• ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
FTalk Level: zero
2150
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

wew.. :D :D Ketawa lagi yukk.. =D =D [quote][b]Kacamata Ajaib[/b] Pak Siman baru saja membeli kacamata ajaib. Kacamata itu adalah kacamata tembus pandang. Ketika pak Siman jalan-jalan keluar rumah ia memakai kacamata itu. Alhasil ia melihat semua orang di sepanjang jalan itu telanjang bulat. Sepanjang jalan ia terkagum-kagum. Lalu ia pulang ke rumah dan masuk ke kamarnya. Apa yang ia lihat? Ia melihat istrinya dan tukang kebunnya berada dikamarnya dalam keadaan telanjang. Ia tertawa "Wah kacamata ini benar-benar ajaib!" serunya. Lalu ia mencopot kacamatanya. Eh istri dan tukang kebunnya tetap telanjang!. Ia memakai lagi kacamtanya lalu melepasnya. Hasilnya sama. Istri dan tukang kebunnya dalam keadaan tetap telanjang. Ia akhirnya marah dan segera membanting kacamatanya sambil berteriak: "SIALAN! KACAMATA MAHAL-MAHAL RUSAK!!!"[/quote]
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Next... :arrow: [quote][b]Ayam Panggang dimakan Kucing[/b] Satu hari, ketika Pak Wisnu baru pulang dari kantor, ia melihat istrinya sedang menangis tersedu-sedu. "Kenapa menangis, Ma?" katanya. "Itu Pa," kata Bu Wisnu sesenggukan, "Mama tadi kan coba-coba masak ayam panggang buat papa. Nah... setelah jadi dan mau dihias, tiba-tiba ada telepon bunyi, tapi setelah mama menjawabnya dan kembali lagi ke dapur ... ternyata ... ternyata ... ayamnya sudah hilang dicuri kucing, Pa!" "Sudah, nggak apa-apa, Ma ...," kata Pak Wisnu mencoba menghibur isterinya, "Jangan nangis lagi, besok kita bawa kucingnya ke dokter hewan!"[/quote]
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

wakakakakaaa... =D =D =D =D =D [quote][b]Tragedi Buah Apel[/b] Seorang guru wanita sedang mengajar murid-muridnya di hari pertama masuk sekolah. Diatas papan tulis ia mencoba menggambar buah apel, lalu sambil membalikkan badannya ia bertanya kepada para murid: "Gambar apa ini ?" Tak ayal para murid secara serentak berseru: "Pantat!" Mendengar jawaban tersebut, guru tersebut menangis sambil setengah berlari mencari kepala sekolah untuk mengadukan perilaku murid-muridnya. Melihat tangisan sang guru wanita tersebut, kepala sekolah tanpa menanyakan alasannya, langsung saja menerjang masuk ke ruang kelas, lalu dengan emosi ia memarahi semua murid: "Kalian sungguh berani-beraninya mempermainkan seorang guru! Apa yang kalian lakukan terhadapnya ?!" Sesaat ruang kelas menjadi senyap, semua murid jadi bengong, sang kepala sekolah kemudian menoleh ke arah papan tulis, ia semakin marah ketika melihat apa yang tergambar di papan tulis: "Ini sudah keterlaluan, kalian bahkan berani menggambar pantat di papan tulis!" Mendengar ini sang guru wanita langsung pingsan[/quote]
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

wew.. :D :D 1(satu) lagi neh.. =D =D Busyet dah.. =D =D =D [quote][b]Tanda Tangan Teks Proklamasi[/b] Ucok sepulang dari sekolah, nangis. Bapaknya heran dan bertanya-tanya apa gerangan penyebabnya : Bapak : "Kenapa kau Cok?? Aku liat wajah kau kuzut kali..." Ucok : "Aku diusir Bu Guru Pak..." Bapak : "Woalaah! Kenapa??" Ucok : "Bu Guru kan nanya.. siapa yang tandatangan teks proklamasi?" Bapak : "Lantas kau jawab apa?" Ucok : "Bukan aku Bu... Sumpah! Bukan aku, Bu!!" Bapak : "Ah, zaalah kaulah itu! Ngaku aja kau, apa zalahnya.. Zekarang masuk sekolah zusah nak." Ucok : "Iya.. ya Pak yaaa!" Esoknya si Ucok pulang cepat.. dengan tampang yang lebih kusut lagi.. Bapak : "Macam manaa Cok??" Ucok : "Aku diskors Pak.. 3 hari.. gara-gara aku ikuti omongan Bapak." Bapak : "Hayoo... kita balek ke sekolah kau itu. Aku kaazi tahu Bu Guru kau yang zeebenarnya." Di Sekolah Bu Guru : "Wah.. selamat pagi Pak Ucok, ada perlu apa nih?" Bapak (bicara pelan) : "Begini Bu Guru... aku kasih tahu Bu Guru tentang teks proklamasi itu.." Bu Guru (bengong) : "Yah.. kenapa Pak Ucok??" Bapak : "Sebenarnya Bu Guru rada salah juga. Masak si Ucok yang ditanya? Kan waktu itu dia belum lahir Bu?" Bu Guru (makin bengong) : "Trus?" Bapak : "Begini lho Bu, ini terus terang lho Bu.. Yang bener... yang tanda tangan teks Proklamasi itu... aku.. Bu.." Bu Guru : "Yaa ampun.. Pulang! Bapak pulang aja deh!!" Di Jalan Bapak : "Macam mana ini Cok, kau nggak ngaku... zalah. Kau ngaku zalah pulak! Aku yang ngaku, zalah zuga....Puuzing kepala aku." Tiba tiba mereka ketemu pak RT, Pak RT : "Wah.. ada apa Pak Ucok sama anak ini. Kok kusut banget wajahnya. Onok opo to? Kepiyee critane?" Maka Pak Ucok pun mulai cerita sejak awal sampai mereka diusir Bu Guru... Pak RT langsung ketawa ngakak. Pak RT : "Ha... Ha... Itu bukan masalah besar pak Ucok... Mana... mana teksnya? Biar saya yang tandatangan."[/quote]
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

wakakakakakaaa... =D =D Bonus tambahan.. =D =D [quote][b]Anjing Kepunyaan Dokter Gigi[/b] Seorang dokter gigi satu-satunya yang terdapat di kampung itu mendapat kunjungan dari teman sejawatnya. "Anjingmu kan galak, kenapa kau lepas begitu saja? Kalau nanti menggigit orang bagaimana?" tanya temannya. "Ah, tidak apa-apa." "Tidak apa-apa bagaimana? Ya bahaya, nanti kau sendiri yang susah!" "Jangan khwatir, anjingku itu telah kucabuti giginya!"[/quote]
agau
» FTalkManiac
974
0
1969-12-31

[b]Dimana otak nya??[/b] Seorang Indonesia menderita kecelakaan parah sehingga membutuhkan operasi otak yang canggih di USA. Dokter di USA yang sedang melakukan operasi tersebut melakukan pembedahan pada kepala korban, namun terjadi heboh besar karena ternyata didalam kepala korban tidak terdapat otak. Karena mengalami jalan buntu, dokter tersebut menelpon keluarganya yang biasa menangani operasi otak orang Indonesia. Kolega ini dengan tenangnya menyarankan agar dokter tersebut jangan mencari otak orang Indonesia di kepala tetapi di "dengkul" (= lutut) ... voila ... ternyata setelah dicheck ... memang betul otak orang Indonesia tersebut betul-betul di "dengkul." [img]http://i131.photobucket.com/albums/p290/Agau/roflgp3.gif[/img][img]http://i131.photobucket.com/albums/p290/Agau/roflgp3.gif[/img][img]http://i131.photobucket.com/albums/p290/Agau/roflgp3.gif[/img]
spiderbonyok
» n00b
99
0
1969-12-31

:lol: :lol: :lol: wew suer dah nih cerita ngocol abis pa lagi yg teks proklamasi wkwkwkw maknyus bgt =D :lol: thx ;)
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

waahh2.. pas bgt nii. aku lg stress. pas baca crita2nyaa, lumayan lahh bikin sdikit stress nyaa ilang. :D :D
agau
» FTalkManiac
974
0
1969-12-31

[quote]Seekor babi hutan dari pedalaman Timika di Irian Jaya lari ketakutan menyeberangi perbatasan Indonesia-Papua Nugini. Ia merasa diburu-buru tentara Indonesia. Ia baru berhenti ketika ada seekor babi hutan Papua Nugini menyatakan bahwa ia sudah berada dalam wilayah Papua Nugini. "Mengapa Anda berlari?,’ tanya babi Papua Nugini. "Terus terang saya khawatir pada tentara Indonesia. Mereka mengebiri semua laki-laki di sana," ujar babi Indonesia. "Tapi anda ‘kan bukan manusia. Anda ‘kan cuma seekor babi hutan?,’ "Justru itulah. Mereka mengebiri dulu baru bertanya kemudian," ujar babi Indonesia.[/quote]
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

whahaha !! emg tentara indo sebodoh itukah smpe ga bs ngbedain babi sama manusia ?? wah kita disamain sm babi :D :D :D
agau
» FTalkManiac
974
0
1969-12-31

[quote=ren.jo]whahaha !! emg tentara indo sebodoh itukah smpe ga bs ngbedain babi sama manusia ?? wah kita disamain sm babi :D :D :D[/quote] weeeyeee.... :D :D :D kan cm cerita sis bwt ngilangin stress....heee..... :eh: :eh: :eh: :eh:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

hayuuu mana lagi neh ceritanya :lol: :lol: :lol: :lol:
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

wahh aku ga pny critaa2 lucuu. biasanyaa kan yg rajin post dsini bang jul.. :rolleyes:
agau
» FTalkManiac
974
0
1969-12-31

[quote=ren.jo]wahh aku ga pny critaa2 lucuu. biasanyaa kan yg rajin post dsini bang jul.. :rolleyes:[/quote] weeewww.... iya nih bang Jul mana yah??? ko gak nongol2??? d tunggu cerita na bang :eh: :eh: :eh:
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

mana neeh bang jul ?? lg streess niih gr2 brntem sm tmn.. hixxx....
agau
» FTalkManiac
974
0
1969-12-31

[quote][align=center][b]seorang murid ingin bertanya tentang soal yang tidak ia ketahui murid : pak saya mau bertanya sesuatu? guru : ada apa? apa yang mau kamu tanya? murid : bandung lautan api terjadinya kapan ? si guru ternyata lupa. tapi kalau tidak dijawab ia bisa malu. guru : memang kamu tidak tau? murid : makanya saya tanya bapak!?! guru : dengan lantang guru menjawab "rumah tetangga saya kebakaran saja saya lupa apalagi bandung yang jauh disana" murid : "&*%#* " [/b][/align][/quote]
agau
» FTalkManiac
974
0
1969-12-31

[quote][align=center][b]Si Paijo yang udik baru aja panen besar pergi ke kota. Dia pengin banget beli handphone. Maka ia pergi ke counter hp. Paijo : Mbak, saya mau beli hp. Sales : Ini, Mas. Paijo : Lo, kok gak nyala? Sales : O, ini belum ada nomor kartunya, Mas. Mas harus beli kartunya dulu. Paijo : Ya udah, saya beli kartunya. Kasih nomor cantik ya. (idih, udik kok ngerti nomor cantik?-red) Seteleh itu pulanglah si Paijo ke kampungnya, tapi dia heran kok gak bisa dipake tuh hp, mak besoknya ia datangi lagi sales tokonya. Paijo : Kamu ini gimana, kok hp ini gak bisa dipake di kampung saya? Sales : O, itu karena di kampung Mas belum ada sinyal. Paijo : La, situ kok nggak bilang kemarin. Ya udah saya beli sinyalnya sekalian, jualan kok sendiri-sendiri gitu.[/b][/align][/quote]
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

whhaha !! bguuss, bguuss... [quote][b]Hari (H) : pak knp bulan ada 1 ? padahal planet lain kan banyak satelitnya ? guru : kan biar sama kayak matahari ! bodoh amat sih ! H : lah ? bapak yg bodoh ! kan mata-Hari ada 2 pak ?![/b][/quote]
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=ren.jo]waahh2.. pas bgt nii. aku lg stress. pas baca crita2nyaa, lumayan lahh bikin sdikit stress nyaa ilang. :D :D[/quote] wew.. :D :D heheheheee... =) =) Syukurlah kalau ternyata ren.jo jadi terhibur.. =) =)
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

iyaa, terhibur bgt !! :D :D :D :D [quote][b]ada seorang pengendara motor yg hampir menabrak nenek2 yg sedang menyeberang. pengendara: nenek gimana sih ? nyebrang aja gak becus ! nenek: lah ? situ yg ga becus ! nabrak nenek2 aja ga kena ?! [/b][/quote] :D :D :D
  • ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 00:02

[ 9 queries - 0.026 second ]
Privacy Policy