• ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

kyz_0000
» FTalker
FTalk Level: zero
296
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

mau crita lg y .... Pada transaksi penjualan kuda ajaib terjadi percakapan berikut : Pnjual : Jika Anda ingin memerintahkan pada kuda saya untuk berjalan..anda tinggal menyebutkna nama saya "selamet"..... Pembeli : kalo mw berhenti ?? Pnjual : Tinggal bilang stop pembeli : kuda yg unik..boleh saya mencobanya?? penjual : silahkan .. pembeli : (berkata dari atas kuda) selamet !! maka kuda pun berlari dengan kencangnya ... dengan tanpa henti kuda terus berlari ... smpai kuda tersebut tiba d tepi jurang ... pembeli : (dengan gugup) stooopp!!! maka kuda berhenti dengan secepat kilat Pembeli : (tanpa sadar berkata...) Selameeett (sambil mengelus dada) KUda : Hiieieeehhh......(maju dengan semangat k dalam jurang) :D
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

hohoho~ jabedeeh~ mirip sama cerita yg satu lagiii :D
pulasara
» FTalkAddict
574
0
1969-12-31

:lol: :lol: :lol: lucu juga.... ;) :thumbsup:
kyz_0000
» FTalker
296
0
1969-12-31

pada suatu ujian pasien rumah sakit jiwa terdapat tiga orang calon pasien y akan dibebaskan .... pasien 1 : Dok, kita mau disuruh apa ? dokter : (sambil menunjuk pada kolam yg kosong) coba kamu berenang disitu ... pasien 1 dan 2 : Ok dok..!! (sambil menyeburkan diri lalu mendapatkan badannya patah-patah) ternyata ada satu pasien yg tidak menceburkan diri.... dokter : knp kamu tidak nyebur ?? (sambil berpikir bahwa jgn2 pasiennya sudah sembuh) pasien 3 : Gak ah dok ..... airnya dingin banget .... dokter : ........ :P
cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

ga ngrti....tp yaaa luchu lah.....=p
raykyo
» FTalkManiac
731
0
1969-12-31

=D =D =D ..lucu
kyz_0000
» FTalker
296
0
1969-12-31

posting lg aahh..... penelpon : saya ingin bertanya kapan teater 2 dibuka ? penjaga bioskop : jam 7 malam penelepon : bagaimana jika setengah 7 ? penjaga bioskop : tidak bisa penelepon : kalo jam 6 ? penjaga bioskop : tetap tidak bisa penelepon : baiklah...jika jam 5 ? penjaga bioskop : tetap tidak bisa ... apa yang membuat anda sangat keras kepala ?? penelepon : karena saya terkunci di teater 2 ...!!!! :D :D gariiing y ...?
karballa09
» FTalker
256
0
1969-12-31

besok deh gwe mo bikin
biadab_hackerz
» FTalker
256
0
1969-12-31

hehehhe... luthu..
sefano
» FTalkManiac
709
0
1969-12-31

[b]makhluk penunggu sumur tua[/b] Pada suatu ketika di Jepang hiduplah seorang lelaki yang sederhana, namanya Oda. Ia memiliki seorang isteri yang sangat cantik dan sangat disayanginya. Namun sang isteri mempunyai kebiasaan buruk, yaitu tiap kali diajak bicara pasti akan keterusan alias teramat sangat cerewet sekali. Selain itu sang isteri tersebut juga suka mengumpat dengan kata-kata yang keras dan memekakkan telinga sehingga orang-orang tidak mau dekat-dekat dengannya. Sebenarnya, Oda sangat menyayangi isterinya itu, tapi para tetangganya yang merasa terganggu lambat laun berani juga mengadu pada Oda perihal isterinya itu. Akhirnya Oda pun termakan kata-kata tetangganya. Ia berpikir bagaimana melenyapkan isterinya dari muka bumi. Suatu ketika Oda mengajak isterinya berjalan-jalan ke kuil tua di tengah hutan. ketika melewati bagian belakang kuil yang sudah rusak, Oda melihat sebuah sumur tua yang tak digunakan lagi. Maka ia berpura-pura mengajak isterinya melihat burung di pohon besar dekat sumur itu. Lantas dengan tiba-tiba Oda mendorong isterinya itu masuk ke sumur. Pada lima menit pertama Oda merasa sangat bahagia karena sepanjang hidupnya baru kali ini ia merasakan suasana yang begitu tenang tanpa celoteh isterinya. Lima menit kedua, Oda mulai merasa sepi juga karena tidak terbiasa dengan kesunyian. Akhirnya lima menit ketiga dengan keragu-raguan Oda kembali menuju sumur angker tersebut. Ia menurunkan tali timba dan berteriak menyuruh istrinya naik. Begitu terkejutnya Oda ketika yang naik bukan istrinya melainkan sesosok makhluk menyeramkan dengan bulu lebat di sekujur tubuhnya, dialah makhluk penunggu Sumur tua itu. Oda lantas bertanya, "Lho, kenapa kamu yang naik??" Lantas makhluk itupun dengan wajah pucat ketakutan menjawab, "Aku takut, di bawah ada orang cerewet sekali........."
raykyo
» FTalkManiac
731
0
1969-12-31

=D =D =D =D lucu bgt
sefano
» FTalkManiac
709
0
1969-12-31

ada angsa makan duren ....ngk sangka aku KEREN....buah timun buah manggis....ya ampun aku MANIS...ada gula ada semut...astaga aku IMUT2....ada lada ada cobek ...lho...yg baca kok JELEK....hehehehe....ada peti ada keranda...jgn diambil hati ni cuma BERCANDA....WKWKWKWKKKKK....MAKASIH FREIND. :norose: =D Lagi Error Disaat Ngetik Ini :lol: [b]Harap Maklum[/b]
teno
» FTalker
191
0
1969-12-31

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: uccullzzz bbeeuuddd :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

hahakz. sefa pinter iah bikin lelucon :lol: :lol:
cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

wah bararodor ieh.......... kweren2 lah...
antho_van_de_voorn
» n00b
22
0
1969-12-31

Ada seorang lelaki tua yang hobbynya memelihara banyak burung. Pada suatu pagi, semua burung kesayangannya telah hilang. Merasa si pencuri sudah keterlaluan, lelaki tua itu pun membawa masalah ini di pertemuan mingguan di kampungnya. Lelaki tua : "Siapa disini yang punya burung?" Seluruh penduduk laki-laki segera berdiri. Menyadari kesalahannya dalam bertanya, lelaki itu menambah: "Bukan itu maksud saya, maksud saya adalah, siapa yang pernah lihat burung?" Maka seluruh penduduk wanita berdiri. Karena menyadari pertanyaannya masih tidak betul, maka dengan muka merah padam dia menyambung, "Maaf, bukan itu maksud saya" Sekali lagi dia coba bertanya "Maksud saya adalah siapa yang pernah lihat burung yang bukan miliknya" Separuh penduduk wanita berdiri. Muka lelaki itu makin merah, dan juga makin gugup, segera berkata lagi "Maaf sekali lagi, bukan ke arah itu pertanyaan saya, maksud saya adalah, siapa yang pernah lihat burung saya?" Lalu... Isteri lelaki itu pun pun berdiri....dan seorang wanita yang lain .. maka kali ini merah padam pula muka si isteri ..! lelaki tu pun cabut lari menyesal tanya ... Dari kejauhan si Maling tersenyum dan dalam hati berkata " Wuuuooo.O.. kamu ketahuannnn.. "
antho_van_de_voorn
» n00b
22
0
1969-12-31

Frank masuk ke kamar istrinya suatu hari. "Kalo aku jelek, apa kamu masih cinta?" tanyanya. "Sayang, aku akan selalu cinta sama kamu," jawabnya santai sambil mewarnai kukunya. "Gimana kalo aku cacat?" tanyanya gugup. "Ngga usah kuatir, Say, aku akan selalu cinta sama kamu," jawabnya. "Kalo gitu, gimana kalo aku dipecat, apa kamu masih cinta sama aku?" Si istri melihat ke muka suaminya yang kuatir. "Frank, aku akan selalu cinta kamu, tapi... yang pasti, aku akan benar-benar merindukanmu."
antho_van_de_voorn
» n00b
22
0
1969-12-31

Sepasang suami istri sedang berkendara melintasi jalanan desa sepanjang beberapa mil. Sepanjang perjalanan, mereka saling mendiamkan. Sebelumnya, mereka berdebat dan ngga ada yang mau mengalah. Saat melewati kumpulan keledai, kambing, dan babi, si suami dengan nada mengejek bertanya, "Saudaramu ya ...?" "Yap," jawab istrinya, "saudara ipar."
antho_van_de_voorn
» n00b
22
0
1969-12-31

Dua hari setelah menikah, sepasang pengantin saling buka rahasia. Istri: "Jangan marah ya Pak, terus terang aku sebenarnya tidak bisa masak." Suami: "Tidak apa-apa. Aku juga mau berterus terang, Bu." Istri: "Apa, Pak?" Suami: "Kayaknya besok aku juga nggak bisa kasih uang belanja, sebab sebenarnya aku ini pengangguran."
teno
» FTalker
191
0
1969-12-31

belajar bahasa korea [quote]Apa Kabar? = Anyong Aseo Sampai Jumpa = Anyong Kurang Ajar = Monyong Tidak Lurus = Men Chong Pria suka berdandan = Ben Chong Tiba-tiba = She Khonyong Mulut = Mon Chong Sosis = Lap Chong Suami dari adiknya Papa = Ku Chong Kiss me = Soon Dhong Yang[/quote] :D :D :D
  • ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 07:24

[ 11 queries - 0.077 second ]
Privacy Policy