• ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

gembel
» FTalkWhiz
FTalk Level: zero
2724
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

mati paling cleei .. hahahhaha @ all ada lgi gag ??? :paranoid:
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

buat deio...kan dia minta dikurangi sedikkittt ja umurnya...jadi umur istrinya kekurang byk...jd cpt dead gt...bial jadi duren dia... :D deio..gw suka banget ama cerita yg gak bisa berenang tuh... :D bayngin dah klo bnr2 terjadi ama org... :O ..pasti :crybaby: .... [b]mod-note: yukiko. saia edit postnya. byr ga double posting. keiy.[/b]

Last edited by deathwish4MCR-freak-dude (2007-11-03 06:37:17)

cybernova
» FTalker
129
0
1969-12-31

wakak cerita jinnya aneh bener kl kita yang ngalamin sendiri gimana ya :paranoid: :paranoid:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

hohohoh ... ada lagi gag ??? :paranoid:
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

ne aku ada sedikit cerita. tapi uda pasaran keknya. sapa tau ada yg blon tau ne critanya :D [quote][b]judul : terserah yg baca aja mau kasi judul apa[/b] Sepasang suami isteri setengah baya yang sama-sama dari kalangan profesional merasa penat dengan kesibukan di ibukota. Mereka memutuskanuntuk berlibur di Bali. Mereka akan menempati kembali kamar hotel yangsama dengan ketika mereka berhoneymoon saat menikah 30 tahun yang lalu. Karena kesibukannya, sang suami harus terbang lebih dahulu dan isterinyabaru menyusul keesokan harinya. Setelah check in di hotel di Bali, sang suami mendapati pesawat komputer yang tersambung ke internet telah terpasang di kamarnya. Dengan gembira ia menulis e-mail mesra kepada isterinya di kantornya di Jalan Sudirman, Jakarta. Celakanya, ia salah mengetik alamat e-mail isterinya dan tanpa menyadari kesalahannya ia tetap mengirimkan e-mail tersebut. Dilain tempat di daerah Cinere, seorang wanita baru kembali dari pemakaman suaminya yang baru saja meninggal. Setibanya dirumah, ia langsung mengecheck e-mail untuk membaca ucapan-ucapan belasungkawa. Baru saja selesai membaca e-mail yang pertama, ia langsung jatuh pingsan tak sadarkan diri. Anak sulungnya yang terkejut kemudian membaca e-mail tersebut (tak lama kemudian jatuh pingsan juga), yang bunyinya : To: Isteriku tercinta Subject: Papah sudah sampai Mah !!! Date: 18 Mei 2006 Aku tahu pasti kamu kaget tapi seneng dapat kabar dariku.Ternyata disini mereka udah pasang internet juga, katanya biar bisa berkirim kabar buat orang-orang tercinta di rumah.Aku baru sampai dan sudah check-in. Katanya mereka juga sudah mempersiapkan segalanya untuk kedatanganmu besok.Nggak sabar deh rasanya nungguin kamu. Semoga perjalanan kamu kesini juga mengasyikkan seperti perjalananku kemaren. Love you Mom, Papah PS: Disini lagi panas-panasnya. Kalau pada mau, anak-anak diajak aja[/quote] =D =D =D
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

hahahahahhaa :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: nii berbobot clei .... like it like it =) :thumbsup:
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

hahahaha berbobod gmn bro? cekakakakakak
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

iia .. unik .. tapi mantaffffff hehehhee lagi dunk'z clei ... :D
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

clay... :lol: :lol: :lol: ....lutu lutu lutu.... HaHaHa....mpe ingusan gw.... :wasted: gud one... :thumbsup:
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

hahah baiklah. aku ada cerita seru ne :D [quote][b]judulnya : ITA sudah tau[/b] Ita baru masuk SMU, masa-masa pubernya bikin dia centil dan suka ngerjain orang. Kali ini dia dapet kata-kata baru buat ngerjain orang. Hari pertama, dia nelepon temannya : "Rin, gue udah tau semuanya !" :D "Hah.." Suara disana terdengar lemas." =| Ta, elu jangan bilang Indri kalo gue jalan sama cowoknya ya Ta. Gue ada voucher makan di HokBen, elu jangan bilang-bilang yah. Sori gue cuma bisa ngasih itu doang." "Okelah, gue sih terima aja, lu kan temen gue." Begitu telepon ditutup, Ita langsung teriak girang. "Wah oke juga nih, gue dapet voucher HokBen !! Coba gue praktekin lagi." Kali ini Ita masuk kamar kakaknya dan langsung bicara pelan didekat kuping kakaknya yang lagi tiduran. "Wa,!!!!!! gue udah tau semuanya. Ternyata gitu ya Wa." Dewa langsung bangun, mengambil sebuah kunci dan berbisik pada Ita. "Ta, lu boleh pake mobil sebulan penuh plus gue kasih bensinnya. TApi jangan bilang Papi kalo gue ngobad yah !!!" :cry: "BEres. " Ita benar-benar girang, kali ini dia mencegat Papinya yang baru pulang kerja. "Pah,." Ita mengejar Papinya yang cuek bebek "Pah, Ita mau ngomong." "Ada apa sih Ta ?!! Papa capek nih." "Ita udah tau semuanya Pah..." Mendadak PApanya celingukan, mengeluarkan HP dan menelepon seseorang "Ta, Credit Card kamu udah Papa aktifkan lagi. Tapi !!! Jangan pernah bilang Mama soal si Ijah." :D Ita girang =D campur sebel. :( Ternyata Papanya menduakan Mama cuma demi pembantunya si Ijah Ita langsung berlari tanpa sepatah katapun :evil: :evil: Diluar, Ita bertemu Pak Udi, sopirnya yang sudah belasan tahun bekerja dirumahnya. Ita mulai usil lagi. Dia kesal juga, pasti dia tau soal si Ijah, tapi bungkam selama ini, gue kerjain juga nih, pikirnya. :D "Pak !!!" Ita benar-benar membuat kaget sopirnya "Saya sudah tau semuanya." :D Pak Udi terbengong, dan perlahan meneteskan airmata. Ita malah bingung. :o "Ita !!! Peluklah Bapakmu ini Sayang. Akhirnya kau tahu juga Nak ! :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby:[/quote] [img]http://h1.ripway.com/cleioupil/smile/24.gif[/img][img]http://h1.ripway.com/cleioupil/smile/24.gif[/img][img]http://h1.ripway.com/cleioupil/smile/24.gif[/img][img]http://h1.ripway.com/cleioupil/smile/24.gif[/img][img]http://h1.ripway.com/cleioupil/smile/24.gif[/img]

Last edited by cleio (2007-11-06 11:32:28)

gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

wew ita itu ankx pak sopir ntu bukan ... :rolleyes:
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

lucu tuh clay... :lol: :lol: :lol:
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

hu'uh akhirnya ketauan deh kali dya anak seorang sopir :D [img]http://h1.ripway.com/cleioupil/smile/24.gif[/img] [img]http://h1.ripway.com/cleioupil/smile/24.gif[/img] [img]http://h1.ripway.com/cleioupil/smile/24.gif[/img] [img]http://h1.ripway.com/cleioupil/smile/24.gif[/img]
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

nih gw pny crita.. [b]MaLaNgNya[/b] Bill gates meninggal dunia dalam sebuah kecelakaan.ia mendapatkan dirinya berada berada disebuah api penyucian..Tuhan berada disana dan berkata, "baiklah bill,Saya benar2 bingung dgn panggilan ini.Saya tdk begitu yakin apakah saya hrs mengirim kamu ke neraka atau ke surga.Karena saya lihat,kamu sdh membantu masyarakat dgn meletakkan kompi disetiap rmh hampir diseluruh dunia dan menciptakan windows 95 yg sgt menakjuban itu..karena itu saya akan memberikan kebebasan kpd kamu untk memutuskan dimana kamu ingin tinggal.." Bill menjwb "Baiklah,tq Tuhan.tapi saya tdk mengetahui perbedaan antara surga dan neraka.. Tuhan berkata "Baiklah saya mengijinkan kamu mengunjungi keduanya terlebih dahulu agak kamu lebih mudah mengambil keputusan.." Bill berkata "Baiklah kalau begitu saya ingin melihat neraka dulu.." Kemudian bill prg ke neraka.Ternyata ia melihat bahwa neraka merupakan tmp yg sangt indah,bersih dgn pasir putih disertai air yg bening.Terdapat ribuan wanita cantik yg berlarian,berenang,bermaain air dan tertawa riang gembira.Mataharipun bersinar terang dengan suasana yg sejuk dan nyaman,sempurna sekali. Bill tampak senang. "wow luar biasa..!!!.indah sekali disana' katanya kepada Tuhan.."kalu neraka saja seperti itu saya ingin sekali melihat surga!". Lalu mereka pergi ke surga dan melihat suasana disana. Bill melihat surga yg berada di tpt yg tinggi dan diliputi awan2.Beribu2 malaikat sedang bermain harpa dan bernyanyi disana.Dia merasa damai melihat suasana di surga.tapi dia tidak tampak bergairahseperti ketika melihat neraka. Bill berpikir sejenak dan akhirnya mengambil keputusan."Saya pikir saya akan betah tinggal di neraka,Tuhan"..dia berkata kepada Tuhan. "baiklah kalau bgt,sesuai keinginanmu" Bill prg dan tinggal di surga.. Dua minggu kmdn Tuhan pergi melihat keadaan si jutawa bill gates.. Ketika sampai di neraka Tuhan mendapati bill sdg berada di lorong yg gelap dan berteriak ditengah api yg menyala2.Ia merasa terbakar dan tersiksa. "Bagaimana keadaanmu,bill?"Tuhan bertanya.. Bill menjawab dgn suara berat,penuh penderitaan dan tak berpengharapan.."Sangat mengerikan Tuhan..Ini sama sekali tdk seperti yg saya lihat kmrn..Dimana pantai pasir putih,wanita2 cantik yg dulu disini itu??.Apa yg terjadi Tuhan??" Dan Tuhan menjawab.."Oh..itukan cuma screen saver Bill.."" :lol: :lol: :lol: menurut gw lucu..gk tau dah udh prnh ada yg post ato kgk.. :D
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

^cleio ceritanya lucuh yah. dan tragis pula. hhhahaha. iseng2 buntutnya ?? kena batunya deh. =D ^yukiko hhahha. cuman screen saver doank? :lol: tsktsktsk. napsu manusia ga pernah mati walao dah mati skalipun. :disgust:
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

=) ..btul tuh.. nih ada lage.. [b]"Kabar buruk"[/b] dokter:saya ada kabar buruk utk anda dan kabar yg buruk sekali.. pasien:ngg.silakan mulai dgn yg buruk dulu dok... dokter:baiklah hasil pemeriksaan lab anda menunjukan bahwa hdp anda hanya tersisa 5 hari lagi... pasien:(shock..... dan tergagap) 5 HARI???gile lalu kabar buruk sekalinya apa dok?? dokter:Saya sudah mencari anda utk memberitahukan kpd anda 4 hari yg lalu..... =)
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

[quote=deathwish4MCR-freak-dude]^cleio ceritanya lucuh yah. dan tragis pula. hhhahaha. iseng2 buntutnya ?? kena batunya deh. =D[/quote] hahah iya. tau deh, kapok ato kagak sii ita nya =D =D =D [b]yukiko[/b] hahahahasssssu, daped dr mana ci critanya? =D =D
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

lage baca buku nih.."ketawa bukan berarti gila" :D :D mgkn bisa hibur anaq2 fti.. =)
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

hahahhahaha sip˛ .....
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

ahaha mau cerita lagi gak? :D
  • ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 00:48

[ 10 queries - 0.614 second ]
Privacy Policy