• ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

irwan_syah
» FTalker
FTalk Level: zero
283
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

ha.............ha.......... lutu.... dikitttttttttt!!!!!
Ladeva XIII
» FTalkManiac
914
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

[quote=Deeucul]:arrow: [b]Penjual Martabak Yang Tuli[/b][/quote] =D=D=D=D=D :arrow: pasti pengalaman pribadi yah, bcanda Bro Dee :D next :arrow: [quote]ada sepasang suami-istri yang kalau lagi cekcok / marah mereka tidak mau saling bicara lewat mulut, tapi bicara lewat tulisan di selembar kertas. Suatu malam suami-istri tsb lagi marahan, padahal keesokan paginya si suami harus bangun pagi-pagi sekali karena tugas pagi. sebelum tidur si suami menulis di selembar kertas, isi tulisannya: bu, besok aku dibangunkan pukul 5.00 pagi. jangan terlambat lho!. lalu selembar kertas tsb diberikan pada si istri. keesokan paginya si suami kaget karena bangun pukul 8.00 pagi. "wah...sialan, aku tidak dibangunkan oleh istriku, awas akan ku labrak dia", kata si suami. tetapi sebelum si suami meninggalkan tempat tidurnya, ia melihat ada selembar kertas berisi tulisan disampingnya. lalu ia baca tulisan tsb: pak, bangun pak, sudah jam 5.00 pagi!.[/quote] :D:D:D:D Maaf, baru pusing dari room konsultasi Bro n Sis :O:O:O Ada sapa ja neh :question::question::question:

Last edited by Ladeva XIII (2008-03-08 14:13:46)

cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

bro khris luchu bgt neyh.. dassar suami istri yg aneh
irwan_syah
» FTalker
283
0
1969-12-31

ni nayng lebih lutu: Ada perlombaan hebat-hebatan dinas rahasia yang diikuti oleh seluruh dinas rahasia di dunia. Singkat cerita, di final bertemu 3 dinas rahasia terhebat di dunia, yaitu: MI6 dari Inggris, MOSSAD dari Israel, Polisi Rahasia Cina. Untuk memilih yang terhebat akhirnya juri melepaskan 3 ekor kelinci di 3 hutan yang berbeda. Ketiga dinas rahasia tersebut diwajibkan menangkap ketiga kelinci tersebut. Yang tercepat maka dia yang menjadi pemenang. MI-6 masuk hutan. Dengan keunggulan teknik intelligentnya, MI-6 memasang mata-mata dan menyiapkan jebakan untuk menangkap kelinci tersebut. 3 minggu kemudian tanpa disadari si kelinci, akhirnya si kelinci tersebut tertangkap masuk ke dalam jebakan MI-6. MOSSAD lain lagi aksinya. Mereka memasang agen-agennya dipinggir hutan. Kemudian mereka membakar hutan itu sehingga banyak hewan dan tumbuhan yang mati kebakar. 3 Hari kemudian kelinci yang dicari-cari keluar dan langsung ditangkap oleh agen MOSSAD yang telah menunggu diluar hutan. Sedangkan Polisi Rahasia Cina Lain lagi caranya. Setelah 3 jam masuk hutan, mereka keluar dengan menyeret beruang yang sudah bonyok. Beruang itu terus berteriak-teriak,"Iya deh... ampuuunnn... gue ngaku... gue kelinci."
deeucul
» FTalkFreak
1548
0
1969-12-31

hha... lucu juga bro khris ^_^
Ladeva XIII
» FTalkManiac
914
0
1969-12-31

[quote=Cheuw]bro khris luchu bgt neyh.. dassar suami istri yg aneh hha... [quote=deeucul]hha... lucu juga bro khris ^_^[/quote] [/quote] Ne yang Khris Suka ne, dmana ada post Sis Cheuw disana ada Bro Deeucul, wakakakak :D:D:D:D:D: next :arrow: Ne yang Paling Lucu negh =D=D Kalo ketawanya Bro Dee ampe terpingkal-pingkal, =D=D=D [quote]Saking susahnya nyari kerjaan, akhirnya seorang lulusan ITB terpaksa menerima tawaran bekerja di Kebun Binatang Ragunan. "Apa boleh buat, daripada nganggur kerja beginian pun jadilah, yang penting halal" begitu tekadnya! Maka, sejak hari itu sang insinyur muda mulai bekerja sebagai [b]"monyet-monyetan"[/b] Sepanjang hari harus betah mengenakan baju monyet, pakai topeng monyet, sambil mengunyah pisang atau kacang rebus terus-terusan dan harus jempalitan selincah mungkin untuk menarik perhatian pengunjung. Pokoknya tak beda dengan monyet asli yang sudah mulai punah. Tak ayal lagi, pengunjung Kebun Binatang Ragunan langsung membludak karena ingin menyaksikan si monyet super yang konon tidak hanya lincah dan gesit....tapi juga cerdas! Wong ITB kok! Sayang sekali, yang namanya sial sulit dielakkan.... dan akhirnya bisa datang juga. Sedang enak-enaknya jempalitan, tiba-tiba: "gedebuk....byuuuurrrr!" sang monyet terjatuh kedalam kandang buaya. "Waduh, mati aku!" begitu pikirnya sebelum dimangsa buaya-buaya ganas itu. Tapi, ketika mulut buaya terbuka lebar siap menggigit, dari dalamnya terdengar suara berbisik " jangan takut Mas..... kami juga dari [b]UI[/b][/quote] :D:D=D=D:lol::lol::thumbsup::thumbsup:

Last edited by Ladeva XIII (2008-08-01 15:17:15)

cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

luchu bang...kren neeh c bro khris.. bnyak bgt critanya,,,aq ksh repu..ksh repu bwat aq jg iiaa.. hhahhaa
Ladeva XIII
» FTalkManiac
914
0
1969-12-31

[quote=cheuw]luchu bang...kren neeh c bro khris.. bnyak bgt critanya,,,aq ksh repu..ksh repu bwat aq jg iiaa.. hhahhaa[/quote] wakakak, thanks Sista.... + 1 :thumbsup: repu jg Buat Sis Cheuw :D:D Eh barusan sapa yang ngasi repu ke Sis, tadi Khris liat masih 3, skarang dah 4, Khris tambahin jadi 5 dunk :D:D ya deh,,.... :thumbsup::thumbsup:
satriya
» FTalkManiac
959
0
1969-12-31

[color=red][b]Susahnya jadi seorang dokter dan sahabat[/b][/color] Alkisah ada sepasang sahabat yang ber'inisialkan A & B, kebetulan mereka tinggal satu kontrakkan. Si B sering terganggu oleh kebiasaan si-A, yaitu perokok berat, dan asapnya memenuhi seluruh rumah kontrakkan tersebut. Akhirnya si-B menegur si-A untuk mengurangi kebiasaan merokok tersebut. si-A : B.... pless donk ahg... jangan merokok mulu, asepnya kan bikin aku jd perokok pasiv :mad: si-B : muup, padahal aku ingin berhenti merokok, tapi malah tambah parah neh, bantuin B donkz. :crybaby: si-B : Ok .... akan aku bantu, tapi janji harus turuti nasehatku yah....!!! :evil: si-A : Oh... thnks banget, loe memang sahabat sejati gua =) Akhirnya keesokkan hari si-B setelah pulang kerja pergi ke dokter untuk mengkosultasikan masalah sahabatnya tersebut kepada dokter. si-B : Slamat sore dok Dokter : Oh... slamat sore Mas.... si-B : Gini Dok, saya punya sahabat yang ingin berhenti merokok, tapi dia kesulitan, adakah solusinya? Dokter : Oh... klo itu mah gampang, saya dlu punya pasien perokok berat, dan sekarang dia berhenti merokok total karena tips yang saya berikan. si-B : Wow... dokter hebat euy...... gimana tipsnya dok? dokter : yang pertama niat, yang kedua mudah2an tips ini berhasil. Begini Tipsnya, Coba Maz-B keluarkan semua batang rokok sahabat anda, dan coba semua batang rokoknya di olesin phuphi binatang, ntah itu ayam, anjing ato burung, terserah..... pasti sahabat anda setelah menghisap rokok tersebut akan merasa jijik dan akan mulai berhenti merokok. Inget... anda harus tau, kapan sahabat anda tiap beli rokok, anda harus melakukan hal tersebut. si-B : Apakah dijamin berhasil dok? Dokter: Klo dulu sih ada pasien yang seperti itu dan berhasil. si-B : Makasih doks atas tipsnya. Akhirnya si-B pulang kerumah kontrakkan dengan langkah bangga karena merasa bisa membantu sahabatnya untuk berhenti dari kebiasaan merokok. Setelah 1 bulan kemudian si-A mendatangi dokter tersebut, dan memperkenalkan diri bahwa ia adalah sahabat dari si-B yang bulan lalu mendatangi dokter. dokter : Apa kabarnya maz-a, bagaimana hidup tanpa merokok..... si-A : Baik dok... :redface: dokter : Wah selamat klo bgtu..... truz ada keperluan apa anda datang kemari? si-A : Begini Dok, semenjak si-B datang kesini bulan lalu dan mempraktekkan tips dari dokter..... saya mempunyai kebiasaan aneh lagi..... dokter : Ah, itu hal biasa.... hidup tanpa rokok selama sebulan memang terasa aneh, tapi anda akan terbiasa. si-A : Begini Dok, karena tips dari dokter tersebut.... saya menjadi kehilangan sahabat saya, karena jijik dengan kebiasaan baru saya. Sekarang saya punya kebiasaan baru, yaitu klo beli sebungkus rokok harus di-olesin pakai phuphi ayam dlu, baru saya rokok... klo nggak gitu rasanya ga enak dok. klo setelah diolesin, rasanya mantapz, kbetulan saya bawa neh, dokter mo nyoba? :redface: Dokter: whooooooooopzzzzzzz :puke:
cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

glek jrok bgt seyh tuh orang.. jd pngn :puke: jijay.. luchu bgt tuh crtnyaaa... hahahhaha....humor d pagi hari
satriya
» FTalkManiac
959
0
1969-12-31

[b]Kambing berenang[/b] Ipul punya penyakit darah tinggi,tetapi masih suka makan menu dari daging kambing.Dokter lalu melarang makan daging kambing,dan dia menyuruh makan hewan yang bisa berenang. Dokter ke rumahnya untuk kontrol kesehatan Ipul,dan ada pembantunya bilang dia ada di kolam renang.Sampai di kolam renang dokter malahan pingsan karena dia melihat si Ipul sedang mengajari kambing berenang...... :D
yepi_bandoeng
» FTalkManiac
747
0
1969-12-31

hahaha lucuu
deeucul
» FTalkFreak
1548
0
1969-12-31

[quote=satriya][b]Kambing berenang[/b] Ipul punya penyakit darah tinggi,tetapi masih suka makan menu dari daging kambing.Dokter lalu melarang makan daging kambing,dan dia menyuruh makan hewan yang bisa berenang. Dokter ke rumahnya untuk kontrol kesehatan Ipul,dan ada pembantunya bilang dia ada di kolam renang.Sampai di kolam renang dokter malahan pingsan karena dia melihat si Ipul sedang mengajari kambing berenang...... :D[/quote] hha.... kurang kerjaan nih si ipul... kambing d ajarin berenang... hha.... :lol: :lol: :lol: lucu" :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
yepi_bandoeng
» FTalkManiac
747
0
1969-12-31

Uang Saya Hilang KapanLagi.com - Pada suatu hari di sebuah Sekolah Dasar, waktu itu jam istirahat dan terlihat di halaman sekolah tersebut seorang anak kecil menangis dengan kerasnya. Lalu, bertanyalah salah seorang gurunya. Guru : "Nak...kenapa menangis?" Anak : "Uang saya hilang seratus perak Bu" (jawabnya sambil nangis) Guru : "Ya udah sekarang diem ya...nih ibu kasi seratus." Namun anak kecil tersebut justru menangis makin kenceng. Sang guru pun bertanya-tanya dan bingung. Guru : "Lho...kok nangisnya makin kenceng,kan sudah Ibu ganti seratus." Anak : "Iya Bu...tapi kalau tadi uangnya tidak hilang,kan sekarang uang saya ada dua ratus." Guru : ??!!!
deeucul
» FTalkFreak
1548
0
1969-12-31

[quote=yepi_bandoeng]Uang Saya Hilang KapanLagi.com - Pada suatu hari di sebuah Sekolah Dasar, waktu itu jam istirahat dan terlihat di halaman sekolah tersebut seorang anak kecil menangis dengan kerasnya. Lalu, bertanyalah salah seorang gurunya. Guru : "Nak...kenapa menangis?" Anak : "Uang saya hilang seratus perak Bu" (jawabnya sambil nangis) Guru : "Ya udah sekarang diem ya...nih ibu kasi seratus." Namun anak kecil tersebut justru menangis makin kenceng. Sang guru pun bertanya-tanya dan bingung. Guru : "Lho...kok nangisnya makin kenceng,kan sudah Ibu ganti seratus." Anak : "Iya Bu...tapi kalau tadi uangnya tidak hilang,kan sekarang uang saya ada dua ratus." Guru : ??!!![/quote] hha,,,, lucu"!! ^_^ serakah tu anag!!
Ladeva XIII
» FTalkManiac
914
0
1969-12-31

[quote=yepi_bandoeng]Uang Saya Hilang KapanLagi.com - Pada suatu hari di sebuah Sekolah Dasar, waktu itu jam istirahat dan terlihat di halaman sekolah tersebut seorang anak kecil menangis dengan kerasnya. Lalu, bertanyalah salah seorang gurunya. Guru : "Nak...kenapa menangis?" Anak : "Uang saya hilang seratus perak Bu" (jawabnya sambil nangis) Guru : "Ya udah sekarang diem ya...nih ibu kasi seratus." Namun anak kecil tersebut justru menangis makin kenceng. Sang guru pun bertanya-tanya dan bingung. Guru : "Lho...kok nangisnya makin kenceng,kan sudah Ibu ganti seratus." Anak : "Iya Bu...tapi kalau tadi uangnya tidak hilang,kan sekarang uang saya ada dua ratus." Guru : ??!!![/quote] Lucu Bro :D:D mulai rame neh, tapi ogud khan blom tdur sama skali dari smalam :crybaby::crybaby::crybaby::crybaby:
yepi_bandoeng
» FTalkManiac
747
0
1969-12-31

Keturunan Orang Kaya Di lorong sempit di tengah kota nampak dua orang pengemis yang sedang menunggu para dermawan memberikan dirinya rupian. Pengemis 1: "Tuan, Nyonya...berilah kami uang..... 500 boleh 100 juga boleh 100 ribu juga nggak nolak". Pengemis 2: "Berilah kami uang tuan, tuan akan kami do'akan semoga cepat kaya! dan banyak rezeki". Pengemis 1: "Seharian kita mengemis, kok ya gak bisa buat beli mobil ya?..... eh...ngomongin soal orang kaya, gue ini sebenarnya keturunan orang kaya lho....harta peninggalan keluarga kami nggak akan habis dimakan tujuh keturunan!". Pengemis 2: "Lha terus kenapa elo jadi kere dan ngemis kaya gini?". Pengemis 1: "Gue ini keturunan kedelapan!" aq ce. qo bro c? hiks :crybaby:

Last edited by yepi_bandoeng (2008-03-08 19:41:17)

satriya
» FTalkManiac
959
0
1969-12-31

:thumbsup: luthu =) [b]Telor Ayam[/b] Seorang Ibu pergi ke pasar untuk membeli telur ayam, tapi ternyata telur yang ada kecil-kecil, trus dia nyletuk sama penjualnya. Penjualnya bilang.."Kalo nuruti sampeyan (kamu) jebol dong pantatnya ayam
deeucul
» FTalkFreak
1548
0
1969-12-31

hha... kcian banget... masa kturunan k 8 gagh dapet apa"... wkwkwkwk.... tradisi makan [quote]Seorang pelayan restoran kelas internasional hapal betul siapa saja tamu yang telah selesai makan di restoran tersebut walaupun bukan ia yang melayaninya. Rahasianya... ? Kalau terlihat piring, sendok, mangkok dan lainnya berantakan di meja, itu artinya yang makan orang Amerika yang cuek dan kasar. Kalau terlihat susunan piring, mangkok dan sendok berbaris rapi seperti militer, itu artinya tamunya adalah orang Israel. Kalau sendok dan garpu bertindihan, piring dan mangkok juga bertindihan, itu artinya yang makan orang Perancis yang romantis. Lha kalau orang Indonesia? Pasti ada piring, atau sendok atau garpu yang hilang...[/quote]
yepi_bandoeng
» FTalkManiac
747
0
1969-12-31

@ bro satria lucu hahah kasian ayamnya ntarr [quote]Pisau Lipat KapanLagi.com - Kejadian ini terjadi saat pendidikan dasar untuk para pencinta alam. Seorang senior (instruktur) menemukan sebuah pisau lipat yang tergeletak di atas tanah. Menurut ketentuan yang disepakati, selama pendidikan dasar barang siapa yang meninggalkan sesuatu selama perjalanan harus dihukum. Senior dengan segera mengambil pisau lipat itu dan bermaksud untuk menghukum siswa pendidikan dasar yang telah lalai meninggalkan pisau lipatnya itu. Setelah para siswa berkumpul semua, sang senior dengan nada berwibawa berkata, "Siapa yang merasa kehilangan pisau lipat di tengah perjalanan tadi?" Tak ada satu peserta pun yang berani menjawab. Kemudian sang senior menambahkan, "Hayo cepat? saya sebenarnya sudah tahu siapa pemilik pisau lipat ini karena namanya terukir disitu. Tapi saya ingin kejujuran kalian untuk mengaku!" Masih tidak ada jawaban dari peserta. "Karena tidak ada yang dengan jujur mau mengakui kesalahannya maka saya akan panggil namanya!!!" Peserta masih saja diam. Akhirnya sang senior habis kesabarannya, diambilnya pisau lipat tadi kemudian dengan lantang sambil melirik ukiran piasu tersebut. "Stain... maju ke depan!," para siswa saling melirik kalau-kalau ada yang maju ke depan. Karena tidak ada yang maju ke depan si senior berkata lagi, "Saya panggil sekali lagi yang bernama STAINLESS STEEL maju ke depan!!!"[/quote]
  • ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 11:01

[ 9 queries - 0.100 second ]
Privacy Policy