• ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

deeucul
» FTalkFreak
FTalk Level: zero
1548
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

hha... bego banget tu seniornya!! gilak... apa gagh malu tu d ketawain ama junior nya!! -.-'
satriya
» FTalkManiac
959
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

:thumbsup: All bro n sist benr2 ngocooooooooool n gila bgt critanya. =D :lol: =D :thumbsup: [b]makan tuh koran...!!!![/b] Perubahan harga yang cepat,sering mengakibatkan pembeli dan penjual ribut/adu argumen. Disatu sisi, si pembeli menghendaki harga lama, sementara disisi lain, si penjual menghendaki harga baru. Hal seperti ini juga tejadi antara pembeli dan tukang sayur yang lugu. Pembeli : Satu potong tempe ini harganya berapa ? Tukang sayur : Sekarang harganya sudah naik jadi Rp 750,- Pembeli : Hah!!!(terkejut) Nggak mungkin naik setinggi itu. Aneh dari Rp 75,- kok bisa menjadi Rp 750,- Padahal kalau di KORAN, harga tempe setelah naik menjadi sekitar Rp 300,-. Tukang sayur (marah, sewot, kesel) : Kalau di KORAN murah, makan aja tempe yang ada di KORAN !! :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: =D :D =D
deeucul
» FTalkFreak
1548
0
1969-12-31

hha... lcu"!! ^_^ biasanya sih si penjual jwab nya.. yaudah beli aja d koran!! :lol: :lol: :lol:
irwan_syah
» FTalker
283
0
1969-12-31

ni karya gw: judul:salh naik bis Suatu malam seorang lelaki yang sedang mabuk naik bis dan duduk di sebelah perempuan berumur. Si nenek memandangnya dari atas ke bawah, kemudian berkata, "Tahu nggak, kamu akan ke neraka!" Si lelaki melompat kaget dan berteriak, "Stop... kirriii. Salah naik bis."
deeucul
» FTalkFreak
1548
0
1969-12-31

[quote=irwan_syah]ni karya gw: judul:salh naik bis Suatu malam seorang lelaki yang sedang mabuk naik bis dan duduk di sebelah perempuan berumur. Si nenek memandangnya dari atas ke bawah, kemudian berkata, "Tahu nggak, kamu akan ke neraka!" Si lelaki melompat kaget dan berteriak, "Stop... kirriii. Salah naik bis."[/quote] hho,,, lcu"!! ^_^ dya ktakutan krna d kira bis itu tujuan na neraka kan??
irwan_syah
» FTalker
283
0
1969-12-31

kan apa ane bilang ane ni gudangna humor,salh pabrina humor!!! pabrik kan lebih gede dri gudang,bener g'???
deeucul
» FTalkFreak
1548
0
1969-12-31

Supir Bus ama Anak Kecil Badung [quote]Seorang anak kecil sedang ber-jalan² dengan Bis CJ, lalu ia pun duduk di samping supir. Karena bosan, anak tersebut mulai mengoceh dengan keras, "Jika ayah saya seekor banteng dan ibu saya seekor banteng betina, maka saya adalah banteng kecil." Supir bis itu mulai terganggu dengan suara keras anak kecil tersebut, tapi anak itu tetap melanjutkan ocehannya dengan keras, "Jika ayah saya seekor gajah dan ibu saya gajah betina, maka saya adalah gajah kecil." Anak kecil itu meneruskan ocehannya dengan beberapa jenis binatang lainnya. Sampai akhirnya supir bis tersebut marah dan berteriak pada anak kecil itu, "Bagaimana jika ayahmu seorang penjahat perang dan ibumu PSK?" Anak kecil itu tersenyum dan berkata, "Saya adalah seorang supir bis."[/quote]
Ladeva XIII
» FTalkManiac
914
0
1969-12-31

[quote=deeucul]Supir Bus ama Anak Kecil Badung Seorang anak kecil sedang ber-jalan² dengan Bis CJ, lalu ia pun duduk di samping supir. Karena bosan, anak tersebut mulai mengoceh dengan keras, "Jika ayah saya seekor banteng dan ibu saya seekor banteng betina, maka saya adalah banteng kecil." Supir bis itu mulai terganggu dengan suara keras anak kecil tersebut, tapi anak itu tetap melanjutkan ocehannya dengan keras, "Jika ayah saya seekor gajah dan ibu saya gajah betina, maka saya adalah gajah kecil." Anak kecil itu meneruskan ocehannya dengan beberapa jenis binatang lainnya. Sampai akhirnya supir bis tersebut marah dan berteriak pada anak kecil itu, "Bagaimana jika ayahmu seorang penjahat perang dan ibumu PSK?" Anak kecil itu tersenyum dan berkata, "Saya adalah seorang supir bis."[/quote] Kereen Bro Deeucul... :D Apa bisnya ga lgsg brhenti tuh kalo sopirnya dblg kayak gitu,wakakak =D=D=D :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Last edited by Ladeva XIII (2008-03-09 12:52:13)

deeucul
» FTalkFreak
1548
0
1969-12-31

=> bro chriz hha.... paling jua berantem d bis!! cpa yg mauk coba klo d katain gtu?? giliran ajalmu [quote]Seorang penjelajah di pedalaman Amazon tiba-tiba saja dikepung sekelompok primitif yang haus darah. "Oo... Tuhan matilah aku," gumamnya. Tiba-tiba dari langit di atasnya ada kilatan cahaya dan terdengar suara menggema: "Tidak anakku..., ajalmu belum tiba. Ambillah batu di dekat kakimu itu dan pukul kepala pemimpin mereka yang tepat berdiri di depanmu." Si penjelajah itu pun mengambil batu dan menyerang pemimpin gerombol itu, dan memukulkan batu itu ke kepala si pemimpin sekuat tenaga hingga ia mati seketika. Dia berdiri di atas mayat si pemimpin. Seketika 100 orang primitif itu mengepungnya dengan muka sangat marah karena melihat pemimpinnya terbunuh. Kilatan dari langit itu muncul lagi dengan suara menggema: "Nah, sekarang... baru ajalmu tiba anakku...."[/quote]
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

@ bro dee... hahaaa... luchu sangad... :D:D:D:rose:
kyz_0000
» FTalker
296
0
1969-12-31

mw cerita nih .... penelepon : halo siapa ini ..... pembantu : oh ...ini saya pak si mbo.... penelepon : mbo, tolong panggilin ibu dong ..... pembantu : ibunya lagi di kamar tuan .... am laki2 muda ..... penelepon : kurang ajar ..... mbo ... sebagai pembantu saya ... mbo mau jalanin perintah saya kan ?? pembantu : mau tuan .... penelepon : sekarang mbo pergi ke kamar ibu ... bunuh ibu sekarang juga .... pembantu : iya tuan ..... beberapa menit kemudian pembantu : ibu sudah saya bunuh tuan .... penelepon : bagus mbo ...kalo laki2 mudanya ?? pembantu : saya bunuh juga tuan ... abis ngeganggu.... penelepon : bagus mbo .... sekarang mbo buang mayat mereka berdua ke kolam di belakang .... pembantu : loh tuan .... kita kan g punya kolam .... penelepon : loh... ini mbo surti kan ?? pembantu : bukan ... ini mbo darmi .... penelepon : oh maap ... kalo begitu saya salah sambung .... tuuut.....tuuuuuut......tuuuuuuuuu :paranoid::paranoid::paranoid:
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

y mpuun ................ ksian bgt tuh si ibu sama si laki2 .. >.<
sefano
» FTalkManiac
709
0
1969-12-31

seorang sepasang kekasih sedang berpacaran di taman!!! sang pacar bertanya cwe :kamu bener ya setia sama aku? cwo :iya aku setia sama kamu cwe :klo aku jadi pohon kamu jadi apa? cwo :jadi burungnya cwe :kalo aku jadi gula kamu jadi apa? cwo :jadi semutnya, kalo aku jadi tarzan kamu jadi apa? cwe :jadi jennie cwo :bukan kamu ga pantes jadi jennie cwe :jadi apanya dong????? cwo :jadi "KINGKONG"nya {ha..ha..ha..} cwe :!@#@#$$^&^^*^*^ :penguin: :penguin:
ijuver_zery
» n00b
67
0
1969-12-31

[b]TEHNIK BERJALAN DI ATAS AIR[/b] [align=center]Tiga orang filsuf bermaksud untuk bersemedi di tepi sebuah danau. "Waduh, aku lupa membawa alas duduk," kata filsuf pertama. Ia lalu pamit, melangkahkan kakinya di atas air danau, dan menyeberanginya menuju ke tempat tinggal mereka di seberang danau. Ketika ia kembali. Filsuf ke dua berkata, "Aku lupa menjemur bajuku. Aku pergi dulu ya." Ia berjalan di atas air danau dan menyeberanginya dengan mudah. Filsuf ke tiga berpikir bahwa kedua rekannya itu pasti ingin unjuk kebolehan di hadapannya. "Ah, aku juga bisa. Lihat saja," katanya. Ia lalu melangkahkan kakinya ke atas air danau dan langsung tenggelam. Filsuf ke tiga ini berenang ke tepi, dan kemudian mencoba lagi untuk berjalan diatas air dan kembali gagal. Ia terus mencoba sampai akhirnya filsuf ke dua berkata kepada filsuf Pertama, "Sebaiknya kita beritahukan saja letak batu-batunya."[/align]
adenholic
» n00b
1
0
1969-12-31

Dunia TersenyumAugust 3, 2005 7:41 pm Gaya pembalap di Tikungan Gaya pembalap ITALIA Gaya pembalap SINGAPORE Gaya pembalap MALAYSIA Gaya pembalap JERMAN Gaya pembalap HONGKONG Gaya pembalap CINA Gaya pembalap KOREA Gaya pembalap INDONESIA
toxyt
» FTalker
298
0
1969-12-31

Ini pengalaman di Changi Airport waktu menunggu pesawat pulang ke Indonesia. Entah kenapa tiba2 perut saya terasa mulas. Langsung saja saya masuk ke WC yang saat itu kebetulan sepi. Belum semenit duduk, saya denger suara bapak-bapak berkata: "Gimana dik? Baik aja?" Kedengerannya dari WC sebelah. Kaget juga, darimana dia tahu saya orang Indonesia. Karena saya nggak biasa ngobrol sama orang yg belum dikenal maka saya jawab aja: "Ya, baik." Eh, dia nanya lagi: "Sekarang gimana, sudah krasa lega?" Wah, pertanyaan macam apa itu? Ada-ada aja. Baru juga nongkrong semenit, jadi saya jawab aja sekenanya: "Lumayan." Dia jawab lagi: "Sama dong... tapi saya ada masalah dikit nih" Saya mulai curiga, lalu gantian saya yang tanya: "Masalah apa pak?" Dia langsung jawab: "Iniii... ada orang culun di WC sebelah ikut-ikutan njawab pertanyaan saya, gimana kalau nanti saya telpon lagi? Ya ... sampai nanti..." *tut* :D sambil nunggu updetan lingker..lucu2an yuk
raykyo
» FTalkManiac
731
0
1969-12-31

[quote=toxyt]Ini pengalaman di Changi Airport waktu menunggu pesawat pulang ke Indonesia. Entah kenapa tiba2 perut saya terasa mulas. Langsung saja saya masuk ke WC yang saat itu kebetulan sepi. Belum semenit duduk, saya denger suara bapak-bapak berkata: "Gimana dik? Baik aja?" Kedengerannya dari WC sebelah. Kaget juga, darimana dia tahu saya orang Indonesia. Karena saya nggak biasa ngobrol sama orang yg belum dikenal maka saya jawab aja: "Ya, baik." Eh, dia nanya lagi: "Sekarang gimana, sudah krasa lega?" Wah, pertanyaan macam apa itu? Ada-ada aja. Baru juga nongkrong semenit, jadi saya jawab aja sekenanya: "Lumayan." Dia jawab lagi: "Sama dong... tapi saya ada masalah dikit nih" Saya mulai curiga, lalu gantian saya yang tanya: "Masalah apa pak?" Dia langsung jawab: "Iniii... ada orang culun di WC sebelah ikut-ikutan njawab pertanyaan saya, gimana kalau nanti saya telpon lagi? Ya ... sampai nanti..." *tut* :D sambil nunggu updetan lingker..lucu2an yuk[/quote] hehe..
sefano
» FTalkManiac
709
0
1969-12-31

[quote]Satu hari Sultan merasa sungguh boring dan bete abis, jadi dia tanya si Kasim, “Kasimku, siapa paling pandai saat ini?” “Abunawas, Tuanku.” jawab si Kasim. Sultan pun manggil Abunawas dan baginda bertitah, “Kalau kamu pandai, coba buat satu cerita seratus kata tapi setiap kata mesti dimulai dengan huruf ‘J’.” Abunawas terperanjat, tapi setelah berpikir, dia pun mulai bercerita: Jeng Juminten janda judes, jelek jerawatan, jari jempolnya jorok. Jeng juminten jajal jualan jamu jarak jauh Jogja-Jakarta. Jamu jagoannya: jamu jahe. “Jamu-jamuuu…, jamu jahe-jamu jaheee…!” Juminten jerit-jerit jajakan jamunya, jelajahi jalanan. Jariknya jatuh, Juminten jatuh jumpalitan. Jeng Juminten jerit-jerit: “Jarikku jatuh, jarikku jatuh…” Juminten jengkel, jualan jamunya jungkir-jungkiran, jadi jemu juga. Juminten jumpa Jack, jejaka Jawa jomblo, juragan jengkol, jantan, juara judo. Jantungnya Jeng Juminten janda judes jadi jedag-jedug. Juminten janji jera jualan jamu, jadi julietnya Jack. Johny justru jadi jealous Juminten jadi juliet-nya Jack. Johny juga jejaka jomblo, jalang, juga jangkung. Julukannya, Johny Jago Joget. “Jieehhh, Jack jejaka Jawa, Jum?” joke-nya Johny. Jakunnya jadi jungkat-jungkit jelalatan jenguk Juminten. “Jangan jealous, John…” jawab Juminten. Jumat, Johny jambret, jagoannya jembatan Joglo jarinya jawil-jawil jerawatnya Juminten. Juminten jerit-jerit: “Jack, Jack, Johny jahil, jawil-jawil!!!” Jack jumping-in jalan, jembatan juga jemuran. Jack jegal Johny, Jebreeet…, Jack jotos Johny. Jidatnya Johny jenong, jadi jontor juga jendol… jeleekk. “John, jangan jahilin Juminten…!” jerit Jack. Jantungnya Johny jedot-jedotan, “Janji, Jack? Janji… Johnny jera,” jawab Johny. Jack jadikan Johny join jualan jajan jejeran Juminten. Johny jadi jongosnya Jack-Juminten, jagain jongko, jualan jus jengkol jajanan jurumudi jurusan Jogja-Jombang, julukannya Jus Jengkol Johny “Jolly-jolly Jumper.” Jumpalagi, jek…!!! Jeringatan: Jangan joba-joba jikin jerita jayak jini jagi ja…!!! JUSAH…!!![/quote] :penguin: :lol:
yepi_bandoeng
» FTalkManiac
747
0
1969-12-31

hahahah lucuu dari j smuaaa :lol::lol:
black2punx
» FTalkAddict
534
0
1969-12-31

hahahaha.... menocok perut tuh.....:D:D:D:D:D
  • ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 08:16

[ 11 queries - 0.063 second ]
Privacy Policy