• ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

ohivnsuipo
» FTalkWhiz
FTalk Level: zero
3016
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

nyahahahaaa!!! juminten tuh tukang jamu ya ?? :wallbash::wallbash::wallbash: :penguin::penguin::penguin:
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

[b]Shampo Sabun dan Pasta Gigi Baba[/b] Seorang salesman sedang mempromosikan produk perusahaannya kepada seorang anak kos. Dia menanyakan pertanyaan tentang produk yang dipakai anak kos itu. “Sabun mana yang Anda gunakan selama ini?” Anak kos dengan santai menjawab, “Sabun Baba.” “Kalau odol, odol mana yang Anda gunakan?” “Odol Baba,” jawab anak kos. “Parfum?” “Parfum Baba.” “Sampo?” “Sampo Baba.” Akhirnya dengan frustrasi si salesman bertanya lagi, “Ok, apakah Baba ini perusahaan lokal atau multinasional karena saya belum pernah dengar? Siapa tahu Anda selama ini memakai produk yang tidak sehat.” Anak kos itu menjawab, “Bukan perusahaan kok, Mas. Baba itu teman kos saya.” [hr] [b]Katakan dengan Dua Kata Saja[/b] Seorang cowok muda tampan yang berpakaian aneh berjalan menuju bar. Ia melihat seorang cewek yang heran memandanginya. Ke-geer-an, si cowok menghampirinya dan berkata, "Aku akan melakukan apa pun untukmu, Cantik. Katakan apa maumu dalam dua kata, dan aku akan menurutinya, kamu cuma perlu bayar lima ribu rupiah." Setelah diam sejenak, si cewek membuka dompetnya dan memberi cowok itu, lalu berbisik, "Bersihkan rumahku."
deeucul
» FTalkFreak
1548
0
1969-12-31

hha.... crita sist yuna lucu!! ^_^ ternyata si baba tu bukan merk ^_^ yg atas tapi,,, yg bawah udah pernah baca d ketawa.com ^_^
yepi_bandoeng
» FTalkManiac
747
0
1969-12-31

Siapa Yang Benar Seorang pelancong Australia terlihat ragu ketika berada di ujung Jl. H. Eman tempatnya menginap. Untuk menjawab keraguannya, Dia kemudian bertanya pada seorang bocah yang lewat di hadapannya. "Maaf dik, Numpang Nanya.. Apa betul ini jalan H. Eman?," tanyanya dalam bahasa Indonesia yang baru saja dipelajari. Si kecil itu mengangguk sambil menjawab, "ha'ah" Pelancong itu tidak faham dengan perkataan 'ha'ah'. Namun anak kecil itu mengangguk, dia yakin bahwa jawabannya itu artinya betul. Namun demikian dirinya masih dalam kebingungan dan masih curiga akan jawaban anak kecil tadi. "Maaf dik.. tumpang tanya... Apa betul nama jalan ini adalah Jl. H Eman?," tanyanya kembali pada seorang remaja di hadapannya. Remaja itu pun mengangguk sambil menjawab, "Benar" Namun demikian pelancong itu tidak juga memahami perkataan 'benar'. Tapi karena remaja itu mengangguk, dia yakin jawaban itu artinya betul. Tapi si pelancong itu masih juga belum puas. "Maaf encik.. saya tumpang tanya... Apa betul nama jalan ini Jl H. Eman?," tanyanya pada pria dewasa. Pria itu pun mengangguk sambil menjawab, "Betul." Baru akhirnya pelancong itu merasa puas, tapi masih keheranan mengapa tiga jawaban itu berlainan. Untuk kepastian si Pelancong sekalian menanyakan hal itu pada pria dewasa ini. "Saya bingung, tadi saya bertanya kepada anak kecil, tapi jawabannya 'ha'ah', lalu saya bertanya pada seorang remaja dan jawabannya 'benar'. Terakhir saya bertanya kepada anda, jawaban anda 'betul', dan semuanya mengangguk. Sebenarnya mana yang betul?," jelas sang Pelancong. "Oh, itu maksudnya sama aja, kalau yang menjawab 'ha'ah' berarti latar belakang pendidikannya sekolah rendah. Kalau yang menjawab 'benar', orang itu latar belakang pendidikannya pasti sekolah menengah. Dan kalau yang menjawab 'betul' itu pastinya orang itu adalah sarjana," jawab orang dewasa itu. "Jadi.. anda tadi menjawab 'betul', berarti Anda seorang sarjana ya?," tanya Pelancong lagi.. Orang dewasa ini terus mengangguk sambil menjawab, "ha'ah!"
Ladeva XIII
» FTalkManiac
914
0
1969-12-31

[quote]Ada sebuah pesawat terbang yang sedang membawa banyak penumpang. Tiba-tiba di tengah jalan terjadi hujan badai yang sangat dahsyat. Pesawat itu terombang ambing oleh badai hujan, angin keras dan kilat yang menyambar-nyambar. Penumpang pesawat itu histeris dan berteriak melihat keadaan itu. Merek yakin pesawat itu akan jatuh dan mereka semua akan mati. Di tengah kericuhan itu, ada seorang wanita muda yang berdiri dan mengumumkan, "Saya tidak bisa menerima semua ini lagi ! Saya tidak bisa duduk disini dan mati seperti binatang, tertahan dikursinya. Jika saya akan mati, biarkan saya mati dengan merasakan jadi wanita terlebih dahulu. "Apakah ada laki-laki di sini yang dapat sanggup membuat saya merasakan menjadi wanita ?" Dia melihat sebuah tangan meraih dipunggungnya, dan seorang pria tampan, tinggi, berotot tersenyum. Dia kemudian berjalan ke depan wanita muda itu. Ketika dia sudah di depan wanita itu, dia membuka kaosnya, dan menunjukkan tubuhnya yang kekar. Dia melihat besarnya otot tersebut walaupun dalam kondisi lampu pesawat yang mati-nyala. Pria itu tetap berdiri didepannya, kaosnya ditangan dan berkata, "Saya bisa membuat anda, merasa seperti wanita sejati sebelum anda mati. Apakah anda tertarik ?" Dengan keras ia menganggukkan kepada, "Ya buat saya menjadi wanita sejati !" Kemudian pria itu memberikan kaosnya kepadanya, sambil berkata "Nih dia, tolong disetrika yach !"[/quote] =D=D=D=D

Last edited by Ladeva XIII (2008-03-15 20:40:41)

Zigh
» FTalker
136
0
1969-12-31

weele2.... bro khris kirain cerita kga bner :D:D
deeucul
» FTalkFreak
1548
0
1969-12-31

[quote=Ladeva XIII][quote]Ada sebuah pesawat terbang yang sedang membawa banyak penumpang. Tiba-tiba di tengah jalan terjadi hujan badai yang sangat dahsyat. Pesawat itu terombang ambing oleh badai hujan, angin keras dan kilat yang menyambar-nyambar. Penumpang pesawat itu histeris dan berteriak melihat keadaan itu. Merek yakin pesawat itu akan jatuh dan mereka semua akan mati. Di tengah kericuhan itu, ada seorang wanita muda yang berdiri dan mengumumkan, "Saya tidak bisa menerima semua ini lagi ! Saya tidak bisa duduk disini dan mati seperti binatang, tertahan dikursinya. Jika saya akan mati, biarkan saya mati dengan merasakan jadi wanita terlebih dahulu. "Apakah ada laki-laki di sini yang dapat sanggup membuat saya merasakan menjadi wanita ?" Dia melihat sebuah tangan meraih dipunggungnya, dan seorang pria tampan, tinggi, berotot tersenyum. Dia kemudian berjalan ke depan wanita muda itu. Ketika dia sudah di depan wanita itu, dia membuka kaosnya, dan menunjukkan tubuhnya yang kekar. Dia melihat besarnya otot tersebut walaupun dalam kondisi lampu pesawat yang mati-nyala. Pria itu tetap berdiri didepannya, kaosnya ditangan dan berkata, "Saya bisa membuat anda, merasa seperti wanita sejati sebelum anda mati. Apakah anda tertarik ?" Dengan keras ia menganggukkan kepada, "Ya buat saya menjadi wanita sejati !" Kemudian pria itu memberikan kaosnya kepadanya, sambil berkata "Nih dia, tolong disetrika yach !"[/quote] =D=D=D=D[/quote] wkwkwk....!! konyol bnget!!! keren deeh!!
yepi_bandoeng
» FTalkManiac
747
0
1969-12-31

[quote]Staff Baru Waktu gue baru dua hari kerja di sebuah perusahaan asing, gue sempat menelpon ke bagian dapur sambil berteriak, "Ambilkan gue kopi...cepat!." Ternyata jawaban dari balik telepon tidak kalah keras dan marahnya. "Hei bodoh... kamu salah pencet extention? Kamu tahu dengan siapa kamu bicara?," gertak dari ujung telepon. "Tidak...," gue nyahut. "Saya Direktur Utama di sini, dasar idiot. Saya pecat kamu nanti!," ancam bos gue. Nggak kalah gertak dan kalah teriak gue balas menyahut, "Dan Bapak tahu siapa saya?" "Tidak!," jawab Boss gue itu. "Syukurlah kalau gitu" sahut gue cuek sambil menutup telepon.[/quote]
deeucul
» FTalkFreak
1548
0
1969-12-31

[quote=yepi_bandoeng][quote]Staff Baru Waktu gue baru dua hari kerja di sebuah perusahaan asing, gue sempat menelpon ke bagian dapur sambil berteriak, "Ambilkan gue kopi...cepat!." Ternyata jawaban dari balik telepon tidak kalah keras dan marahnya. "Hei bodoh... kamu salah pencet extention? Kamu tahu dengan siapa kamu bicara?," gertak dari ujung telepon. "Tidak...," gue nyahut. "Saya Direktur Utama di sini, dasar idiot. Saya pecat kamu nanti!," ancam bos gue. Nggak kalah gertak dan kalah teriak gue balas menyahut, "Dan Bapak tahu siapa saya?" "Tidak!," jawab Boss gue itu. "Syukurlah kalau gitu" sahut gue cuek sambil menutup telepon.[/quote] [/quote] hha...!!! lucu banget nih crta!! ^_^ dee smpe gagh slesei ktawa!! wkwkwkwk...
yepi_bandoeng
» FTalkManiac
747
0
1969-12-31

hahaha parahh :lol: :lol: [quote]Superman Mabok Dua pria yang mabuk sedang mengobrol di sebuah bar. Pria I : "Aku berani bertaruh satu juta kalau aku bisa terjun dari gedung bertingkat 16 di seberang jalan ini tanpa cedera." Pria II : "Aaah, nggak mungkin..." Pria I : "Ayooo kita coba kalo kamu berani" Pria II : "Boleh!!!" Maka mereka berdua pun keluar dari bar dan naik ke tingkat paling atas gedung itu. Pria I : "Lihat nih..aku mau terjun..." Pria II : "Coba buktikan..." Lalu pria I itu pun terjun, dan tepat sebelum mencapai dasar ia mengepak-ngepakkan tangannya, lalu ia pun mendarat dengan mulus diatas kedua kakinya. Pria I : "Hey, mau taruhan lagi?" Pria II (penasaran): "Ayo.." Pria I itu pun kembali terjun dan mendarat lagi dengan selamat... Pria II : "Kalo begitu, aku juga bertaruh aku juga bisa mendarat dengan selamat.." Pria I : "Boleeeh..." Pria II itupun terjun, dan mengepak-ngepakkan tangannya, namun ia mendarat dengan kepalanya dan mati seketika..... Pria I itupun kembali ke bar. Bartender menuangkan minuman sambil berkata: "Orang tadi terjun juga akhirnya, ya?" Pria I : "Ya..(sambil menenggak minuman)" Bartender : "Kamu kalau mabuk memang kejam, Superman!!!"[/quote]
dying
» FTalkElite
3696
0
1969-12-31

bwakkaka =D superman di lawan :lol: uhauhauhauhhuauha :lol: [img]http://joekingky.bluecybers.net/phpscript/ftisig2/FTIsiggyV2.php?id=34695&title=FF0000&status=B7E1F9&system=FF9900&bg=http://i6.photobucket.com/albums/y250/Masquerade808/Quotes/dying.png[/img]
yepi_bandoeng
» FTalkManiac
747
0
1969-12-31

[b]Obat Nyamuk Vs Obat Cacing[/b] [quote]Pada suatu hari Agus menegur Budi di jalan dekat rumahnya. Agus: "Bud mau kemana?" Budi: "Ini lo.. mau ke warung beli obat nyamuk..." Agus: "Loh memangnya nyamuk kamu sakit apa?" (sambil ketawa-ketawa) Budi jengkel sambil menggerutu dalam hati, "Awas Ya Nanti Aku Balas". Besoknya gantian Agus yang di tegor oleh Budi. Saat itu Budi hendak membeli obat cacing untuk anaknya. Budi: "Gus mau kemana?" Agus: "Ah nggak.... mau ke apotik beli obat Cacing...... buat anakku..." Budi: "Loh Gus, ternyata anakmu itu Cacing yah?" (sambil ketawa puas..)[/quote]
black2punx
» FTalkAddict
534
0
1969-12-31

haha sip dah mengocok perut.... kembangin trus,...:D:D:D
kimyasay10
» FTalkElite
4218
0
1969-12-31

Wahaha superman mabok
black2punx
» FTalkAddict
534
0
1969-12-31

:arrow: yepi_bandoeng wah ptut tu buat referensi... :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
yepi_bandoeng
» FTalkManiac
747
0
1969-12-31

[b]Tuhan[/b] [quote]Guru: Amin, siapakah pencipta dunia ini ? Amin: Pencipta dunia ini adalah Allah Yang Maha Kuasa Guru: Bagus. Bagaimana manusia memelihara dunia ? Amin: Manusia memelihara dunia dengan berdoa Guru: Lho kok dengan berdoa ? Amin: Karena dunia diciptakan oleh Allah, maka Allah juga turut campur tangan memeliharanya. Bapak guru pun mengangguk-angguk. Dalam hari Ia kagum akan kepandaian Amin. Lalu Ia bertanya lagi untuk menguji kecerdasan Amin. Guru: Ini pertanyaan Ilmu Fisika. Mengapa sebuah benda selalu jatuh ke bumi ? Amin: Itu semua terjadi atas kehendak Allah, Pak[/quote]
kyz_0000
» FTalker
296
0
1969-12-31

di sebuah stasiun A : mas.... kereta ke surabaya jam brp ??? B : jam 7 A : kalo yang ke yogya ? B : jam 6 A : kalo yg ke bandung jam brp ?? B : jam 5 ...emang mas mw kmn ?? A : ngga koq ... saya cuma mw nyeberang .... :D:D:D satu lagi neh . bu guru : siapa yang mw masuk surga ?? anak2 : saya bu .... (sambil mengacunkan jari) bu guru : (melihat andi tidak mengacung) koq kamu g ngacung ndi ?? andi : kata ibu ... kalo udah pulang sekolah ... harus langsung pulang bu ... g boleh mampir2 ... :D:D:D

Last edited by kyz_0000 (2008-03-20 05:01:29)

aaf
» FTalkAddict
478
0
1969-12-31

[quote]Malaikat & 3 Wanita Ada 3 wanita yang telah meninggal dan saat ini mereka sedang berada di pintu gerbang surga untuk diwawancarai oleh Malaikat Penjaga Pintu Surga dan asistennya. Berikut wawancara yang terjadi… Malaikat: Bagaimana kehidupan kamu wanita A? Wanita A: Oh… saya wanita paling baik dan soleh, sampai saya meninggal saya masih menjaga keperawanan saya… Malaikat: OK… asisten… berikan Kunci Surga Emas Asisten: Baik. Malaikat: Bagaimana dengan kamu Wanita B? Wanita B: Kalau saya normal aja tuh… saya menjalankan agama, kawin, dan sekali… sekali… selingkuh kali ya… tapi waktu meninggal sudah tobat. Malaikat: asisten… Berikan Kunci Surga Perak… Asisten: Baik Malaikat: Kamu gimana Wanita C? Wanita C: (Sambil senyum genit)… saya… anak gaul, malaikat, hidup saya bebas… agak-agak free sex… habis kata orang body saya bagus sih… Jadi… ya udah enak sih… Malaikat: Asisten… berikan Kunci… Kamar saya…[/quote]
aaf
» FTalkAddict
478
0
1969-12-31

[quote]--------------------- untung ga terinjak --------------------- Suatu hari Pak Pandir melalui satu lorong yang remang-remang sewaktu hendak pulang ke rumahnya. Di tengah perjalanannya tadi dia hampir menginjak kotoran manusia yang masih panas. Tapi dia masih ragu betul gak benda yang dia liat itu kotoran. Oleh karena penasaran, Pak Pandir mengambil keputusan untuk mengamati kotoran itu lebih dekat, lalu dia berkata, “Bentuk mirip taik.” Lalu dia pegang kotoran itu, dan dia berkata, “Lembek… mirip taik.” Terus dia colek sedikit kotoran itu lalu dia endus, dan dia berkata, “Bau mirip taik.” Tapi Pak Pandir ini masih ragu-ragu, dia pun mengambil keputusan untuk menjilat sedikit kotoran tersebut. Begitu selesai menjilat taik itu dia pun menjerit… “MEMANG TAIK! UNTUNG GAK TERINJAK!!!”[/quote]
sobat_iza
» FTalkAddict
343
0
1969-12-31

gila,,,tuh pak pandir,,, dah streess kalii,, hweekkk,,dah maem gituan>... mang rasana appa yah??? jadi penasaran!!!:D:D:D
  • ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 15:27

[ 10 queries - 0.115 second ]
Privacy Policy