• ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

ajusspy
» n00b
FTalk Level: zero
89
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

[quote=zeenday][quote]bang saia ada pertanyaan nech binatang apa badana besar bisa terbang? wakakaka ayo jawab[/quote] gajah terbang :lol:=D[/quote] [quote]bukan..... :D gajah pinjem baling baling bambuna doraemon... gajah kan ga punya sayap gimana terbangna =D (garing ya :D)[/quote]
brutal
» FTalker
113
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

maap, maap nigh tempat ngobrolin apa iaa ??? :D :D:D :D kabur ahh :penguin: :penguin: :penguin:
eddi
» FTalkManiac
622
0
1969-12-31

[quote=brutal]maap, maap nigh tempat ngobrolin apa iaa ??? :D :D:D :D kabur ahh :penguin: :penguin: :penguin:[/quote] wehhh maen kabur saja kaww :D baca treadnya :lol::lol::lol: oia ada cerita dari seorang teman [b]milda aja[/b] namanya :) sdh ada tdk ya ceritanya disini :rolleyes: tdk buka2 dulu halamanya di ini tread :D ini dia :idea: berjudul [align=center][b][u]TURIS PARNO[/u][/b][/align] [quote]Seorang turis Amerika berlibur ke Cina. Ketika di Cina , ia bermain dengan wanita nakal tanpa memakai kondom. Seminggu kemudian, ia pulang ke AS dan menemukan alat vitalnya diselimuti lingkaran-lingkaran warna hijau dan ungu. Dengan ketakutan ia segera pergi ko dokter. Dokter yang kebingungan, karena belum pernah melihat hal ini, melakukan sejumlah tes dan mengatakan bahwa hasil tes akan diketahui dua hari lagi. Turis tersebut kembali lagi dua hari kemudian dan dokternya berkata: "Berita buruk. Nama penyakit anda adalah Mongolian VD. Sangat langka dan hampir tidak pernah terdengar disini. Kami hanya tahu sangat sedikit mengenai penyakit ini." Si turis kebingungan dan menjawab: "Ya... diapain deh dok, terserah... pokoknya cepat sembuh." Jawab si dokter, "Maaf, sampai saat ini belum diketahui metode penyembuhan yang tepat. Rasanya kami harus mengamputasi alat vital anda." Si turis berteriak ketakutan, "Enak ajah! Nggak boleh! Aku mau cari doker lain!" Jawab si dokter: "Yaaa..terserah, silahkan saja, tapi operasi amputasi adalah jalan satu-satunya. " Maka besoknya si turis mencari dokter Cina, dengan harapan setidaknya dia tahu sesuatu mengenai penyakit ini. Si dokter Cina memeriksanya dan berkata "Penyakit anda langka looo, ini namanya Mongolian VD, aaaa." Si t uris kesal dan menjawab: "Iya.. saya tahu, tapi apa bisa disembuhkan? Dokter Amerika kemarin bilang kalau satu-satunya cara dioperasi dan diamputasi, bener nggak sih?" Dokter Cina itu tertawa dan menggelengkan kepala, "Aiyaaa.. doktel Amelika wodoh aaaa... selalu pingin bikin duit, aaa.... opelasi sini, opelasi sana ... nggak pellu opelasi ooo,...!" Si turis bahagia "Waaaaaa... untung.... untung...." "Nggak usah takut laaa... tunggu dua minggu, nanti juga putus sendili ooo, nggak pellu bayal-bayal buat opelasi...."[/quote]
ajusspy
» n00b
89
0
1969-12-31

:arrow: [b]Berikut ini adalah contoh-contoh Style Message untuk ajak kenalan orang yang kamu sukai di Friendster.[/b] :thumbsup: lakukan jika punya nyali :lol: :lol: [quote]Style Nyelekit 1 Hmhmhm..tampangnya ok juga..tidak begitu cantik dan tidak begitu jelek pantas untuk jadi teman saya...ini email saya email@domain.com Style Nyelekit 2 Walah, foto hancur begitu... kok PD sekali pasang di friendster? Apa nggak ada foto lain ? Kalau kamu mau saya add jadi temanku, tolong fotonya diganti dulu! Style Nyelekit 3 Walah, kamu cantik tapi juga gendut sekali ya ? Tolong jangan add aku ya! Style Nyelekit 4. Kamu cantik tapi masih single, pasti kamu lesbi ya. kalau nggak lesbi pasti bohong. Kalau kamu marah atau tersinggung, jangan lewat email, kita ketemuan aja. Kalau nggak berani ketemuan, memang benar pasti kamu lesbi Style PD 1 Kamu cantik tapi sayang sudah bercowok. Sayang sekali cowok kamu jelek, item, miskin, tolol. Sebaiknya saran saya, jangan pernah jadian dulu kalau belum ketemu saya. Ini saya kasih kesempatan, nomor hp saya : 081-xxxx-x-xxxx. Style PD 2 Aduh cantiknya , kenalan dong. kebetulan nih tampangku keren, pasti banyak yang kira kita pacaran, kalau aku lagi jalan sama kamu. Aku add kamu ya... Style Standard Hai, boleh kenalan nggak ? Add aku ya di kirim@ketawa.com Style Iseng Boleh minta no HP dong, alamat rumah, telp rumah, alamat kantor, telp kantor bales ya! Style Iseng 2 Tampang kamu mirip pacar saya! Jangan-jangan kamu kembarannya ya ? Style Iseng 3 Kamu mirip teman saya deh, atau jangan2 kamu memang pernah jadi teman saya, atau mungkin kita pernah ketemu kali ya di suatu tempat? Kamu merasa kenal aku nggak sebelumnya ?[/quote] [quote]Style Hopeless Please dong... jadi temanku... aku tahu kamu cantik... aku jelek... tapi mau kan jadi temanku... Siapa tahu kita bisa jadian. Temanku di friendster baru 2 orang lho. Sudah 6 bulan minta add ke banyak cewek, tapi ditolak terus. Mudah-mudahan kamu mau, soalnya kamu kan baik, aku percaya kok kamu pada dasarnya baik, hati kamu pasti seputih kulit kamu. Style Hopeless 2 Hai sayang, aku sudah bosan hidup nih, tolong dong, jangan buat aku bunuh diri. Aku lagi pegang pisau nih, siap-siap mau bunuh diri. Kalau kamu nggak mau add jadi temanku, kamu besok baca koran POS KOTA dan lampu merah ya. Pasti nama kamu disebut2 disitu. Aku kasih waktu 1 x 24 jam atau kamu besok baca headline ini. SEORANG PEMUDA MATI BUNUH DIRI KARENA DITOLAK AJAK KENALAN OLEH SEORANG BERNAMA XXXXX (nama kamu tuh !) Style Tajir , Mupeng dan PD sekali Kamu cantik dan sexy sekali, malam minggu besok jalan sama aku ya ini nomor hpku: 081-xxxxx-xxxxx, aku biasa bawa mobil mercedes benz serie 7, tapi kalau lagi males aku bawa jaguar aja, kalau kamu ingin yang biasa-biasa aja, aku juga baru beli Vios kok. O'ya Apartementku di sudirman lagi kosong lho, nanti kita bermalam minggu disana semalaman nggak apa-apa kan? Mudah-mudahan cowok kamu nggak keberatan. Kalau cowok kamu keberatan, aku punya pembantu wanita yang masih single, nanti suruh cowok kamu bermalam di kamar pembantuku aja ya. Style Malu-Malu Mau Hai... boleh kenalan nggak ? Style Agresif Ngesellin Hai, kenapa sih nggak mau kenalan sama aku. aku sudah kirim message 45 kali kok, dicuekin terus sih? Memang kamu siapa? Memang saya siapa? Gue tahu elo cantik dan sexy, tapi bukan berarti bla blab lab labla blabla blablablabla Style Sok Akrab 1 Hai kamu temannya si anu ya, aku tahu kamu dari si anu. Bagaimana kabar kamu? Bapak-ibu gimana? Adik-kakak gimana? Sehat-sehat saja kan? Udah lulus atau udah kerja? Aku boleh add kamu ya? Style Sok Akrab 2 + Nyelekit Ya ampun, kamu masih inget saya? Aku kan dulu teman SD/SMP/SMA kamu, kamu kan dulu pernah nembak saya. Maaf dulu kamu saya tolak, soalnya kamu tuh dulu jelek banget, sekarang kok jadi cantik begini ? Operasi plastik di mana ya? Jangan lupa add aku ya, kalau kamu masih penasaran sama aku, nggak apa-apa kok kalau mau nembak aku lagi. Pasti aku terima dengan senang hati[/quote] kabur... :penguin:
iedzal
» FTalkAddict
333
0
1969-12-31

Seorang warga Indonesia meninggal dan karena amal perbuatannya buruk lalu ia dikirim menuju ke neraka. Di sana ia mendapatkan bahwa ternyata neraka itu berbeda-beda bagi tiap negara asal. Pertama ia ke neraka orang-orang Inggris dan bertanya kpd orang-orang Inggris di situ: "Kalian diapain di sini?" Orang Inggris menjawab: "Pertama-tama, kita didudukan di atas kursi listrik selama satu jam. Lalu didudukan di atas kursi paku selama satu jam lagi. Lalu disiram dengan bensin dan disulut api. Lalu, setan Inggris muncul dan memecut kita sepanjang sisa hari." Karena kedengarannya tidak menyenangkan, si orang Indonesia menuju keneraka lain. Ia coba melihat-lihat bagaimana keadaan di neraka AS, neraka Jepang, neraka Rusia dan banyak lagi. Ia mendapatkan bahwa kesemua neraka-neraka itu kurang lebih mirip dengan neraka orang Inggris. Akhirnya ia tiba di neraka orang Indonesia sendiri, dan melihat antrian sangat-sangat panjang yang terdiri dari orang berbagai-bagai negara (tidak cuma orang Indonesia saja) yang menunggu giliran untuk masuk neraka Indonesia . Dengan tercengang ia bertanya kepada yang ngantri: "Apa yang akan dilakukan di sini?" Ia memperoleh jawaban: "Pertama-tama, kita didudukan diatas kursi listrik selama satu jam. Lalu didudukan di atas kursi paku selama satu jam lagi. Lalu disiram dengan bensin dan disulut api. Lalu setan Indonesia muncul dan memecut kita sepanjang hari." "Tapi itu kan sama persis dengan neraka-neraka yang lain toh. Lalu kenapa dong begitu banyak orang ngantri untuk masuk ke sini?" "Di sini service-nya sangat-sangat buruk, kursi listriknya nggak nyala, karena listrik sering mati...kursi pakunya nggak ada, tinggal pakunya aja karena kursinya sering diperebutkan. ..bensinnya juga nggak ada tuh, karena harganya melambung tinggi, malah di tahun 2008 katanya mau naik lagi dan setannya adalah mantan anggota DPR, jadi ia cuma datang, tanda tangan absensi, lalu pulang." :D :lol: :lol: ===================== :penguin: :penguin:
amoralsickness
» n00b
66
0
1969-12-31

[align=center][b]Heeeiii .... Ternyata Cerita Gajah ada lagi ...[/b][/align] [quote]Pada suatu Hari ada si raja hutan(singa) dan para seisi hutan pada suatu hari si raja hutan ini mencongkakan dirinya Siraja Hutan bertemu dengan Gorilla Siraja Hutan : heiii ... gorilla siapa yang paling kuat di hutan ini Gorilla : tentunya anda tuan .. dia semakin besar kepala dan akhirnya dia bertemu dengan banteng Siraja Hutan : heii ... banteng siapa yang paling kuat di hutan ini Banteng : tentu lah anda tuanku hauhauhauha dia langsung membusungkan dada ... dan akhirnya dia bertemu dengan si gajah Siraja Hutan : heii ... gajah siapa yang paling kuat di hutan ini Sigajah gak menjawab dia diam saja dan dia malah menginjak-injak siraja hutan tersebut sampai babak belur dan siRaja Hutan Berkata ... Siraja Hutan : heii gajah kalo gak mau jawab gak usah marah donk ? !@%!@%^%#!(@[/quote] Itu lah akhir riwayat Siraja Hutan dan si gajah hauhauh kalo ada cerita tentang gajah Share lage =D
zeenday
» FTalker
161
0
1969-12-31

[quote]bukan..... biggrin gajah pinjem baling baling bambuna doraemon... gajah kan ga punya sayap gimana terbangna badgrin (garing ya biggrin) :lol::lol::lol::lol::lol::lol: gak bisa kan bambunya lagi di pinjem si giant :ninja:=D=D=D[/quote] [quote]Style Sok Akrab 2 + Nyelekit Ya ampun, kamu masih inget saya? Aku kan dulu teman SD/SMP/SMA kamu, kamu kan dulu pernah nembak saya. Maaf dulu kamu saya tolak, soalnya kamu tuh dulu jelek banget, sekarang kok jadi cantik begini ? Operasi plastik di mana ya? Jangan lupa add aku ya, kalau kamu masih penasaran sama aku, nggak apa-apa kok kalau mau nembak aku lagi. Pasti aku terima dengan senang hati[/quote] :paranoid::lol::lol::lol::D
ekhy_07
» FTalkAddict
499
0
1969-12-31

bagi jg akh,,,,,,,, si kakek crita tntng pengalaman kakek ama s cucu nya..... si kakek blng gni:) waktu kakek lagi ikut perang,,hanya kakek ajh yg trsisa yg laen pd kabur,krena takut...:),,,, n kakek gk lari sama skali,, tyus si cucu nanya,,,,,,?????:thumbsup:dng penuh keseriusan napa gk lari kek???? si kakek blng............ kren d belakang kakek jurang,,,,,,,,,,,, =D=D=D=D=D=D=D
fu_starmagic
» FTalker
113
0
1969-12-31

Tumor otak :arrow:Dokter:Dengan menyesal harus saya katakan pada Anda bahwa Anda terkena tumor di otak. :arrow:Mr. Bean: Horee!!! (melompat kegirangan) :arrow:Dokter : Anda mengerti maksud saya bukan? :arrow:Mr. Bean: Tentu saja, apakah Anda kira saya bodoh? :arrow:Dokter: Mengapa Anda begitu gembira? :arrow:Mr. Bean: Karena itu membuktikan bahwa saya mempunyai otak. :wallbash::wallbash::wallbash::penguin:
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

:arrow: [b]TIPS BIKIN KOPI CECAK[/b] Pasti bro2 di sini lom pernah ngrasain yg namanya kopi cecak :lol: saia mu ngasi tau cara bikinnya bagi iang uda tau ya biar tambah tau ajah Siapin dolo air panas, gelas, sendok, kopi bubuk, n gula nah sesendok gula n kopi diseduh dengan air panas kemudian di aduk n boleh dicicipin dolo klo dah pas rasanya baru lanjut ke step berikutnya [b]ini yang penting[/b] taruh segelas kopi yang baru dibikin tadi ke atas almari tunggu hingga 2-3 hari setelah itu boleh dihidangkan :lol: kabuuuur... :penguin::penguin:
mr.ego
» n00b
96
0
1969-12-31

[quote=LOVE CAKE]BAHAN: 1 pria takut akan tuhan, 1 wanita takut akan tuhan, 100% komitmen, 2 pasang restu org tua, dan 1 botol kasih sayang murni BUMBU: 20 galon doa, 1 dus humor, 25gr rekreasi, 2 sendok teh telpon2an, semua dicampur aduk hingga merata CARA MEMASAQ: pria dan wanita dicuci bersih, buang semua masa lalunya hinga tersisa niat yg murni lalu siapkan loyang yang terlah diolesi degnan komitmen dan restu org tua secara merata masukan niat murni ke dalam loyang dan pangang dengan api cinta, sekitar 30 menit biarkan di dalam loyang tadi dan sirami dengan semua bumbu diatas lalu kue siap dinikmati CATATAN: kue ini dinikmati seumur hidup dan, setelah mulai hangat, jgn lupa telpon2an bila berjauhan dan ditambah 25gr rekreasi pasti lebih menyenangkan[/quote] salah tempat ga?? hehehe..

Last edited by mr.ego (2008-05-01 16:06:09)

fu_starmagic
» FTalker
113
0
1969-12-31

:arrow: Mr. Bean di sekolah Guru: Berapakah 5 plus 4? Mr. Bean: 9 Guru: Berapakah 4 plus 5? Mr. Bean: He, he, Anda mau menjebak saya, Anda hanya membalik hitungannya, jawabnya 6!! :wallbash::wallbash::wallbash:
CoWoCuPu
» FTalkElite
4881
0
1969-12-31

:arrow:TA Juleigtin Siahaan tuk yang judul >>>Kenapa Gajah Kalah Oleh Semut<<< konyol banged man cerita loe!! gile,,, gw ngakak ga da berhenti na neh... keren" =)
mr.ego
» n00b
96
0
1969-12-31

Gue kumpulin dari macem-macem situs! lumayan biar gak cepet tua! :lol: [b]Oral Sex[/b] "Oral sex itu apa sih, Mam?" tanya Dina sepulang dari sekolah. "Oral sex?" sahut mamanya dengan sedikit kelabakan, "Oral itu artinya mulut. Dan mulut gunanya untuk berbicara. Jadi, oral sex berarti berbicara soal seks. Besoknya, Dina diundang ke pesta ulang tahun temannya. Namun, baru satu jam pergi, ia sudah pulang lagi. "Tumben, ke pesta kok cepat pulang. Malam Minggu lagi," tegur papanya. "Membosankan, Pap," jawab Dina dengan cemberut, "Habis, teman-teman di sana oral sex melulu!" Gantian Papa si Dina kelabakan. :-o [b]Membantu Orang Buntung Kencing[/b] Bobi masuk wc umum. Di dalem ada cowok, bediri, tangannya buntung. Bobi kesian banget, gile, gimana kencingnya tuh orang.. "Mas Mas, mau saya bantuin?" sapa Bobi.. Kata si buntung "Oh boleh Mas...makasih yah..." Si Bobi bantuin bukain resleting, terus megangin 'anu' si buntung, terus pas selesai, dimasukin "anu" si buntung ke celana dalemnya, terus di resletingin lagi. "Wah, makasih yah mas, tanpa mas, saya nggak bakal bisa kencing gini..." kata si buntung. "Wah, nggak apa-apa.Tapi, kok 'anu' mas kayak budukan gitu sih mas? Kenapa tuh?" tanya bobi. kata si buntung sambil ngeluarin kedua tangannya yang di umpetin di dalem kaosnya (ternyata gak buntung), "Nggak tau, makanya saya jijik megangnya...".. Bobi : :o:o:wasted::wasted: [b]Maen dokter-dokteran[/b] Sepasang suami istri tertangkap basah oleh anak mereka ketika sedang melakukan hubungan badan di ruang tamu. Pasangan suami istri itu berusaha menjelaskan kepada anak mereka yang setengah remaja itu, bahwa mereka sedang bergurau dan bermain dokter-dokteran. Dengan santai si anak menasihati orang tuanya itu, "Kalau mau main dokter-dokteran jangan di ruang tamu donk, ntar kalo ada yang ngeliat dikira sedang ML lagi....!" [b]Ketinggalan Dirumah[/b] Rini, siswi yang terkenal centil dan genit disuruh kedepan kelas oleh salah seorang guru favoritnya. Guru: "Rini, maju ke depan dan coba tuliskan B-H-I-N-E-K-A T-U-N-G-G-A-L I-K-A." Rini maju kedepan lalu menulis, I-N-E-K-A T-U-N-G-G-A-L I-K-A. Sambil tersenyum genit Rini kembali duduk. Guru: "Lho Rin, BH nya dimana?" Rini: "Maaf pak, BH nya ketinggalan di rumah."
OvaRZ
» FTalker
118
0
1969-12-31

Tipe Laki2 d'lht dr cara dia [MAAF] pipis Lelaki Pemalu: Jika merasa dilihat atau dilirik orang lain, pipisnya tidak keluar, tapi pura-pura menyiram, keluar, lalu kembali lagi kemudian. Lelaki Malu-maluin: Pipis di celana. Lelaki Suka Melamun: Membuka kancing leher kemeja, mengeluarkan dasinya, lalu pipis di celana. Lelaki Efisien: Meskipun sudah waktunya pipis, tapi ditahan dulu sampai kebelet buang air besar, baru kemudian melakukan keduanya dalam satu waktu yang sama. Lelaki Pemabuk: Jempol kiri dipegang dengan tangan kanan, lalu pipis di celana. Lelaki Palsu: Pipis di toilet cewek ! Lelaki Pelit: Kalau buang air besar di WC Umum, ngakunya pipis (biar bayar murah). Lelaki Edan: Makai celana yang abis dipipisin. Lelaki Sarap: Pakai celana yang habis dipipisin, tapi dicium dulu, kali-kali aja baunya sudah jadi bau. Lelaki Kreatif: Kalau pipis kakinya diangkat satu… Lelaki Irit: Kagak pernah pipis seumur-umur. Lelaki Nekad: Suka “mipisin” isteri tetangga. Lelaki Funky: Pipis di tempat umum. Lelaki Sial: Maunya pipis air, yang keluar malah batu. Lelaki Enjoy: Pipis sambil merem-melek. Lelaki Hemat Waktu: Cuma buka resleting, dikeluarin, terus langsung pipis. Lelaki Moody: Biasa pake pampers… hehehe… Lelaki Kurang Ajar: Lagi pipis… eh kentut… pura-pura cuek lagi! Lelaki Buta Huruf: Di urinoir sudah ada tulisan “RUSAK” … eh… masih dipipisin juga. Lelaki Turunan Kucing: Nggak bisa liat barang baru, diendus-endus, terus dipipisin. Lelaki Sabar: Nungguin air cebok gak keluar-keluar, manteeeng aja di urinoir. Lelaki Hip-hop: Pipis sambil kejang-kejang breakdance. Lelaki Pembenci: Sesudah pipis trus ngeludahin pipisnya. Lelaki Ramah: Ngajak ngobrol sambil pipis, sampe temennya nggak bisa pipis. Lelaki Percaya Diri: Habis pipis, anunya dibawa jalan-jalan ke wastafel, trus cebok di wastafel. Lelaki Pelupa: Sudah pipis, keluar toilet, buru- buru balik lagi, karena masih pingin pipis beberapa tetes lagi. Lelaki Dermawan: Pipis di WC Umum, pipisnya nggak keluar, tapi tetep bayar. Lelaki Gaya: Pipisnya sambil tangan yang satu tolak pinggang. Lelaki Arogan: Pipisnya sambil tangan dua-duanya tolak pinggang. Lelaki Komunikatif: Pipis sambil ketik SMS. Lelaki Sibuk: Selalu nunggu sampe kebelet bangeeet …, terus terbirit-birit ke toilet. Lelaki Belum Dewasa: Pipisnya belum bisa lempeng. Lelaki Romantis: Pipisnya sambil mendesah ahh… Lelaki enggak ada kerjaan: Pipis sambil baca email. :D:D:D:D:D
fu_starmagic
» FTalker
113
0
1969-12-31

:arrow: Mr. Bean sedang di belakang orang yang mengantri di ATM Orang : Apa yang kamu lihat? Mr. Bean : Saya tahu nomor PIN Anda, hee, hee... Orang : OK, berapakah nomor PIN saya? Mr. Bean : Empat buah asterisk (*). (red. Asterisk = tanda bintang) :wallbash: :penguin: :wallbash: :penguin: :wallbash: :penguin:
ulann
» FTalkAddict
423
0
1969-12-31

haha jdi inget Mr. Bean . tampangnyaa konyol wakakakak .
hasdar
» FTalker
174
0
1969-12-31

sapi apa yg bisa nyoret"................. sapi apa yaaaaa.... jwbx adlh... sapidol.... :D
knight_future
» FTalker
103
0
1969-12-31

buah apa yang enak dimakan semuanya daging buahnya, bijinya n kulitnya bisa dimakan semuanya apa hayoo...? :lol: Jawaban: Durian karena durian ntu jelas daging buahnya enak, trus bijinya klo direbus juga enak.... :lol:
sefano
» FTalkManiac
709
0
1969-12-31

[quote]tukang koran : pak beli korannya pak ada pemerkosaan seru si pak dul yg duduk di halte menjawab : gmn ceritanya dek? tukang koran duduk di sampingnya sambil bercerita ttg pemerkosaan tersebut sambil di bacakan ke pak dul dgn duduk di halte tiba2 bis datang menjemput pak dul ke kantornya dgn suara lantang si pakdul berteriak sambil melambaikan tangannya krn mengejar bis itu dekkk.... besok ceritain kisah yg seru lagi ya daaaaa.... si tukang koran merengut : ???[/quote] :penguin: =D :thumbsup:
  • ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 15:49

[ 9 queries - 0.045 second ]
Privacy Policy