), mw ga Mas??boleh test kok. O : .............................................................tiiiiiit.................... (untuk pertama kalinya nie orang diem 1000 bahasa, mw kabur ga bisa, mw ngucapin kata" ga bisa, beli aj deh... :lol:)

Last edited by L-Lawliet (2008-11-11 02:58:51)

ilhamc17
» FTalkAgent
2493
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

[b]L-Lawliet[/b] jehh.. kacau kao punya cerita. :P kaiakna pernah dengar tuh
MP3_$
» n00b
5
0
1969-12-31

hahahahahahahaha lucu bgt :o
yepi_bandoeng
» FTalkManiac
747
0
1969-12-31

Anak Bodoh [quote]Ada seorang anak bernama Ponidi. Dia terkenal sangat bodoh. Suatu hari Ponidi disuruh ibunya jualan ayam ke pasar. Karena tahu kalo anaknya itu bodoh, Ibu pun memberinya nasehat. "Jika ada yang bertanya siapa kamu, jawabnya anak Mak Sarimah. Jika ada yang bertanya apa yang kamu bawa, jawabnya seekor ayam. Jika ada yang menawarkan dengan harga murah, jawabnya sebegitu belum cukup, dua kali lipatnya. Jika orang itu mau beli, jawabnya iya.." Maka di perjalanan Ponidi bertemu dengan seorang polisi. Karena curiga polisi menghentikannya. Polisi : "Apa yang kamu bawa?" Ponidi : "Anak Mak Sarimah.." Polisi mulai berang Polisi : "Kamu tau siapa saya?" Ponidi : "Seekor AYAM.." Polisi marah Polisi : "Kurang ajar kamu ya!! Ku tampar kamu dua kali ya!!" Ponidi : "Sebegitu belum cukup... dua kali lipatnya.." Polisi pun menampar dia 4 kali Polisi : "Masih mau ditampar??!!" Ponidi : "IYA" Polisi : "????!!!?"[/quote] :lol:
4P0C4LYP53
» FTalker
221
0
1969-12-31

[quote]Cowok : kAMU kAYAkNYA JANGAN TERLALU BANYAk NGOMONG DEH Cewek : kENAPA ? Cowok : MALAMNYA PASTI SAYA GAk BISA TIDUR SOALNYA PAS SIANG HARI MENDENGAR SUARA INDAH SIH ..... Cewek : Wew !![/quote] :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Rikizikami
» FTalker
198
0
1969-12-31

[quote]Ada 2 atlit lari sprint Nasional yang lagi istirahat, mereka pun duduk berdampingan... Atlit 1 : "Lo tau ga, kemaren, gue pipis dari gedung lantai 7, terus geu langsung lari ke bawah, pas sampe bawah, ga taunya aer pipis gue belom nyentuh tanah...huhue, hebat kan gue?? Atlit 2 : "oh..itu si belom seberapa..kemaren lusa, gue beol dari gedung lantai 15, terus gue lari ke bawah, pas sampe bawah, ga taunya tai ama bokong gue ketinggalan di atas..."[/quote] :D:lol::D:lol:
caleq
» n00b
35
0
1969-12-31

maap lehy ksih t.t g.... binatang pa yg 2 huruf......???? :wallbash:
bayu a
» n00b
69
0
1969-12-31

[quote][b]kiamat dalam 3 hari[/b] Alkisah, Tuhan telah memanggil Bill Gates, Bill Clinton, dan Boris Yeltsin. Tuhan berkata bahwa Ia tidak lagi menyukai keadaan manusia di dunia dan mengatakan bahwa bumi akan dihancurkan dalam 3 hari. Mereka diijinkan kembali ke bumi dan mengatakan kepada semua rekannya apa yang akan terjadi. Pertama kali Bill Clinton berkata kepada staffnya, "Saya memiliki berita bagus dan berita buruk. Berita bagusnya ... saya berjumpa Tuhan. Berita buruknya ... Ia berkata bahwa bumi akan dihancurkan dalan 3 hari." Kemudian Boris Yeltsin juga berkata kepada staffnya, "Saya memiliki berita bagus dan berita buruk. Berita bagusnya ... saya berjumpa Tuhan. Berita buruknya ... Ia berkata bahwa bumi akan dihancurkan dalan 3 hari." Terakhir Bill Gates berkata kepada pegawainya, "Saya memiliki berita bagus dan berita buruk. Berita bagusnya ... saya dianggap Tuhan sebagai salah satu orang paling penting di dunia. Berita buruknya yaitu kau belum memperbaiki bugs di Windows XP."[/quote]

Last edited by bayu a (2009-01-18 21:38:35)

bayu a
» n00b
69
0
1969-12-31

[quote]maap lehy ksih t.t g.... binatang pa yg 2 huruf......????[/quote] jwbnya [b]U[/b] dan [b]G[/b]
bayu a
» n00b
69
0
1969-12-31

:arrow:[b]unsur kimia baru[/b] [quote]Kedua hal yang disebutkan di bawah merupakan usulan unsur untuk ditambahkan pada tabel periodik (dari kelas kimia): Nama unsur: wanita Simbol: Xx Bobot atom: jangan pernah ditanya. Sifat fisika: biasanya berbentuk teratur. Mendidih tanpa sebab dan dapat membeku kapan saja. Meleleh ketika diperlakukan dengan baik. Sangat pahit jika salah penanganan. Sifat kimia: sangat aktif. Sangat tidak stabil. Dapat berikatan kuat dengan emas, perak, platinum, dan batu berharga. Mudah menguap bila dibiarkan sendiri. Dapat menyerap sejumlah besar makanan enak. Berubah hijau bila ada spesimen yang lebih bagus di sebelahnya. Kegunaan: sangat ornamental. Katalis yang sangat baik untuk menghabiskan kekayaan. Kemungkinan merupakan reduktor penghasilan paling kuat yang pernah diketahui. Peringatan: mudah meledak di tangan yang tidak berpengalaman. Nama unsur: pria Simbol: Xy Bobot atom: 180 +/-50 Sifat fisika: padatan pada suhu kamar, tapi mencair dengan mudah. Kadang padat kadang lembek. Sulit untuk menemukan dalam bentuk yang masih murni. Contoh yang sudah berumur sulit menghantarkan listrik, berbeda dengan contoh yang masih muda. Sifat kimia: mudah membentuk ikatan dengan Xx kapan saja memungkinkan. Bisa juga berikatan kuat dengan sesamanya. Menjadi mudah meledak ketika dicampur dengan An (unsur: anak) untuk waktu tertentu. Dinetralkan dengan penjenuhan menggunakan alkohol. Kegunaan: tidak diketahui. Kemungkinan sumber utama metana. Spesimen yang baik dapat menghasilkan sejumlah besar perintah. Perhatian: ketidakberadaan Xx menyebabkan unsur ini cepat mengalami dekomposisi dan mulai berbau.[/quote]
  • ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 12:00

[ 10 queries - 0.097 second ]
Privacy Policy