• ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

k2i5e7k8i7e
» FTalkAddict
FTalk Level: zero
525
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

JIAKkakkakakak.......:D:D:D:D:D
sekya
» FTalkFreak
1728
0
1969-12-31

Re: Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

[quote=eddi]"Nggak usah takut laaa... tunggu dua minggu, nanti juga putus sendili ooo, nggak pellu bayal-bayal buat opelasi...."[/quote] :O:O:O pengalaman pribadi kek na b'arti kang eddi...tag punya [i]bwahahahaha....[/i] kaboooor takut ketularan :penguin::penguin::penguin:
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

[quote=knight_future]buah apa yang enak dimakan semuanya daging buahnya, bijinya n kulitnya bisa dimakan semuanya apa hayoo...? :lol: Jawaban: Durian karena durian ntu jelas daging buahnya enak, trus bijinya klo direbus juga enak.... :lol:[/quote] kulitnya..???
wongmumet
» n00b
37
0
1969-12-31

BAHASA CINTA [b][/b] [i]Hawa Sayangku, Kau adalah satu-satunya gadisku. Tanpamu, rasanya aku sendirian di dunia ini. Salam sayang, Adam. Nuh, Saya tidak mengeluh, sayang. Tapi ketika kau mengatakan bahwa kita akan pergi berlayar untuk ultah pernikahan kita, saya membayangkan sesuatu yang lain dalam pikiranku. Istrimu yang setia… meski mabuk laut. Ykk, Superman, Saya senang dan bangga jika berjalan (atau terbang) bersamamu, tapi ini sudah milenium baru, Sup! Coba ganti tren mode gaya busanamu, jangan selalu model ketat melulu. Louis. Dear Snow White, Saya ingin kembali mengajakmu untuk bulan madu kita yang kedua, tapi kali ini tujuh orang kerdilnya jangan dibawa! Pangeran Tampan. Kekasihku The Beast, Kalau kau cinta padaku, tolong… bercukurlah! Beauty My Darling Juliet, Saya pergi dulu sebentar. Oh, ya. Tolong buang racun tikus dalam gelas di atas meja makanmu, takutnya kamu malah meminumnya. Sayangmu Romeo. Dear Tarzan, Sepuluh kali kamu udah traktir aku… puding pisang, eskrim pisang, kolak pisang, pisang bakar, pisang keju, semur pisang, dendeng pisang, pisang asap, tart pisang, sate pisang. Jangan tersinggung ya, malam ini aku yang traktir kamu makan bareng, ya! Love, Jane. Pangeran Tampanku, Aku senang ketika engkau membelikanku sepasang sepatu kaca yang indah, tapi belikan juga aku sepatu boots kalau kau ingin aku pergi ke pasar berbelanja untuk masakan kita. Cinderella. Sayangku Flintstone, Aku tahu kita hidup di jaman batu, tapi hadiah coklat valentine dari batu? Wilma. My love Delilah, Aku mencintai kamu, tapi berhentilah memaksaku untuk membuka rahasia kekuatanku, aku tak akan pernah memberitahukan kepadamu bahwa rambutku yang tak pernah kena gunting ini lah yang menjadi rahasia kekuatanku. Takkan pernah! Cium sayang, Samson. Jane, Love, Me-Tarzan-love-Jane. Tapi-why-Jane tidak-mau-cari-kutu-Tarzan… kan-lumayan-buat-sekalian-makan-siang? Tarzan[/i]
wongmumet
» n00b
37
0
1969-12-31

Mengapa tuyul kerjanya nyolong duit? Sebab kalau nyolong motor dia takut dibakar massa kalau ketahuan, lagian dia nggak bisa naik motor. Kenapa Superman poni keritingnya cuman satu? Kalau banyak namanya supermi. Mengapa sepeda motor mereknya “yamaha”? Sebab bikinan jepang kalau bikinan arab mereknya “ya mahmud”. Kenapa ayam jantan selesai kawin selalu mematuk kepala ayam betina? Biar dia lupa siapa yang udah ngawinin dia. Apa beda bunyi jam pada jam 12 siang dengan jam 12 malem? Kalo jam 12 siang bunyinya: Neng… Neng… Neng… (12 kali). Kalo jam 12 malem bunyinya: Neng… Neng… bangun Neng… abang lagi pengen nih. Apa bedanya orang kurus dan orang gemuk? Orang kurus makan hati, orang gemuk makan tempat. Apa yang terjadi jika Graham Bell tidak menciptakan telpon? Perjalanan anda tidak akan terganggu oleh galian Telkom. Mengapa air laut asin? Karena ikannya pada keringetan dikejar-kejar nelayan. Kenapa koboi Meksiko kalo berpetualang selalu bawa gitar? KENAPA............? Emangnya disuruh bawa piano? Yang bener aja? Hewan apa yang paling nggak sopan? Kutu. Soalnya nginjak-nginjak kepala. Hewan apa yang paling panjang? Ular ngantre beras. Superman, Batman & Robin, lebih bego siapa? Batman, soalnya pake jubah tapi nggak bisa terbang. Robin bego juga, udah tau Batman bego, malah ditemenin.
wongmumet
» n00b
37
0
1969-12-31

SEKARANG AJALMU TIBA Seorang yang sedang menjelajah di pedalaman Amazon tiba-tiba saja sudah dikepung sekelompok primitif yang haus darah. “Oo… Tuhan matilah aku…”, gumamnya. Tiba-tiba dari langit di atasnya ada kilatan cahaya, dan terdengar suara menggema: “Tidak anakku…, ajalmu belum tiba. Ambillah batu di dekat kakimu itu dan pukul kepala pemimpin mereka yang tepat berdiri di depanmu itu.” Si penjelajah itu pun mengambil batu dan menyerang pemimpin gerombol itu, dan memukulkan batu itu ke kepala si pemimpin sekuat tenaga… dan si pemimpin itu mati seketika. Dia berdiri di atas mayat si pemimpin. Seketika itu juga 100 orang primitif itu mengepungnya dengan muka sangat marah karena melihat pemimpinnya terbunuh. Kilatan dari langit itu muncul lagi dengan suara menggema: “Sekarang… baru ajalmu tiba anakku…”
wongmumet
» n00b
37
0
1969-12-31

BAIK-BAIK AJA Pak Rizal terkenal sebagai guru yang galak. Suatu hari beliau mengajak diskusi dengan melempar pertanyaan, “Bagaimana hubungan Pancasila dengan UUD45?” Karena mungkin kelas tegang, tak ada seorang muridpun yang mau mulai memberi komentar atau menjawab. Selang beberapa menit kelas masih diam, pak Rizal menunjuk Abong. “Bong! Bagaimana hubungan Pancasila dengan UUD45?” Dengan tegas Abong menjawab, “Baik-baik aja pak!”
wongmumet
» n00b
37
0
1969-12-31

MENYESAL BERTANYA Ada seorang lelaki tua yang memiliki hobi memelihara banyak burung. Pada suatu pagi, semua burung kesayangannya hilang. Merasa aksi pencuri sudah keterlaluan, si lelaki tua membawa masalah itu dalam pertemuan mingguan di kampungnya. Lelaki tua: “Siapa di sini yang punya burung?” Seluruh penduduk laki-laki segera berdiri. Menyadari kesalahannya dalam bertanya, lelaki itu menambah: “Bukan itu maksud saya. Maksud saya adalah siapa yang pernah lihat burung?” Seluruh penduduk wanita pun berdiri. Menyadari pertanyaannya masih tidak tepat, dengan muka merah padam dia menyambung, “Maaf, bukan itu maksud saya.” Sekali lagi dia bertanya. “Maksud saya, siapa di antara kalian yang pernah lihat burung yang bukan milik sendiri?” Separuh penduduk wanita berdiri. Muka lelaki tua itu makin merah. Ia makin gugup. “Maaf sekali lagi, bukan ke arah itu pertanyaan saya. Maksud saya adalah, siapa yang pernah lihat burung saya?” Lalu… Isteri lelaki itu pun pun berdiri… dan seorang wanita lain… Maka kali ini muka sang isteri merah padam. Lelaki itu pun terpaksa melarikan diri… Menyesal dia bertanya…
wongmumet
» n00b
37
0
1969-12-31

ATAU BAGAIMANA? Budi membawa istrinya ke dokter dan berkata, “Tolong kami Dok. Nita sudah lima bulan ini tidak mau melayani saya di ranjang.” Dokter berkata, “Tolong Anda tunggu di luar, biar istri Anda bisa bicara bebas dengan saya.” Setelah Budi keluar, Nita bercerita, “Sejak lima bulan ini, setiap pagi saya harus ke kantor naik taksi, padahal saya tidak punya uang. Lalu sopir taksi akan bertanya, ‘Kamu akan bayar atau bagaimana?’ Jadi saya pilih aja bagaimana. Akhirnya saya masuk kantor kan terlambat. Bos saya berkata, “Kamu mau diberi surat peringatan atau bagaimana?” Saya sih pilih bagaimana. Pulang kantor, saya naik taksi lagi, tapi nggak punya duit. Sopir taksi berkata, ‘Kamu mau bayar atau bagaimana?” Ya saya pilih bagaimana. Begitu setiap hari, jadi setibanya di rumah saya sudah capek dan tidak bernafsu lagi.” Dokter berkata, “Jadi kita akan memberitahu suamimu atau bagaimana?”
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

aduh [b]wongmumet[/b] ternyata di selain di thread puisi 10 posting sekaligus di sini juga 6 posting double posting ajah ga boleh apa lagi kaya gini :wallbash: harus dilaporin momodnya neh :penguin:

Last edited by cahbagus_dw (2008-05-24 01:20:37)

wongmumet
» n00b
37
0
1969-12-31

yah sori lah bro,aku kan ada turunan pemain sinetron komedi.....warkop jadi ide cerita mengalir dengan lancar,kan sayang kalo punya sedemikian banyak ide ga keluarin. mank dirimu mau kepalaku bisulan guede banget gara2 itu?
CoWoCuPu
» FTalkElite
4881
0
1969-12-31

:arrow: [b]wongmumet[/b] pasti lom baca rules na yah?!?! baca dulu gih.. dri pada entar ada masalah yang empunya :) gih :arrow: http://theftalk.com/misc.php?action=rules =):thumbsup:
trojaner77
» FTalker
105
0
1969-12-31

wakakakaka :lol: ceritanya bagus banget
knight_future
» FTalker
103
0
1969-12-31

cerita lucu: wongmumet gara2 mumet jadi posting di forum buanyak banget akhirnya momodnya marah2 trus wongmumet jadi tambah mumet deh huahahah :lol::lol: :penguin::penguin:
sefano
» FTalkManiac
709
0
1969-12-31

[quote]Dokter Baru Di sebuah desa yang terpencil tinggal sepasang suami istri yang hidup dari bertani. Suatu saat, sang istri menderita sakit keras. Berhari-hari sang suami tercinta berusaha mencarikan obat demi kesembuhan sang istri namun sang istri tak juga sembuh. Dari tetangga rumah, si suami mendengar kabar bahwa di desa sebelah ada seorang dokter muda yang baru datang dari kota. Maka tak menunggu lebih lama lagi, ia pun pergi ke desa sebelah untuk meminta tolong pada dokter tersebut. Sesampainya disana, ternyata sang dokter masih sibuk melayani pasien-pasiennya. Baru setelah agak sore si dokter bisa ikut pergi untuk memeriksa istri si pak tani. Sesampainya di rumah pak tani, si dokter langsung bertanya pada pak tani, "Mana istri Anda yang sakit"? "Di kamar", jawab pak tani. "Oke, saya akan memeriksa istri Bapak. Tolong jangan diganggu selama saya bekerja", kata si dokter. Dokter muda itu kemudian masuk ke kamar dan menutup pintunya. Lima menit kemudian si dokter keluar sambil bertanya, "Ada obeng?" "Buat apa dokter?", tanya pak tani. "Nanti saja saya jelaskan. Cepat carikan obeng", kata si dokter. Pak tani segera mencarikan obeng dan memberikannya pada si dokter. Lima menit kemudian si dokter keluar lagi dengan badan bersimbah peluh dan bertanya, "Punya tang?" Dengan kebingungan pak tani pun mencari tang dan menyerahkannya pada si dokter. Tak lama kemudian si dokter keluar lagi tanpa mengenakan baju dan wajahnya nampak kusut sekali. Si dokter bertanya, "Punya Gergaji?" Karena tak mampu lagi menahan keheranannya, pak tani pun berteriak, "Dokter apakan istri saya?" Dengan napas terengah-engah si dokter menjawab, "belum saya apa-apakan, tas saya tidak bisa dibuka."[/quote] :penguin: :lol: =D :wallbash:
boim
» FTalkGeek
1060
0
1969-12-31

ikutan ngepost ahhh [img]http://qsmile.com/qsimages/248.gif[/img] :arrow: KENAIKAN BBM TEPAT SASARAN MARI KITA DUKUNG [quote]KENAIKAN BBM SUDAH TEPAT SASARAN .... MARI KITA DUKUNG!!!! Coba di cerna dulu sebelum protest...!! Ada yang punya analisa: Harga BBM Naek, Jumlah rakyat miskin turun..?! kayak yang dibilang LPEM bahkan sampe 14% lebih kalo. Analisanya sbb : >- Harga bbm naek - tadinya rakyat miskin yang naek bis, sekarang jadi jalan kaki.. trus dijalan ketabrak metromini yg ngebut karena nguber setoran (soalnye bbmnya naek) trus mati.. --> RAKYAT MISKIN BERKURANG >- rakyat miskin di rt 004, gak puas dengan kepemimpinan pak RT yang gak adil, lalu pak rt dihantemi sampe mati à RAKYAT MISKIN BERKURANG >- tadinya rakyat miskin makan sehari sekali.. trus jadi makan sekali buat 3 hari ( karena daya belinya turun).. lama2 mati.. --> RAKYAT MISKIN BERKURANG >- tadinya rakyat miskin yang pada sakit masih bisa beli obat generik..trus gak bisa beli lagi .. ato tadinya ke puskesmas bisa naik angkot sekarang jalan kaki jadi malah mati di jalan..--> RAKYAT MISKIN BERKURANG >- ada rakyat miskin yang jadi stress... mikirin bbm yang naek, saking mikirnya.... ampe lupa makan dan minum....akhirnya mati juga. --> RAKYAT MISKIN BERKURANG >- ada rakyat miskin yang kreatif dan berinisiatif. ... buat menuhin kebutuhan dia nyolong ayam tetangga.... ketangkep, digebukin massa .....ampe mati juga. --> RAKYAT MISKIN BERKURANG >- rakyat miskin di rt 004 berebut kartu blt yang masih lagi di prin, antem-anteman sampe mati à RAKYAT MISKIN BERKURANG >- rakyat miskin dari rt 004, antri mencairkan dana blt di kantor pos Nunggu berdesak-desakan berjam-jam, berhari-hari, berminggu-mingu ahirnya mati di kantor pos à RAKYAT MISKIN BERKURANG kenapa bisa dapet angka 14 %.. karena dari 100 orang miskin itu.. yang mengalami kejadian diatas ada 14+5 orang maka dapet angka 8+4+2+5 dibagi 100 kali 100% = 14 % + 5% Demikian analisa ini dibuat secara sederhana, mudah dicerna, anti njlimet.. Jadi kesimpulannya : Langkah pemerintah naekin bbm sudah cukup tepat.... hanya saja naeknya kurang tinggi. Coba kalo dinaekin tinggi2.... pasti makin cepat lagi pengurangan rakyat miskin di negeri ini. Semoga pemerintah kita membaca analisa ini.... dan segera saja naekin lagi bbm setinggi-tingginya biar tambah banyak org jadi maling ayam, kalo digebukinnya gk sampe mati kan lumayan tuh bisa makan gratis di penjara ketimbang di rumah mau beli makanan yg semakin naik harganya karena makanan diangkut pake transportasi, lha wong bbm naek kok tarif makanan gk boleh naek . Demikian tambahan dari saya, sekian dan terimagaji. Fraksi Ekonomi Lemah[/quote] :arrow: [b]tentang 3 pilot[/b] [img]http://qsmile.com/qsimages/15.gif[/img] [spoiler]Pada perang dunia ke dua tiga pesawat Belanda jatuh di Kalimantan. Ketiga pilot itupun akhirnya disandera oleh warga setempat yang ternyata adalah orang Dayak. Kebetulan orang2 dayak tersebut adalah 'head hunter' dan sekaligus kanibal. Mengetahui hal tersebut, ketiga pilot yg takut tersebut memohon agar tidak dibunuh. Maka kepala suku setempat berkata, "Kalo kamu semua masih mau hidup, kalian harus pergi ke hutan dan bawa kembali SEPULUH buah yg jenisnya sama. Tapi kalian hanya mendapatkan waktu tiga jam!" Dengan sangat cepat ketiga pilot itupun akhirnya lari ke hutan untuk mencari buah-buahan. Setelah dua jam pilot pertama pun akhirnya datang membawa sepuluh buah apel. Kepala Suku: "Baik kamu telah membawa 10 buah apel. Sekarang masukkan semua apel itu melalui lobang pantat kamu satu persatu. Kalau kamu merintih, atau membuat suara, kamu akan saya potong-potong jadi sate!!" Dengan perlahan-lahan sang pilot mencoba memasukkan apel pertama tanpa merintih. Dengan penuh perjuangan dan ketahanan akhirnya apel pertama bisa dia masukkan. Namun di apel yg ke dua ia tidak bisa menahan sakit dari anusnya, dan seraya merintih. Dengan kejam sang kepala suku memenggal kepala sang pilot. Maka naiklah ia ke surga. Pilot kedua datang membawa 10 buah lengkeng. Dan kepala suku memeberikan instruksi yg sama kepada sang pilot. Dalam hati, "Yah kalo lengkeng sih gampang!" Dan memang betul. Satu lengkeng masuk, dua lengkeng, tiga lengkeng... tapi pada saat ia memasukkan lengkeng yg ke sepuluh sang kepala suku tiba-tiba memotong kepalanya. Saat pilot 2 naik ke surga ia bertemu dengan pilot 1. Pilot 2: "Wah kamu mati juga ya?" Pilot 1: "Iya aku bawa apel sih. Kan sakit! Ah, monyet tu kepala suku, syaratnya berat banget! Trus kamu bawa buah apa?" Pilot 2: "Lengkeng." Pilot 1: "Lengkeng? Itu kan gampang, kecil, gak sakit lagi!" Pilot 2: "Emang betul. Semua lengkeng hampir aku masukkan semua ke dalam lobang pantat. Tapi ya itu, tiba-tiba aku tertawa dan semua lengkeng yg aku sudah masukkan keluar semua...." Pilot 1: "Bego kamu! Kog ketawa?" Pilot 2: "Habis pas mau masukin lengkeng no.10 aku liat Pilot 3 bawa DUREN!" Pilot 1: "??????????"zzzzzzzzzzzzzzzzzz[/spoiler]

Last edited by boim (2008-05-28 07:36:44)

sefano
» FTalkManiac
709
0
1969-12-31

[align=center][quote]Jerawat - oooh jerawat Kau tumbuh subur menutupi Jidat Kau buat mukaku terasa pekat Jika kupijat mukaku langsung pucat Jerawat - oooh jerawat Karena kau hari-hariku terasa berat Karena kau mukaku seperti tak terawat Jika ku berkaca ingin rasanya cermin ku sikat Jerawat - oooh jerawat Kau terus bertambah seolah menjerat Kau bisa menyebabkan aku berbuat nekat Jika kubiarkan mukaku pasti sekarat Jerawat - oooh jerawat Kini tampangku semakin berkarat Kupencet satu timbul empat Kupencet di jidat timbul di pantat Dasar jerawat!![/quote] [/align] :wasted: :D :lol: =D
anne.24
» FTalkWhiz
3302
0
1969-12-31

Gila critanya gokil2 banget.. ikutan ach.. <">
sefano
» FTalkManiac
709
0
1969-12-31

[quote][b]Kepribadian wanita dari caranya berjalan...[/b] Dapet dari milis nih Tips dari Kanjeng Pengeran Candu, Menurutnya setiap gerakan wanita ketika berjalan melambangkan keperibadiannya. 1. Bila berjalan, dari belakang kelihatan seperti tidak memijak tanah Golongan wanita yang jalannya berginjat, konon wanita ini adalah wanita yang tidak jujur, bila berbohong, mulutnya laser dan menyinggung perasaan orang lain. Wanita yang berjalan seperti ini juga terkenal dengan sikap egonya. Lebih parah, wanita ini biasanya pemboros atau suka membazir uang tanpa berpikir sebelum berbelanja. Padahal, uangnya itu masih banyak kegunaannya. Tapi jangan berkecil hati, kerana wanita seperti ini biasanya menjadi pujaan lelaki. 2. Bila berjalan, sering menoleh ke kanan and kiri Wanita seperti ini biasanya pandai menyimpan rahsia. Walaupun ramai yang menganggap wanita seperti ini tidak jujur, suka menipu teman sendiri, dan merugikan temannya, namun, byk lelaki yang berusaha untuk menaklukan hatinya. Konon wanita seperti ini senang diatur. 3. Bila berjalan suka menunduk Cara berjalan melambangkan wanita seperti ini memiliki sifat yang tertutup. Ia hanya akan berbicara dengan orang-orang yang dekat dengannya dan dpt dipercaya untuk menyimpan rahasianya. Wanita seperti ini biasanya sukar untuk ditakluk hatinya. Disamping sikapnya yang dingin, wanita seperti ini tidak peduli dengan kehidupan cinta. Namun, jika ada lelaki yang berhasil menawan hatinya, dijamin akan mendapat kebahagiaan. Sebab, wanita jenis ini sangat setia, dan dia tidak akan mengkhianati lelaki yang dicintainya. 4. Bila berjalan menatap lurus ke depan Wanita seperti ini biasanya memiliki pendirian yang teguh. Jangan sekali-sekali menentang apa yang pernah dikatakannya, jika anda tidak mau mendengar dia bicara panjang lebar. Meski pendiriannya teguh,tapi selalu berselisih pendapat. Jangan heran jika wanita seperti ini hanya mau bicara dengan orang yang berpengetahuan luas. 5. Bila berjalan badan tampak tegak Wanita ini tegas menentukan sikapnya sendiri. Dia tidak mau urusan pribadinya dicampuri orang lain. Gaya bicaranya serius, menunjukkan dia memiliki pendirian teguh. Yang menarik dari wanita ini, ia bertanggungjawap terhadap apa yang pernah dilakukannya. Dia menyenangi lelaki yang mandiri tanpa meninggalkan sifat-sifat romantisnya. 6.Bila berjalan sambil cengar-cengir, senyam-senyum tanpa alasan jelas ini wanita gila, agak kurang waras jgn didekati 7. Bila berjalan sambil nyanyi trus bawa kecrekan Berarti dia WARIA, bukan wanita asli..banyak pria yang takut padanya 8. Bila berjalan sambil sesekali memamerkan barisan gigi2nya yang putih HATI HATI dia belom di suntik rabies ! 9. Bila berjalan, dari belakang kelihatan seperti tidak memijak tanah Mungkin dia syetan....lariiiiii ......hahahhaha. ..... 10. kalo ada wanita bisa jalan di air, wuah... itu pasti zhang zi yi! cewe kung fu!!! 11. Kalo ada wanita berambut panjang menutup muka dan keluar merangkak dari TV anda, maka itu Sadako. Avoid at all cost! 12. bila jalannya maju mundur, itu artinya wanita plin-plan, so kalo mau behubungan dengan wanita jenis ini berhati2 lah , ini hari dia bilang yah besok dia bilang NO NO NO NO NO 13. kalo ada wanita yg berjalan melompat-lompat, nah lho, seraaaammmmm pocong mamiiiiiii.. 14. kalo ada wanita yg habis baca email ini ada yg senyam senyum sendirian, apalagi sampe tertawa cekikikan, nah lho gue kagak tahu jenis yg mana ini..[/quote] :penguin: :wallbash: =D
_Qq Gunners_
» FTalkWhiz
2777
0
1969-12-31

nih ada cerita [quote][b]Arti Sebuah Nama[/b] Seorang dokter spesialis anak mencoba beramah tamah dengan pasien-pasiennya sebelum prakteknya dimulai. Dokter : "Wah, manis sekali nih si kecil, siapa namanya?" Pasien 1 : "Dona" Dokter : "Wah, ibunya pasti ngidam donat, ya!" Dokter : "Nah, kalau si cantik satu ini siapa nih namanya?" Pasien 2 : "Dui" Dokter : "Wah, ibunya pasti ngidam duit, ya!" Tiba-tiba pasien ketiga langsung lari keluar.Ibunya menarik lengan anaknya sembari berkata: "Ayo TITI, kita pulang saja!" Lho......?[/quote]
  • ARCHIVES 
  • » Kepada rekan2 semuanya..Silahkan posting berbagai cerita lucu dan konyol di topic ini.. =) :) Bagi yang mau memberikan komentar silahkan berkomentar seperlunya aja.. :) =| Well..saya akan mulai

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 11:42

[ 9 queries - 0.098 second ]
Privacy Policy