• ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

ilhamc17
» FTalkAgent
FTalk Level: zero
2493
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

[quote][b]Sweeping pasar!!![/b] Di sebuah pasar,Penjual salak kena razia pasar menceritakan pengalamannya kepada penjual sayur tentang ditangkap oleh polisi!!! Penjual sayur : "diapain lu kemaren ama polisi??" Penjual salak : "aq ditanyain ama polisi!!" Penjual sayur : "apa yg dia bilang??!" Penjual salak : "dia bilang, kamu ini khan dilarang menjual masih aja nekat" Penjual sayur : "truz lu di apain??" Penjual salak : "aq dipukulin polisi pake salak gw!!!" Penjual sayur :"kasian bener kamu ya!!!" Penjual salak :"ahh... aq sih gak apa2!!!" (sambil tersenyum geli) Penjual sayur : "napa senyum2 gitu?!" Penjual salak : "Liat tuh penjual durian ditangkap ama polisi!!!" ..............[/quote] What is funny?! :eh:
Ervass
» FTalkGeek
1343
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

[quote=ilhamc17][quote][b]Sweeping pasar!!![/b] Di sebuah pasar,Penjual salak kena razia pasar menceritakan pengalamannya kepada penjual sayur tentang ditangkap oleh polisi!!! Penjual sayur : "diapain lu kemaren ama polisi??" Penjual salak : "aq ditanyain ama polisi!!" Penjual sayur : "apa yg dia bilang??!" Penjual salak : "dia bilang, kamu ini khan dilarang menjual masih aja nekat" Penjual sayur : "truz lu di apain??" Penjual salak : "aq dipukulin polisi pake salak gw!!!" Penjual sayur :"kasian bener kamu ya!!!" Penjual salak :"ahh... aq sih gak apa2!!!" (sambil tersenyum geli) Penjual sayur : "napa senyum2 gitu?!" Penjual salak : "Liat tuh penjual durian ditangkap ama polisi!!!" ..............[/quote] What is funny?! :eh:[/quote] ya lucu lah,,, kan saya ngebayangin kalo tuh polisi nge lempar durian ke kepala penjual durian (kalo kejadiannya seperti penjual salak, :D)
razchann
» n00b
76
0
1969-12-31

@ilham: lcu kok lcu!! hha :lol: gntian saia.. Suatu hari, Samijan menderita sakit gigi yang amat sangat menyiksanya. Ia pun datang ke tempat praktek dokter gigi di dekat rumahnya. Setelah antre 1 jam lebih sambil menahan sakit, giliran Samijan pun tiba. Dengan mantap Samijan masuk ke ruang periksa dokter. Dokter : "Silahkan duduk Pak. Ada keluhan apa?" Samijan : "Gigi saya sakit sekali dokter" Dokter : "Oke, mari kita periksa dulu. Tolong buka mulut Anda" Setelah memeriksa keadaan gigi Samijan dokter lalu meletakkan peralatannya. Dokter : "Wah, gigi Anda harus dicabut rupanya." Samijan : "Sakit nggak dokter?" Dokter : "Nggak kok. Nanti kan dibius." Samijan : "Lama nggak dokter?" Dokter : "Paling-paling cuma 5 menit" Samijan : "Berapa ongkosnya dokter?" Dokter : "Seratus ribu" Samijan : "Wah, mahal sekali untuk pekerjaan yang cuma memakan waktu 5 menit" Dokter : "Kalau Anda mau, saya bisa mencabutnya pelan-pelan" Samijan : ????? **gk lcu yh =(
mr.ego
» n00b
96
0
1969-12-31

salah kirim email :P Sepasang suami isteri setengah baya yang sama-sama dari kalangan profesional merasa penat dengan kesibukan di ibukota. Mereka memutuskan untuk berlibur di Bali. Mereka akan menempati kembali kamar hotel yang sama dengan ketika mereka berhoneymoon saat menikah 30 tahun yang lalu. Karena kesibukannya, sang suami harus terbang lebih dahulu dan isterinya baru menyusul keesokan harinya. Setelah check in di hotel di Bali, sang suami mendapati pesawat komputer yang tersambung ke internet telah terpasang di kamarnya. Dengan gembira ia menulis e-mail mesra kepada isterinya di kantornya di Jalan Sudirman, Jakarta. Celakanya, ia salah mengetik alamat e-mail isterinya dan tanpa menyadari kesalahannya ia tetap mengirimkan e-mail tersebut. Dilain tempat di daerah Cinere, seorang wanita baru kembali dari pemakaman suaminya yang baru saja meninggal. Setibanya di rumah, ia langsung mengecheck e-mail untuk membaca ucapan-ucapan belasungkawa. Baru saja selesai membaca e-mail yang pertama, ia langsung jatuh pingsan tak sadarkan diri. Anak sulungnya yang terkejut kemudian membaca e-mail tersebut (tak lama kemudian jatuh pingsan juga), yang bunyinya : To: Isteriku tercinta Subject: Papah sudah sampai Mah !!! Date: 18 Mei 2006 Aku tahu pasti kamu kaget tapi seneng dapat kabar dariku. Ternyata disini mereka udah pasang internet juga, katanya biar bisa berkirim kabar buat orang-orang tercinta di rumah. Aku baru sampai dan sudah check-in. Katanya mereka juga sudah mempersiapkan segalanya untuk kedatanganmu besok. Nggak sabar deh rasanya nungguin kamu. Semoga perjalanan kamu kesini juga mengasyikkan seperti perjalananku kemaren. Love you Mom, Papah PS: Disini lagi panas-panasnya. Kalau pada mau, anak-anak diajak aja .
mr.ego
» n00b
96
0
1969-12-31

[b]Aku sudah tau semuanya[/b] Alkisah, Ita baru masuk SMU, masa-masa pubernya bikin dia centil dan suka ngerjain orang. Kali ini dia dapet kata-kata baru buat ngerjain orang. Hari pertama, dia nelepon temannya : "Rin, gue udah tau semuanya !" "Hah.." Suara disana terdengar lemas."Ta, elu jangan bilang Indri kalo gue jalan sama cowoknya ya Ta. Gue ada voucher makan di HokBen, elu jangan bilang-bilang yah. Sori gue cuma bisa ngasih itu doang." "Okelah, gue sih terima aja, lu kan temen gue." Begitu telepon ditutup, Ita langsung teriak girang. "Wah oke juga nih, gue dapet voucher HokBen !! Coba gue praktekin lagi." Kali ini Ita masuk kamar kakaknya dan langsung bicara pelan didekat kuping kakaknya yang lagi tiduran. "Wa, gue udah tau semuanya. Ternyata gitu ya Wa." Dewa langsung bangun, mengambil sebuah kunci dan berbisik pada Ita. "Ta, lu boleh pake mobil sebulan penuh plus gue kasih bensinnya. Tapi jangan bilang Papi kalo gue nge-gele yah !!!" "Beeres. " Ita benar-benar girang, kali ini dia mencegat Papinya yang baru pulang kerja. "Pah,." Ita mengejar Papinya yang cuek bebek "Pah, Ita mau ngomong." "Ada apa sih Ta ?!! Papa capek nih." "Ita udah tau semuanya Pah..." Mendadak Papanya celingukan, mengeluarkan HP dan menelepon seseorang "Ta, Credit Card kamu udah Papa aktifkan lagi. Tapi !!! Jangan pernah bilang Mama soal si Ijah." Ita girang campur sebel. Ternyata Papanya menduakan Mama cuma demi pembantunya si Ijah. Ita langsung berlari tanpa sepatah katapun. Diluar, Ita bertemu Pak Udi, sopirnya yang sudah belasan tahun bekerja dirumahnya. Ita mulai usil lagi. Dia kesal juga, pasti dia tau soal si Ijah, tapi bungkam selama ini, gue kerjain juga nih, pikirnya. "Pak !!!" Ita benar-benar membuat kaget sopirnya "Saya sudah tau semuanya." Pak Udi terbengong, dan perlahan meneteskan airmata. Ita malah bingung. "Ita !!! Peluklah Bapakmu ini Sayang. Akhirnya kau tahu juga Nak !" *gubraaakkkk*
Ang1n
» n00b
25
0
1969-12-31

[quote=mr.ego][b]Aku sudah tau semuanya[/b] Alkisah, Ita baru masuk SMU, masa-masa pubernya bikin dia centil dan suka ngerjain orang. Kali ini dia dapet kata-kata baru buat ngerjain orang. Hari pertama, dia nelepon temannya : "Rin, gue udah tau semuanya !" "Hah.." Suara disana terdengar lemas."Ta, elu jangan bilang Indri kalo gue jalan sama cowoknya ya Ta. Gue ada voucher makan di HokBen, elu jangan bilang-bilang yah. Sori gue cuma bisa ngasih itu doang." "Okelah, gue sih terima aja, lu kan temen gue." Begitu telepon ditutup, Ita langsung teriak girang. "Wah oke juga nih, gue dapet voucher HokBen !! Coba gue praktekin lagi." Kali ini Ita masuk kamar kakaknya dan langsung bicara pelan didekat kuping kakaknya yang lagi tiduran. "Wa, gue udah tau semuanya. Ternyata gitu ya Wa." Dewa langsung bangun, mengambil sebuah kunci dan berbisik pada Ita. "Ta, lu boleh pake mobil sebulan penuh plus gue kasih bensinnya. Tapi jangan bilang Papi kalo gue nge-gele yah !!!" "Beeres. " Ita benar-benar girang, kali ini dia mencegat Papinya yang baru pulang kerja. "Pah,." Ita mengejar Papinya yang cuek bebek "Pah, Ita mau ngomong." "Ada apa sih Ta ?!! Papa capek nih." "Ita udah tau semuanya Pah..." Mendadak Papanya celingukan, mengeluarkan HP dan menelepon seseorang "Ta, Credit Card kamu udah Papa aktifkan lagi. Tapi !!! Jangan pernah bilang Mama soal si Ijah." Ita girang campur sebel. Ternyata Papanya menduakan Mama cuma demi pembantunya si Ijah. Ita langsung berlari tanpa sepatah katapun. Diluar, Ita bertemu Pak Udi, sopirnya yang sudah belasan tahun bekerja dirumahnya. Ita mulai usil lagi. Dia kesal juga, pasti dia tau soal si Ijah, tapi bungkam selama ini, gue kerjain juga nih, pikirnya. "Pak !!!" Ita benar-benar membuat kaget sopirnya "Saya sudah tau semuanya." Pak Udi terbengong, dan perlahan meneteskan airmata. Ita malah bingung. "Ita !!! Peluklah Bapakmu ini Sayang. Akhirnya kau tahu juga Nak !" *gubraaakkkk*[/quote] cekakakaka lucung Brooo Broken Home kaleee keluarga yg kocak wkwkwkwk Btw :arrow: mr.ego Broo gua udah tahu yg kamu rahasian dengan dia Tapi yg lebih serem ada,... " 1 know what you dit last summer Hohohohohoh "
flow_Dawn210786@yahoo.com
» Banned
8
0
1969-12-31

em.........:question: =(=( hewan apa yg suka protes???????????????????????????????????:rolleyes: di tunggu jawaban nya yachhhhhhhhhhhhhhh:ninja:

Last edited by flow_Dawn210786@yahoo.com (2008-04-10 08:47:31)

mr.ego
» n00b
96
0
1969-12-31

[quote=Ang1n]Btw :arrow: mr.ego Broo gua udah tahu yg kamu rahasian dengan dia Tapi yg lebih serem ada,... " 1 know what you dit last summer Hohohohohoh "[/quote] :lol::lol::lol: jangan2 ma elo jg

Last edited by mr.ego (2008-04-10 08:53:27)

Ang1n
» n00b
25
0
1969-12-31

[quote=flow_Dawn210786@yahoo.com]em.........:question: =(=( hewan apa yg suka protes???????????????????????????????????:rolleyes: di tunggu jawaban nya yachhhhhhhhhhhhhhh:ninja:[/quote] Jawabannya : ELU bukan brooo (hayo... ga boleh protes :P kalo ga mau ..... ) :arrow: mr.ego Jiakakaka makin kompleks aja kita rupanya Broo.. jgn kasih tahu org yahK Hahahahah
mr.ego
» n00b
96
0
1969-12-31

[b]fakta aneh[/b] 1. Kalo Circle-K & 7 Eleven itu buka 24 jam sehari, 7 hari seminggu, dan 12 bulan setahun, lalu kenapa di pintunya ada lobang kunci? 2. Katanya wajan teflon itu anti lengket. Lalu kenapa stiker merk bisa lengket di permukaan anti lengket itu? 3. Jarum suntik di-sterilkan supaya tidak terjadi infeksi yang bisa bikin pasien mati. Lalu ada orang dihukum mati dengan cara suntik. Kenapa jarum untuk hukuman mati juga perlu di-steril dulu? 4. Kalo kura-kura kehilangan tempurungnya, dia jadi gelandangan atau telanjang? 5. Kalo olive oil berasal dari buah olive, avocado oil dari alpukat, corn oil dari jagung, lalu baby oil dari mana? 6. Apa yang terjadi kalo ada orang kaget setengah mati, lalu mengalaminya dua kali? 7. Kalo "kotak Hitam (black box)" di pesawat itu tidak bisa hancur, kenapa mereka nggak bikin seluruh pesawat dari bahan yang sama? 8. Kalo ada orang mengalami ketagihan (apapun), maka dianjurkan untuk konseling. Kalo ada orang ketagihan konseling, maka dianjurkan untuk.. 9. Kenapa artikel ini masih terus dibaca? Perlu konseling.?? :arrow: Ang1n sipz dah
Ang1n
» n00b
25
0
1969-12-31

[quote=mr.ego][b]fakta aneh[/b][/quote] 1. Kalo Circle-K & 7 Eleven itu buka 24 jam sehari, 7 hari seminggu, dan 12 bulan setahun, lalu kenapa di pintunya ada lobang kunci? 2. Katanya wajan teflon itu anti lengket. Lalu kenapa stiker merk bisa lengket di permukaan anti lengket itu? 3. Jarum suntik di-sterilkan supaya tidak terjadi infeksi yang bisa bikin pasien mati. Lalu ada orang dihukum mati dengan cara suntik. Kenapa jarum untuk hukuman mati juga perlu di-steril dulu? 4. Kalo kura-kura kehilangan tempurungnya, dia jadi gelandangan atau telanjang? 5. Kalo olive oil berasal dari buah olive, avocado oil dari alpukat, corn oil dari jagung, lalu baby oil dari mana? 6. Apa yang terjadi kalo ada orang kaget setengah mati, lalu mengalaminya dua kali? 7. Kalo "kotak Hitam (black box)" di pesawat itu tidak bisa hancur, kenapa mereka nggak bikin seluruh pesawat dari bahan yang sama? 8. Kalo ada orang mengalami ketagihan (apapun), maka dianjurkan untuk konseling. Kalo ada orang ketagihan konseling, maka dianjurkan untuk.. 9. Kenapa artikel ini masih terus dibaca? Perlu konseling.?? Bebebebebe Aja Gilaaaaa Kamu jadi anak lucu bgt Broo... Hilank dah patah hatiku jiakakakaka :lol: :thumbsup:
mr.ego
» n00b
96
0
1969-12-31

Seorang gadis mendapat lamaran dari empat orang pria, masing-masing pria telah mendapat pekerjaan tetap. Pria pertama bekerja di PT. TELKOM, pria kedua pegawai PT. Pos Indonesia, pria ketiga seorang dokter sedangkan yang terakhir hanyalah seorang guru Sekolah Dasar. Orang Tua si gadis dari awal sudah merasa yakin, bahwa anaknya hanya akan memilih tiga pria pertama, sedangkan pria keempat, yang hanya guru SD, pasti tidak akan dipilih. Alasannya, tiga pria pertama jelas masa depan cerah, sedang guru SD, siapapun tahu, gajinya kecil, banyak dipotong sana-sini, dikerjain anak-anak lagi. Ternyata saat diminta keputusan justru si Gadis memilih guru SD itu. Orang Tua si Gadis penasaran, bertanyalah sang Bapak soal alasan gadis tersebut. Si Gadis menjawab, “Orang Telkom bisanya cuma tiga menit, lewat itu harus masukin lagi. Sementara pegawai Pos Indonesia belum apa-apa sudah nanya dulu, ‘Yang biasa apa yang kilat?’. Terus kalau dokter itu, baru masuk kamar sudah nyuruh buka baju, pegang sana pegang sini, selesai. Selanjutnya ngobrol doang. Jadi Saya tidak pilih mereka.” “Lalu kenapa kamu memilih Guru SD?” tanya sang Ayah meminta kejelasan. “Kalau guru SD kan enak, dari awal dibahas, dikupas, sedikit demi sedikit, penuh kesabaran, kelembutan dan kehangatan, serta pengertian. Selesai dikupas, nanya, sudah ngerti belum, kalau saya jawab belum, pasti diulangi lagi dari awal, kan enak, jadinya lama.” @Ag1n : patah hati knp??
Ang1n
» n00b
25
0
1969-12-31

[quote=mr.ego]@Ag1n : patah hati knp??[/quote] Yah biasalah Problem Anak Muda Broo... Belum Nembak sudah terpatahkan HuH! Broo Ntu cerita dpt drmn sumber nye? Banyak bgt lucu,.. Hajar postingin semua Euy Btw Gapapa ya Gue Share Di Buletin berbagi ke sesama :thumbsup:
mr.ego
» n00b
96
0
1969-12-31

lagi anget"nya pacaran nih hauhauhau........... Alkisah dua muda-mudi lagi dimabuk asmara, tergoda untuk melakukan ‘making love’, inilah gaya mereka dengan pantun-pantunan dulu sebelum memulainya. Cowok: “Sayur sop sayur kacang, making love yuk, yang.” Cewek: “Buah duren di kebun kacang, bawa durex nggak, yang?” Cowok: “Buah delima buah duren, dualima lebih keren.” Cewek: “Bawa kaca takut pecah, pake sutra pasti lebih aaaaahh…” Cowok: “Buah durian buah lengkeng, nggak usah pake sekalian deh neng…” Cewek: “Mau ngemil buah kedondong, kalo hamil gimana dong?” Cowok: “Jangan ngemil buah kedondong, kalo hamil ya… kutinggal pergi dong!” Cewek: “Buah duku dimakan di Samsat, kamu memang Bangsaaaaatttt…!” [quote=Ang1n]Yah biasalah Problem Anak Muda Broo... Belum Nembak sudah terpatahkan HuH! Broo Ntu cerita dpt drmn sumber nye? Banyak bgt lucu,.. Hajar postingin semua Euy Btw Gapapa ya Gue Share Di Buletin berbagi ke sesama :thumbsup:[/quote] share aja.. buat ngehibur apa salahnya..
Ang1n
» n00b
25
0
1969-12-31

:arrow: mr.ego Hahaha Sudah Tegar gua brooo... Ga mau Inget2 lg, Toh juga percuma diperjuangkan... Patah di jawaban awal = Udah punya Cowo :crybaby: Padahal dlm pendekatan dan pengintrograsian awal katanya belum ada Ehhh Ditanya lgsg dgn maksud hanya memastikan saja awalnya ternyata lain lg jawabannya.. Padahal gua dah mau nembak broo.. planing dah segudang, Welll dpt Jawaban yg bijak... dr pertanyaan gua yg plg pertama, Cukup Sudah... 1 yg gue sesalin Dari Awal juga Dah Bohong Huh! Btw Thx Bro ceritanya... menghibur Ang1n banget :thumbsup:
mr.ego
» n00b
96
0
1969-12-31

[quote=flow_Dawn210786@yahoo.com]em.........:question: =(=( hewan apa yg suka protes???????????????????????????????????:rolleyes: di tunggu jawaban nya yachhhhhhhhhhhhhhh:ninja:[/quote] ini bwat di thread tebak2 bukan:question::question::question:
mr.ego
» n00b
96
0
1969-12-31

[b]Ayam Hitam Lebih Pintar dari Ayam Putih[/b] Anak 1 : “Aku telah mengamati ayam-ayam ini sejak beberapa bulan yang lalu. Aku punya kesimpulan, ayam hitam ternyata lebih pintar dari ayam putih.” Anak 2 : “Apa buktinya ?” Anak 1 : “Ayam hitam mampu menghasilkan telur putih, tetapi ayam putih tidak bisa menghasilkan telur hitam.”
Ang1n
» n00b
25
0
1969-12-31

[quote=mr.ego]Anak 1 : “Aku telah mengamati ayam-ayam ini sejak beberapa bulan yang lalu. Aku punya kesimpulan, ayam hitam ternyata lebih pintar dari ayam putih.” Anak 2 : “Apa buktinya ?” Anak 1 : “Ayam hitam mampu menghasilkan telur putih, tetapi ayam putih tidak bisa menghasilkan telur hitam.”[/quote] Selain Pintar Ayam Hitam Juga Lbh Keramat Broo Wkwkwkwkw :arrow: mr.ego Broo Diatas Doble poss yah? Ati2 Broo ntar kena Dor Sama Mod nya :P :penguin:
mr.ego
» n00b
96
0
1969-12-31

Analisa 10 kalimat bijak 1. Uang bukan segalanya. Masih ada Mastercard dan Visa. 2. Kita seharusnya menyukai binatang. Mereka rasanya lezat. 3. Hematlah air. Mandilah di bawah shower bersama kekasih kita. 4. Di belakang setiap pria sukses ada seorang wanita hebat. Di belakang setiap pria yang tidak sukses ada dua wanita. 5. Cintailah tetangga. Tetapi jangan sampai tertangkap basah. 6. Orang bijaksana tidak menikah. Setelah menikah mereka menjadi "bijak" sana dan "bijak" sini. 7. Cinta itu photogenic. Dia memerlukan tempat gelap untuk berkembang. 8. Pakaian itu adalah pagar pelindung. Pagar seharusnya melindungi tanpa menghalangi pemandangan yang indah. 9. Semakin banyak belajar, semakin banyak yang kita tahu. Semakin banyak yang kita tahu, semakin banyak yang kita lupa. Semakin banyak yang kita lupa, semakin sedikit yang kita tahu. Jadi kenapa kita sibuk BELAJAR ? 10. Masa depan tergantung pada impian kamu. Maka pergilah tidur saja sekarang ! =D=D=D=D
anderkoper
» n00b
16
0
1969-12-31

ikutan ach,,,, Cowok : Akhirnya aku sudah menunggu saat ini tiba sejak lama Cewek : Apakah kau rela kalau aku pergi ? Cowok : Tentu Tidak!!Jangan pernah kau berpikiran seperti itu Cewek : Apakah Kau mencintaiku ?? Cowok : Tentu !! Selamanya akan tetap begitu Cewek : Apakah kau pernah selingkuh ?? Cowok : Tidak !! Aku tak akan pernah melakukan hal buruk itu Cewek : Maukah kau menciumku ?? Cowok : Ya Cewek : Sayangku.... ... Sesudah 10 tahun nikah....tinggal baca dari bawah ke atas =D=D=D
  • ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 10:33

[ 11 queries - 0.075 second ]
Privacy Policy